Гость
Статьи
Как найти отца своему …

Как найти отца своему ребенку?

Моему сыну 3 месяца. В графе отец у нас прочерк и он не хочет принимать никакого участия в жизни ребенка. Я пока сижу на шее у родителей, но долго они не смогут нас обеспечивать, да и не удобно. Я хочу найти мужчину, который принял бы моего сына, как родного и обеспечивал бы его, а не говорил, что у него же есть родной отец! Вопрос к девушкам, чьи мужья усыновили их детей. Как у вас это получилось? Где искать таких мужчин? Советуют бесплодных, но у них же на лбу не написан диагноз) и еще, как себя вести с мужчиной при знакомстве? Сразу говорить, что есть ребенок и смотреть на реакцию или подождать и не говорить, и если ждать, то сколько? Буду рада, если подеоитесь своим опытом. Заранее спасибо!

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаете. Вам ребенком надо заниматься. А Вы ищите на свой зад приключений.

Гость
#2

Вы серьезно думаете есть такие дурачки?))))

Гость
#3

Ну кому нужен чужой ребенок?!

Гость
#4

Во-первых изначально не было цели именно искать отца, во-вторых никогда не скрывала что есть ребенок, в-третьих действительно ваш ребенок кроме вас самой постороннему мужчине не нужен и требовать от мужчины усыновить ребенка - верх глупости.
Я со своим новым мужем познакомилась когда сыну 3 года было, сейчас они с мужем лучшие друзья, нормальные отношения. Никогда не требовала ничего от своего мужчины, видимо это и сыграло роль - он сам делал то что хотел для моего ребенка, а если бы заставляла, просила, требовала - наверное не вышло бы ничего хорошего.

Гость
#5

В дурке попробуйте, мужик в уме и с трезвой памятью бабу с грудным ребенком на содержание не возьмет.

дуська
#6

бедные мужики ,

Гость
#7
Гость

Ну кому нужен чужой ребенок?!

мне-нет

Гость
#8
Гость

мне-нет

И я о том же,чужих вообще терпеть не могу...

Гость
#9

Мужикам свои дети не нужны,а чужие тем более.

Гость
#10

Бабушка с дедушкой есть - уже счастье! а отец,дай Бог,чтоб родным отцам дети были нужны,а уж чужим,ну может и бывает в виде исключений редко.

Гость
#11
Гость

Во-первых изначально не было цели именно искать отца, во-вторых никогда не скрывала что есть ребенок, в-третьих действительно ваш ребенок кроме вас самой постороннему мужчине не нужен и требовать от мужчины усыновить ребенка - верх глупости.
Я со своим новым мужем познакомилась когда сыну 3 года было, сейчас они с мужем лучшие друзья, нормальные отношения. Никогда не требовала ничего от своего мужчины, видимо это и сыграло роль - он сам делал то что хотел для моего ребенка, а если бы заставляла, просила, требовала - наверное не вышло бы ничего хорошего.

+++

гост
#12

Есть такой специализированный сайт знакомств, называется "Где папа?". Погуглите...

гость
#13

Вот какая однако наглая баба!!! Хочет мало того сама на шею мужику сесть, так еще и свой прицеп посадить. Как можно быть такой д у р о й?

Гость
#14

ищите аленей. те которые "настаяшшые мушшыны" и которым можно причесать про "не тот отец кто родил...".

Гость
#15
гост

Есть такой специализированный сайт знакомств, называется "Где папа?". Погуглите...

Ага. Там все своим детям пап ищут, только желающих ими стать не наблюдается.

Гость
#16

Прежде чем пытаться повесить своего ребенка на плечи чужого мужчины попробуйте начать зарабатывать на себя и ребенка сама.
На что рассчитывали, когда рожать собирались? Ведь наверняка отец ребенка изначально был против его рождения и не собирался становиться мужем и папашкой. Думали с рождением всё изменится? Увы...
Ищите подработку на дому, пока ребенок маленький, потом дитё в садик и на полный рабочий день. Крутитесь. И деньги будут, и круг общения, может кого-то и встретите, кому Ваш ребенок не помешает.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

на самом деле таких случаев очень много в жизни.
тут на вумане своих-то детей не любят, не говоря уж о чужих.

вот подруга вышла замуж с ребенком (3 года), муж дочь удочерил. сейчас родился совместный ребенок.

навскидку насчитала больше 10 таких семей, я не знаю есть ли там документы об усыновлении, но то что люди живут семьей и мужчина главный добытчик - это факт.

Гость
#18
Гость

Ага. Там все своим детям пап ищут, только желающих ими стать не наблюдается.

а что такой сайт меценатов есть?)))))))))))

Гость
#19

Значит сидеть на шее у родителей - неудобно. а мужику сесть самой и повесить еще и прицеп - удобно... тьфу.. и все єто он должен содержать за б/у звизду и отвисшие сисьге..

Гость
#20

Как она сейчас зарабатывать будет сами подумайте? Еще года два точно никак. Вариант искать женатого любовника. Типа спонсора. Только будут родители с ребенком сидеть пока вы на свидании?

Авиатор
#21
Автор

Моему сыну 3 месяца. В графе отец у нас прочерк и он не хочет принимать никакого участия в жизни ребенка. Я пока сижу на шее у родителей, но долго они не смогут нас обеспечивать, да и не удобно. Я хочу найти мужчину, который принял бы моего сына, как родного и обеспечивал бы его, а не говорил, что у него же есть родной отец! Вопрос к девушкам, чьи мужья усыновили их детей. Как у вас это получилось? Где искать таких мужчин? Советуют бесплодных, но у них же на лбу не написан диагноз) и еще, как себя вести с мужчиной при знакомстве? Сразу говорить, что есть ребенок и смотреть на реакцию или подождать и не говорить, и если ждать, то сколько? Буду рада, если подеоитесь своим опытом. Заранее спасибо!

Вы это, что называется, на голубом глазу говорите или поприкалываться решили?

Гость
#22
Гость

ищите аленей. те которые "настаяшшые мушшыны" и которым можно причесать про "не тот отец кто родил...".

Алени,это мужики,которые на форуме Вумена ошиваются и свои тухлые никому не нужные комменты написывают. В жизни ни хрена не добились,а сюда выделываться приходят,тьфу...

Гость
#23
Гость

Как она сейчас зарабатывать будет сами подумайте? Еще года два точно никак. Вариант искать женатого любовника. Типа спонсора. Только будут родители с ребенком сидеть пока вы на свидании?

Естественно, как она будет зарабатывать? Если заранее не подумала о том на что ребенка-безотцовщину растить будет, не имея накоплений, значит ума не палата, зарабатывать будет сложно.
Действительно, прямая дорога в содержанки. Недорогие. Ибо физическая форма пока оставляет желать лучшего да и график встреч - не по первому требованию.
Интересно, сколько лет автору. Наверняка совсем дитё.
Впрочем, ещё можно урезать расходы - полазить по сайтам где отдают вещи б/у даром.

Гость
#25
Авиатор

Вы это, что называется, на голубом глазу говорите или поприкалываться решили?

вы будете смияццо, но на СЗ уже беременяшки не скрываясь ищут пап будущим детям.

Гость
#27
Гость

вы будете смияццо, но на СЗ уже беременяшки не скрываясь ищут пап будущим детям.

Как говорится - кто последний тот и папа.

Авиатор
#28
Гость

вы будете смияццо, но на СЗ уже беременяшки не скрываясь ищут пап будущим детям.

Очень интересно - и каковы успехи???
Речь в данном случае идёт о некой психической переверсии. Тут был совет в дурке поискать - не лишено, знаете...

Гость
#30

авторша охреневная. Раздвигает ноги и залетает от мужика, которому нахрен не сдалась а потом ищет лоха чтобы самой на шею ему сесть и маленького ублюдка посадить на полное обеспечение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31

Нужно искать среди олигархов или отпрысков королевской крови, последние даже лучше подойдут.

_

Гость
#32
Гость

Не о том думаете. Вам ребенком надо заниматься. А Вы ищите на свой зад приключений.

на какие шиши?

Гость
#34
Гость

Алени,это мужики,которые на форуме Вумена ошиваются и свои тухлые никому не нужные комменты написывают. В жизни ни хрена не добились,а сюда выделываться приходят,тьфу...

только благородные алени могут взять девушку с детьми. заботится о них и содержать, думая, что выполняют благородную миссию. на самом деле они выполняют роль банкомата, дойного лохопета, до тех пор, пока девица не решит "ну асе, детки выросли, скрипач(алень)- не нужен!".

Гость
#35
Гость

авторша охреневная. Раздвигает ноги и залетает от мужика, которому нахрен не сдалась а потом ищет лоха чтобы самой на шею ему сесть и маленького ублюдка посадить на полное обеспечение.

Ребенок то не виноват, что мамаша без мозгов,при чем здесь ублюдок?

Гость
#36
Гость

авторша охреневная. Раздвигает ноги и залетает от мужика, которому нахрен не сдалась а потом ищет лоха чтобы самой на шею ему сесть и маленького ублюдка посадить на полное обеспечение.

Такова реальность! Но самое интересное, что алени ещё не перевелись и у многих женщин такой трюк - с поиском отца ребенку, получается на раз!

Гость
#37

Автор поди вумана начиталась, советов родить для себя и родила, ну что, советчицы, растите дитя теперь!

Гость
#38
Гость

а что такой сайт меценатов есть?)))))))))))

Есть сайт одиноких мамаш. Там они себе и ищут аленей. Годами пасутся на нем эти мамаши.

Гость
#39
Гость

Ребенок то не виноват, что мамаша без мозгов,при чем здесь ублюдок?

ублюдок - это официальное название родившегося вне брака

Гость
#40
Гость

авторша охреневная. Раздвигает ноги и залетает от мужика, которому нахрен не сдалась а потом ищет лоха чтобы самой на шею ему сесть и маленького ублюдка посадить на полное обеспечение.

Ребенок то не виноват, что мамаша без мозгов,при чем здесь ублюдок?

ублюдок - вполне официальный термин для нагулянных детей на руси, так же как в английском бастард.

Гость
#42
Гость

вы как будто из глухого аула.... сейчас уже таких дураков нет) легко можно провести экспертизу и послать ду-ру со своими фантазиями далеко, далеко)

Мне кажется,это вы из глухого аула,раз шуточное выражение всерьез восприняли.

ITwnik
#43

Да уж, если не разводка, то не понятно, откуда у автора (которая явно слаба на передок) такие запросы? Что она может дать мужчине, кроме груза обязательств?

Мармотка
#47

расскажу реальную историю.
девочка из близлежащей деревни. замужем за копачем который ее материл и гулял от нее. ребенок 5 лет.
пошла она на какую то бизнес -конференцию. сама она колл оператором работала.
там познакомилась с парнем не красавец внешне весьма простенький но активный и из небедной семьи.
как познакомились они я не знаю - я позже эту историю наблюдала.
он тогда свою фирму открывал. она бросила работу чтоб "помогать ему по бизнесу".
потом ей "с мужем жить невозможно, он мало того что не подарок еще и ревнует" - вместе с лялькой переехала к нему. причем просто в один вечер приехала к нему с лялькой за ручку со словами "муж дома буянит, можно у тебя переночевать"
ниже продолжение будет

Авиатор
#49
ITwnik

Да уж, если не разводка, то не понятно, откуда у автора (которая явно слаба на передок) такие запросы? Что она может дать мужчине, кроме груза обязательств?

Тоже думаю разводка) Слишком вопиющий п@zдец с мозгами.
А по теме - такие соображения как "груз обязательств" "что я могу дать мужчине" у подобных дам никогда не возникают.