Гость
Статьи
Как вернуть или начать …

Как вернуть или начать сначала?

Встречалась с молодым человеком 2 года, пол года жили вместе, он часто уезжал на вахту и не было никаких проблем, кроме того, как мне не нравилось что он шлялся по клубам и барам(в окружении были и коллеги девушки), забывая о моём существовании…

Но последний раз как он уехал, я почувствовала ужасный холод по отношению ко мне, весь наш контакт между друг другом сошел на нет.
Каждый раз когда я пыталась поговорить о нас, что вообще происходит, в ответ получала « не делай мне мозг».
Я поняла что устала, что мои все добрые чувства переходят в негатив.
На эмоциях решаюсь его бросить для того что бы показать что я могу быть кому то нужна, что могут любить и ценить, это было ужасно глупым поступком.

В этот же 
Это продлилось месяц, мне было ужасно тяжело, надеялась что он придет со словами извинения и поймёт чего мне было нужно.
Он и звонил и писал, я старалась игнорировать, потому что было что-то вроде:
Я тебя люблю,

прости меня я не могу без тебя, 
ты самое ужасное что могло случиться со мной.

Но долго горевать он не стал, решил отвлечься на разных девушек.
Мы даже поговорили что между ними было, ну и я готова забыть, для меня это не стало стопом, сама виновата что бросила, по факту- не измена.

Сейчас, я до сих пор хочу вернуться в эти отношения, уже как неделю вернулась к нему домой, но сошлись на том, что я съезжаю как можно быстрее.
Ну и все наши разговоры о том, как он не может продолжить отношения со мной.
Говорит что любит, но ничего из этого не получится, отношений между нами не будет.
Я не знаю как его убедить в искренности своих чувств и прочем, как вернуть или начать сначала, как дать понять, что можно попробовать дать шанс этим отношениям?

Svetlana18183727
2 ответа
Последний — Перейти
Белла
#1

Послушайте песню аллы пугачевой "начни сначала" она про вас

Гость
#2

Ты сделала всё что от тебя зависело, он не хочет быть с тобой. Может потому что слишкои молод еще, а ты хочешь серьезных отношений, может еще есть присины, но суть в том, что он не хочет и заставить его быть с тобой нельзя. Даже если ты решишь залететь от него и ием самым удержать - не получится, если станешт самой милой, всё прощающей и всё понимающей - не поможет. Мужчина сам должен решить, что он хочет быть с тобой и сделать для этого хоть что то, тогда он будет ценить и беречь отношения, а пока ты весишь на его шее со своими поцелуями и нежностями, ему просто тошно от этого и хочется поскорее скинуть это ярмо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: