Гость
Статьи
Влюбилась, не могу …

Влюбилась, не могу забыть

Лонг рид.наболело.спасибо всем кто прочитает и выразит свое мнение.
Я встречалась с мч 3 мес. Нам 29 и 31 год. 2 месяца было все идеально.
Потом как гром среди ясного неба пришла его смс - прости, возможно ты самая добрая и любящая девушка в моей жизни, но я не готов ответить тебе полной взаимностью.
Ночь слез, на след. день я выпросила - что не так было: он отв, что не знал как мне это сказать, что его смущает пушок над губой на лице)) и волосы на полу после расчесывания.
Я в шоке, не влюбился.
Я посмеялась и сказала - ну ок, мог бы сказать сразу, обидно, досадно, но ладно. Втихаря пострадала и потихоньку решила его забывать, но пушок убрала - стал меня бесить.
Он стал проявлять активность через три дня, писал: я хочу тебя любить, ты мне важна, у нас все получится. Приехал, попросил прощение и предложил снова быть вместе. Я решила дать нам ещё один шанс.
Через пару недель. Он как всегда писал каждое утро.
Но внутри меня назревала буря. За все наши отношения он мне ни разу не позвонил вечером. В выходные мы видимся, в будни утренние пару смс и всё, вечером тишина, будто у меня и нет мч. Я спросила - почему мы не общаемся по вечерам? Ответил - я всегда могу ответить, если хочешь пообщаться - звони, я вечером овощ, отдыхаю, но могу и поговорить. А потом добавил: раз меня что-то не устраивало, и теперь тебя- зачем тратить время друг друга?я офигела.
2 недели назад он мне писал - девочка моя, вернись ко мне, расскажешь,в чем мне быть лучше. А теперь когда я намекаю, чтоб мы созванивались иногда - он так легко снова отказывается от отношений. 10 дн.уже не общаемся.
Пыталась его забыть, но сердце ещё ноет. Я скучаю за ним и хочу быть вместе. Но не позволяю себе писать/ звонить.
Может я и накрутила, он айтишник, привык чатиться, а вечером уставший, и стоило самой позвонить хоть раз, это ж нормально - инициатива обоих в паре. Что скажете?

Опрос
Осмелиться и написать?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам точно 29 лет?

Коза на роликах и без шлема
#2

Какой пушок??
Вы дура

Коза на роликах и без шлема
#3

Если нет химии- то перекроив себя вы не угодите мужчине.
Забейте.
У нас так коллега похудала ради мужика на 40 кг и стала дистрофан. А мужик ушел от нее

Гость
#4

У нормальных отношений всегда здоровая атмосфера. Ее не перепутаешь ни с чем. Если ношения "качели", то "приди ко мне я весь горю', то "нам нужно расстаться" - эмоционально это сильно раскачивает психику и уверенность в себе, вызывает зависимость,панику. Это не здоровые отношения. Это манипуляция. Осознанная или нет,разговор отдельный,но манипуляция. С таким человеком, нормально не будет. Потеряете себя, унизитесь звоня и выясняя отношения. Даже,если вы решитесь выйти из игры, какое-то время будет дисбаланс. Есть такое понятие,как незаконченное действие, событие- гештальт. Вот вы 3 месяца "любили" друг друга,сердце просит продолжение,а его нет. Точнее оно то есть,то нет. Вот и идёт привязка к возможному желаемому развитию событий. Ещё тут один тонкий момент ,упоминание "пушка". Словно коротком по сердцу. Неприятно. Но съела. Вернула отношения и сама выясняет,почему и что не так снова. И не покоробило же ее от упоминания об этом пушке) девочка на крючке. Думайте сами. Человек находит время только на то,что ему действительно важно. Уйдите из этих больных отношений. Не на зло ему,не со психа,а просто приняв решение. Помня: человек находит время ТОЛЬКО на то что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно.
( Сериал "ничто не случается дважды": знаешь,есть такое, улыбка разочарования". Речь о том,когда смотришь на когда-то любимого человека и нет ненависти к нему,но есть осознание,что это не твой человек и ты разочарован и все понимаешь). Отпустите своего ИТ манипулятора,снова поверьте в себя и встретьте нормального,самодостаточного мужчину,у которого,планом на кпждый вечер будете только вы.

Гость
#5

Рано дали вы ему, он ещё не успел привязаться. Во второй раз не надо было спешить с этим. Даже если бы ушел, не было бы так обидно. Женщина влюбляется после секса, мужчина охладевает, если рано получил. Отстранитесь от него, а лучше порвите. Ничего вам не светит кроме быть его девочкой по вызову. Но скорее всего он снова попробует все вернуть, халявный секс же. Пусть доказывает, что ему нужны вы, а не развлечение. Полгода минимум, а лучше до помолвки.

Гость
#6

Это не любовь, а низкая самооценка. У вас. Чувак сказал прямо, не готов на отношения, вы слишком добрая и любящая (перевод - вы скучная и его не зацепили). Но вы зачем-то пытаетесь навязаться человеку, котрому вы не интересны и который не хочет с вами общаться. Он сколько угодно может мотаться к вам и обратно, пока не встретит ту, которая его реально зацепит. Вопрос, нафига вам такой "поклонник".

Женщина Геннадий 🤭
#7

Вам его надо также раскачивать :
"любимый, иди ко мне, не могу без тебя" и тутже "фу, уйди отсюда" потом снова "ко мне" и снова " от меня" . Такие скользкие твари как он такого только и заслуживают.

Гость
#8

Он не уставший по вечерам! Вы просто дура, а он ахает другую подружку! Взрослей!

Гость
#10

Инфантилы 30ти летние

Гость
#11

Детский сад какой-то. Лучше вообще без отношений, чем с такими.

Лана
#12

Что мужиков мало вокруг за одним идиотом бегать еще?! Если мозг выносит нах его.

#13

Чего за бред? Вы ему нафиг не нужны. Он просто паталогический лжец.

Гость
#14
Гость

У нормальных отношений всегда здоровая атмосфера. Ее не перепутаешь ни с чем. Если ношения "качели", то "приди ко мне я весь горю', то "нам нужно расстаться" - эмоционально это сильно раскачивает психику и уверенность в себе, вызывает зависимость,панику. Это не здоровые отношения. Это манипуляция. Осознанная или нет,разговор отдельный,но манипуляция. С таким человеком, нормально не будет. Потеряете себя, унизитесь звоня и выясняя отношения. Даже,если вы решитесь выйти из игры, какое-то время будет дисбаланс. Есть такое понятие,как незаконченное действие, событие- гештальт. Вот вы 3 месяца "любили" друг друга,сердце просит продолжение,а его нет. Точнее оно то есть,то нет. Вот и идёт привязка к возможному желаемому развитию событий. Ещё тут один тонкий момент ,упоминание "пушка". Словно коротком по сердцу. Неприятно. Но съела. Вернула отношения и сама выясняет,почему и что не так снова. И не покоробило же ее от упоминания об этом пушке) девочка на крючке. Думайте сами. Человек находит время только на то,что ему действительно важно. Уйдите из этих больных отношений. Не на зло ему,не со психа,а просто приняв решение. Помня: человек находит время ТОЛЬКО на то что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно.
( Сериал "ничто не случается дважды": знаешь,есть такое, улыбка разочарования". Речь о том,когда смотришь на когда-то любимого человека и нет ненависти к нему,но есть осознание,что это не твой человек и ты разочарован и все понимаешь). Отпустите своего ИТ манипулятора,снова поверьте в себя и встретьте нормального,самодостаточного мужчину,у которого,планом на кпждый вечер будете только вы.

Какая умница!

Гость
#15

Автор ,вам по тексту как 19 ! Надо этого недопарня было бросить сразу ,он просто вами пользуеться ,а вы как дурочка за ним бегаете

Гость
#16

Не засоряй голову х.... Ем! Займи их чем нибудь полезным!

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем