Гость
Статьи
Давно не ем роллы

Давно не ем роллы

Как узнала ,что они делаются из обрезков рыбы и продуктов низкого качества,не захотела на них свои деньги тратить. За ту же цену можно купить мидии,это намного полезнее. А вы едите роллы?

Эээ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, гадость!

Гость
#2

Нет,я терпеть не могу роллы. Ем только натуральные морепродукты.

Гость
#3

Нет, не люблю рыбу, а морских гадов тем более.

Гость
#4

Мидии хламидии

Гость
#5

Обожаю роллы. Особенно запечённые. И вот вообще всё равно, из чего там их делают. Мне вкусно, никогда ещё не травилась. Если мы будем во все продукты так заглядывать, то в итоге будем питаться воздухом. Да даже в воздухе много чего есть, от чего перехочется дышать

Гость
#6

Ну если вы ели дешманские роллы ,то неудивительно ,что их делали из остатков .А Есть дорогие и качественные ,которые делают из свежей рыбы

Гость
#7

Чего? Я знаю как делаются эти роллы в разных заведениях, всегда используют только хорошие продукты. Это в каком таком месте вы их ели что они делаются из каких-то обрезков?

Гость
#8
Гость

Мидии хламидии

Смотря откуда они и где добыты. Я ем экологически чистые.

Гость
#9

Я обожаю роллы. Но сейчас их мало кто делает качественно, если более пение качественно то цены от 800 рублей за 6-8 штук. Я стала покупать креветки, угорь, форель, семгу на базах хорошего качества и за меньшие деньги. Килограмм угря в соусе пласт покупаю за 1200 рублей, семгу и форель за 1500 килограмм, креветки за 1000 килограмм, осьминоги, мидии, морской гребешок, лангусты, кальмары, все теперь беру на развес. Надоело на роллы выбрасывать деньги и есть с неохотой некачественную еду, мусор за бешеные средства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: