Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться мужчине

Я мужчина, мне 30 лет, рост 158 см, вес 130 кг. Я страшный и толстый, маленький и уродливый парень
Никак не могу найти девушку для отношений. Знакомые говорят: знакомься с девушками ростом ниже, хотя знаю много парней у которых девушки выше и намного и ничего живут. Сегодня только видел пару: девушка красивая, статная и выше парня минимум на сантиметров 15. И видно что она его любит.Пытаюсь знакомиться с страшными девушками, но и они отказываются знакомиться. Что же мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего мужчины должно быть много. Вот и вас много, не всем хочется столько хорошего сразу.

Гость
#2

Если внешкой природа обделила, а хочется красивую - компенсируй деньгами.
Либо ищи такую же "тумбочку".

Гость
#3

Если это вы без иронии писали, то дело в вашей внешности, конечно же.

Приведите себя в порядок. Сбросьте вес, сделайте что-то с лицом, причёской, одеждой, и так далее. То есть, придайте себе товарный вид.

И тогда начинайте знакомиться с теми женщинами, которые никак не могут ни с кем из мужчин познакомиться. Именно с такими женщинами у вас будет больше вероятности познакомиться, чем с "обычными" или тем более с "красивыми" женщинами.

Гость
#4
Гость

Если внешкой природа обделила, а хочется красивую - компенсируй деньгами.
Либо ищи такую же "тумбочку".

Так я же пишу. Знакомлюсь с тумбочками как вы пишите. Тоже отказывают в знакомстве. Познакомился недавно с девушкой ей 35, познакомился в реальности. Отказала. Мол я не в её вкусе. Хотя она очень толстая и старше на 5 лет.

#5

Для начала надо понять, почему вы зациклились на том, что вам нужна девушка. Естественно внешний вид будет отталкивать всех кого бы не увидили. Поэтому надо понять, от чего вы прячитесь с этим лишним весом? Он как то вам помогает, возможно вы даже знаете как.
Дальше необходимо дать себе годик-два на то, чтобы выработать дисциплину и понимание зачем вес сгонять - заняться собой. Может пойти поработать, может доучиться если вы учитесь, может заняться другими вещами отдельными от женщин. Главное не сидеть на жопке, а двигать жопкой.
После того как вы хотя бы 20кг скините в тренажёрачке, у вас появится какая-то мышца. Вы будете не толстым, а крепким. Это уже привлекательнее.
Но если вы всего этого не хотите. А хотите просто девушку, потомучто у остальных тоже есть. То спешу вас разочаровать вы в ловушке собственных иллюзий. Не все в этом мире получают то, чего хотят или то, чего есть у других - с этим надо мириться. Или что-то делать для того, чтобы это изменить.

Гость
#6
Гость

Если это вы без иронии писали, то дело в вашей внешности, конечно же.

Приведите себя в порядок. Сбросьте вес, сделайте что-то с лицом, причёской, одеждой, и так далее. То есть, придайте себе товарный вид.

И тогда начинайте знакомиться с теми женщинами, которые никак не могут ни с кем из мужчин познакомиться. Именно с такими женщинами у вас будет больше вероятности познакомиться, чем с "обычными" или тем более с "красивыми" женщинами.

Я е хочу себя менять. Постоянно вижу пары на улице, метро, автобусе: он толстый, она стройная, он низкого роста, она выше его на сантиметров 20. Или она низкакая и толстая, он высокий и стройный. Вы не ходите по улице? Смотрите какие пары ходят по улице. И дело там не в деньгах, это видно. Значит есть какие-то другие качества.

Гость
#7
Гость

Я е хочу себя менять. Постоянно вижу пары на улице, метро, автобусе: он толстый, она стройная, он низкого роста, она выше его на сантиметров 20. Или она низкакая и толстая, он высокий и стройный. Вы не ходите по улице? Смотрите какие пары ходят по улице. И дело там не в деньгах, это видно. Значит есть какие-то другие качества.

Чел, если ты видишь, как стройная и красивая идет под ручку с колобком - 99% там деньги и 1% -- бешеная энергетика и уверенность в себе.
В твоем случае о бешенной энергетике речи не идет - ибо ты ноешь о своих проблемах на бабском сайте.

Гость
#8
Гость

Я е хочу себя менять. Постоянно вижу пары на улице, метро, автобусе: он толстый, она стройная, он низкого роста, она выше его на сантиметров 20. Или она низкакая и толстая, он высокий и стройный. Вы не ходите по улице? Смотрите какие пары ходят по улице. И дело там не в деньгах, это видно. Значит есть какие-то другие качества.

Конечно же, это ваше личное дело, - менять себя или не менять. Но просто если вы себя не поменяете, то вряд ли вы сможете удачно познакомиться и начать хорошие, продолжительные личные отношения.

Почему? Мало того что ваша внешность (по вашему же описанию) не особо способствует знакомству, так к тому же сам этот ваш подход "не хочу себя менять - и не буду себя менять!" говорит о том, что вы настроены крайне эгоистично и упрямо.

Я всего лишь хотела бы обратить ваше внимание на то, что мало кому из женщин такой ваш подход придётся по душе (не говоря уже о внешности). То есть, когда женщина видит, что мужчина не хочет из-за неё меняться в лучшую сторону, - тогда женщина понимает бесперспективность такого знакомства.

Личные отношения, - начиная с этапа знакомства, - подразумевают взаимное, обоюдное, двустороннее "подстраивание" друг под друга. Когда это есть, отношения складываются удачно. Когда это случается только с одной стороны (то есть, когда подстраивается только женщина, например), - тогда отношения обречены. Потому что имеет место дисгармония, дисбаланс, асимметрия.

Гость
#9
Гость

Чел, если ты видишь, как стройная и красивая идет под ручку с колобком - 99% там деньги и 1% -- бешеная энергетика и уверенность в себе.
В твоем случае о бешенной энергетике речи не идет - ибо ты ноешь о своих проблемах на бабском сайте.

А если наоборот он стройный и красивы а она колобок то тогда с чем это связано

Гость
#10

крепись, брат, я в тебя верю

Гость
#11
Гость

Чел, если ты видишь, как стройная и красивая идет под ручку с колобком - 99% там деньги и 1% -- бешеная энергетика и уверенность в себе.
В твоем случае о бешенной энергетике речи не идет - ибо ты ноешь о своих проблемах на бабском сайте.

Я с некоторыми людьми людьми общаюсь. Это обычные парни. Да уверенные в себе,да без комплексов. Но не более. Я просто читаю ответы такое чувство что люди живут в своём микромире. Выйдите на улицу, посмотрите вокруг, пообщайтесь с людьми. У этих людей нет ничего. Но что-то есть, а вот что я не понимаю. Просто большинство ответов стереотипных:похудей, иди в качалку, заработай деньги. Далее мозги не доходят. Я этих людей знаю. В них есть какая-то изюминка. Но что за изюминка понять не могу. Видимо какой-то стержень или харизма. Понять не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: