Гость
Статьи
Надо что-то срочно …

Надо что-то срочно делать

Всем привет! Ровно месяц назад рассталась с парнем, пока что не могу прийти в себя. Заставляю себя работать и хоть как-то отвлекаться. Но проблема в том, что у меня просто навязчивая идея: я постоянно отслеживаю его по соцсетям. Продержалась 3 дня, не заходила и вроде стало немного отпускать, а сейчас зашла снова, а он на море с новой девушкой. Слёзы рекой. подскажите, что мне сделать, чтобы отрубить вообще все мысли о нем, а главное вот это отслеживание в интернете. Я как садомазохист, мне больно, но все равно смотрю его страницу! Помогите, крик души уже 😭 #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только держать себя в руках и исключить полностью его из жизни, по другому никак😔

#2

Отключите интернет.
И не проводите время в одиночестве.
Гуляйте, читайте, ищите в нем недостатки (мысленно), вспоминайте плохое, разозлитесь...

Будущее
#3

Ничего не сделаешь,так и будешь лазить.пока не найдешь нового парня. клин клином.а как в другого влюбишься этого уже и не вспомнишь,будет по боку

#4
Будущее

Ничего не сделаешь,так и будешь лазить.пока не найдешь нового парня. клин клином.а как в другого влюбишься этого уже и не вспомнишь,будет по боку

Нельзя.

Будущее
#5
Кот Бегемот

Нельзя.

Очень даже можно! Из личного опыта. Только новая любовь стирает старую. И на бывшего плевать.

Гость
#6

Я все чётко осознаю, человек меня не любил, часто обманывал. Я не нужна и он не вспоминает даже обо мне, это 100%. Нужно как-то взять себя в руки и двигаться дальше. А я не могу. Мне хватило всего на 3 дня…у него все ок. Будто бы и не было меня

Гость
#7

Что-то ваш бывший парень очень быстро нашел вам замену, 4 нед.и уже на море с новой. Когда переключитесь на нового молодого человека - все само пройдет. Так что, действуйте: вытирайте слезы, делайте мейкап, красивое платье и на поиски нового. Не исключено, что он фото специально для вас выставил, а вы как раз и клюете. Вы можете у себя спросить: " Что мне даст просмотр фото? Я уже знаю, что он не один, что нового я узнаю еще?" И дать себе установку: "Хорошо, я обязательно внимательно просмотрю все его фото, но тогда, когда у меня самой будут отношения". Когда они у вас будут, эти фото утратят всякую актуальность. И этот просмотр вас уже никак не затронит.

Гость
#8
Гость

Что-то ваш бывший парень очень быстро нашел вам замену, 4 нед.и уже на море с новой. Когда переключитесь на нового молодого человека - все само пройдет. Так что, действуйте: вытирайте слезы, делайте мейкап, красивое платье и на поиски нового. Не исключено, что он фото специально для вас выставил, а вы как раз и клюете. Вы можете у себя спросить: " Что мне даст просмотр фото? Я уже знаю, что он не один, что нового я узнаю еще?" И дать себе установку: "Хорошо, я обязательно внимательно просмотрю все его фото, но тогда, когда у меня самой будут отношения". Когда они у вас будут, эти фото утратят всякую актуальность. И этот просмотр вас уже никак не затронит.

Спасибо большое! Он познакомился с ней, будучи в отношениях со мной. Поэтому всего спустя месяц после разрыва он уже уехал на море с новой девушкой))

#9
Будущее

Очень даже можно! Из личного опыта. Только новая любовь стирает старую. И на бывшего плевать.

Сошлюхаться можно...
"Новому" парню - достанется. Он не виноват.
Отношения нужно начинать тогда, когда все успокоилось внутри.

Будущее
#10
Кот Бегемот

Сошлюхаться можно...
"Новому" парню - достанется. Он не виноват.
Отношения нужно начинать тогда, когда все успокоилось внутри.

Какая сошлюхнуться? Ты в своем уме? Что у тебя все на совокуплении построено? А ,ну да,я просто забыла,что для вас отношения и любовь _это только секс.

#11
Будущее

Какая сошлюхнуться? Ты в своем уме? Что у тебя все на совокуплении построено? А ,ну да,я просто забыла,что для вас отношения и любовь _это только секс.

Ну, так и не совокупляйтесь тада, чо...
Почему у меня..? У ВАС..!
Я про "клин клином" - не писал...

Будущее
#12
Кот Бегемот

Ну, так и не совокупляйтесь тада, чо...
Почему у меня..? У ВАС..!
Я про "клин клином" - не писал...

А кто ты такой,чтобы рассказывать кому и когда совокупляться?Тема о том,что смысла нет страдать за этим неверным пацаном,надо искать нового парня,а про этого забыть. В твоей логике девушка должна страдать и помнить этого кабеля.

#13
Будущее

А кто ты такой,чтобы рассказывать кому и когда совокупляться?Тема о том,что смысла нет страдать за этим неверным пацаном,надо искать нового парня,а про этого забыть. В твоей логике девушка должна страдать и помнить этого кабеля.

Кто Я такой?! Кому надо - тот знает...
Страдать? С чего Вы взяли..? Я нигде этого не утверждал. Скорее наоборот. Причем достаточно аргументировано...
Перечитайте все мои посты, и попытайтесь составить из них единый пазл... Как в детстве..! Если сразу не получится, не сдавайтесь..! Не всем дано... Берите упорством! Попробуйте дважды... или трижды...
Я в Вас верю..!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: