Гость
Статьи
Нужно ли разбираться с …

Нужно ли разбираться с обнаглевшими школьниками?

Сегодня меня унизили малолетки. Пришла домой ревела часа два. Больше от злости. Живу напротив школы, у нашей калитки часто собираются дети из средней школы. Мусорят. В этот раз я увидев скомканную упаковку сигарет (сразу скажу, что не моя точно, я не курю, мусор точно их) выкинула ее за калитку. На что один из мальчишек швырнул ее в меня со словами «чертова загрязнительница природы». Я не стала ругаться с ними, так как мне под 30. Подумала зачем ругаться с малолетними, я ведь взрослый человек? Позвонила в администрацию школы, попросила разобраться. Может нужно было их поругать? Может ли быть такое, что я сделала еле хуже, позвонив в школу? Как бы вы поступили на моём месте?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот по хорошему - мимо пройдите. С чего такая мода сейчас делать кому-то замечание и тд. Сегодня в вас пачку сиг бросили, потом что-нибудь другое. А мы на вас в новостях посмотрим.

#2

В 30 лет разревелась от замечания школьника, на свой же тупой поступок. да у тебя проблемы не со школьниками, а с головой.

Гость
#3

За какую калитку вы выеинули мусор? Почему не в мусорку? Чем вы лучше этитх недодетишек, раз сами мусором швыряетесь?

Гость
#4

Сейчас дети принадлежат государству, а не родителям.
Сознательная политика вырождения и отупления населения.

Гость
#5

Так это же мой дорожка моего дома! Я им слова не сказала, просто выбросила за свою территорию. Всё.

Гость
#6
Гость

За какую калитку вы выеинули мусор? Почему не в мусорку? Чем вы лучше этитх недодетишек, раз сами мусором швыряетесь?

Так по мне: их мусор, пусть выбрасывают. Я выкинула их мусор С территории своего дома.

#7
Гость

Так по мне: их мусор, пусть выбрасывают. Я выкинула их мусор С территории своего дома.

"чертова загрязнительница природы", правильно мальчик сделал замечаение. забавно, как у 15-летного мозгов оказалось больше, чем у 30-летки.
Вы не делали им замечание, вы не сетовали на неподобающее поведение, вы огрызнулись за свою территорию, как кусок животного.

Гость
#8
Гость

Так это же мой дорожка моего дома! Я им слова не сказала, просто выбросила за свою территорию. Всё.

Хотела написать: мой участок, мысли переплелись. Дорожка моего участка*

Гость
#9
Никто

"чертова загрязнительница природы", правильно мальчик сделал замечаение. забавно, как у 15-летного мозгов оказалось больше, чем у 30-летки.
Вы не делали им замечание, вы не сетовали на неподобающее поведение, вы огрызнулись за свою территорию, как кусок животного.

Возле них есть мусорка, вместо этого они бросили свой мусор ко мне. Я ведь не могу вечно убирать за ними. Было бы у них больше мозгов, они бы не загрязнялись чужое имущество. Однажды они вообще кинули нам под дерево ( может даже там же этим и занялись), использованный през*рватив. Мне что всю жизнь убирать за ними, только из-за того, что мое жилье находится напротив их учебного заведения? Я не оскорбила ни их, ни вас, зачем вы пишите мне гадости? Видимо, такие как вы и воспитывают таких детей.

Гость
#10

Хаххаххахахха да они пошутили же. Это же рофл.он и знают, что намусорили они, но делают вид, что вы. Вы чего так обиделись? Попросите их не мусорить. Если не поможет - то ливаните в них с ведра водой.

Гость
#11
Гость

Возле них есть мусорка, вместо этого они бросили свой мусор ко мне. Я ведь не могу вечно убирать за ними. Было бы у них больше мозгов, они бы не загрязнялись чужое имущество. Однажды они вообще кинули нам под дерево ( может даже там же этим и занялись), использованный през*рватив. Мне что всю жизнь убирать за ними, только из-за того, что мое жилье находится напротив их учебного заведения? Я не оскорбила ни их, ни вас, зачем вы пишите мне гадости? Видимо, такие как вы и воспитывают таких детей.

Да они пошутили. Чертова загрезнительница природы - это шутка. Не шутка только в случае, если намусорили реально не они. Но скорее всего, это шутка)) а вы плачете

Гость
#12

Попал в вас пачкой? Если попал - яб морду за такое разбила. суть в том, что они понимают язык силы в основном.

Гость
#13

У них еще такое отношение ко всему "мы знаем, что нам ни за что ничего не будет".

Гость
#14
Гость

Возле них есть мусорка, вместо этого они бросили свой мусор ко мне. Я ведь не могу вечно убирать за ними. Было бы у них больше мозгов, они бы не загрязнялись чужое имущество. Однажды они вообще кинули нам под дерево ( может даже там же этим и занялись), использованный през*рватив. Мне что всю жизнь убирать за ними, только из-за того, что мое жилье находится напротив их учебного заведения? Я не оскорбила ни их, ни вас, зачем вы пишите мне гадости? Видимо, такие как вы и воспитывают таких детей.

Кошмар. С презервативом жесть уже. Водой с ведра, или, если что - пустите в ход огонь - зажигалка и освежитель воздуха, распыляете струю и поджигаете.

Гость
#15
Гость

Возле них есть мусорка, вместо этого они бросили свой мусор ко мне. Я ведь не могу вечно убирать за ними. Было бы у них больше мозгов, они бы не загрязнялись чужое имущество. Однажды они вообще кинули нам под дерево ( может даже там же этим и занялись), использованный през*рватив. Мне что всю жизнь убирать за ними, только из-за того, что мое жилье находится напротив их учебного заведения? Я не оскорбила ни их, ни вас, зачем вы пишите мне гадости? Видимо, такие как вы и воспитывают таких детей.

Или скажите им, опять пидоры трахались друг с другом. хотя, вряд ли их это омкорбит, тк они итак такие

Гость
#16
Гость

Возле них есть мусорка, вместо этого они бросили свой мусор ко мне. Я ведь не могу вечно убирать за ними. Было бы у них больше мозгов, они бы не загрязнялись чужое имущество. Однажды они вообще кинули нам под дерево ( может даже там же этим и занялись), использованный през*рватив. Мне что всю жизнь убирать за ними, только из-за того, что мое жилье находится напротив их учебного заведения? Я не оскорбила ни их, ни вас, зачем вы пишите мне гадости? Видимо, такие как вы и воспитывают таких детей.

Или короче. Вешаешь на дереве объявление: *адрес *** клуба* мальчики, для вас есть специальное заведение. Не оставляйте здесь свои презервативы, едьте в *** клуб.

Гость
#17
Гость

Или короче. Вешаешь на дереве объявление: *адрес *** клуба* мальчики, для вас есть специальное заведение. Не оставляйте здесь свои презервативы, едьте в *** клуб.

Адрес г ей клуба*
Едьте в г ей клуб

Гость
#18
Гость

Хаххаххахахха да они пошутили же. Это же рофл.он и знают, что намусорили они, но делают вид, что вы. Вы чего так обиделись? Попросите их не мусорить. Если не поможет - то ливаните в них с ведра водой.

Я плакала из-за того, что они бросили в меня свой мусор. Плакала от бессилия. Вот что с ними делать? В наше время им даже слово сказать нельзя. Либо заявление напишут, либо неадекватные родители придут на разборки.

Гость
#19
Гость

Кошмар. С презервативом жесть уже. Водой с ведра, или, если что - пустите в ход огонь - зажигалка и освежитель воздуха, распыляете струю и поджигаете.

Спасибо, вы подняли мне настроение😅 мне стало легче, как только я представила себя с ведром воды бегущую к ним 😂😂

Гость
#20
Гость

Попал в вас пачкой? Если попал - яб морду за такое разбила. суть в том, что они понимают язык силы в основном.

Попал, в этом и унижение🥲

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: