Гость
Статьи
Как начать сначала?

Как начать сначала?

Мы с парнем вместе с выпускного класса. Уже больше 10 лет. Моя первая любовь. Я с армии его ждала, много планов совместных было. Но чем старше мы становимся, тем больше я понимала, что мы разные и нам уже не так интересно и классно вместе, как было раньше. Но оказалось, это беспокоило не только меня. Мы взяли ипотеку и еще несколько совместных обременений… и он выдал, что нужно расстаться и нет желания идти дальше вместе. А у меня вообще эмоции через край я вроде и сама понимала, что лучше так. НО блин, у меня даже не было никогда опыта общения с мужчинами… Мне страшно начинать всё заново, как теперь решить все эти проблемы, расстаться и не касаться друг друга. Как начинать все с чистого листа, когда круг общения общий, семьи дружат. Мне страшно и тяжело. Как справится с этой ситуацией? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

забей, свято место пусто не бывает

Гость
#2

Такая ж история была. Ну как, прям рвать, наживо, без анастезии. Потом дикий период лютой ломки год, потом ещё год себя по кусочкам собираешь, на третий год начинается новая жизнь. Все готово.

Королева танцпола
#3

Примите тот факт, что с ним все закончилось. Так будет легче жить. Потом и поймёте в каком направлении двигаться дальше.

Гость
#4

если вы хороши в интиме, то проблем с мужчинами не будет

#5
Прожжённая_Pussy

забей, свято место пусто не бывает

:) Постараюсь.

#6
Королева танцпола

Примите тот факт, что с ним все закончилось. Так будет легче жить. Потом и поймёте в каком направлении двигаться дальше.

Не легко это будет:(

Королева танцпола
#7
Nravina

Не легко это будет:(

Я понимаю, но, поверьте, знаю о чем говорю. Мне потребовался год (жила в депрессии), чтобы принять это с легкостью для себя. Тоже со школы вместе, в общей сложности 11 лет.

Шикарная
#8

Да вам нужно плясать от радости)) Хорошо, что не успели поженится и что сейчас, а не, когда у вас бы ребенок родился, случилось бы расставание. Всё вовремя. Нужный человек встретится, когда вы будете к этому готовы. Просто решите свои дела между собой и живите свою счастливую жизнь.

#9

По моим наблюдениям первая любовь все-таки проходит и разводит людей. Не получается сохранять отношения до конца жизни. Много таких историй в моем окружении. Но ничего, сейчас больно и невыносимо, потом радостно и классно без него, поверьте. Обратитесь к неврологу, чтобы препараты назначил может антидепрессанты или успокаивающие сильные.

#10

Мне препарат, адаптол прописывали. Тоже страдала при расставании, столько страхов было. Помогло, после курса я стала спокойна. Никаких проблем и побочных эффектов при приеме не было. Ну вы должны понимать, что таблетки вам только в помощь, а позитивный настрой на дальнейшую жизнь и планы зависят уже от вас. Загонять в угол себя не стоит.

Ganna
#11

Может начать с психолога? разберете ваши проблемы и поймете, что в все далеко не так плохо, как вы думаете. Всё наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: