Гость
Статьи
Женщины давайте …

Женщины давайте бороться за свои права, феминизм нам поможет

Женщины давайте бороться за свои права, где же феминизм в 21 веке? Его как будто нет? Почему мужчины имеют право нас оскорблять но мы не имеем право давать им отпор и доказывая что мы тоже люди.
Им можно всё, а нам ничего нельзя
Весь интернет полон сексизма и дискриминации женщин и все это сделано обиженными мужчинами, но женщины не могут дать отпор таким мужчинам. они либо молчат, потому что им не хватает знаний феминизма, чтобы дать им достойный ответ, либо вообще становятся на их сторону, таких женщин называют патриархальными ***, которые идут против других женщин. Женщины боритесь уже наконец-то за свои права, уже давно пора это сделать в 21 веке. Вы согласны?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

У меня полно прав,если бы женщины в нашей стране так не ненавидели других женщин все было бы норм.

Гость
#2

Давайте!

Гость
#3

Да, давать отпор русские женщины не могут. когда дело касается сексизма и дискриминации женщин, потому что у женщин ограниченны ресурсы и знания феминизма, увы на в России этому нигде не учат оффициально.
Зато мужчины у нас мд просвещеные и стоят на своем.
Это несправедливо, что женщины так и остаются в неведении в 21 веке.

#4

вапще читать нечего на этом форуме.

Гость
#5
Будущее

У меня полно прав,если бы женщины в нашей стране так не ненавидели других женщин все было бы норм.

Это потому что у нас очень много патриархалок, а это следствие отсутствия знаний о феминизме, нет у женщин женской солидарности. но этуц солидарность можно развить если женщине немного заинтересоваться темой феминизма

Гость
#6
Гость

Это потому что у нас очень много патриархалок, а это следствие отсутствия знаний о феминизме, нет у женщин женской солидарности. но этуц солидарность можно развить если женщине немного заинтересоваться темой феминизма

Я тоже раньше была глупой, считала себя "не такой" оскорбляла женщин, пыталась себя возвысить, что я типо не такая как все эти тупые пабы, но потом я когда познакомилась с феминизмом, с меня как будто сняли розовые очки, и я поняла что женщины прекрасны , что у меня есть вагина и я горжусь этим, вот почему феминизм это как вакцина от ненависти к себе.

Будущее
#7
Гость

Это потому что у нас очень много патриархалок, а это следствие отсутствия знаний о феминизме, нет у женщин женской солидарности. но этуц солидарность можно развить если женщине немного заинтересоваться темой феминизма

И не будет солидарности никогда. потому что менталитет такой.

Рина
#8

Автор, а что не так с моими правами?)))

Na_avosi
#9

Лень было читать тему, просто дизлайкнула.
С моими правами всё нормально.

Гость
#10

Господи, уж сколько раз твердили миру)))) Не надо бороться, надо ошибки исправлять как можно быстрее: если 2я беременность опять мальчиком, то избавляться. Такие простые вещи Гегель фиг знает когда объяснил, но доходит, чуть ли не столетиями

Гость
#11
Гость

Да, давать отпор русские женщины не могут. когда дело касается сексизма и дискриминации женщин, потому что у женщин ограниченны ресурсы и знания феминизма, увы на в России этому нигде не учат оффициально.
Зато мужчины у нас мд просвещеные и стоят на своем.
Это несправедливо, что женщины так и остаются в неведении в 21 веке.

как мд просвещенные, они альфачи православные, но при этом им нужна королева, чтобы деловая платила пополам и имела приданное, им можно быть бедными при этом их полюбят за "внешность" потом деловая королева как-то в браке прогнется жество под них, как? -все это чушь мд-это когда мужчина мечтает быть женщиной, но при этом не ***-как их называть? он хочет чтобы его приглашали на свидания женщины и дарили подарки, вечный ребенок...

Гость
#12

не будет религии в России и будет феминизм. Людям нужно понять что м и ж одинаковые, только с разныи п органами, они сами ничем не отличаются-а если отличаются их зомбируют.

Прохожий
#13

Конечно феминизм нам нужен! Это даже не обсуждается.
Но сейчас к вам налетят толпы антифемов и обиженных мужчинок)))

Гость
#14
Гость

не будет религии в России и будет феминизм. Людям нужно понять что м и ж одинаковые, только с разныи п органами, они сами ничем не отличаются-а если отличаются их зомбируют.

не одинаковые, у женщин сортность выше в силу биологических причин, но поскольку у хомов культура и наука впереди планеты всей, то талантливые мужчины огого сколько веса имеют

Гость
#15

Вы молодец.
1. Когда к женщинам убийцам начнут применять высшую меру наказания? 2. Женшины не воспитавшие детей приравниваются к мужчинам и служат в армии/альтернативной службе и выходят на пенсию наравне с мужчинами.
3. Сотрудники силовых структур не должены разделять нарушителей по половому признаку. Применять силу в отношении обоих полов одинаково жестко.
4. Отменить праздник 8 марта, как выходной.
5. В спорте больше не разделять женщин и мужчин - бокс, бег, прыжки... все общее.
....

Гость
#16
Гость

Я тоже раньше была глупой, считала себя "не такой" оскорбляла женщин, пыталась себя возвысить, что я типо не такая как все эти тупые пабы, но потом я когда познакомилась с феминизмом, с меня как будто сняли розовые очки, и я поняла что женщины прекрасны , что у меня есть вагина и я горжусь этим, вот почему феминизм это как вакцина от ненависти к себе.

Так вы других ненавидели или себя?

Гость
#17
Гость

Господи, уж сколько раз твердили миру)))) Не надо бороться, надо ошибки исправлять как можно быстрее: если 2я беременность опять мальчиком, то избавляться. Такие простые вещи Гегель фиг знает когда объяснил, но доходит, чуть ли не столетиями

Точно, аборт, он очень полезен женщине. Третей беременности уже может и не быть или того хуже.

#18

Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: