Гость
Статьи
Сама ухожу от мужчин …

Сама ухожу от мужчин потом сама же страдаю

Всем привет! Поделитесь мнениями..
Мне 32, живу с ребенком, обеспечена, ни в чем не нуждаюсь, бизнесом занимаюсь, красивая и эффектная девушка. После развода, мужа не приняла обратно, были причины. После встречалась с мужчинами, тоже харизматичны, обеспечены, умны. Но дальше 2-3 месяцев отношения не длятся. Чувствую холодное отношение к себе и сразу пишу что меня это не устраивает и больше не иду на контакт, они причем тоже сразу пропадают. Я не навязываюсь. Характер что ли у меня ужасный, я Стрелец. Хотя в компаниях я очень веселая, приятная. Сейчас познакомилась с прекрасным мужчиной, он Рак 🙈 было три свидания, и в этот раз я молча удалила его везде и даже не объяснилась. Что это со мной?🥹 предпосылки были в том, первые три дня после знакомства он писал скучаю, не хватает тебя, нравлюсь ему очень, о детях даже заговорил, потом ему не понравилось что я с подругами гуляла и не приехала к нему и он охладел. Я наступив на гордость свою написала ему, он сказал обиделся поэтому так себя повел отстраненно, и сказал если я приеду к нему он простит😄 приехала, вроде все норм, но снова такой же сухарь😅 я хочу эмоции приятные 🥲 я не выдержала и просто удалила его везде🙈 написал на утро, почему я удалила все, позвонил но я не ответила нигде. И все🙈 секса кстати не было, к этому шло, но я обрывала не доводила, сказала что рано, боюсь привязаться и хочу в первую очередь эмоциональную связь. Подскажите что это🙈 по-моему проблема или мужчин не тех выбираю. Хочется уже стабильности, но как чувствую равнодушие, сразу все мосты сжигаю, сама же переживаю и скучаю 😢

Мяу
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец что послали. От таких которые с нифига говорят " хочу детей и тп" ничего хорошего ждать не стоит. Нормальный адекватный человек после пары свиданий не стал бы вам такую лапшу на уши вешать. И не думайте что проблема в вас, просто мужчины сейчас такие. Ответственности брать не хотят, хотя из себя "мужчин" строят. А как напомнить им о их словах и о том как себя должен вести настоящий мужчина, сразу сливаются.

Гость
#2

Так если они равнодушные, чего вы там сами обрываете то?

#3

Страдаете потому что вам хочется любви и одиноко, но мужчины от которых вы уходите не соответствуют вашим ожиданиям. Это нормально, главное не перегибать палку, а то так можно вечно ждать «того самого идеального» Тоже со всеми прекращала общение резко, как только что то не нравилось, пока не встретила человека от которого уходить не хочу

Мяу
#4
Гость

Так если они равнодушные, чего вы там сами обрываете то?

Ну как бы они на связи) просто уже без энтузиазма как будто общаются) я просто беру и прекращаю общение)

Белла
#5

Главное ищите того, который вам и принесет эти эмоции, что даже если он охладеет вы нет и не оборвете при этом ничего. Вот тогда-то и зватайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: