Гость
Статьи
Бывший знакомый меня …

Бывший знакомый меня подставил

Бывший знакомый с которым общались всего два месяца меня сильно подставил, сильно нагадил. С первых секунд нашего общения он все пытался возвысится за мой счет. Я игнорировала, но в конце концов мы перестали общаться раз он изливал на меня негатив. Прошло 3 года, он все разузнавал обо мне информацию и постоянно делал подлянки, высмеивал, распространял клевету. И в конце концов сильно подставил. Что делать? Зачем он так поступает? Что он ко мне прицепился? Раз я не устраиваю человека и он такой крутой, то что на меня тратит время? Не знает на кого свою желчь скинуть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

Отомсти ему сильнее и подлянку подстрой

Гость
#2
Баба Зина

Отомсти ему сильнее и подлянку подстрой

Без понятия как. Я не такой человек. Темболее у него больше ресурсов и возможностей.

Гость
#3
Гость

Без понятия как. Я не такой человек. Темболее у него больше ресурсов и возможностей.

Ну как, устрой ему санкции, скажи что он изгой, продавай ему валюту по 100 и скажи что не будешь чинить его мерседес. Сломается, будь уверена, мста ему будет жуткая

Баба Зина
#4
Гость

Без понятия как. Я не такой человек. Темболее у него больше ресурсов и возможностей.

Найти возможности можно, было бы желание

пффф
#5

психически больной,скорее всего не диагностированный.
не думайте о мести,не пытайтесь оправдаться,не выходите на контакт.
решите малой кровью проблемы,и живите дальше.

Гость
#6
пффф

психически больной,скорее всего не диагностированный.
не думайте о мести,не пытайтесь оправдаться,не выходите на контакт.
решите малой кровью проблемы,и живите дальше.

Я вообще с ним не выхожу на контакт. Поменяла все от номера телефона до проживания. Находит все равно.

Баба Зина
#7

Написать на него анонимное заявление в полицию, что он свою машину оставляет в неположенном месте, мешает людям, ругается с водителями и оскорбляет нецензурной речью

#8

Но это психхх, больной человек. Здоровый так делать не будет. Но непонятно как подставил, видимо слухами, да к слухам ни один нормальный чел не поверит. Видимо, он злится на что-нибудь, что ты типа не дала может быть ему, а он типа хотел чтобы ты сама предложила и т.д.., но либо решил возвысится за твой счёт всякими смешками, кто разберёт этих психов.

Кстати за клевету статья есть и она работает, напиши на него заявление. УК РФ Статья 128.1. Клевета. . Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. ..................................... и т.д..

Гость
#9
Баба Зина

Написать на него анонимное заявление в полицию, что он свою машину оставляет в неположенном месте, мешает людям, ругается с водителями и оскорбляет нецензурной речью

Я не слежу за ним и какая сейчас у него машина безпонятия. Не узнаю.

Баба Зина
#10
Гость

Я не слежу за ним и какая сейчас у него машина безпонятия. Не узнаю.

Так надо нагадить ему в ответ и всё, запиши его номер и устрой ему по полной

#11
Хер майор

Но это психхх, больной человек. Здоровый так делать не будет. Но непонятно как подставил, видимо слухами, да к слухам ни один нормальный чел не поверит. Видимо, он злится на что-нибудь, что ты типа не дала может быть ему, а он типа хотел чтобы ты сама предложила и т.д.., но либо решил возвысится за твой счёт всякими смешками, кто разберёт этих психов.

Кстати за клевету статья есть и она работает, напиши на него заявление. УК РФ Статья 128.1. Клевета. . Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. ..................................... и т.д..

Собирай доказательства, записывай аудио и т.д.. и прямиком в полицию строгать заявление в полицию за распространение сплетен порочащих твоё достоинство и честь и т.д...

пффф
#12
Баба Зина

Написать на него анонимное заявление в полицию, что он свою машину оставляет в неположенном месте, мешает людям, ругается с водителями и оскорбляет нецензурной речью

если воспаленный мозг,мания преследования и сам помешан на чём то(может мнимая обида,женоненавистник,инцел)...то он поймёт что это она и автору устроит что похуже...выставив себя жертвой.
шизики до мести очень могут быть изощренными.
надо делать вид что его козни вообще на неё не действуют,делать вид что его не помнит,не реагировать на его попытки общаться,и быть очень занятой отстраненной.но в принципе да,быть готовой обращаться с заявлением

Баба Зина
#13

Даже если ты ничего не докажешь, то взбучку ему устроишь и нервы попортишь. И пиши регулярно

Баба Зина
#14
пффф

если воспаленный мозг,мания преследования и сам помешан на чём то(может мнимая обида,женоненавистник,инцел)...то он поймёт что это она и автору устроит что похуже...выставив себя жертвой.
шизики до мести очень могут быть изощренными.
надо делать вид что его козни вообще на неё не действуют,делать вид что его не помнит,не реагировать на его попытки общаться,и быть очень занятой отстраненной.но в принципе да,быть готовой обращаться с заявлением

Не поймёт. Он явно не умный

Гость
#15
Баба Зина

Так надо нагадить ему в ответ и всё, запиши его номер и устрой ему по полной

Да откуда я его узнаю? Я с ним не общаюсь , я его не знаю толком, это он все лезет. Мы живем в Москве на разных концах. Общих знакомых нет. Но он лезет ко мне и моему окружению тихо аккуратно исподтишка. Часто его вижу у моего дома. Он на прямую никаких действий не делает. Настраивает всех против меня начиная от соседей. Очень изощренный психопат нарцисс.

Гость
#16
Баба Зина

Найти возможности можно, было бы желание

Если не сработает первый пакет санкций, выпишите ему десятый и пригрозите не покупать у него ширпотреб, золотые изделия и алмазы. Главное утверждайте, что санкции это надолго и без смены правительства ему не обойтись

Гость
#17
Хер майор

Собирай доказательства, записывай аудио и т.д.. и прямиком в полицию строгать заявление в полицию за распространение сплетен порочащих твоё достоинство и честь и т.д...

Вот-вот, можно обратиться у украинским товарищам, они еще одну постановку в Буче устроят с его участием, тут уже он не отвертится

Гость
#18
Хер майор

Собирай доказательства, записывай аудио и т.д.. и прямиком в полицию строгать заявление в полицию за распространение сплетен порочащих твоё достоинство и честь и т.д...

Нет доказательств. Напрямую ничего не делает. Сдал меня налоговой. Взломал и удалил все соц сети. Опорочил мой сайт на котором я продавала товар. До знакомства с ним ничего не было, после сразу началось.

Гость
#19
Баба Зина

Не поймёт. Он явно не умный

На двенадцатом пакете санкций начнет понимать что к чему, если не дурак

Гость
#20
Баба Зина

Не поймёт. Он явно не умный

Как раз таки умный раз добился высот.

пффф
#21
Гость

На двенадцатом пакете санкций начнет понимать что к чему, если не дурак

начнёт приспосабливаться и обходить их через Венгрию,Казахстан,Белорусь 😄

Гость
#22
Гость

Вот-вот, можно обратиться у украинским товарищам, они еще одну постановку в Буче устроят с его участием, тут уже он не отвертится

Он *** к тому же.

Гость
#23
Гость

Нет доказательств. Напрямую ничего не делает. Сдал меня налоговой. Взломал и удалил все соц сети. Опорочил мой сайт на котором я продавала товар. До знакомства с ним ничего не было, после сразу началось.

Ищите, не нашли создайте, для этого есть пресса и телевидение. Запустите ролик как он бомбит города и на бомбах его портрет нарисуйте, называйте его тираном и бункерным карликом в каждой статье, это должно сработать

пффф
#24
Гость

Нет доказательств. Напрямую ничего не делает. Сдал меня налоговой. Взломал и удалил все соц сети. Опорочил мой сайт на котором я продавала товар. До знакомства с ним ничего не было, после сразу началось.

посидите тихо пока,без соц сетей,эмейлов.
но в полицию советую обратиться,все рассказать и узнать что ОНИ могут.
возможно запрет на приближение или что то такое.

Гость
#25
Гость

Он *** к тому же.

Нетрадиционной ориентации.

Гость
#26

Псалом 90!

Гость
#28
Гость

Ищите, не нашли создайте, для этого есть пресса и телевидение. Запустите ролик как он бомбит города и на бомбах его портрет нарисуйте, называйте его тираном и бункерным карликом в каждой статье, это должно сработать

Заказные статьи в суде опровергаются и подставляют газету.

Гость
#29
Гость

Нетрадиционной ориентации.

Это только плюс для него, бандит и анальщик чисто позитивное во многих местах

Гость
#30
Гость

Заказные статьи в суде опровергаются и подставляют газету.

Никто ничего проверять не будет не волнуйтесь, через две недели опубликуете опровержение мелким шрифтом, простите мол, ошибочка вышла

Гость
#31
пффф

посидите тихо пока,без соц сетей,эмейлов.
но в полицию советую обратиться,все рассказать и узнать что ОНИ могут.
возможно запрет на приближение или что то такое.

В полицию в самом конце можно обратиться если пакеты санкций не сработают и солнечные панели откажутся работать

Гость
#32
пффф

начнёт приспосабливаться и обходить их через Венгрию,Казахстан,Белорусь 😄

Словакия тоже выбилась из колеи, но ничего, есть много стран которые его могут наказать. Лихтенштейн и Монако например

Гость
#33
Гость

Это только плюс для него, бандит и анальщик чисто позитивное во многих местах

Он чемпион рф по боксу .

пффф
#34
Гость

Он чемпион рф по боксу .

радужный айтишник... чемпион по боксу ?😄

Гость
#35
пффф

радужный айтишник... чемпион по боксу ?😄

Знакомств у человека быть не может?

пффф
#36
Гость

Знакомств у человека быть не может?

так ты сама говорила умный....
итого умный радужный боксер 😄

Гость
#37
пффф

так ты сама говорила умный....
итого умный радужный боксер 😄

Успокойтесь и попейте успакоительные.

пффф
#38
Гость

Успокойтесь и попейте успакоительные.

а чем я вас обидел ? я скандалил матерился ?
я спросил лишь...
и это точно ли мне успокоительное нужно ?
какие то нервные,тугие дамочки пошли...

Молодая
#39

автор, запишите видеообращение.
Скажите, что вас преследует мужчина ФИО. Мужчина невменяем.
Что знали его на уровне здрасте-досвиданья.
Убедительно просите всех кто вас знает не вступать с ним в разговоры и не поддерживать общение. Мужчина опасен.
И выложите это на вашем сайте. И в соцсетях. Он должен испугаться

Баба Зина
#40
Гость

Да откуда я его узнаю? Я с ним не общаюсь , я его не знаю толком, это он все лезет. Мы живем в Москве на разных концах. Общих знакомых нет. Но он лезет ко мне и моему окружению тихо аккуратно исподтишка. Часто его вижу у моего дома. Он на прямую никаких действий не делает. Настраивает всех против меня начиная от соседей. Очень изощренный психопат нарцисс.

Ясно, сколько тебе на форуме тут платят за такие тухлые разводочки?

Баба Зина
#41
Молодая

автор, запишите видеообращение.
Скажите, что вас преследует мужчина ФИО. Мужчина невменяем.
Что знали его на уровне здрасте-досвиданья.
Убедительно просите всех кто вас знает не вступать с ним в разговоры и не поддерживать общение. Мужчина опасен.
И выложите это на вашем сайте. И в соцсетях. Он должен испугаться

Так ФИО еще и муж-ло??

Баба Зина
#42
пффф

а чем я вас обидел ? я скандалил матерился ?
я спросил лишь...
и это точно ли мне успокоительное нужно ?
какие то нервные,тугие дамочки пошли...

Она разводочки пишет, работница форумная

Познакомились с парнем в интернете, а он оказался замешан в плохую историю

Познакомились с парнем в группе в соц сети. Начали общаться. А потом он мне выдал свой секрет. Что он под следствием и на домашнем аресте из-за того что как по его словам, он привел малознакомую девушку и силой пытался ее склонить к интиму. Порвал на ней одежду и оставил несколько синяков. Она написала заявление и возбудили дело. Он сказал что не хотел причинить ей вред. Но разве за такое нанимают дорогущего адвоката в более чем 500 тысяч? Мне кажется что он что-то не договаривает. Стоит ли продолжать с ним общаться? Мне как то не приятно стало, подобная ситуация о многом говорит. Он сказал что это из-за матери произошло которая всю жизнь его гнобит. Что думаете?
Сегодня, 11:01
Автор
[3463727137]

Гость
#43
Гость

Да откуда я его узнаю? Я с ним не общаюсь , я его не знаю толком, это он все лезет. Мы живем в Москве на разных концах. Общих знакомых нет. Но он лезет ко мне и моему окружению тихо аккуратно исподтишка. Часто его вижу у моего дома. Он на прямую никаких действий не делает. Настраивает всех против меня начиная от соседей. Очень изощренный психопат нарцисс.

Параноя у тебя детка. К психиатру тебе.

Эльза
#44

Автор, сочувствую. У меня было похожее. Это больные люди.
К сожалению, наши законы плохо работают в этом деле. (Проверяла). Один идoт меня преследовал 2 года! Прятался возле подъезда, платил каким-то людям чтобы они следили за мной, высылал на мой домашний адрес то букеты цветов то записки с угрозами, распространял слухи, просто заклинило на мне. Причем узнавал все мои новые адреса, до сих пор не знаю как. Вот только год назад он резко пропал. Надеюсь, сдох.

Гость
#45
Эльза

Автор, сочувствую. У меня было похожее. Это больные люди.
К сожалению, наши законы плохо работают в этом деле. (Проверяла). Один идoт меня преследовал 2 года! Прятался возле подъезда, платил каким-то людям чтобы они следили за мной, высылал на мой домашний адрес то букеты цветов то записки с угрозами, распространял слухи, просто заклинило на мне. Причем узнавал все мои новые адреса, до сих пор не знаю как. Вот только год назад он резко пропал. Надеюсь, сдох.

Да не просто такое переживать. Я в шоке, что бывают такие люди. Но этот слишком умный угрозы присылать не будет. Он копает под меня другими путями. И для чего присосался? Он психопат. Но на публике себя держит и следит за репутацией. Вот никогда и не узнаешь с кем дело имеешь.

Баба Зина
#46
Гость

Да не просто такое переживать. Я в шоке, что бывают такие люди. Но этот слишком умный угрозы присылать не будет. Он копает под меня другими путями. И для чего присосался? Он психопат. Но на публике себя держит и следит за репутацией. Вот никогда и не узнаешь с кем дело имеешь.

Хватит разводки писать, писака

Гость
#47
Гость

Он чемпион рф по боксу .

РФ это где?

Гость
#48
пффф

радужный айтишник... чемпион по боксу ?😄

ахаахахахх

Гость
#49
Баба Зина

Хватит разводки писать, писака

Не волнуйся бабуль, дальше веселее)

Гость
#50
Гость

Да не просто такое переживать. Я в шоке, что бывают такие люди. Но этот слишком умный угрозы присылать не будет. Он копает под меня другими путями. И для чего присосался? Он психопат. Но на публике себя держит и следит за репутацией. Вот никогда и не узнаешь с кем дело имеешь.

Автор, давайте еще разводок на гора, поржем от души)