Гость
Статьи
Женщины сперва создают …

Женщины сперва создают маньяков, а потом сами же от них страдают

Посмотрел я тут недавно нашумевшее в прошлом году интервью Собчак со скопинским маньяком и честно сказать остались двоякие чувства. С одной стороны и жаль девчонок, почти 4 года прожили в ужасных условиях, но также я не могу не сопереживать Мохову, ибо не считаю его маньяком, в классическом понимании этого слова (аля Чикатило). Как сказал сам следователь раскрывший это дело: "он не маньяк, он придурок". И ведь правда — он их не убил, приносил еду и бытовые принадлежности, "любил" их. Девченки сами сели к нему в машину, сами согласились выпить с ним, а уже сидя в бункере, много раз имели возможность его убить, ведь у них были кухонные ножи. Да, да, можете начинать меня поливать грязью, но я хз какие мозги надо иметь, чтобы в 14 и 17 лет садится ночью в тачку к незнакомому дяде и пить с ним, не понимая к чему это приведет. Это все равно что пойти в лес и начать махать куском мяса перед голодным волком. Но самое печальное, что это этого голодного "волка" создали сами женщины, те женщины что отшивали его и смотрели свысока как на мужчину второго сорта. И из-за чего? Из-за того что лицом не вышел? А в чём его вина, если у него такая судьба? Ну выпали ему такие карты. Пи*дец, мужик до 29 лет ходил нецелованный, когда все его друзья и одноклассники уже во всю тусили с бабами, женились и рожали детей. Конечно в итоге он поехал кукухой, да 95% бы поехало, укоренились комплексы что я какой-то неполноценный, которые вылились в гиперкомпенсацию и потребность в самоутверждении. Как итог: дамы будьте добрее с мужчинами проявившими к вам интерес. "Неликвид" для вас, вполне возможно окажется "бриллиантом" для другой женщины. А мужское эго, подобно темному озеру, бросив него однажды камень, вы никогда не узнаете как глубоко он упадет.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну иди пожалей его)))
Автор, это его участь.

Рисовые Грустцы
#3

"любил" их.

Это вы так изнасилования называете?

Гость
#4

Логика странная. Если мне мужик не нравится, то я должна его пожалеть и приголубить?? А иначе он маньяком станет)))) Никто никому ничего не должен. Я видела как страшилы мужики благополучно женились и детей рожали.

Гость
#5
Гость

Логика странная. Если мне мужик не нравится, то я должна его пожалеть и приголубить?? А иначе он маньяком станет)))) Никто никому ничего не должен. Я видела как страшилы мужики благополучно женились и детей рожали.

Тогда всё правильно по вашей логике, в мире где никто никому ничего не должен, на первое место выходят эгоистичные примитивные желания человека.

Рисовые Грустцы
#6
Гость

Логика странная. Если мне мужик не нравится, то я должна его пожалеть и приголубить?? А иначе он маньяком станет)))) Никто никому ничего не должен. Я видела как страшилы мужики благополучно женились и детей рожали.

Это логика инцела, который ментально близок к персонажу, которого он так лестно описывает.

Гость
#7

Маньяками рождаются.Это определенные гены. Есть мужики намного страшнее этого и устроившие свою личную жизнь. Вы просто плохо знаете уголовную психологию, как они умеют наивному слушателю навешать лапши на уши, надавив на определенные точки. В разговоре нужно чётко понимать, где правда и где ложь. Я думаю, что если бы на детекторе лжи проходило это интервью, то результаты беседы были бы иные.
А девочки как могли поступить в такой ситуации со взрослым мужиком? Только завалить это животное. А завалить в таком возрасте как-то не каждая девочка способна.

Гость
#8
Гость

Маньяками рождаются.Это определенные гены. Есть мужики намного страшнее этого и устроившие свою личную жизнь. Вы просто плохо знаете уголовную психологию, как они умеют наивному слушателю навешать лапши на уши, надавив на определенные точки. В разговоре нужно чётко понимать, где правда и где ложь. Я думаю, что если бы на детекторе лжи проходило это интервью, то результаты беседы были бы иные.
А девочки как могли поступить в такой ситуации со взрослым мужиком? Только завалить это животное. А завалить в таком возрасте как-то не каждая девочка способна.

Это не гены, это судьба.

Гость
#9

Сейчас таких ещё больше, которые и после 30 ни-ни. Они все маньяки по-вашему?

Гость
#10

Я помню в студенчестве мы автостопом добирались до ближайшего города. И все так ездили, не только студенты, не только девчонки. Может нам повезло и не было таких ужасных случаев.

Гость
#11
Гость

Тогда всё правильно по вашей логике, в мире где никто никому ничего не должен, на первое место выходят эгоистичные примитивные желания человека.

Я посмотрела бы на ваши рассуждения, когда бы ваша дочь попала в руки насильника (эгоиста низменного)

Гость
#12

У вас мама, или сестра, или племянница, или жена, или дочь есть? Ну так спасите общество, предоставьте их внимание и органы всем несчастным. В чем проблема? А с учетом того, что есть биссексуальные люди— и вы— да—да, вот лично вы, можете внести свою лепту в свою же теорию и уменьшить количество маньяков!

Гость
#13
Рисовые Грустцы

Это логика инцела, который ментально близок к персонажу, которого он так лестно описывает.

Это логика взрослого рассудительного человека, который умеет взглянуть на проблему с разных ракурсов, а не как лошадь с шорами на глазах — куда повернут голову, то и вижу.

Гость
#14
Гость

У вас мама, или сестра, или племянница, или жена, или дочь есть? Ну так спасите общество, предоставьте их внимание и органы всем несчастным. В чем проблема? А с учетом того, что есть биссексуальные люди— и вы— да—да, вот лично вы, можете внести свою лепту в свою же теорию и уменьшить количество маньяков!

Доведение до абсурда — классическая женская манипуляция.
Конструктивно отвечать на бред сумасшедшей не собираюсь, как уже написали сверху — никто никому ничего не должен.

Гость
#15
Гость

Тогда всё правильно по вашей логике, в мире где никто никому ничего не должен, на первое место выходят эгоистичные примитивные желания человека.

Нет автор. Должны! Вот вы и должны в первую очередь помогать другим. Сегодня же найдите страждущих и предложите им своих родственниц и себя. Вы спасёте мир от маньяков!

Гость
#16

Нет ему никакого оправдания. Есть полно мужчин в силу разных обстоятельств живущих всю жизнь в одиночестве и девственниками, и ни у кого не возникает желание похищать женщин и делать из них секс-рабынь. Даже если не целованный был, то в чем вина женщин? Они что должны всматриваться в проходящих по улиц мужчин, по каким-то признакам определять среди них инцелов и из жалости предлагать им гуманитарную помощь?

Гость
#17

Ну так утешь нецелованного бедняжку, в чем проблема-то? Всем своим инцелятником соберитесь, на секс-игрушки скиньтесь и любите друг друга.
Ну пили они. И? Это повод их насиловать? Давай ты или твой сын/друг выпьет, а я его в подвале запру и топор в задницу засуну. Ну не хватает мне мужского внимания, а тут он пьяный🤷

Гость
#18
Гость

Доведение до абсурда — классическая женская манипуляция.
Конструктивно отвечать на бред сумасшедшей не собираюсь, как уже написали сверху — никто никому ничего не должен.

Так вы в начале докажите, что я сумасшедшая. А зачем мне вами манипулировать? Мне то до вас пофигу, я вам предлагаю ваш же план выполнить. Вы хотите помочь людям? Ну вот я объясняю, у вашей мамы есть вагина, рот и анус, у вас рот и анус, вы уже вдвоём избавите мир от пятерых(!) маньяков. Одновременно! Вы не хотите подумать о людях? Не хотите их спасти?

Гость
#19

Про убить - вообще без комментариев. Ну прикинь, аффтор, не все люди - убийцы. Тебя это так удивляет?🤔

Гость
#20
Гость

Нет ему никакого оправдания. Есть полно мужчин в силу разных обстоятельств живущих всю жизнь в одиночестве и девственниками, и ни у кого не возникает желание похищать женщин и делать из них секс-рабынь. Даже если не целованный был, то в чем вина женщин? Они что должны всматриваться в проходящих по улиц мужчин, по каким-то признакам определять среди них инцелов и из жалости предлагать им гуманитарную помощь?

У мужчин разных уровень либидо. Кто-то легко переносит отсутствие секса, а у кого-то сносит крышу. Вина женщин в том, что ставили на нём крест,
даже не дав шанса. Любой мужчина по-умолчанию достоин женщины и близости, иначе бы он просто не родился на этот свет.

Гость
#21

И речь даже не о том, что таким людям лучше не рождаться. А таким людям нужно с того момента, как почувствовал в себе задатки насильника вовремя самостоятельно их купировать в себе. Вовремя уметь остановиться. Как алкоголику даже пробку со спиртным нельзя нюхать, так и насильникам держаться от жертв подальше. Вот такое жизненное испытание нужно пройти.

Гость
#22

Ну, Мохов-то тоже не к страшным толстым теткам подкатывал, а красивых молодых девчонок насиловал. Не все женщины ему отказывали, просто красивые и молодые, а на таких же, как он сам, он чёт не смотрел.
А убить человека не так просто, если ты нормальный человек, так что девочек вы обвиняете не от большого ума.
Мохов - чудовище, ни одному нормальному человеку не будет приятно насиловать другого.

Гость
#23
Гость

Тогда всё правильно по вашей логике, в мире где никто никому ничего не должен, на первое место выходят эгоистичные примитивные желания человека.

Эгоистичные и примитивные желания - это не только секс. Значит ли это, что я могу убить тебя и твою семьи ради получения удовольствия от охоты и прибыли?) Ведь ты не дал мне денег, ты сам виноват

Гость
#24
Гость

У мужчин разных уровень либидо. Кто-то легко переносит отсутствие секса, а у кого-то сносит крышу. Вина женщин в том, что ставили на нём крест,
даже не дав шанса. Любой мужчина по-умолчанию достоин женщины и близости, иначе бы он просто не родился на этот свет.

Слишком высокое либидо хорошо "лечится" физическим трудом.Пусть дрова колят.

Гость
#25
Гость

У мужчин разных уровень либидо. Кто-то легко переносит отсутствие секса, а у кого-то сносит крышу. Вина женщин в том, что ставили на нём крест,
даже не дав шанса. Любой мужчина по-умолчанию достоин женщины и близости, иначе бы он просто не родился на этот свет.

Это вам кто сказал?

Гость
#26
Гость

У мужчин разных уровень либидо. Кто-то легко переносит отсутствие секса, а у кого-то сносит крышу. Вина женщин в том, что ставили на нём крест,
даже не дав шанса. Любой мужчина по-умолчанию достоин женщины и близости, иначе бы он просто не родился на этот свет.

Ну и нашёл бы себе такую же страшненькую тетку, но он-то молодых и красивых хотел.

Гость
#27
Гость

Ну и нашёл бы себе такую же страшненькую тетку, но он-то молодых и красивых хотел.

Понятно, то есть его вина в том что он выбирал молодых и красивых?
"Не по сеньке шапка" мол. Молодых и красивых могут выбирать только богатые и тоже красивые.

Рисовые Грустцы
#28
Гость

Это логика взрослого рассудительного человека, который умеет взглянуть на проблему с разных ракурсов, а не как лошадь с шорами на глазах — куда повернут голову, то и вижу.

Тогда объясните мне, почему вас не мировые проблемы заинтересовали, такого взрослого и рассудительного, а какой то насильник.Что у вас с ним общего?Решайте теоремы, если такой умный и логичный.

Гость
#29
Гость

Понятно, то есть его вина в том что он выбирал молодых и красивых?
"Не по сеньке шапка" мол. Молодых и красивых могут выбирать только богатые и тоже красивые.

Ну, вы же обвиняете женщин, что, они, мол, отвергали Мохова. Но были и те женщины, кто его не отвергал (он даже женат был). Просто хотелось ему именно молоденьких и хорошеньких, а молоденьким и хорошеньким тоже хочется кого получше, они в чем виноваты?

Гость
#30
Гость

Понятно, то есть его вина в том что он выбирал молодых и красивых?
"Не по сеньке шапка" мол. Молодых и красивых могут выбирать только богатые и тоже красивые.

Ну да. А зачем молодой и красивой нужен старый, нищий, тупой и уродливый? Отношения и благотворительность - не одно и то же. Кстати, инцелы так любят говорить о богатстве... Однако если б вы вышли из инцел-пабликов в реальный мир и пообщались с людьми, вы бы видели, что далеко не все мужчины, встречающиеся с красивыми женщинами, богаты. Студенты живущие в коммуналке где-то же девушек находят🤷. Но для этого нужно привести себя в порядок и развиваться, общаться с людьми, стать интересным. Инцелы же хотят, чтоб они задротили в интернетике, а на них сами вешались молодые красотки..

Гость
#31
Гость

Ну, вы же обвиняете женщин, что, они, мол, отвергали Мохова. Но были и те женщины, кто его не отвергал (он даже женат был). Просто хотелось ему именно молоденьких и хорошеньких, а молоденьким и хорошеньким тоже хочется кого получше, они в чем виноваты?

Зачем тогда сели к нему в машину и стали пить с ним, если он для них старый и некрасивый?

Глэдис
#32
Гость

Доведение до абсурда — классическая женская манипуляция.
Конструктивно отвечать на бред сумасшедшей не собираюсь, как уже написали сверху — никто никому ничего не должен.

Бред сумашедшего то, что вы понаписали. По вашему выходит, что женщины должны давать всем желающим, а особенно сирым и убогим, чтобы маньяков не было. Именно подобный бред сплошняком описывается в пабликах инцелов.

Рисовые Грустцы
#33
Гость

Зачем тогда сели к нему в машину и стали пить с ним, если он для них старый и некрасивый?

Подвезти он их обещал.А с ним была его сообщница, из за присутствия женщины девочки, видимо, и расслабились.Малолеток обмануть нетрудно...

Гость
#35

Почему женщины должны отвечать за поведение взрослого мужчины? Мужчины невообразимо жестоко обращаются с женщинами в отношениях и в браке, и что ,часто слышали о том женщины от того что мужчины с ними плохо обращались превращались в маньяков?

Рисовые Грустцы
#37
Гость

да конешн, тебе пузану с бородой в обосраных трусах только девочек обманывать

Я женщина, Але!🤣🤣

Гость
#38
Гость

Почему женщины должны отвечать за поведение взрослого мужчины? Мужчины невообразимо жестоко обращаются с женщинами в отношениях и в браке, и что ,часто слышали о том женщины от того что мужчины с ними плохо обращались превращались в маньяков?

в европе огромное количество маньяков, там даже статистику перестали вести

в одной германии в полиции регистрируют пять нападений с ножом на прохожих

Гость
#39
Глэдис

Бред сумашедшего то, что вы понаписали. По вашему выходит, что женщины должны давать всем желающим, а особенно сирым и убогим, чтобы маньяков не было. Именно подобный бред сплошняком описывается в пабликах инцелов.

Ну это вы уже придумали. Я нигде не писал что женщины должны давать всем желающим. Я писал о том что нужно быть добрее к друг другу. Самоутверждаясь за счет других, обзывая их, кто-то может решить самоутвердится за счёт вас.

Гость
#41

Женщины на самом деле с ума сходят от маньяков. У маньяков сидящих в тюрьме очереди (!!!) стоят из женщин. Приходят к ним на свидания в тюрьму и беременяют от них. Днепропетровский маньяк когда вышел из тюрьмы, оказалось к нему в тюрьму ходила девушка и забеременела от него не один раз. Другой знаменитый украинский маньяк, к нему в тюрьму ходила молодая россиянка, хотя тому уже лет 60. Тоже родила от него.

Рисовые Грустцы
#42

Мужик, успокойся!

Гость
#43
Гость

Женщины на самом деле с ума сходят от маньяков. У маньяков сидящих в тюрьме очереди (!!!) стоят из женщин. Приходят к ним на свидания в тюрьму и беременяют от них. Днепропетровский маньяк когда вышел из тюрьмы, оказалось к нему в тюрьму ходила девушка и забеременела от него не один раз. Другой знаменитый украинский маньяк, к нему в тюрьму ходила молодая россиянка, хотя тому уже лет 60. Тоже родила от него.

Факт.
Как и то что изнасилование — это топ 1 сексуальная фантазия многих женщин.

Гость
#44
Гость

Зачем тогда сели к нему в машину и стали пить с ним, если он для них старый и некрасивый?

Во-первых, сели в машину они не только к нему, там ещё женщина была. Во-вторых, в 14 и 17 лет можно по глупости и согласиться выпить, из интереса. В-третьих, если они сами были согласны, то смысл было их избивать и держать в подвале?
Вы чёт путаетесь в рассуждениях, то женщины виноваты, что не дают, то теперь уже молодые девушки виноваты, что не дают страшным нищебродам, то теперь зачем они сели в машину и согласились выпить, если они не хотели давать? Ну, может они и дали бы (опущу аморальность секса взрослого мужчины ), если бы он их взял харизмой и добротой, так он же их сразу в подвал, а соловей не поёт в неволе.
Ещё раз, был секс у Мохова, может, не так часто и не с теми, с кем хотелось, но это не повод похищать, мучить и насиловать (тем более, детей).

Гость
#45
Гость

Факт.
Как и то что изнасилование — это топ 1 сексуальная фантазия многих женщин.

Есть анонимные опросы, в которых они сами в этом сознаются.

Рисовые Грустцы
#46
Гость

Женщины на самом деле с ума сходят от маньяков. У маньяков сидящих в тюрьме очереди (!!!) стоят из женщин. Приходят к ним на свидания в тюрьму и беременяют от них. Днепропетровский маньяк когда вышел из тюрьмы, оказалось к нему в тюрьму ходила девушка и забеременела от него не один раз. Другой знаменитый украинский маньяк, к нему в тюрьму ходила молодая россиянка, хотя тому уже лет 60. Тоже родила от него.

У инцелов духу не хватит стать маньяками, так что, не завидуйте!Вам эта карьера с девушками не светит!Только ныть можете в интернетиках!🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Есть анонимные опросы, в которых они сами в этом сознаются.

да конечно, 95% европеек заявили курить брошу, жить почти не на что

Глэдис
#49
Гость

Понятно, то есть его вина в том что он выбирал молодых и красивых?
"Не по сеньке шапка" мол. Молодых и красивых могут выбирать только богатые и тоже красивые.

Ну вообще-то да.
Кстати, чаще всего пары, которые создают некрасивые, неудачливые люди, невостребованные, или как тут любят говорить неликвидные мужчины и женщины, гораздо счастливее, сплоченнее и дружнее чем те, у кого был богатый выбор, поклонники и поклонницы, ухаживания и романы. Почему? А у них нет чсв. Они очень ценят друг друга, то, что они есть друг у друга. Они наелись одиночеством, трезво оценивают свои шансы, понимают, что у них очереди из желающих не стоит и ценят то, что у них есть шанс на любовь, на душевное тепло и создание семьи.