Гость
Статьи
Понравился мужчина в …

Понравился мужчина в зале надо срочно что то делать

Увидела мужчину в спортзале, очень понравился. Мне 22, ему на вид около 30. Не сказать, что невероятный качок и красавчик, обычный парень, но симпатичный. Возможно достаточно состоятельный, поскольку стоимость абонемента в этот зал на год около 100тыс. Одного его ни разу не видела, кажется занимается с тренером. 

Друг другу поулыбались, но возможно с его стороны это было из вежливости... Что делать, как обратить его внимание, как познакомиться? Бежать заказывать на вайлдберрис вырвиглавный леопардовый спортивный костюм? :)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, он леопардовых костюмов не видел?
Больше вы ничем его не можете привлечь? Грустно.

#2

Для начала сходить к волшебнику и заменить солому

#3
Гость

Вы думаете, он леопардовых костюмов не видел?
Больше вы ничем его не можете привлечь? Грустно.

Ну, про костюм шутка конечно же... Но все же, я и действительно не представляю, чем можно привлечь незнакомого человека помимо внешности. А это все таки не тот параметр, который можно легко изменить

Бабкины трусы
#4

Вы готовы ради внимания мужчины на ёлку залезть. Нельзя так. Он не будет вас ценить.

#5
Бабкины трусы

Вы готовы ради внимания мужчины на ёлку залезть. Нельзя так. Он не будет вас ценить.

Нет, ну не на елку...А как тогда?

Гость
#6

Попробуйте создать ситуацию в которой бы вам потребовалась его помощь думаю что в спортзале есть возможность это сделать. Наигранно это конечно будет смотреться слишком фальшиво но при стечении обстоятельств очень даже. Редко какой мужчина если вы его не отталкиваете откажет вам в помощи. Но это не 100% панацея вам это нужно для начала вообще просто чтобы привлечь к себе внимание а там как пойдет.

Гостья
#7

Я думаю, если бы он хотел с вами познакомиться, то уже давно сделал бы это. Может у него девушка есть, а может вы не в его вкусе. Он же не единственный мужчина в вашем городе))

#8
Гостья

Я думаю, если бы он хотел с вами познакомиться, то уже давно сделал бы это. Может у него девушка есть, а может вы не в его вкусе. Он же не единственный мужчина в вашем городе))

Вполне возможно да) Но я видела его всего один раз, соответственно времени не особо было у него на обдумать))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: