Гость
Статьи
как научиться жить …

как научиться жить сначала?

Как в очередной раз не повестись на слова любимого человека? Который был и есть ненадежным, чуть что идет против меня, потом ползает на коленях, клянётся в изменениях и снова все по кругу. Понимаю что сама дура и очень хочу избавиться от чувств, но каждый раз хочется верить снова и снова... хотелось дать ещё и ещё шансы на эти отношения.. сейчас твёрдо решила ни за что больше себя не мучать и не возвращаться в "это". вопрос в том как наконец перебороть себя и заставить начать жить сначала? Как Научиться жить по новой и наконец счастливо. Столько лет встречались, я уже не представляю вообще как это - жизнь по новой. Кто как выбирался из такого? Пожалуйста, мне очень нужна помощь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да просто увлекитесь новым человеком...

Гость
#2
гость

да просто увлекитесь новым человеком...

А если не хочется больше ни с кем общаться?... через силу заставлять?

Гость
#3

Вам нужно побыть одной где-то с год - разобраться в себе и забыть бывшего. Его номер заблокировать и совсем нигде не пересекаться. Зарегистрироваться на сайте знакомств просто для общения - не обязательно ни с кем физически встречаться. За это время вы сами поймёте и почувствуете что и как вам нужно.

гость
#4

женщине вообще сложно одной... против её естества. а заставлять не надо, но и не замыкания в себе... учитесь доверять людям. читай мужикам... хотя козлов сватает

Гость
#5

как побороть себя? Как с собой справиться? как перестать любить неподходящего? Как перестать думать о нем, параллельно уродуя собственную жизнь?
....Для начала разберитесь с собой. Если Вы не в состоянии контролировать собственную жизнь и собственные эмоции, Вам никто не поможет, кроме психиатра. Да и тот под вопросом. Шизофренией попахивает.

Polina
#6

Ой, девушка, у меня подобная ситуация. Разбежались за 2 месяца до свадьбы из-за его тупости. Теперь он разводит руками, жалеет, а я не верю. Да и не хочется иметь такого ненадежного мужа. Склоняюсь к тому, что все, что ни делается - к лучшему. Не возвращаться на самом деле очень просто, когда точка невозврата пройдена. Значит, вы ее еще не прошли.

Гость
#7

Нужно осознать, что этот мужчина не изменится НИКОГДА, что такое отношение к себе вас не устраивает.

Гость
#8

ты зависимая.никак тебе не выбраться.вечно будешь мучиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема