Гость
Статьи
Подлянка бывшему

Подлянка бывшему

После расставания от стал рассказывать своим друзьям, что я "засранка" и еще даже до того как расстались. А это абсолютно не так, хочет казаться лучше на моем фоне. У меня остались его трусы и туфли. Сейчас пришла тупая идея намазать его трусы чем-то и написать записку, что теперь загранка не только я, или что-то в этом духе. Никогда не страдала подобной фигней, но сейчас что-то хочется))) Есть идеи

8 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Смысл? Пусть звездит и придумывает что угодно. Уже расстались, он чужой человек.

НахйЭтоНахй
#2

Мужики часто наговаривают что угодно на тех кто им не дал или кто от них ушел.

НахйЭтоНахй
#3

На деле все проще. Это у него комплексы видимо. Человек не может признать что в нем что то не так. А причину расставания реальную боится рассказать)
Пусть говорит басни, если ему от этого легче)

Гость
#4

Ага. Новичком.

НахйЭтоНахй
#5
Гость

Ага. Новичком.

На самом деле такие обиженки мужики смешат своими кулсторями придуманными. Ну это обидки.
Могут девственницу назвать щлю.хой если не дала и жену аккуратистку окр щицу засранкой если ушла.
Но ведь смешно со стороны, получается будь это правда, то чел запал на потас куху/уроди ну/зас ранку или как бы он ее ни назвал 😆😅😅😅

#6

Узнать место ,где он будет встречаться с друзьями .войти с это или сеседнее ,как так будет удобно, здание,поднятьсч на 2й этаж .. и оттуда швырнуть на голову со второго этажа ,полный подгузник ,памперс ..который вы ранее попросите у кого то из мамочек ..да так ,чтобы в голову..и при всех.

И чтобы вас ждало таеси.
А потом в сетях вопрос ..и кто засранец?)))

НахйЭтоНахй
#7
Борте Фуджин

Узнать место ,где он будет встречаться с друзьями .войти с это или сеседнее ,как так будет удобно, здание,поднятьсч на 2й этаж .. и оттуда швырнуть на голову со второго этажа ,полный подгузник ,памперс ..который вы ранее попросите у кого то из мамочек ..да так ,чтобы в голову..и при всех.

И чтобы вас ждало таеси.
А потом в сетях вопрос ..и кто засранец?)))

Может мужик ревнует и хочет отпугнуть от бабы ухажеров потенциальных. Детсад на самом деле

Гость
#8

Вам заняться больше нечем? Имейте уважение хотя бы к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: