Гость
Статьи
Как мне ее вернуть ? …

Как мне ее вернуть ? Или просто девушка козерог

Здравствуйте девушки и парни форума. Вопрос больше к девушкам , а именно девушкам козерогам, ( сам я парень рыбы) вообщем расстался я 4 месяца назад с любимой девушкой , которую досихпор люблю и не хочу забывать, очень хочу её вернуть , все эти 4 месяца я ей не писал особо, раза если только 3-4 и то не с просьбой все вернуть и прочим нытьём (это было только первые 2 3 дня после расставания) потом я понял что нужно отстать от неё.. Жили мы вместе 3 года, съехались уже через 3 месяца , сначала жили отдельно 1.5 , потом хозяин резко приехал и переехали к моей бабушки, никто никому не мешал абсолютно.. после смерти её дедушки и потери работы, я работал один , она искала долго, наверное год она сидела дома , я её сначала всячески поддерживал, потом начал на неё давить , ну сами понимаете сидеть дома столько времени... вечные скандалы, я начал часто пить пиво по выходным , она со мной (пожалел что разбаловал) и зря... Последней каплей стало что я ей сказал что давай расстанемся на эмоциях и что я не счастлив с ней ... честно говоря первый месяц и первые дни я об этом оч сильно жалел , и знаете что , она согласилась на это ... и пошла собирать вещи при мне , собрала и уехала к родителям в деревню , сама она от туда , приехала в город жить , работать и тут я))))) сейчас 26 декабря у нее др, хочу поздравить и подарить ей любимую мягкую игрушку которую она всегда хотела , написать красивую открытку , или что то еще , у неё проблемы с долгами , недавно написала мне, с зп кину ей денег помогу, т.к не могу остаться в стороне... #козерог

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Найдите другую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем