Гость
Статьи
Я не хочу никого …

Я не хочу никого любить

Никогда никого по настоящему не любила, 1 раз была влюблённость и 1 раз человек просто нравился.
Далее были отношения с человеком, который не был мне даже симпатичен, более того-противен (видимо мой мазохизм послужил этому), не могла с ним расстаться из жалости... (пропащий человек был), когда он сделал со мной очень ужасное, я наконец то перестала поддерживать с ним связь.
Кого то любить-нет желания. Да и чтобы меня любили-тоже.
Скажите, это нормально вообще?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Коза на роликах и без шлема
#1

Ну да.. а что такого?

Рина
#2

Судя по вашей теме...нет.

Коза на роликах и без шлема
#3

Я аообще не верю в то, что кого то там любят.
Очевидно, люди любят свое настроение с человеком когда рядом. Свое настроение.

Гость
#4

Нормально.

Коза на роликах и без шлема
#5

А некоторые любят есть у того с кем они рядом.
Это подмеченый факт.
Полно женщин которые кормят взрослых мужиков. Те поев один раз не хотят лишаться еды/ на шару и уже никогда не уйдут)).
Другие любят чужие хоромы. Приехали в хоромы..папка дочь замуж выдапт и говорит что зятьку приданное.
Ну где тут ьюбовь?

Гость
#6

Нормально. Каждый выбирает сам

#7

Я тоже сознательно отказалась от тех отношений, которые способны предложить земные обычные мужики. Скука.... верности нет, обеспечивают недостаточно хорошо, ещё и терпеть их присутствие, слушать что они там гундят постоянно.. пытаются всегда сломить тебя под себя. Зачем они нужны вообще? Ещё и часто они являются переносчиками заразы всякой ведь суют свой отросток в всякие помойки. Я реально просто брезгую ими. Да и примитивны они до нельзя. Есть в душе у меня ещё маленькая надежда на то что встречу когда-нибудь особенного для себя человека, но особо не рассчитываю

Гость
#8

Нормально

Гость
#9

Это может быть нормально сегодня или в этом году, если вам комфортно. Потом, возможно, вам станет не комфортно и вы будете искать другую "нормальность".

Гость
#10

Нет, это не норма, но с этим прекрасно можно жить. Кроме "любви" есть очень много других интересных занятий в жизни.

Ольга
#11
Эльза

Я тоже сознательно отказалась от тех отношений, которые способны предложить земные обычные мужики. Скука.... верности нет, обеспечивают недостаточно хорошо, ещё и терпеть их присутствие, слушать что они там гундят постоянно.. пытаются всегда сломить тебя под себя. Зачем они нужны вообще? Ещё и часто они являются переносчиками заразы всякой ведь суют свой отросток в всякие помойки. Я реально просто брезгую ими. Да и примитивны они до нельзя. Есть в душе у меня ещё маленькая надежда на то что встречу когда-нибудь особенного для себя человека, но особо не рассчитываю

Придется нам искать неземных мужиков))
Тоже брезгую.

Гость
#12

ольг, ты заиппалл всех своей ахинеей.

Гость
#13
Ольга

Придется нам искать неземных мужиков))
Тоже брезгую.

ищи. По мотивам будет снят сиквел "Чужой против Хищницы"

Гость
#14
Эльза

Я тоже сознательно отказалась от тех отношений, которые способны предложить земные обычные мужики. Скука.... верности нет, обеспечивают недостаточно хорошо, ещё и терпеть их присутствие, слушать что они там гундят постоянно.. пытаются всегда сломить тебя под себя. Зачем они нужны вообще? Ещё и часто они являются переносчиками заразы всякой ведь суют свой отросток в всякие помойки. Я реально просто брезгую ими. Да и примитивны они до нельзя. Есть в душе у меня ещё маленькая надежда на то что встречу когда-нибудь особенного для себя человека, но особо не рассчитываю

А вы разве не ***?

Гость
#15
Эльза

Я тоже сознательно отказалась от тех отношений, которые способны предложить земные обычные мужики. Скука.... верности нет, обеспечивают недостаточно хорошо, ещё и терпеть их присутствие, слушать что они там гундят постоянно.. пытаются всегда сломить тебя под себя. Зачем они нужны вообще? Ещё и часто они являются переносчиками заразы всякой ведь суют свой отросток в всякие помойки. Я реально просто брезгую ими. Да и примитивны они до нельзя. Есть в душе у меня ещё маленькая надежда на то что встречу когда-нибудь особенного для себя человека, но особо не рассчитываю

Да и именно поэтому у тебя психические заболевания

Гостя
#16

Нормально, я вот люблю только собаку и сына. Мужиков любить больше не собираюсь, первые полгода гормона дальше идёт раздражение и все,никакой любви нету это все инстинкт размножения иначе эволюция закончилась бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: