Гость
Статьи
Женщина, давайте …

Женщина, давайте разберёмся

Доброго дня!Назрел такой вопрос который уже начал меня беспокоить, парни на улице не обращают не меня внимание, я девушка вроде симпатичная, парни номер просят иногда когда заходят там где я работаю, администрация, девушки женщины тоже делают комплименты,я подумала бы что мне льстят в лицо, если бы не услышала как обо мне говорят две сотрудницы с работы, что типа какая же она красивая и тд…но вот на улице, подъедет машина чтобы поглядеть типа когда я иду по делам или на работу, и сразу уезжает, даже не сигналят, не знакомятся, это значит что на улице я урод а помещении красотка?😂не понимаю..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тута ключевое слово---,,вроде,,

Гость
#2

Ахахаха. Возможно думают, что добыча нелегкая, вот и уезжают.

Автор
#3
Гость

тута ключевое слово---,,вроде,,

А ты читай дальше))

Sagittarius
#4

Если я знаю, что я красотка, у меня таких вопросов не возникает...
А у вас, видимо, самооценка страдает.

Гость
#5

Ой на улице знакомятся щас мало кто. Прям если ваши взгляды встретиться у вас двоих пробегут мурашки и вы уроните книгу и он вам ее поднимет то может и познакомиться)))есть мужчины которые не стесняются , но большинство стеснительные просто на улице подойти) другое дело в ресторане кафе кино) скорее всего вы действительно красотка, просто мужчины стесняются)

Автор
#6
Sagittarius

Если я знаю, что я красотка, у меня таких вопросов не возникает...
А у вас, видимо, самооценка страдает.

Да, с самооценкой беда..мне постоянно нужны комплименты, если я их не получаю хотя бы неск-ко дней, кажется что не такая уж и красивая

Sagittarius
#7
Автор

Да, с самооценкой беда..мне постоянно нужны комплименты, если я их не получаю хотя бы неск-ко дней, кажется что не такая уж и красивая

Автор, Вы красотка))

Автор
#8
Sagittarius

Автор, Вы красотка))

😘

Гость
#9
Автор

Да, с самооценкой беда..мне постоянно нужны комплименты, если я их не получаю хотя бы неск-ко дней, кажется что не такая уж и красивая

Да ну вы бросьте. Красота- она субъективна. Каждый человек для кого-то красотка. Главное, как вы себя ощущаете. А себя надо любить и принимать такой какая есть. И ваще, начните тащиться от себя)))

Sagittarius
#10
Гость

Да ну вы бросьте. Красота- она субъективна. Каждый человек для кого-то красотка. Главное, как вы себя ощущаете. А себя надо любить и принимать такой какая есть. И ваще, начните тащиться от себя)))

Вот, золотые слова! Если полюбишь себя и в первую очередь свой внутренний мир, то и окружение будет так же относится...

Автор
#11

Спасибо всем😘подняли прям настроение)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: