Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь.

Ситуация следующая, закончила учебу, работала на двух работах, в общем, занимала всё своё свободное время, сейчас меня сократили на одной из работ, стало одиноко, не знаю, где знакомиться, где найти своего человека, за жизнь попадались только безработные, бездельники, либо с детьми, либо вообще женатые, мне 25

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Если знаете свои данные-даиу,время и место рождения,напишите мне на почту при желании.
Можно увидеть,где будет знакомство с будущим мужем,если оно запланировано конечно.

#2

В смысле вам попадались безработные, бездельники и тд? Это перечисленное так-то на первом свидании видно.
Не верю, что у вас нет ухажеров. А если реально нет, то видимо вы и не ищете. зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и тестируйте мужиков. Должно повезти.

#3

Каким-то упадком веет от вашего поста. Воля ваша, автор, не надо вам пока отношений. Вам надо искать интересные занятия, общение, наполнять свою жизнь удовольствиями. Будете довольны собой - и человека хорошего встретите

Гость
#4

Если живёте в большом городе,заимейте привычку ходить на собрания творческих людей. Обычно они собираются в различных анти-кафе,орендуют пабы, бары на время встречи. Там можно присутствовать зрителем. Это во-первых, занимательно и интересно, во-вторых,контингент там интересный. Найдите такие сообщества по интересам. Много литераторов,пишущих стихи и прозу, театралов,любителей квестов и прочее. Если город не имеет таких ресурсов, то сайты знакомств. Встречайтесь с людьми только в светлое время,только в людных местах, возможно на выходных. В 21 веке многи люди находят друг друга в сети. Но,как и в жизни,в сети Интернета есть всякие люди, фильтруйте,учитесь понимать поддекст. Всех благ!

#5
Гость

Если живёте в большом городе,заимейте привычку ходить на собрания творческих людей. Обычно они собираются в различных анти-кафе,орендуют пабы, бары на время встречи. Там можно присутствовать зрителем. Это во-первых, занимательно и интересно, во-вторых,контингент там интересный. Найдите такие сообщества по интересам. Много литераторов,пишущих стихи и прозу, театралов,любителей квестов и прочее. Если город не имеет таких ресурсов, то сайты знакомств. Встречайтесь с людьми только в светлое время,только в людных местах, возможно на выходных. В 21 веке многи люди находят друг друга в сети. Но,как и в жизни,в сети Интернета есть всякие люди, фильтруйте,учитесь понимать поддекст. Всех благ!

Совет ваш звучит прекрасно, но его омрачает слово арендуют с ошибкой и тот факт, что на встречах "творческих" людей тусуются, как правило, либо нищие, либо сектанты, либо мальчики с длинными волосами в хвостике, которые склонны резать вены и накуриваться.
Если и нужно выходить в свет, то лучше в нормальные рестораны с подругами.

Гость
#6
Гость

Если живёте в большом городе,заимейте привычку ходить на собрания творческих людей. Обычно они собираются в различных анти-кафе,орендуют пабы, бары на время встречи. Там можно присутствовать зрителем. Это во-первых, занимательно и интересно, во-вторых,контингент там интересный. Найдите такие сообщества по интересам. Много литераторов,пишущих стихи и прозу, театралов,любителей квестов и прочее. Если город не имеет таких ресурсов, то сайты знакомств. Встречайтесь с людьми только в светлое время,только в людных местах, возможно на выходных. В 21 веке многи люди находят друг друга в сети. Но,как и в жизни,в сети Интернета есть всякие люди, фильтруйте,учитесь понимать поддекст. Всех благ!

Так авторша написала, что всю жизнь попадаются нищие и безработные. А ты ей предлагаешь искать среди театралов и писателей стихов 😂😂

Гость
#7

Если за жизнь попадаются одни и те же,значит вы притягиваете определенный типаж. Дело в вас. Измените критерии. Задайте себе вопрос о том,какие факторы влияют на ваш выбор . Проанализируйте,есть ли повторения этих факторов в предыдущих знакомствах. Важно понять ,что именно вы Никогда не примете в человеке и от этого плясать. Например: я категорически против,чтобы парень пил. И одним только этим сужаете круг поиска и облегчаете себе жизнь. Никаких там,что он "может выпить на празднике рюмочку". Если вы категорически против, реально,не надуманно,то это сразу внесёт ясность. Просто иногда,на фоне общего обаяния человека мы упускаем из виду, вещи которые важны для нас. Закрываем глаза на недочёты,прощая ему их,лишь потому,что он хорош в том-то и том-то. А когда эйфория спадает,понимаем,что своей песне на горло не наступишь и все равно говорим очередное прощай. Время идёт. Пора понять для себя что важно не допустить,а с чем можно жить.Если хотите получить то чего у вас никогда не было,нужно делать то,что вы никогда не делали))

Рина
#8

Это каким надо быть ущербным крокодилом, чтобы собирать всю ***...

Гость
#9

ты из какого города?

Гость
#10
детектор чайки

Совет ваш звучит прекрасно, но его омрачает слово арендуют с ошибкой и тот факт, что на встречах "творческих" людей тусуются, как правило, либо нищие, либо сектанты, либо мальчики с длинными волосами в хвостике, которые склонны резать вены и накуриваться.
Если и нужно выходить в свет, то лучше в нормальные рестораны с подругами.

Вы замечательный человек,все замечаете) однако,все омрачает тот факт,что вы видимо негативите по-жизни. Сидеть на сайтах с целью нахождения чужих ошибок) серьезно?) Делом занят) Творческие люди в вашем понимании,а может и на вашем личном опыте- это именно такие люди,как вы описываете. И это тоже омрачает факт вашей замечательности) как-то все у вас хмуро. Жизнь - го..., ☀️-фонарь? Так?) Меньше пафоса. Пришли ответить автору,ответьте,а ошибки , пунктуацию,стиль изложения и прочее можно обсудить в отдельной ветке. Хотя погодите, в какой отдельной ветке?)) Это же woman,тут нет таких веток) что делать будете?)))

#11
Гость

Вы замечательный человек,все замечаете) однако,все омрачает тот факт,что вы видимо негативите по-жизни. Сидеть на сайтах с целью нахождения чужих ошибок) серьезно?) Делом занят) Творческие люди в вашем понимании,а может и на вашем личном опыте- это именно такие люди,как вы описываете. И это тоже омрачает факт вашей замечательности) как-то все у вас хмуро. Жизнь - го..., ☀️-фонарь? Так?) Меньше пафоса. Пришли ответить автору,ответьте,а ошибки , пунктуацию,стиль изложения и прочее можно обсудить в отдельной ветке. Хотя погодите, в какой отдельной ветке?)) Это же woman,тут нет таких веток) что делать будете?)))

Дело в том, что на прошлой работе я была тесно связана с деятелями культуры. Режиссеры, актеры, руководители коллективов, звукорежиссеры - все на своей волне и с маленькой зп. Из них "выстреливали" один на миллион. Бизнес имели только те, кто работал с кожаными изделиями либо вели помимо основной деятельности корпораты, юбилеи, свадьбы и тд.
Не дай Бог связаться обычной девушке с творческим мужчиной (ну исключение гении и богатые династии), это предполагает нищету, пьянство и измены в большинстве своем.

Гость
#12
детектор чайки

Дело в том, что на прошлой работе я была тесно связана с деятелями культуры. Режиссеры, актеры, руководители коллективов, звукорежиссеры - все на своей волне и с маленькой зп. Из них "выстреливали" один на миллион. Бизнес имели только те, кто работал с кожаными изделиями либо вели помимо основной деятельности корпораты, юбилеи, свадьбы и тд.
Не дай Бог связаться обычной девушке с творческим мужчиной (ну исключение гении и богатые династии), это предполагает нищету, пьянство и измены в большинстве своем.

Я посещала собрание творческих людей. В то время, я писала стихи,как и многие девушки любящие поэзию. Клуб собирал своих почитателей раз в квартал, и там были люди с которыми я до сих пор поддерживаю связь. Один из них работает в сетевой компании руководителем отдела продаж,второй является работником администрации города,занимается развитием спорта. Были и путешественники( те,которые пишут о горах и ходят в горы,как по расписанию) Возможно мне попалась такая компания, все люди ,в большинстве своем, при деле. Товарищи с хвостиками тоже были,но один полиглот,а другой повар суши -бара). Контингент интересный. Именно после этого клуба ,я смотрю на людей иначе, ибо никогда не знаешь ,что скрывает тот бедный парень с блокнотом в руках? Он бедный романтик или начальник отдела ,который просто занят своим хобби) всем добра)

Гость
#13

Все будет хорошо

Гость
#14

Найди на соц. сайтах мужчин, которые более менее симпатичны. И напиши им "привет, давай знакомиться"? Если ты им понравишься, они тебе все ответят.

Гость
#15
детектор чайки

В смысле вам попадались безработные, бездельники и тд? Это перечисленное так-то на первом свидании видно.
Не верю, что у вас нет ухажеров. А если реально нет, то видимо вы и не ищете. зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и тестируйте мужиков. Должно повезти.

На СЗ она найдёт себе только кобелей. А ей нужно не это, а нормальная семья

Гость
#16
детектор чайки

Совет ваш звучит прекрасно, но его омрачает слово арендуют с ошибкой и тот факт, что на встречах "творческих" людей тусуются, как правило, либо нищие, либо сектанты, либо мальчики с длинными волосами в хвостике, которые склонны резать вены и накуриваться.
Если и нужно выходить в свет, то лучше в нормальные рестораны с подругами.

Ну да конечно ))))) Вот в ресторане к ней и будут подходить женатики-Вазгены, Гургены, Назимы и Ашоты. Они ей то надо????

#17

Какой настрой, такой и результат. Безработный,с детьми, и т д. Какое отношение, это имеет к любви? Любовь это добровольный шаг, согласованный с сердцем! Всё в жизни приходящие, и уходящие. Возьми во внимание.

Апофис
#18
детектор чайки

Совет ваш звучит прекрасно, но его омрачает слово арендуют с ошибкой и тот факт, что на встречах "творческих" людей тусуются, как правило, либо нищие, либо сектанты, либо мальчики с длинными волосами в хвостике, которые склонны резать вены и накуриваться.
Если и нужно выходить в свет, то лучше в нормальные рестораны с подругами.

Ну, и кто там в ресторане познакомится? В рестораны ходят: компании знакомых парней/мужчин со своими дамами (девушками/жёнами); парочки на свиданиях, изредка пара или тройка девушек развлечься и для знакомства, но знакомиться не с кем, свободной пары или тройки парней редко встретишь и то приходят поддать, возможно на раз какую-нибудь прихватить. Ничего серьёзного в ресторане не сыщете. Говорю, как холостяк 30-летний, бизнесмен и частый гость ресторанов. Один вечером не хожу, с приятелем, но девушки там такие, каких описал выше (занятые), либо искательницы приключений, мы с приятелем обычно отбиваемся от таких, это зашквар. Нормальные там редкость. Поодиночке не ходят. А творческие люди обычно с прибабахом и нищета, они не в ресторанах тусуется (денег нет), а в своих недорогих кафешках. Да, командированные ходят в ресторан, но не всегда и не все.

Валентина
#19
👑ASTROLOG👑

Если знаете свои данные-даиу,время и место рождения,напишите мне на почту при желании.
Можно увидеть,где будет знакомство с будущим мужем,если оно запланировано конечно.

Можно и мне? У меня тоже не складыыается личная жизнь. Ужасс полнейший.

Гость
#20
Валентина

Можно и мне? У меня тоже не складыыается личная жизнь. Ужасс полнейший.

Она и не сложиться, если верить аферисткам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: