Гость
Статьи
Не назначает встречу

Не назначает встречу

Общение с парнем в виде переписок уже несколько месяцев, живём друг от друга примерно час езды на машине. Он не предлагает встретиться. Пишет сам часто, в виде:"привет, как дела?". Я поднимала ему вопрос о встрече, но он внятное ничего мне не ответил и я не стала об этом писать повторно. Мне уже не о чем с ним переписываться, от вопросов "как дела?, "что делаешь?" я устала, нужен новый уровень. Я не понимаю, что со мной не так, внешне я симпатичная, можно же хотя бы раз увидеть человека, раз столько времени ведётся переписка. Как понять поведение его? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы больше двух недель не стала бы переписки везти. Проблем его

Гость
#2

Зачем смотреть на того, кому толко пишешь???

Гость
#3

Может у него кто-то есть уже?

Или может он не знает, что нужно как-то продолжать знакомство? Ну, типа ботаника может? Витает где-то в облаках, и не понимает, что нужно делать в жизни.

Захария
#4

Ну надоело, так не переписывайтесь

Гость
#5
Гость

Может у него кто-то есть уже?

Или может он не знает, что нужно как-то продолжать знакомство? Ну, типа ботаника может? Витает где-то в облаках, и не понимает, что нужно делать в жизни.

Говорит, что только со мной общается и никого у него нет. То ли комплексы, то ли ему лень, я не знаю

Гость
#6

Медлит боиться отношений, может в прошлом какой то стресс пережил в отношениях. Было такое, писал год если не больше тоже привет как дела, но потом пригласил на свидание и дальше хотел встречаться, такое бывает, подождите время нужно может ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: