Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если ты отец одиночка?

Дорогие фурмчане, так вышло, что я остался один на руках с малюткой, жена ушла, так как не смогла справиться с послеродовой депрессией. Одному мне тяжело и, главное, одиноко, не хватает женского тепла и заботы, вкусной домашней еды, уюта.
Сайты знакомств работают до того момента, когда девушки узнают, что у меня есть ребёнок. Я не говорю за 20-25 лет, даже 30-ти летние крутят носом или игнорируют после первого свидания. Я не против познакомиться даже с женщиной, у которой есть дети, хотя и понимаю, что скорее всего той семье будет сложно принять маленького ребёнка, за которым нужен огромный уход. Дамы, подскажите, для вас чужой ребёнок это обуза?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Бубубу
#1

Для меня не обуза, я наоборот хотела бы много детей, но рожать много раз нехочу, поэтому мужчина с детьми идеальный вариант.

Дядя Серёжа
#2

Попахивает разводкой от женщины, которая представилась мужчиной. И вообще: "Абуза - арбуза"!

Гость
#3
Дядя Серёжа

Попахивает разводкой от женщины, которая представилась мужчиной. И вообще: "Абуза - арбуза"!

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5311653/ я ранее писал, что у меня были проблемы, сейчас они усугубились

Гость
#4

Если бы мой муж называл ребенка словом "малютка", я бы тоже от него ушла. Разводка.

#5

Такая разводка уже была.

Великолепный Вася
#6
Славянка.

Такая разводка уже была.

Папистим?)

Гость
#7

Да разводка , поэтому и провокационно написал , ДАЖЕ женщины за 30.....
Ждёт теперь гневных ответов себе , хочет повысить свой никчемный рейтинг, му..дло

Гость
#8

Судя по тому, что вам не хватает женского тепла и уюта, вкусной домашней еды, то жена ушла от вас потому что ей надоело быть обслугой.
Переформулируйте свой запрос правильно. Я не умею и не хоче ничего делать по дому сам, одна женщина уже сбежала от меня, ищу ей замену, что бы меня обслуживали, еду готовили, попку подтирали. Ищу кухарку, уборщицу, любовницу, няньку и желательно всё за бесплатно.

Гость
#9

Ты в своем уме? В смысле, даже 30-летние)) О 30-летних тебе только мечтать, даже 50-летним ты не сдался))

Зраза картофельная))
#10

Наверное с детной если только построите отношения

Великолепный Вася
#11
Зраза картофельная))

Наверное с детной если только построите отношения

У тя скок отрыжек?

Великолепный Вася
#12
Зраза картофельная))

Наверное с детной если только построите отношения

Ты самка?

Гость
#13

У меня на работе в основном женский молодой, если не сказать - юный, коллектив. И есть постоянный клиент - мужчина 30+ с двумя детьми до 5 лет. Хз, где мать/жена, но факт, что не на его горизонте. Так вот он - бомбовский. На него западали даже девочки 19-20 лет. Умилялись тому, какой он отец во время общения с детьми и восхищались, какой он мужчина и вообще человек во время общения по делу и вообще. От него веет уверенностью, ответственностью, щедростью (дело даже не о материальном, а об эмоциях - далеко не каждый мужчина так раскрывается с детьми даже в любящей полной семье).
Видимо, на вас грусть-печаль от вашего положения. А в глазах не радость жизни, а желание дармовых котлет и стиранных носков. Создайте счастливую семью для начала со своим ребенком, и у вас не будет отбоя от женщин, которые захотят в ней поучаствовать. А то вы со своим полуфабрикатом подкатываете с ожиданием, что женщина придет и сделает вам и уют, и счастье, и семью.

Гость
#14

Так автор не написал сколько ему лет. Может ему самому 22, а вы уже обиделись, что он про 30летних так написал.

Гость
#15

Моей бывшей было 26 на время беременности, в 27 она родила, думал, что есть шанс и на более молодую.
Тем более недавно смотрел "немножко разведены", там мужчина в 37 познакомился с 14-ти летней, и они уже много лет вместе, любят друг друга. Чем я хуже?

Гость
#16
Гость

Моей бывшей было 26 на время беременности, в 27 она родила, думал, что есть шанс и на более молодую.
Тем более недавно смотрел "немножко разведены", там мужчина в 37 познакомился с 14-ти летней, и они уже много лет вместе, любят друг друга. Чем я хуже?

Ремарка. Я не говорю за 14-ти летних, ни в коем разе, я не педофил, а я о том, что не ничего плохого в том, чтобы девушка была моложе парня.

Rita
#17

Опять неликвидное *** строчит разводки.Займись повышением своей ликвидности .Начни зарабатывать прилично

Гость
#18

Ещё какая! Только, если я вообще никак не буду касаться ребенка. И потом, что у вас с финансами и недвижимостью? Это-главные вопросы! При наличии денег на няню и большая жилплощадь, где не слышно визги крикуна - это одно, а если нищеброд в однушке, да еще и ждущий обслуживания, а сам ничего предложить не можешь - это другое!

Rita
#19
Гость

Так автор не написал сколько ему лет. Может ему самому 22, а вы уже обиделись, что он про 30летних так написал.

Мне 42 года меня обеспечивает мой сожитель 33 лет.Я живу в его квартире.Детей и бывших браков у него нет

#20

Бог управит! молитесь

Зраза картофельная))
#21
Великолепный Вася

У тя скок отрыжек?

У меня пока их нет, сам ты отрыжка

Rita
#22
dima777msk2019uao@mail.ru

Бог управит! молитесь

В его случае больше надеятся не на что.100%

#23
Зраза картофельная))

У меня пока их нет, сам ты отрыжка

😂😂😂👍

Великолепный Вася
#24
Зраза картофельная))

У меня пока их нет, сам ты отрыжка

Будут

Кукушечка
#25

Ну я со своим познакомилась в автосервисе, но ребёнок у него не маленький - мальчик 10-ти лет, живёт с ним. Да и я не девушка уже, у меня дочь - 12 лет от предыдущего брака. Все вместе отлично ладим, взаимоотношения отличные.

#26
Бубубу

Для меня не обуза, я наоборот хотела бы много детей, но рожать много раз нехочу, поэтому мужчина с детьми идеальный вариант.

Ну прям, идеальный. Он не любовь ищет, а няньку.

#27

25-40 спокойно могут родить сами, зачем им мужик с малым чужим ребенком? Почитала ваш предыдущий пост- вы даже няню ребенку нанять не можете. То есть девушка уже видит- денег нет, в нагрузку младенец и ваша мама, которая все время отирается у вас. И зачем ей это, когда есть куча мужчин без подобных проблем?

Гость
#28

Никак, только женщину с ребенком можете найти.О девушках до детей думать надо было

Гость
#29
Bау🥰

Ну прям, идеальный. Он не любовь ищет, а няньку.

Так она ж теоретизирует пока.

#30

Думаю, дело не в наличии у вас ребенка. Ведь наличие ребенка у состоятельного банкира детей не спугнет никого) Здесь женщину может оттолкнуть ваша материальная несостоятельность. А если вы готовы содержать и себя и своего ребенка и в то же время готовы материально поддерживать и вкладываться в общий семейный бюджет, то проблем быть не может. Ведь большая семья, это большая поддержка и весело. Лично меня наличие ребенка у мужчины точно бы не спугнуло, наоборот даже, было бы круто и у моей дочери появился бы друг или подруга. Так что дело не в наличии у вас ребенка

Гость
#31

Кстати, вот есть же мнение, что, мол, женщина должна рожать столько детей, сколько она сама в состоянии прокормить (абсолютно согласна с этим). Получается, что мужичкам-то тоже хоть иногда надо так же мыслить, а то получится, как у автора.

Гость
#32

Найти не сложно. Просто нужно снизить требования до адекватных. Сразу отмести молодых, красивых, бездетных, обеспеченных. Искать женщину своего возраста, с ребенком, неказистой внешности с финансовыми и жилищными проблемами. Такая с удовольствием согласится со своими детьми переехать к вам на пмж за ваш счет, будет заниматься хозяйством и досматривать вашего мальца, а вы в ответ содержать ее и ее детей. Если вы ищите фею красотку, бизнес леди, молодку, или рассчитываете на ни к чем у не обязывающие отношения без содержания барышни за ваш счет, то увы никак не найти

Василий
#33

Ушло ваше время девок сватать. Можно привести из деревни, конечно, чтобы была сирота. Заключить брачный договор, и жить семьёй. А городские обижаются, когда их в 30 лет женщинами называют. Вы ещё хотите и ребёнка навязать. Это женщинам можно детей при заключении брака иметь, мужчинам - нет.

Гость
#34
Гость

Кстати, вот есть же мнение, что, мол, женщина должна рожать столько детей, сколько она сама в состоянии прокормить (абсолютно согласна с этим). Получается, что мужичкам-то тоже хоть иногда надо так же мыслить, а то получится, как у автора.

Мне всегда казалось, что это мужчине нужно столько его детей, сколько сможет прокормить. А женщине нужен хотя бы один свой. Поэтому всегда считала, что мужчина воспитывающий чужого ребенка либо оооооочень влюбленный в женщину, либо полный неудачник. А вот женщина всегда может принять детей мужчины (если она в целом не против детей) при условии, что ей дадут родить (либо она уже родила до этого). Некоторым вообще хватит только реализации материнства с мужниным дитем без фактических беременностей-родов.

Гость
#35

Да, не вариант, ни в каком случае.
Слишком много гемора и никакого профита.
Даже не представляю, кто на Вас может польститься.

#36
Гость

Ты в своем уме? В смысле, даже 30-летние)) О 30-летних тебе только мечтать, даже 50-летним ты не сдался))

А как же чужих детей не бывает? Этл только для мужчин правило?

#37
Василий

Ушло ваше время девок сватать. Можно привести из деревни, конечно, чтобы была сирота. Заключить брачный договор, и жить семьёй. А городские обижаются, когда их в 30 лет женщинами называют. Вы ещё хотите и ребёнка навязать. Это женщинам можно детей при заключении брака иметь, мужчинам - нет.

Алень детектед.

Гость
#38

Видела не одного такого "умного и циничного". Искали тетку месяца на 4. Чтоб стирала, готовила. А потом ей пинка под зад. Когда станет выглядеть уставшей. Потеряет " вид". Мамаша писала отказ. Сестра отца ребенка оформляла опеку над дитем. Дите жило с отцом на эти деньги. Посещало дет сад. Психику детям ломали, так как тетки менялись чаще чем времена года.

Гость
#39
Гость

Моей бывшей было 26 на время беременности, в 27 она родила, думал, что есть шанс и на более молодую.
Тем более недавно смотрел "немножко разведены", там мужчина в 37 познакомился с 14-ти летней, и они уже много лет вместе, любят друг друга. Чем я хуже?

Вообще-то эта статья УК. Половая связь с несовершеннолетней влечёт уголовную ответственность на несколько лет. А если это квалифицируют как изнасилование, то ещё дольше. А где отец этой девочки? Нормальный папаша за такое убил бы к чертям собачьим.

Гость
#40
Цезар

А как же чужих детей не бывает? Этл только для мужчин правило?

Ну если мужик лoшпeд, согласный растить чужих детей, то кто ж ему дохтур-то???
Сам себе злобный буратина.

УГость646729
#41

Наоборот такого хотела и встретить
.найди меня в ок. Лариса маер рассказово

УГость646729
#42

Найди меня и ок.лариса Маер рассказово

Марина К.
#43

Я думаю,что Вам нужно искать среди женщин,у которых проблемы с репродуктивной функцией,т.е. сама родить не может.Сейчас,к сожалению,много таких.Либо женщину-разведенку с ребееком от первого брака.

Гость
#44

Вы из какого города ? когда есть чувства и дети не помеха

Гость
#45

дети помеха. Терпеть не могу детей, они все время орут, шумят , а как подрастут - требуют , требуют. Это тяжелая работа , находиться с чужим ребенком. Множество папаш бросают детей на произвол судьбы с одной мамой. Вот пусть хоть один побудет в этой шкуре , понюхает что это такое .

Гость
#46

Чужих детей не бывает ))

Евгения
#47

У меня есть сын. Разведена 3 года как. Были попытки познакомиться, но мужчины сбегали, когда слышали, что есть ребенок. Я не против познакомиться с порядочным мужчиной. Для меня будет даже огромным плюсом то, что у него есть ребенок, но: безвозврата бывшей. Слышала, как это происходит, у знакомой так было.

Иван
#48
Гость

Моей бывшей было 26 на время беременности, в 27 она родила, думал, что есть шанс и на более молодую.
Тем более недавно смотрел "немножко разведены", там мужчина в 37 познакомился с 14-ти летней, и они уже много лет вместе, любят друг друга. Чем я хуже?

Братан, а почему ты так зациклился именно на возрасте? В чем фишка-то? Чем красивая и умная 30-ти летняя женщина в "самом соку" хуже малолетки, ты что-скрытый педофил?))

#49
Иван

Братан, а почему ты так зациклился именно на возрасте? В чем фишка-то? Чем красивая и умная 30-ти летняя женщина в "самом соку" хуже малолетки, ты что-скрытый педофил?))

Женщина после 30 неликвид, а судя по тому что ты написал ты оказывается ***.

Гость
#50
Гость

У меня на работе в основном женский молодой, если не сказать - юный, коллектив. И есть постоянный клиент - мужчина 30+ с двумя детьми до 5 лет. Хз, где мать/жена, но факт, что не на его горизонте. Так вот он - бомбовский. На него западали даже девочки 19-20 лет. Умилялись тому, какой он отец во время общения с детьми и восхищались, какой он мужчина и вообще человек во время общения по делу и вообще. От него веет уверенностью, ответственностью, щедростью (дело даже не о материальном, а об эмоциях - далеко не каждый мужчина так раскрывается с детьми даже в любящей полной семье).
Видимо, на вас грусть-печаль от вашего положения. А в глазах не радость жизни, а желание дармовых котлет и стиранных носков. Создайте счастливую семью для начала со своим ребенком, и у вас не будет отбоя от женщин, которые захотят в ней поучаствовать. А то вы со своим полуфабрикатом подкатываете с ожиданием, что женщина придет и сделает вам и уют, и счастье, и семью.

Дамы восхищалась этим папашей со стороны, а если б они начали с ним семью строить, то восхищение упало б до 0. Потому что никому не нужен чужой ребёнок, это обуза. И нас рать как папаня подтирает ему сопли, это новой даме не надо. Ей нужны свои дети.
А со стороны конечно все могут умилятся офигенным папаней.