Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, как познакомиться с мужчиной.Встретились мы с ним впервые на остановке. Он сам обратился ко мне, приняв за другую. Но когда понял, что обознался, сразу потерял интерес.А я вдруг поняла, что это именно тот мужчина, которого я ждала вот уже несколько лет.Но, выйдя из автобуса, мы разошлись в разные стороны. Как я думала, навсегда. Однако, несколько дней спустя, я снова его встретила, на бегу. Но он даже не взглянул на меня, Хотя узнал - это точно.Посоветуйте, как мне можно с ним познакомиться. Я все надеюсь, что увижу его снова. Как вести себя в этом случае, чтобы привлечь его внимание?
24 ответа
Последний — Перейти
kineskop
#1
Плашмя грохнуться в лужу и лежать тихо, не шевелясь. Не этот - так другой мужчина обязательно подойдет познакомиться
#2
Очень смешно
#3
Похоже Вы его не зацепили,ничего не поделаешь
Baobab
#4
Подойдите и скажите,что вы ассистент кастинг-директора,ищите героя для underground фильма. Предложите встретиться в кафе,поближе познакомиться и что вы должны заполнить анкету. Анкету на.рачтьте дома на компе))). А потом уже ,как судьба. Обаять вы должна его за одну встречу)))
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#5
Baobab
Сообщение было удалено
После слова кастинг он сразу пошлёт её на..й ))))))))))))))))))))))
Baobab
#6
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
Сообщение было удалено
Не правда. " кастинг" i " underground" вместе звучат достойно и заманчиво. Где ваши предложения?
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
Baobab
Сообщение было удалено
Для мужика звучит заманчиво "потрахаемся" и "без обязательств", а не какой-то там кастинг для подпольных фильмов. )))))))))))))))))
Baobab
#8
"Underground" это не " подпольные",деревня.)))
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
Baobab
Сообщение было удалено
Будете объяснять свою продвинутость всем посылающим вас на..й? ))))))))))
Baobab
#10
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
Сообщение было удалено
Нет, на ....й вы послали только щас))). Засим до свидания,долгих вам лет жизни,здоровья, розовощеких внуков и обеспеченной старости!
Baobab
#11
А да , вы про него))). И ему тогда пусть она скажет:" Ну, нет так нет. Засим до свидания и ..." смотри выше.
DST
#12
Baobab
Сообщение было удалено
А какие? Вообще переводится именно как "подпольные".

Вы случаем с independent не путаете?
Baobab
#13
DST
Сообщение было удалено
Да,точно,путаю!Спасибо.))) Но для знакомства звучит еще круче, типа,бедное кино,но умное.
#14
сказала бы " Может быть Вам помощь моя нужна"..
DST
#15
Поскольку по его поведению видно, что автор его не зацепила и сам он инициативу проявлять не будет, то ей остается лишь одно - проявить инициативу самой.
Гость
#16
DST
Сообщение было удалено
В том весь и вопрос: какую...
DST
#17
Гость
Сообщение было удалено
"Каблук сломался, скобка на сумочке разогнулась - нужна ваша мужская помощь" :)

Но вообще, можно и просто предложить выпить кофейку в ближайшем кафе
#18
DST
Сообщение было удалено
как назло, хожу без каблуков и сумки не ломаются :(
DST
#19
Лапатуля
Сообщение было удалено
В любом случае для обуви потребуется сменка с собой - на тот случай если он окажется диким тормозом. :)

А вообще - на кону ваше будущее, неужто не найдётся старой сумки или дешевых туфель, чтобы каблук отломать самой? :)
#20
DST
Сообщение было удалено
Спасибо, интересный совет. я подумаю.
Ася
#21
Мне кажется, это только ваши иллюзии, вы же видели только картинку, и то пару раз. Какой он человек вы не имеете понятия!! Вы наверное слишком молоды раз возомнили его любовью всей жизни
alexeynikolaev81@mail.ru
#22
Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова