Гость
Статьи
какой тип фигуры …

какой тип фигуры нравится мужчинам?

Просто интересно.

Опрос
Какая форма у девушек больше нравится мужчинам? Внизу где варианты ответов грудь-талия-бедра.
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100-60-95

#2

Непонятно без фото

#3

грудь 75-80 - это отсутствие груди. вы написали какой-то бред. у меня 85 и это оочень маленький объем, ни одно платье нормально не "раскрывается" с таким бюстом.

Гость
#4

Очень худые и мелкие у вас варианты. Не нра

#5

мужчины любят глазами, мы не переводим все в цифры.

Одесса любит Ша!!!
#6

если у вас узкие плечи и большая круглая поп👍считайте что жизнь удалась...а если и грудь 1-2-3 разм. "стоячая",то вы мечта мужчин...

Рина
#7

Автор, про мечты педофилов пишите?)
102-70-100 адекватные параметры.)

скучно,девочки(с)
#8
детектор чайки

грудь 75-80 - это отсутствие груди. вы написали какой-то бред. у меня 85 и это оочень маленький объем, ни одно платье нормально не "раскрывается" с таким бюстом.

Та к Вы объём под грудью не учитываете?)) у меня с вашим объемом-четвёртый размер,тк под грудью-65.85 на одном туловище и на другом имеют совсем разные формы)лифчик,если из массмаркета,ношу D (но лучше Е)

Рина
#9
скучно,девочки(с)

Та к Вы объём под грудью не учитываете?)) у меня с вашим объемом-четвёртый размер,тк под грудью-65.85 на одном туловище и на другом имеют совсем разные формы)лифчик,если из массмаркета,ношу D (но лучше Е)

У вас 90-92 см должно быть.)))

Гость
#10

Ужас

Рина
#11
скучно,девочки(с)

Та к Вы объём под грудью не учитываете?)) у меня с вашим объемом-четвёртый размер,тк под грудью-65.85 на одном туловище и на другом имеют совсем разные формы)лифчик,если из массмаркета,ношу D (но лучше Е)

85 это между B и C.

#12
скучно,девочки(с)

Та к Вы объём под грудью не учитываете?)) у меня с вашим объемом-четвёртый размер,тк под грудью-65.85 на одном туловище и на другом имеют совсем разные формы)лифчик,если из массмаркета,ношу D (но лучше Е)

не понимаю)
так вы типа миниатюрная женщина?
у меня рост 1,7. может я и правда не адекватно оцениваю)

Гость
#13
детектор чайки

грудь 75-80 - это отсутствие груди. вы написали какой-то бред. у меня 85 и это оочень маленький объем, ни одно платье нормально не "раскрывается" с таким бюстом.

Ну у меня 80 где-то грудь небольшая почти второй размер, не плоская как у Киры Н. Примерно как у Беллы Х

Гость
#14
Рина

Автор, про мечты педофилов пишите?)
102-70-100 адекватные параметры.)

У меня 67 и бедра 95 96 и это при маленьком росте

скучно,девочки(с)
#15
детектор чайки

не понимаю)
так вы типа миниатюрная женщина?
у меня рост 1,7. может я и правда не адекватно оцениваю)

Мой 168,не астеник.чтобы вычислить размер чашки,вы должны измерить объём груди на уровни сосков(с опущенными вниз руками),под грудью (на рёбрах) и из груди вычесть рёбра.и забить в гугл,там масса таблиц)

скучно,девочки(с)
#16
Рина

85 это между B и C.

мляяя...как вы все эти годы выбирали себе белье?))сходите на бра-фиттинг!

Рина
#17
Гость

У меня 67 и бедра 95 96 и это при маленьком росте

А у меня при среднем 170.
46 размер одежды, верх иногда 48 беру, в зависимости от модели.

скучно,девочки(с)
#18
Гость

Ну у меня 80 где-то грудь небольшая почти второй размер, не плоская как у Киры Н. Примерно как у Беллы Х

У Беллы Хадид ни разу не двойка))

Рина
#19
скучно,девочки(с)

мляяя...как вы все эти годы выбирали себе белье?))сходите на бра-фиттинг!

Не смешите людей...)))
Ваши 20 см, в Ешку не трансформируются. 😂😂😂

скучно,девочки(с)
#20
Рина

Не смешите людей...)))
Ваши 20 см, в Ешку не трансформируются. 😂😂😂

Я должна вам свои лифчики сфотать?здесь нельзя прикреплять фото

Рина
#21
скучно,девочки(с)

Я должна вам свои лифчики сфотать?здесь нельзя прикреплять фото

Можно загружать через хостинг, но я вам тоже могу фото лифчика Е прислать, только е моей груди он не имеет отношения. Как и к вашим 20 см тоже.)))

скучно,девочки(с)
#22
Рина

Не смешите людей...)))
Ваши 20 см, в Ешку не трансформируются. 😂😂😂

Я прошла обучение по подбору белья в школе Алины Гизатуллиной,загуглите,кто это.и да,не падайте в обморок,но в линейках премиального белья(в число которого входят марки,которые были задействованы в процессе обучения как ориентир) я ношу твёрдую F )))то есть,мой размер-65F.есть так же и 60,только в масс вы этого не найдёте,несмотря на то,что данная размерная линейка является наиболее верной из всех представленных.и вы на основании «ни разу не видела» говорите,что я вру

Рина
#23
скучно,девочки(с)

Я прошла обучение по подбору белья в школе Алины Гизатуллиной,загуглите,кто это.и да,не падайте в обморок,но в линейках премиального белья(в число которого входят марки,которые были задействованы в процессе обучения как ориентир) я ношу твёрдую F )))то есть,мой размер-65F.есть так же и 60,только в масс вы этого не найдёте,несмотря на то,что данная размерная линейка является наиболее верной из всех представленных.и вы на основании «ни разу не видела» говорите,что я вру

Я тоже могу стейк назвать бифштексом, но это это не меняет сути. 😂😂😂
Просто 2 размер у вас, но вы можите громко кричать, что это Е.)

скучно,девочки(с)
#24
Рина

Можно загружать через хостинг, но я вам тоже могу фото лифчика Е прислать, только е моей груди он не имеет отношения. Как и к вашим 20 см тоже.)))

Я вам сказала,что в масс ношу 70D,70E(вы ещё их найти днём с огнём попробуйте),а вообще-65F,если я скину фото через радикал-вам будет не чем крыть)))потому что одного фото с представленными этикетками в интернете просто нет)вы действительно хотите убедиться в своей неправоте?

Рина
#25
скучно,девочки(с)

Я вам сказала,что в масс ношу 70D,70E(вы ещё их найти днём с огнём попробуйте),а вообще-65F,если я скину фото через радикал-вам будет не чем крыть)))потому что одного фото с представленными этикетками в интернете просто нет)вы действительно хотите убедиться в своей неправоте?

Вам бы к окулиста посетить. 😂😂😂

скучно,девочки(с)
#26
Рина

Вам бы к окулиста посетить. 😂😂😂

https://postimg.cc/gallery/TpbRSS9

Succubus
#27
Рина

Автор, про мечты педофилов пишите?)
102-70-100 адекватные параметры.)

Видишь мужчину - обвиняй в педофилии! (с) Из законов современной толерантности.

Succubus
#28

Уже сколько раз сказано, мужчины очень разные, и нравятся им очень разные женщины. Поэтому абсолютно при любой фигуре большинство будет считать тебя средней, ДАЖЕ если ты модель, какое-то количество страшной, какое-то количество красивой. Твоя задача - ложится под последних. А универсальный "настоящий мужик" существует только у женщин.

Рина
#29
скучно,девочки(с)

https://postimg.cc/gallery/TpbRSS9

Триумф ваш, с литой чашкой и боковыми вставками из паралона, творит чудеса!)))
И это размер С.
А вот Е - это уже дыня колхозница хорошей величины. Не надо было позориться...

скучно,девочки(с)
#30
Рина

Триумф ваш, с литой чашкой и боковыми вставками из паралона, творит чудеса!)))
И это размер С.
А вот Е - это уже дыня колхозница хорошей величины. Не надо было позориться...

В нем вставок и пуш-апа 0,но если вы хотите тряпичный бабушкин лифак,то приготовьтесь опкакаться ещё раз

Рина
#31
скучно,девочки(с)

В нем вставок и пуш-апа 0,но если вы хотите тряпичный бабушкин лифак,то приготовьтесь опкакаться ещё раз

Громче.)))

скучно,девочки(с)
#32
Рина

Громче.)))

https://postimg.cc/K1m1PY06

Мигель
#33

конечно 90*60*90 +/- пару см
170-180 рост
55-60 вес
длинноногая

такие параметра у ВСЕХ топ моделей виктории секрет :)

Succubus
#34
Мигель

конечно 90*60*90 +/- пару см
170-180 рост
55-60 вес
длинноногая

такие параметра у ВСЕХ топ моделей виктории секрет :)

До какого года. Они же там уже даже плюс-сайз обычными считают.

Succubus
#35

На самом деле, у меня 100-70-110 (я хожу много, у меня бедра широкие, 100 - максимальная ширина), и я парень.) Интересно, если у девушки 90 грудь вместе с сиськами, это вообще какой размер?

#36
Succubus

На самом деле, у меня 100-70-110 (я хожу много, у меня бедра широкие, 100 - максимальная ширина), и я парень.) Интересно, если у девушки 90 грудь вместе с сиськами, это вообще какой размер?

Щас мужчины и женщины будут сись ками мерятся...приехали.

Succubus
#37
Полупокерша

Щас мужчины и женщины будут сись ками мерятся...приехали.

Так у меня без сисек объем больше.

скучно,девочки(с)
#38
Полупокерша

Щас мужчины и женщины будут сись ками мерятся...приехали.

У большинства мужчин в России сиськи такие,что остается только позавидовать😆и с D,и с F,и с Е

#39
Succubus

Так у меня без сисек объем больше.

Скажите,вы соображаете хоть немного?

#40
скучно,девочки(с)

У большинства мужчин в России сиськи такие,что остается только позавидовать😆и с D,и с F,и с Е

Это да)))аж колышатся.

Succubus
#41
Полупокерша

Скажите,вы соображаете хоть немного?

В измерениях пропорций и размеров тела? Вообще нет, в первый раз штангенциркуль взял.

#42

Ну да. У нас же типов фигуры всего лишь два)

Гость
#43
Рина

Триумф ваш, с литой чашкой и боковыми вставками из паралона, творит чудеса!)))
И это размер С.
А вот Е - это уже дыня колхозница хорошей величины. Не надо было позориться...

Это ни разу не С, видно же, Силина 1,5 размера больше С

#44
скучно,девочки(с)

https://postimg.cc/K1m1PY06

Вот это сиськи 🤩

Гость
#45
скучно,девочки(с)

https://postimg.cc/K1m1PY06

Ого! Ну у вас не своя грудь?

скучно,девочки(с)
#46

спасибо за комплименты)ещё раз,хочу подытожить: ориентир в стиле «однерка-тройка» ,»дыни» и «яблоки» взят из «палаты мер и весов» чисто мужской половины населения,что по прошествии многих лет утвердилось как эталон.с реальной размерной линейкой качественного женского белья,и замеров тела в общем,это не имеет ничего общего.да,при разнице в 20см пояс-грудь вы обратитесь к международной линейке,и получите твёрдую D(минимум,имеет место быть правило:уменьшаем пояс-увеличиваем чашку,поэтому 65F=70E,ну или на худой конец D).отсюда,логично,вы скажете,что D-это «четвёртый размер».и что это дыни)))это,скорее,бытовые,даже совковые ориентиры,тк ранее действительно существовал очень скромный выбор размерной линейки бюстгальтера-именно от 1 до 5.но женская грудь абсолютно разная,с разной формой,подъемом,и один объём «жира» будет смотреться на полной женщине «однеркой»,а на худой-«четверкой») я написала здесь много,потому что настоятельно советую каждой женщине ознакомиться с темой браффитинга,даже на ютуб:правильно подобранный бюстгальтер это не только новый взгляд на вашу грудь,но и в первую очередь ваше здоровье.

скучно,девочки(с)
#47
Гость

Ого! Ну у вас не своя грудь?

Своя)поверьте,в белье из h&m она бы так не смотрелась.и она меньше дыни))это чисто визуальный эффект:чем больше разница между грудью и -под -тем больше чашка

Гость
#48

Ни одна из вышеперечисленных. Какое то шоу у₽одцев. Одна тощая, другая с брюхом и безгрудая. Мужчинам нравится фигура песочные часы, стройная но не тощая примерно 90-60-95 и рост средний 165-170

грузин
#49
Одесса любит Ша!!!

если у вас узкие плечи и большая круглая поп👍считайте что жизнь удалась...а если и грудь 1-2-3 разм. "стоячая",то вы мечта мужчин...

У меня была девушка- массажистка...***....милое личико,красивые волосы,сиси торчком ....а плечи как у Вандама...не смог с ней долго,расстались,.

Гость
#50
скучно,девочки(с)

Своя)поверьте,в белье из h&m она бы так не смотрелась.и она меньше дыни))это чисто визуальный эффект:чем больше разница между грудью и -под -тем больше чашка

Ну я тогда не знаю теперь, гетеросексуалов я или нет