Гость
Статьи
Как бы вы к такому …

Как бы вы к такому отнеслись?

Если бы некий мужчина хотел оплатить обучение Вашей дочери в хорошем, дорогостоящем университете, взамен на то, что она должна будет некоторое время бесплатно на него работать (в его фирме, бизнесе и т.п). Этот мужчина не просто её знакомый "с улицы", а также имеет отношение к сфере образования, где они и познакомились, и ваша дочь ему, что называется, приглянулась.
Если что, возраст дочери - 17-19 лет, т.е. выпускница школы/колледжа/лицея.
Что вы подумали и предприняли в таком случае?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расказала бы дочери о контрацепции

Гость
#2

Проституция

Гость
#3

Если бы да кабы.... Да нам пох.

Гость
#5

Бесплатно работать то есть без зп? Сколько? Месяц или срок учебы?)) какая то ерунда про бесплатно работать. Ему то сколько лет?

Гость
#6

У моей дочери есть отец

Автор
#7
Гость

Бесплатно работать то есть без зп? Сколько? Месяц или срок учебы?)) какая то ерунда про бесплатно работать. Ему то сколько лет?

Предположительно весь срок учебы. Но если всё будет складываться благополучно и дочь хорошо себя зарекомендует, возможно, к 3-4 курсу у неё будет зарплата.
Ему в районе 35-40 лет.

Черная кокотка
#8

Ну я бы отказалась от такого предложения и сама бы дочери устроила супер жизнь

Автор
#9
Гость

У моей дочери есть отец

Т.е. мать у Вашей дочери вообще не у дел?

Гость
#10

выдавил бы ему зубы и выбил бы коленные чашечки, на всякий случай.

Гость
#11

Крайне отрицательно. Она потом от него не отделается. И платить может копейки. И хорошо, если не подставит на работе. Другое дело, если после окончания учебного заведения она замуж вышла, родила и работала на благо своей семьи, а не себе во вред да на чужого дядю.

Гость
#12
Гость

Крайне отрицательно. Она потом от него не отделается. И платить может копейки. И хорошо, если не подставит на работе. Другое дело, если после окончания учебного заведения она замуж вышла, родила и работала на благо своей семьи, а не себе во вред да на чужого дядю.

А, ещё и бесплатно работать?
Я бы ещё и по шее за такое дала, что с такими мужчинами общается.

Автор
#13
Гость

А, ещё и бесплатно работать?
Я бы ещё и по шее за такое дала, что с такими мужчинами общается.

Бесплатно работать параллельно с учебой, а не после окончания ВУЗа

Гость
#14

составить договор, проверить все условия со специалистом, решить имеет ли смысл

Гость
#15
Автор

Т.е. мать у Вашей дочери вообще не у дел?

Я имею в виду, что моя дочь не безродная, чтобы нуждаться в сомнительной помощи левого мужика. У отца, в конце концов, есть друзья и коллеги-проверенные люди, которые, если будет нужно, не откажут в протекции и не потребуют за это "компенсации".

Гость
#16
Гость

Я имею в виду, что моя дочь не безродная, чтобы нуждаться в сомнительной помощи левого мужика. У отца, в конце концов, есть друзья и коллеги-проверенные люди, которые, если будет нужно, не откажут в протекции и не потребуют за это "компенсации".

И учебу он ей оплатить в состоянии

Василий
#17

А в чём дело? Сами не можете разобраться, что само по себе образование ничего не даёт. Далее. Выданную для учёбы сумму можно изобразить как зарплату, которую вы тратите на обучение. Ещё. Кто будет содержать эту дочь, ведь надо питаться, проезд, покупки всякие...
Возможно этот мужчина захочет секса с нею, но не хочу подозревать человека без оснований.
И последнее. Она сама поступить на бюджет не сможет? Если так образование надо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: