Гость
Статьи
Парни в моём окружении …

Парни в моём окружении тормозы, что делать?

В моём окружении есть симпатичные парни,которые мне симпатиЗИРОВАЛИ,хочу уточнить.Почему симпатизировали а не симпатизируют?Да потому что они тупые.Вроде бы смотришь на них,и видишь.Симпатичная внешность,спортивное телосложение и вроде бы даже умные (ну по учебе).Но если ты им будешь намекать то они ничегошеньки не поймут.Даже если ты говоришь им о чем то важном в лицо,то они очень жесто тормозят!Ну не может же быть парень такой тормоз.Была я влюблена в своего друга,и симпатия была взаимная (но мы друг другу так и не признались) .Он на первые шаги не решался.А прикиньте девчонки,когда у него было день рождение то я к нему не пришла,потому что меня никто не приглашал.А этот огрызок мне как начал писать почему я к нему не заявилась?А я ему пишу,мол,Ты хочешь что бы я пришла к тебе?А он такой - Ну,как хочешь.РЕАЛЬНО?!!ТЫ МНЕ БЛИН НАПИСЫВАЕШЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ПРИШЛА А ПОТОМ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ВОПРОС НЕ ХОЧЕТ ЛИ ОН ЧТО БЫ Я ПРИШЛА К НЕМУ «КАК ХОЧЕШЬ».И таких случаев много,но на это уйдёт вечность пока я буду перечислять.Так вот,как думаете,как быть?Забить болт на этих пацанов или делать первые шаги,может они стесняшки?Спасибо большое.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага как в песне от сектора)))

Грю
#2

Так это ты тупая. К парням то какие претензии?

#3

Мне кажется, они скорее строят из себя тупых. А насчет "друга" вашего. Мутный он какой-то, да и видимо не очень вы ему нужны. Захотел бы вас видеть - лично бы и позвал.

НахйЭтоНахй
#4

Хотят побровать твоей пи си, но типа стесняются и ждут твоей инициативы? 😀
Забей и забудь

НахйЭтоНахй
#7
Гость

Да она страшна как смертный грех, и толстая к тому же. В противном случае они обычно пишут, что красавица и всё такое. Не надо искать сложных объяснений, когда есть простые.

Быть страшной жиру хой это вполне нормально :)

Гость
#8

Оно не тормозы. Просто вы им не настолько сильно нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: