Гость
Статьи
Как все начать …

Как все начать сначала?

Мне очень плохо. Я все потеряла. По своей глупости. Мне 32. Жила в крупном городе. У меня был мужчина, который делал для меня все. Но мы часто ругались. Были причины. Плюс очень сильно ревновал. Были скандалы, истерики. Разошлись. У меня осталась квартира и машина, его подарки. Я продала квартиру и уехала в другой город. Встретила парня. Влюбилась. Начали вместе жить. Квартиру собиралась купить, но так и не купила. Начала тратить деньги. Какое то время не работала. Он давал мне денег, но постоянно же я просить не буду. Тратила свои. Подарки ему дорогие покупала. Или в дом что то. Потом машину мою продали, он подарил мне новую, но на меня не оформил. В один день просто ссора, перетекла в истерику. Мы разошлись. Он забрал машину, квартиру я так и не купила, снимаю. Денег нет, машины нет, квартиры нет. Пью. Никто не интересен, хоть и есть тот, кто ухаживает. Вся в кредитках. Пытаюсь хоть в кредит взять недорогую машину, но как представляю все это. Как все у меня было хорошо… любимый мужчина, ни в чем не нуждалась, дорогие вещи, дорогая машина. А сейчас. Смотреть на себя не могу. Поправилась на 8 кг. Бухаю и руки опускаются. Знаю, что сама во всем виновата #глупость 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно детское поведение.

Василий
#2

Хоть одну всевышние силы наказали! Ура!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: