Гость
Статьи
Как найти нормальных …

Как найти нормальных друзей или девушку в таком возрасте?

Мне 17 лет. С учебой нет проблем, так что "иди уроки учи" - мимо. Совсем недавно произошло пару событий из-за которых мне сложно доверять людям, в связи с чем я перестал общаться со своей на этот момент последней нормальной подругой. Друзья у меня были, но ситуация почти идентичная. У них появились девушки и они забили на дружбу. Так вот вопрос, как найти нормальных друзей (или девушку, желательно ровесников) в 17 лет? Желательно со своего города, чтобы можно было там гулять условно и так далее. Добавлю то, что я живу в довольно маленьком городе, где все друг друга знают. А в связи с тем, что я хожу максимум от школы до дома (я учусь все ещё в 11 классе), то ситуация становится на порядок. А на улице не гуляю, так как не с кем :( А ходить в одиночку грустно и неинтересно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу чтоб дали совет, так как почти некуда обратиться даже

Гость
#2
Гость

Хочу чтоб дали совет, так как почти некуда обратиться даже

Так грустно :(

Захария
#3

учиться пойдет такой, Чайлд Гарольд, и если не будет щеки надувать, все наладится

Гость
#4

Ну... Какие-то сообщества по интересам?? Онлайн, оффлайн... Друзей обычно находят среди тех, с кем общие интересы. Может, там и девушки прикольные водятся..

Гость
#5
Гость

Ну... Какие-то сообщества по интересам?? Онлайн, оффлайн... Друзей обычно находят среди тех, с кем общие интересы. Может, там и девушки прикольные водятся..

Ну онлайн друзей у меня уйма. Я хотел имел оффлайн друзей, с которыми погулять там например можно. Такая хорошая погода на улице, а не с кем :(

#6

Если ты мальчик ,то иди в спорт секцию , в бокс желательно.

Гость
#7
Гость

Ну онлайн друзей у меня уйма. Я хотел имел оффлайн друзей, с которыми погулять там например можно. Такая хорошая погода на улице, а не с кем :(

Ну, загугли же какие-то клубы или сообщества в своём городе. Наверняка найдется что-то. Понимаю тебя. Весна и правда время хорошее. Желаю найти хороших друзей и хорошую девушку! Не кисни, действуй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: