Гость
Статьи
Женщины, давайте …

Женщины, давайте начистоту, как реагируете на эрекцию?

Только без присущего вам лукавства,меня интересует,какие чувства,эмоции,вы испытываете в этот момент?Фригидные мимо.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо фригидных то послал?
Тут 99% баб такие...

Охотница за обеспечунами
#2

Ну приятно что мужика возбуждаешь. Воспринимается как комплимент и не более

Гость
#3

Да как то все равно

Гость
#4

если у рандомного мужика стояк это страшно!!!
Если у того кто не симпатичен, даже оскорбление.
В случае если вы вдругих отношениях семья или парень подруги. Это даже осокрбление и какая то крипота.
Самое стремное когда мужики не могут купить нормальные трусы и гоняют в том что у них все трясется и это реально интимная зона в отличие от груди той ж(что по сути сексуализированна масс медич но нечем интимным не являетчя и есть у всех, просто у женщин более выпирает). А вот видить эти мерзкие органы у мужиков фуфу, я травмируюсь от убогих мужских тел...
Если у твоего, то приятно.

Гость
#5

У своего парня * приятно

Гость
#6

мне вообще плевать , какие может быть не все равно на это !!

Гость
#7

Если мужчинка красивый молодой скромняшка, то эрекция у него - это мило😊
А ежели мужжло старое нищее вонючее, то эрекция этого старпера - отврат и оскорбление для девушки.

Гость
#8
Гость

если у рандомного мужика стояк это страшно!!!
Если у того кто не симпатичен, даже оскорбление.
В случае если вы вдругих отношениях семья или парень подруги. Это даже осокрбление и какая то крипота.
Самое стремное когда мужики не могут купить нормальные трусы и гоняют в том что у них все трясется и это реально интимная зона в отличие от груди той ж(что по сути сексуализированна масс медич но нечем интимным не являетчя и есть у всех, просто у женщин более выпирает). А вот видить эти мерзкие органы у мужиков фуфу, я травмируюсь от убогих мужских тел...
Если у твоего, то приятно.

+100👏👍

Гость
#9
Гость

Если мужчинка красивый молодой скромняшка, то эрекция у него - это мило😊
А ежели мужжло старое нищее вонючее, то эрекция этого старпера - отврат и оскорбление для девушки.

Ну откуда у старпера эрекция? У него только простатит.

Гость
#10
Гость

Ну откуда у старпера эрекция? У него только простатит.

Бывает эрекция и у пенсов озабоченных.

Гость
#11

В 99% эрегированная мужицкая пипирка у рандомной бабы вызывает отвращение.
Поэтому рассылка дикпиков на СЗ бессмысленна.
Ни одна баба не скажет: "Ах, какой дикпик! Я вся горю! Выезжаю немедля!"
Это только мужжло поголовно возбуждается на фото бабской писечки и начинает дррочить.

чАРМИн
#12

Сделаю вид что не заметила и отвернусь.

Автор
#13
Гость

Если мужчинка красивый молодой скромняшка, то эрекция у него - это мило😊
А ежели мужжло старое нищее вонючее, то эрекция этого старпера - отврат и оскорбление для девушки.

Ключевое "нищее" 😂😂😂

Гость
#14

Естественно положительно . Лучше бы спросили про реакцию на отсутствие эрекции.

Автор
#15
Гость

Естественно положительно . Лучше бы спросили про реакцию на отсутствие эрекции.

Это будет мой следующий вопрос))

Гость
#16
Гость

Если мужчинка красивый молодой скромняшка, то эрекция у него - это мило😊
А ежели мужжло старое нищее вонючее, то эрекция этого старпера - отврат и оскорбление для девушки.

А где девушка может столкнуться с эрекцией старого нищего мужла? Я , например , никогда не сталкивалась , у меня и знакомых то таких нет.

Гость
#17
Гость

А где девушка может столкнуться с эрекцией старого нищего мужла? Я , например , никогда не сталкивалась , у меня и знакомых то таких нет.

Озабоченные пенсы могут оголить свой отросток в общественном транспорте, например, если нет рядом свидетелей.
Или в толпе тереться.
Куча таких озаботов.
Или даже в школе мужжло иногда чешет свой отросток в присутствии учениц. О край парты или еще как.
Озабоченность мужжла поражает воображение.

Гость
#18
Автор

Ключевое "нищее" 😂😂😂

Ущемился, нищер?😁

Гость
#20
Автор

Щель,а если *** просто старое и вонючее,но не нищее,тогда другое дело?

Иди работай😁

Гу
#21
Гость

Если мужчинка красивый молодой скромняшка, то эрекция у него - это мило😊
А ежели мужжло старое нищее вонючее, то эрекция этого старпера - отврат и оскорбление для девушки.

😁

Гость
#22

"Фригидные мимо." - это как понимать? Ждете ответы в стиле "ах какая прелесть, обожаю эрекции у мужчин, особенно у посторонних! Какие они душки, когда с эрекциями!".
А если услышите, что не нравится или оставляет равнодушными, то сразу фригидная что ли?)

Гость
#23

Лично мне абсолютно всё равно, эрекция это проблема мужчины, не моя

Автор
#24
Гость

"Фригидные мимо." - это как понимать? Ждете ответы в стиле "ах какая прелесть, обожаю эрекции у мужчин, особенно у посторонних! Какие они душки, когда с эрекциями!".
А если услышите, что не нравится или оставляет равнодушными, то сразу фригидная что ли?)

Нет,не додумывайте,мне интересны чувства,эмоции,мысли женщины,глядя на эрекцию,фригидные просто некомпетентны в этом вопросе.

Автор
#25
Гость

Иди работай😁

Ясно всё с тобой,на всё готово,главное чтоб не нищий 👏

Гость
#26
Автор

Нет,не додумывайте,мне интересны чувства,эмоции,мысли женщины,глядя на эрекцию,фригидные просто некомпетентны в этом вопросе.

Уточните, на чью эрекцию смотрит женщина. А то чувства и эмоции совершенно разные может вызывать)

Гость
#27
Автор

Нет,не додумывайте,мне интересны чувства,эмоции,мысли женщины,глядя на эрекцию,фригидные просто некомпетентны в этом вопросе.

Камрадов спроси.
Мужики компетентно разбираются в мужских эрекциях👌

Гость
#28
Гость

"Фригидные мимо." - это как понимать? Ждете ответы в стиле "ах какая прелесть, обожаю эрекции у мужчин, особенно у посторонних! Какие они душки, когда с эрекциями!".
А если услышите, что не нравится или оставляет равнодушными, то сразу фригидная что ли?)

"ах какая прелесть, обожаю эрекции у мужчин, особенно у посторонних!"
----------------------
Именно такой реакции он и ждет.
Не хочет принять правду.

Автор
#29
Гость

Камрадов спроси.
Мужики компетентно разбираются в мужских эрекциях👌

В ход пошло тп бинго))

#30

Эээээ. Эрекцию смотря на что? На то, что вы, к примеру, вызывающе одеваетесь? Или проявляете определенные действия в сторону мужчины?
Ну, на первое скорее встанет у мальчиков до 18ти. А вот второе это уже вполне ожидаемая биологическая реакция.

Гость
#31
Гость

Естественно положительно . Лучше бы спросили про реакцию на отсутствие эрекции.

Отсутствие эрекции у любимого человека и нежелание идти к врачу.

Гость
#32
Гость

"Фригидные мимо." - это как понимать? Ждете ответы в стиле "ах какая прелесть, обожаю эрекции у мужчин, особенно у посторонних! Какие они душки, когда с эрекциями!".
А если услышите, что не нравится или оставляет равнодушными, то сразу фригидная что ли?)

Бывший именно так и думает: рассылает фотки своего пистона женщинам на СЗ. И пишет вопросы: как тебе мой член? нравится? хочешь отсосать?
Женщины сидят, тоскуют, думают: как же отсосать хочется, черт побери ... И вдруг фото писюна бывшего им прилетает... Радость какая!!!! Ура !!!! Теперь есть, что пососать!!!!
Идиотизм.
У бывшего в голове труха от старого пня вместо мозга.

Автор
#33
Гость

Бывший именно так и думает: рассылает фотки своего пистона женщинам на СЗ. И пишет вопросы: как тебе мой член? нравится? хочешь отсосать?
Женщины сидят, тоскуют, думают: как же отсосать хочется, черт побери ... И вдруг фото писюна бывшего им прилетает... Радость какая!!!! Ура !!!! Теперь есть, что пососать!!!!
Идиотизм.
У бывшего в голове труха от старого пня вместо мозга.

А почему бывший,не уж то на этом деле его поймала?Но утрировать не надо,вполне конкретный вопрос,и хочется такого же ответа,а не развивать тему в том направлении,в котором вам хочется!

Гость
#34
Автор

А почему бывший,не уж то на этом деле его поймала?Но утрировать не надо,вполне конкретный вопрос,и хочется такого же ответа,а не развивать тему в том направлении,в котором вам хочется!

Мне вообще не хочется развивать эту тему ни в каком направлении. Это просто был комментарий к # 22.

А вопрос у Вас в теме задан некорректно. Представьте встречный вопрос: как Вы , мужчины, реагируете на вагину? Просто и четко отвечайте. Конкретно.
Скажите при этом , есть разница или нет : вагина это 18-летней девушки или это вагина 90-летней женщины? Разницы нет? Да? Обе вызывают одни и те же эмоции?

Поэтому неохота развивать эту тему. Не вижу смысла.

#35

Падаю в обморок)

Гость
#36

Никак ну встал и встал
Главное это то как он может
Или что обожествлять что ли?
Нет
Вещь это достаточно специфическая 😬
И вонючая

Гость
#37
Гость

если у рандомного мужика стояк это страшно!!!
Если у того кто не симпатичен, даже оскорбление.
В случае если вы вдругих отношениях семья или парень подруги. Это даже осокрбление и какая то крипота.
Самое стремное когда мужики не могут купить нормальные трусы и гоняют в том что у них все трясется и это реально интимная зона в отличие от груди той ж(что по сути сексуализированна масс медич но нечем интимным не являетчя и есть у всех, просто у женщин более выпирает). А вот видить эти мерзкие органы у мужиков фуфу, я травмируюсь от убогих мужских тел...
Если у твоего, то приятно.

Вот кстати да
Заметила чем ниже интеллект у мужчины тем больше он это показывает мол глянь какой красавец на дежурстве
А мне и дела нет кроме моих ощущений
И вообще на днях я поймала себя на мысли что мужчина это так себе эстетическое удовольство. Особенно голый.
Бывает конечно аполлоны, с красивым скелетом и мышечным корсетом, но чаще это что-то кривоногое, венестое и воняющее, грубое.

Гость
#38
Гость

Бывает эрекция и у пенсов озабоченных.

Зашла на ланч в кафе
Сидела ждала заказ
Передо мной на соседний столик сел мужик толстый лысый и начал меня глазами ловить и давать понять что любуется
Весь аппетит испортил

НоыВоигура
#39
Гость

Ну откуда у старпера эрекция? У него только простатит.

У меня отличная эрекция хотя мне 58 уже. Была тут одна тетка,выклянчила фото моего толстенного члена,а как увидела-случилась истерика на полночи)).

Гость
#40
Автор

Щель,а если *** просто старое и вонючее,но не нищее,тогда другое дело?

Нищие как в Спарте не имеют право на существование

Гость
#41
Гость

Нищие как в Спарте не имеют право на существование

Нищие бабы?

Тающая Зефирка
#42

Никак. Почему мы должны на это реагировать?

Гость
#43

Почему вообще такие темы пропускают от извращенцев д рочеров, вот в чём вопрос

Гость
#44
Гость

Почему вообще такие темы пропускают от извращенцев д рочеров, вот в чём вопрос

Хорошее замечание

Гость
#45
Тающая Зефирка

Никак. Почему мы должны на это реагировать?

Потому что автор озабоченный извращенец

Гость
#46

Возбуждает, да. Но, когда понимаешь, что у них стоит на всë, что движется, то они перестают интересовать вообще.

Гость
#47
Автор

Ключевое "нищее" 😂😂😂

Ей деньжат насыпь, она и под старого ляжет. Шлюпки...

Гость
#48
Гость

А где девушка может столкнуться с эрекцией старого нищего мужла? Я , например , никогда не сталкивалась , у меня и знакомых то таких нет.

Кобыла санитаркой в доме престарелых кормиться. У нее только так..

Гость
#49
Гость

Озабоченные пенсы могут оголить свой отросток в общественном транспорте, например, если нет рядом свидетелей.
Или в толпе тереться.
Куча таких озаботов.
Или даже в школе мужжло иногда чешет свой отросток в присутствии учениц. О край парты или еще как.
Озабоченность мужжла поражает воображение.

Не... не в доме престарелых.
Это пациентка псих лечебницы.

Гость
#50
Гость

если у рандомного мужика стояк это страшно!!!
Если у того кто не симпатичен, даже оскорбление.
В случае если вы вдругих отношениях семья или парень подруги. Это даже осокрбление и какая то крипота.
Самое стремное когда мужики не могут купить нормальные трусы и гоняют в том что у них все трясется и это реально интимная зона в отличие от груди той ж(что по сути сексуализированна масс медич но нечем интимным не являетчя и есть у всех, просто у женщин более выпирает). А вот видить эти мерзкие органы у мужиков фуфу, я травмируюсь от убогих мужских тел...
Если у твоего, то приятно.

Самое стремное, что вы не знаете того, что для здоровья яичек мужчин, и даже для детородной функции, лучше всего именно те трусы где все трясется, а хуже те которые вам "нормальные". Получите хоть какой-то опыт общения с мужчиной, узнаете много нового.