Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с понравившимся мне мужчиной?

Здравствуйте! Хожу в фитнес-клуб и стал нравиться один мужчина. Совсем не красавчеГ, но вот как-то мил мне. Он занимается с тренером, т.е. если мне самой с ним заговорить - мало того, что полон зал людей, так моя симпатия не один, а с тренером. А тренер, надо отметить, ну очень хорош внешне, думаю, много девушек глаз не сводят с тренера-красавчика, а вот я на несимпатичного его подопечного :) Если учесть, что я занимаюсь на тренажёрах для пятой точки и бёдер, а моя симпатия в основном руки качает в мужской части зала (как-то мужчины в одном месте кучкуются, а женщины - в другой), то мы всегда немного на расстоянии. Я ему пару раз улыбалась, но...Может я ему и не нравлюсь, может он и не свободен (кольца нет), но я думаю: лучше сделать и жалеть, чем не делать ничего. Как с ним познакомиться?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2

Автор, лучше, наверное сделать что-нибудь. Я вот сегодня с утра плачу. Вчера встретила мужчину, мы знакомы полгода, виделись всего несколько раз. Он боится отказа, я тоже боюсь излишне показать свой интерес. Говорят, что если человеку нравится другой, то ничто его не остановит. Мне он по-настоящему нравится, а ничего со своей гордостью сделать не могу. Так и страдаю, не знаю, правда, страдает ли он...

Автор
#3

пост 1 - мне реклама не нужна.

Автор
#4

Карина, зачем плакать-то? Любовь - светлое чувство. А страдания - это уже не любовь. Если вы уже общаетесь, то уже путь открыт. Просто звонить, общаться, спрашивать о чём-то совтеа, кокетничать. Если увидешь ответную реакцию - можно и на встречу намекнуть

Карина
#5

Да были встречи. И подмигивали и кокетничали вчера. А дальше... Вроде и не дети уже. А плачу, потому что настроение ужасное, эта встреча стала последней каплей. Вроде забыла почти его, а тут, как бульдозером по незажившей ране. Хочу любви, большой и чистой...

Гость
#6

Я просто подошла и сказала - Привет. Начала простой разговор. Встречались потом 3 года. Правда, ничего толкового из этого не получилось.

Гость
#7

Часто после тренировки и после раздевалки, народ заходит в кафе при клубе...Может и вам стОит подгадать время окончания его занятий и выпить чаю в баре, вдруг зайдет (уже точняк без тренера)....

Автор
#8
Гость

Я просто подошла и сказала - Привет. Начала простой разговор. Встречались потом 3 года. Правда, ничего толкового из этого не получилось.

Жаль, что у вас не вышло. Но к моему-то подходить - он не один, а вдвоём с тренером. Они всегда активно друг с другом общаются.

Автор
#9
Карина

Да были встречи. И подмигивали и кокетничали вчера. А дальше... Вроде и не дети уже. А плачу, потому что настроение ужасное, эта встреча стала последней каплей. Вроде забыла почти его, а тут, как бульдозером по незажившей ране. Хочу любви, большой и чистой...

Карина, может я скептик, но для меня отношения, если они зашли в тупик - заканчиваются. Я перешагиваю и иду дальше к своей большой и чистой любви. Если вы общаетесь, если вы делаете сигналы, а он не реагирует, то ну и пусть с ним! Думайте о себе и уважайте себя. Плакать из-за мужчины, с которым вы только знакомы - не надо! Это не муж и отец ваших детей. Таких мальчиков будет у вас ещё много. Ещё я думаю, напоследок можно (если он не понимает сигналов) сделать последний шанс: прямо сказать, что он вам симпатичен и вы хотели бы больше, чем просто кокетничать. Тут надо соблюсти грань: чтобы не вешаться откровенно, но и дать ему последний шанс. Не поймает этот шанс - идёт лесом, а вы идёте к своему счастью своим путём.

Автор
#10
Гость

Часто после тренировки и после раздевалки, народ заходит в кафе при клубе...Может и вам стОит подгадать время окончания его занятий и выпить чаю в баре, вдруг зайдет (уже точняк без тренера)....

Это мысль, хотя у нас в кафе мало кто когда сидит. И не факт, что "мой" туда заходит - ни разу не видела. Да и как подгадать окончание его тренировки. Если он заканчивает тренировку, я хоть сломя голову побегу в раздевалку, но всё равно девушки всегда дольше переодеваются. Мужчина раз-два и уже готов. а мы с нашими нарядами, причёсками и макияжами копаемся :) а выйти знакомиться без принятия душа и с растрёпанной головой - не очень-то. Эх, а в сауне он не был замечен мной ни разу. Вот там разговоры завязываются непринуждённо.

#11

Кольцо - это ерунда, его носят только птицы в клетке.

Гость
#12

Если вы часто занимаетесь в одно и тоже время, то прикинуть когда он закончит тренировку и пойдет в раздевалку не сложно. Можно в следующий раз прийти пораньше и закончить раньше него. Способов масса: скоро похолодает, будете в гардеробе одежду сдавать-получать, тоже можно подракаулить и делать это зором...там уж хоть ключи перед ним роняйте, хоть беседу заводите...

Автор
#13
Клим Чугункин

Кольцо - это ерунда, его носят только птицы в клетке.

Всё может быть. Я не исключаю, что он занят. Если так - то мой интерес пропадёт. Женатики - не мой профиль

Карина
#14
Автор

Карина, может я скептик, но для меня отношения, если они зашли в тупик - заканчиваются. Я перешагиваю и иду дальше к своей большой и чистой любви. Если вы общаетесь, если вы делаете сигналы, а он не реагирует, то ну и пусть с ним! Думайте о себе и уважайте себя. Плакать из-за мужчины, с которым вы только знакомы - не надо! Это не муж и отец ваших детей. Таких мальчиков будет у вас ещё много. Ещё я думаю, напоследок можно (если он не понимает сигналов) сделать последний шанс: прямо сказать, что он вам симпатичен и вы хотели бы больше, чем просто кокетничать. Тут надо соблюсти грань: чтобы не вешаться откровенно, но и дать ему последний шанс. Не поймает этот шанс - идёт лесом, а вы идёте к своему счастью своим путём.

Спасибо! Я постараюсь прислушаться к вашим советам!

#15
Автор

Таких мальчиков будет у вас ещё много.

Весьма распространенное заблуждение. Думаешь, что всё хорошее впереди, а потом оказывается, что было позади, а уже ничего не нернешь, не людей мимо которых когда-то проходила, не бездарно прожитых лет

Девушка
#16

Я бы, наверное, пококетничала, а потом прямо в лоб сказалабы, что Он мне нравится. И будь что будет)

Автор
#17
Сумрачный король

Автор

Таких мальчиков будет у вас ещё много.

Весьма распространенное заблуждение. Думаешь, что всё хорошее впереди, а потом оказывается, что было позади, а уже ничего не нернешь, не людей мимо которых когда-то проходила, не бездарно прожитых лет

спорный ответ. вот так девушкии тратят годы на мужчин, которые не дорожат этими девушками. Девушки всё думают, что вот-вот он измменится, полюбит её с той же силой, как она его любит. а он не меняется. Проходят годы. Годы унижений и напрасной траты времени.

Автор
#18
Девушка

Я бы, наверное, пококетничала, а потом прямо в лоб сказалабы, что Он мне нравится. И будь что будет)

Ага, при тренере сказать :)) потом я в этот фитнес клуб ни ногой, а деньги-то заплачены :)) да и рядом с домом :)))

Барби
#19

Подойдите и схватите за яйца и скажите, что у него глаза красивые.

Я всегда так делаю, прием безотказный))

#20

Представь себе, что он уже занят - это же не твой профиль и нет проблемы.

#21
Клим Чугункин

Представь себе, что он уже занят - это же не твой профиль и нет проблемы.

Советы всё дурнее и дурнее

#22
Автор

Сумрачный корольАвтор

Таких мальчиков будет у вас ещё много.

Весьма распространенное заблуждение. Думаешь, что всё хорошее впереди, а потом оказывается, что было позади, а уже ничего не нернешь, не людей мимо которых когда-то проходила, не бездарно прожитых летспорный ответ. вот так девушкии тратят годы на мужчин, которые не дорожат этими девушками. Девушки всё думают, что вот-вот он измменится, полюбит её с той же силой, как она его любит. а он не меняется. Проходят годы. Годы унижений и напрасной траты времени.

Это ещё одно свойство женской сущности- вцепится в одного и переделывать его не обращая внимания на других может быть более достойных мол.людей. Здесь некоторые советуют решить, что не твое это, т.е. лапки поднять... А ты думаешь нам легко подходить знакомится? Давай, смущение своё подальше, вообще все мысли из головки своей выбрасывай и подходи. Вам девчатам вообще говорить не нужно, подойди к нему и молча, улыбаясь смотри на него, а там походу разберетесь, никто ничего плохого не подумает. Не в коем случае не нужно его поджидать, КАТЕГОРИЧЕСКИ, подходишь, тупо, и знакомишься, чем меньше мыслей в голове тем лучше результат

Katjusik
#23

Сумрачный корол, nakonets-to na forume pojavilsja adekvatnyi muz4ina :) i k tomu ze s horosimi iskrennimi sovetami!

Мариша
#24

[quote="Сумрачный король"]

Вам девчатам вообще говорить не нужно, подойди к нему и молча, улыбаясь смотри на него, а там походу разберетесь, никто ничего плохого не подумает.

Я бы лично напряглась, если бы ко мне подошли и молча улыбались...

Мариша
#25

По теме - автор, ну он вообще хоть раз на тебе взгляд задерживал?

Просто у меня была такая ситуация - нравился парень, смотрел, аж голову выворачивал. без кольца тоже. Написала на одноклассники с левой анкеты, ответил, что женат и сильно любит свою супругу...

Автор
#26
Мариша

По теме - автор, ну он вообще хоть раз на тебе взгляд задерживал? Просто у меня была такая ситуация - нравился парень, смотрел, аж голову выворачивал. без кольца тоже. Написала на одноклассники с левой анкеты, ответил, что женат и сильно любит свою супругу...

Мда уж...Он, наверно, испугался, что жена проверяет на одноклассниках. Оттого и признание в любви супруге. Рыльце в пушку. "Мой" на меня не засматривается. Хотя, мне кажется, что онзаметил, что я на нём задерживаю взгляд дольше, чем на остальных. К тому же он носит очки. Присматриваясь, что идёт по ТВ (который висит в зале) он щурится. Получается, если он на меня засмотрится - он тоже начнёт щуриться ? :)))

Гость
#27

"Привет! Есть планы на вечер?" Если ответит - "да", то след вопрос "А завтра?". Если и завтра "Да", то не судьба! :(

Гость
#28

Автор, раз щурится, то будь ближе к нему, чтоб он видел тебя, а то может он и не замечает, что вы на него смотрите и улыбаетесь. У меня плохое зрение, щас правда в линзах, но даже знакомых раньше не замечала, а приглядываться к лицу неудобно было.

Мариша
#29

Автор, в моем случае он действительно женат, бесит, какого черта тогда так пялился?

Ну а если Вам, попросить у тренера подкачать немного руки, и кучковаться рядом с ним, хотя бы пару занятий?

Завидная невеста
#30

Автор, я тебе скажу как я однажды делала. Тоже в клубе постоянно сталкивалась с одним красавчиком. Начала с ним здороваться все время, сначала он молчал, потом тоже начал говорить "привет" в ответ, потом начал первым говорить "привет", потом улыбаться при этом, потом подмигивать иногда. Короче все это растянулось месяца на 3. Меня взбесило, что он ничего не делает, не пытается заговорить и я забила. Мы продолжали здороваться, но я уже это делала для галочки, без особого энтузиазма. И почувствовала, что ему как бы меня не хватает, то есть какой-то интерес появился у него в глазах. Я решила, что если не сделаю еще один шаг, то не прощу себе этого. Короче написала записку с номером телефона и именем, держала ее в кармане все время, и когда однажды он прошел мимо, я достала записку и пошла за ним, сказала что он кое-что выронил из кармана, отдала ее, развернулась и ушла. Примерно неделю он все время вертелся где-то поблизости, я ловила его взгляды (у меня отлично развито боковое зрение), но я ни разу не посмотрела на него как-то по-особенному, просто пару раз поздоровалась. В общем в течение недели он ходил-ходил вокруг и в итоге подошел, спросил кое-что по программе. Слово за слово, он меня пригласил прогуляться до дома. Проводил, вечером позвонил мне, пожелал спокойной ночи. Встречались мы около 2-ух недель, а потом я поняла, что он совершенно безынициативен, и мне все время теперь придется делать первые шаги, пришлось расстаться. Вот и тебе советую не заморачиваться, инициатива должна исходить от мужчины.

Кстати после того случая, ко мне все подряд начали подкатывать. Я еще с несколькими перевстречалась, но ничего интересного.

#31
Гость

Я просто подошла и сказала - Привет. Начала простой разговор. Встречались потом 3 года. Правда, ничего толкового из этого не получилось.

Что значит "ничего толкового не вышло"??? Ты же 3 !!! года встречалась - любовь была.. счастье...

Так что скажи спасибо судьбе и иди дальше своей дорогой!

#32
Wild_don_Pedro

Что значит "ничего толкового не вышло"??? Ты же 3 !!! года встречалась - любовь была.. счастье...

Так что скажи спасибо судьбе и иди дальше своей дорогой!

Так 3 года разве ж срок?)))

#33
Автор

Здравствуйте! Хожу в фитнес-клуб и стал нравиться один мужчина. Совсем не красавчеГ, но вот как-то мил мне. Он занимается с тренером, т.е. если мне самой с ним заговорить - мало того, что полон зал людей, так моя симпатия не один, а с тренером. А тренер, надо отметить, ну очень хорош внешне, думаю, много девушек глаз не сводят с тренера-красавчика, а вот я на несимпатичного его подопечного :) Если учесть, что я занимаюсь на тренажёрах для пятой точки и бёдер, а моя симпатия в основном руки качает в мужской части зала (как-то мужчины в одном месте кучкуются, а женщины - в другой), то мы всегда немного на расстоянии. Я ему пару раз улыбалась, но...Может я ему и не нравлюсь, может он и не свободен (кольца нет), но я думаю: лучше сделать и жалеть, чем не делать ничего. Как с ним познакомиться?

Автор... вы меня извините, конечно.... но я циничен по жизни стал уже давно... Скажите прямо - он (ваша зазноба) к спортклубу подъезжает на машине представительского класса??? :))

#34
Эксцесс

Wild_don_PedroЧто значит "ничего толкового не вышло"??? Ты же 3 !!! года встречалась - любовь была.. счастье...

Так что скажи спасибо судьбе и иди дальше своей дорогой!Так 3 года разве ж срок?)))

Эксцесс - ты что, в засаде сидела?? :))

Да, 3 года - это срок. И весьма нехилый...

#35
Сумрачный король

Автор

Таких мальчиков будет у вас ещё много.



Весьма распространенное заблуждение. Думаешь, что всё хорошее впереди, а потом оказывается, что было позади, а уже ничего не нернешь, не людей мимо которых когда-то проходила, не бездарно прожитых лет

+100 Очень верное замечание, имхо... к сожалению... это касается и нас, а не только девушек.. :/

#36
Wild_don_Pedro

Эксцесс - ты что, в засаде сидела?? :))



Да, 3 года - это срок. И весьма нехилый...

Да-да...)))

Сидела и тебя поджидала)))

И БАЦ и выскочила)

Ну смотря какие это были 3 года...

#37

36 Согласен... ну давай по умолчанию считать, что это были яркие, неповторимые, полные счастья и других переживаний 3 года! ;)

Агнесс Вайн
#38

Автор, не советую подходить после разминки когда человек разогрелся, и готов приступить к занятиям,ему точно будет не до вас

Думаю что лучше всего иногда улыбаться когда встречаетесь взглядами..но не всегда иначе решит что вы барби ))))

#39

38 А еще лучше заранее закончить тренировку и ждать его у его машины.. :)) "типа, холодно, не подвезете ли меня до дома".. ;)))

#40

Я задумалась собственно над темой сабжа...

Мне как-то дико понравился один мужчина. Что-то такое в глазах, в облике. Что-то МОЕ. В ресторане...

Ну у меня случайно нога подвернулась когда я шла мимо его столика "попудрить носик"))) Он сидел не один, а с 2-мя мужчинами. Но тем не менее)

Что же касаемо Вашей ситуации, Автор, может имеет смысл просто заговорить с ним, найдя какой-нибудь пустяковый предлог? на тему, например, преимуществ этого клуба...или давно ли он тут занимается? Слова на самом деле СОВЕРШЕННО не важны, Вы же понимаете...

Агнесс Вайн
#41
Wild_don_Pedro

38 А еще лучше заранее закончить тренировку и ждать его у его машины.. :)) "типа, холодно, не подвезете ли меня до дома".. ;)))

не знаю, тебе видней, ты же мужчина

Вот и скажи нам тут как с тобой знакомятся в зале

#42
Wild_don_Pedro

38 А еще лучше заранее закончить тренировку и ждать его у его машины.. :)) "типа, холодно, не подвезете ли меня до дома".. ;)))

Ну конечно...

"Поможите люди добрыйа!"

Фу...

Агнесс Вайн
#43

[quote="Эксцесс"]Я задумалась собственно над темой сабжа... Мне как-то дико понравился один мужчина. Что-то такое в глазах, в облике. Что-то МОЕ. В ресторане... Ну у меня случайно нога подвернулась когда я шла мимо его столика "попудрить носик"))) quote]

:)))))))

#44
Wild_don_Pedro

38 А еще лучше заранее закончить тренировку и ждать его у его машины.. :)) "типа, холодно, не подвезете ли меня до дома".. ;)))

Лучше уж запереть его тачку...Подождать до точки кипения и тут................ ВАУ! Кстати, это очень неплохая идея!)))

#45

Правда опасная)))

#46

Можно еще "штраф" выписать за невнимание к одной из самых красивых женщин спортклуба) И положить под дворник...

Агнесс Вайн
#47

Автор, тут Эксцесс идею падала))) Проходя мимо зацепитесь за коврик и упадите прямо перед ним)) но так эфектно и желательно что бы в руках гантель не было, а то чревато

Кстати мне тренер рассказывал как одна барышня почему то все время его гантелями задевала)) Говорит я когда ее в зале видел я мимо боялся пройти...она то в живот ему заедет, то по спине гантелей, рухами махала так перед ним ))

#48
Агнесс Вайн

Кстати мне тренер рассказывал как одна барышня почему то все время его гантелями задевала)) Говорит я когда ее в зале видел я мимо боялся пройти...она то в живот ему заедет, то по спине гантелей, рухами махала так перед ним ))

Любовь - это СТРАШНАЯ вещь))))))

и опасная для здоровья)))

Агнесс Вайн
#49

48 Бедные тренера:))))

Агнесс Вайн
#50

49 А прикинь, он/тренер/ один а их "влюбленных" в него сотни, и каждая норовит гантелей задеть)))