Гость
Статьи
РСП-женщины - это люди …

РСП-женщины - это люди достойные и умнейшие, потому мужчины злятся

Всем любителям поругаться в темах про *** посвящается.
Много в темах тут чего почерпнула, столько грязи в жизни конечно не встречала, но поражает самообман мужчин.
Самообман заключается в том, что женщины *** так и ждут невиданного счастья (если это вообще можно так назвать) в виде мужчины в своем доме, либо вообще хоть какого-то мужчины для отношений.
Я сама была ***, детей благополучно вырастила сама и всем необходимым обеспечила - сама, а не за счет кого-либо.
Пока я растила детей, меня совершенно не волновали отношения, и кого-то дополнительно в своем доме видеть я совершенно не желала, просто наслаждалась своей работой и детьми.
Сейчас, когда дети вылетели из гнезда, появляется много мужчин со словами: хозяйка в доме есть, а хозяина вот нет... И я совершенно не страдаю от этого, сейчас любые услуги по прикручиванию лампочек и починке крана на рынке есть, и это решается быстро и недорого.
Что до отношений, то не против приятного времяпровождения, но не более, с кем-то жить или регистрировать брак - желания никакого. Я привыкла жить, как я хочу, подстраиваться под мужчину и его желания - не вижу смысла.
Так что как бы себя не обманывали мужчины, рассуждая какой *** это сорт , как хотят хоть какого-то мужчину, скажу так:
*** - это наивысший сорт, сама встала на ноги, сама обеспечила детей, сама устроила свою жизнь так, что этим можно наслаждаться и гордиться. Ну вот себе на шею мужского пола никого не надо - а это уже от большого ума.

714 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Леонид Ильич
#3

Все по делу написали, только нужно сделать уточнение, что все зависит от половой конституции и возраста, у многих женщина она повыше будет и отношения им нужны)

#5
Моногамус

пошла жара!!

Достала грязь в этих темах, льющаяся от представителей мужского пола.

Гость
#7

это у додиков фрустрация по принципу "зелен виноград".

Гость
#8
Mi-Ledy

Достала грязь в этих темах, льющаяся от представителей мужского пола.

Сам термин *** придумали добрые и высоконравственные советские женщины.

#9
Mi-Ledy

Достала грязь в этих темах, льющаяся от представителей мужского пола.

ты видела от меня грязь в сторону матерей-одиночек? я знаю, что нет. я даже не использую термин ***.

#10

В общем я понял то что обычно *** оскорбляют всякие неудачники и нищие. Нормальный человек даже если не сможет вывести такие отношения не отпустится до оскорблений.

#11
Моногамус

пошла жара!!

С возвращением в мир людей

#12
Моногамус

ты видела от меня грязь в сторону матерей-одиночек? я знаю, что нет. я даже не использую термин ***.

Вы достойны уважения, очень приятно на женском форуме встретить таких мужчин.

#13
Mi-Ledy

Достала грязь в этих темах, льющаяся от представителей мужского пола.

Я пытался понять откуда эта грязь, оказалось что просто люди несущие её были все в дeрьмe, вот и вся причина

#14
Andrei

В общем я понял то что обычно *** оскорбляют всякие неудачники и нищие. Нормальный человек даже если не сможет вывести такие отношения не отпустится до оскорблений.

Молодец, Андрей! Озвучили мои мысли

Гость
#15

Да, *** платят мужчинам и это прекрасно (лампочки, краны, любая услуга).

#16
Гость

Да, *** платят мужчинам и это прекрасно (лампочки, краны, любая услуга).

Мне нужна услуга, я оплатила и довольна.

#17
Andrei

Я пытался понять откуда эта грязь, оказалось что просто люди несущие её были все в дeрьмe, вот и вся причина

мудрец сказал - если кидаешь в человека грязь, помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

Гость
#18

Да я в курсе
они высший сорт, а мы пустоцветы😏

#19
Моногамус

мудрец сказал - если кидаешь в человека грязь, помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

Неплохо сказано

Петр
#20

***-женщины - это люди достойные и умнейшие, потому мужчины злятся.
добавлю.
петухи на зоне - это люди достойные и умнейшие, потому мужчины злятся. завидуют наверное.

Гостя
#21

Все правильно) другое удивило- откуда тут адекватные мужчины судя по комментам🤔каким ветром занесло?)

#22
Гостя

Все правильно) другое удивило- откуда тут адекватные мужчины судя по комментам🤔каким ветром занесло?)

Ну вот одна из загадок человечества)
Возможно жён нет и много свободного времени)

Петр
#23
Гость

Да я в курсе
они высший сорт, а мы пустоцветы😏

не по нашу честь ягодки цвели и рожали, оставим их достойнешим мужикам, которые не боятся ответственности и расходов на чужих деток.

Петр
#24
Моногамус

мудрец сказал - если кидаешь в человека грязь, помни : до него она может и не долететь, а на твоих руках останется.

руки от грязи отмываются секунды, а удовольствие от полыхания грязного идиота длится долго.

Арбузер 80 lvl
#26

Разберем по пунктам.
"*** - это наивысший сорт, сама встала на ноги, сама обеспечила детей, сама устроила свою жизнь так, что этим можно наслаждаться и гордиться."
1) "Сама встала на ноги". Перевожу - начала рубить алименты и выбивать из БМ бабло на содержание, попутно свешивая дитячко на пап, мам.
2) "сама обеспечила детей". Ну тут как бы опять все обеспечение от БМ и родителей. Потому что жена сидела дома и пердела в диван без работы и опыта и скорее всего образования. Касса, метла - привет.
3) "сама устроила свою жизнь так, что этим можно наслаждаться и гордиться." Здесь согласен, устроила за чужой счет. Как делают 98% РСПХ россиянских.

#27

*** нужно уважать. Ведь они растят ребенка одни, а мужчины уходят от сложностей, это говорит о том, что они слабохарактерные. *** - это не плохая женщина, а пострадавшая от мужчин.

#28
Петр

были бы деньги, так бы и происходило, я видал эрэспэх чьи квартиры бомжатник, а еда мусор, нищета одним словом. угадай, сколько таких по стране?

Тогда вопрос - не от щедрых ли алиментов бывшего мужа такая жизнь.
Всем известно, что пока женщина в декрете и пока ребенок растет - частые больничные. Мамы просто не могут работать в этот момент.

Blueberry
#29

Вы правы, автор. У моей подруги мать *** с 2 дочерьми. Судья. Выучила обеих, квартиры каждой купила, по машине. Домой никаких мужчин не таскала. Дочери давно живут отдельно, она живет для себя, по 3 раза в год отдыхать ездит. Фитнес, косметологи) Отлично выглядит в свои 58 лет. На все предложения найти себе мужчину, крестится пяткой и говорит "зачем мне мужик в моей же квартире, подстраиваться под его настроение, обслуживать его, отчитываться куда иду и зачем?".
Но это надо реально быть сильной и независимой. Не у всех далеко получается. Большинство *** всё же будет сидеть на зарплату 20-30 тысяч и искать мужчину для помощи. Это факт.

Гость
#30
Моногамус

пошла жара!!

Даёшь стране угля!

#31
Арбузер 80 lvl

Разберем по пунктам.
"*** - это наивысший сорт, сама встала на ноги, сама обеспечила детей, сама устроила свою жизнь так, что этим можно наслаждаться и гордиться."
1) "Сама встала на ноги". Перевожу - начала рубить алименты и выбивать из БМ бабло на содержание, попутно свешивая дитячко на пап, мам.
2) "сама обеспечила детей". Ну тут как бы опять все обеспечение от БМ и родителей. Потому что жена сидела дома и пердела в диван без работы и опыта и скорее всего образования. Касса, метла - привет.
3) "сама устроила свою жизнь так, что этим можно наслаждаться и гордиться." Здесь согласен, устроила за чужой счет. Как делают 98% РСПХ россиянских.

Опять злоба набежала :)))
Не попал ни по одному из пунктов. На алименты я не подавала, ибо считаю, что отец, если таковым себя считает, окажет помощь детям сам, а если нет - то так же о нем вспомнят и дети в будущем.
А родственники тут вообще ни при чем, у них свои заботы.
Если говорю, что сама устроила свою жизнь - значит сама.

#34

Зависть - плохое качество.

Гость
#35

Есть два вида. *** - женщина, которая непонятно от кого родила и хочет всунуть своих детей на горб другого человека, просто взрываясь от того, что тот, кого она хотела бы заставить работать на себя, ну попросту не хочет с ней вступать в отношения. И есть женщина с ребенком - у которой умер муж, к примеру, а она вместо того, чтобы посадить себя с ребенком кому-то на шею и искать любовь, занимается воспитанием ребенка. Никто из людей не заслуживает уважения просто так, если он ничего не сделал и не заслужил твоё уважение, то ты не обязан его уважать по факту того, что он работает или рожает детей, или еще что-то. И если женщина ищет того, кто будет воспитывать ребенка, которого она родила по глупости или что-то из подобного разряда, то уважать её, даже если она что-то делает для этого, вообще не стоит. Так что *** - это правда люди низшего сорта. А вот женщины с детьми - нет.

Гость
#37
Mi-Ledy

Зависть - плохое качество.

Отвратительное)))

#38
Гость

Есть два вида. *** - женщина, которая непонятно от кого родила и хочет всунуть своих детей на горб другого человека, просто взрываясь от того, что тот, кого она хотела бы заставить работать на себя, ну попросту не хочет с ней вступать в отношения. И есть женщина с ребенком - у которой умер муж, к примеру, а она вместо того, чтобы посадить себя с ребенком кому-то на шею и искать любовь, занимается воспитанием ребенка. Никто из людей не заслуживает уважения просто так, если он ничего не сделал и не заслужил твоё уважение, то ты не обязан его уважать по факту того, что он работает или рожает детей, или еще что-то. И если женщина ищет того, кто будет воспитывать ребенка, которого она родила по глупости или что-то из подобного разряда, то уважать её, даже если она что-то делает для этого, вообще не стоит. Так что *** - это правда люди низшего сорта. А вот женщины с детьми - нет.

*** - это значит разведена, и известно от кого родила в браке - от мужа.
Не несите бред.

Static X - Destroyer
#39

Ну так и мужчина сейчас думает про брак именно так же, что он совершенно не нужен, поддержу автора 😀👍

Петр
#40
Mi-Ledy

Опять злоба набежала :)))
Не попал ни по одному из пунктов. На алименты я не подавала, ибо считаю, что отец, если таковым себя считает, окажет помощь детям сам, а если нет - то так же о нем вспомнят и дети в будущем.
А родственники тут вообще ни при чем, у них свои заботы.
Если говорю, что сама устроила свою жизнь - значит сама.

вспомнят когда наследство делить будут )))

Гость
#41
Mi-Ledy

*** - это значит разведена, и известно от кого родила в браке - от мужа.
Не несите бред.

Неизвестно от кого - это не прямой смысл, а переносный. Т.е. сошлась с каким-то обрыганом, который её обрюхатил, послал, а она теперь гордая мать, которая ищет отца семейства, правда мозгов нет чтобы построить нормальную семью.

Маевская
#42

В общем как ни крути и как не выпендривайся бракованные люди это бракованные. Это неопровержимый факт. Единственное что отличает вас от рядовой *** то что не кинулись в ноги мужику. Вот это уважение. Но факт *** не выкинешь.

Гость
#43
Mi-Ledy

*** - это значит разведена, и известно от кого родила в браке - от мужа.
Не несите бред.

Ну, развод и отцовство эт разное же))) тугосерьство от третьего лица весьма распространенная причина развода)))

Гость
#44
Петр

вспомнят когда наследство делить будут )))

Наследство этого кАзла!!!

Гость
#45

Нас мама тоже двоих вырастила воспитала как могла отцу не нужны, были ни алиментов ничего , приезжал раз в пятилетку вы на одна такая героиня 🦸‍♀️ Просто видимо вы за это время не нашли своего человека

Петр
#46
Mi-Ledy

Опять злоба набежала :)))
Не попал ни по одному из пунктов. На алименты я не подавала, ибо считаю, что отец, если таковым себя считает, окажет помощь детям сам, а если нет - то так же о нем вспомнят и дети в будущем.
А родственники тут вообще ни при чем, у них свои заботы.
Если говорю, что сама устроила свою жизнь - значит сама.

у меня дядя прожил 25 лет с нелюбимой женой, всё в семью, всё ради детей, не пил, не курил, руки не поднимал, поднял детей на ноги, помог устроиться в жизни. дети уехали, он развелся с женой, оставил ей квартиру и имущество, она сразу ему все возможные пакости строить стала. живет на пенсию, дети с ним и не общаются и денег ему не высылают, хотя зарабатывают очень не мало. тысячи таких историй про "благодарных" деток.

Гость
#47

Очень хорошо, автор, что вы "все сами". Надеюсь, алименты из отца детей не тянули? Потому что я знаю очень много разведенок, которые именно киданули своих мужей, после того, как поматросили, развели на деньги, а когда ребенок подрос, тогда они уже "дальше я сама", но ни одной, чтобы "все сама" с самого начала - обеспечивала себя полностью, и не устраивала никому цирк-демоверсию, а-ля пародия на "семью".

#50
Маевская

В общем как ни крути и как не выпендривайся бракованные люди это бракованные. Это неопровержимый факт. Единственное что отличает вас от рядовой *** то что не кинулись в ноги мужику. Вот это уважение. Но факт *** не выкинешь.

термин *** я встретила только тут.
А так я была для всех всегда уважаемым профессионалом в своем деле, которая в личной жизни - живет без мужа, воспитывает детей.