Гость
Статьи
Ему 30, мне 19

Ему 30, мне 19

Так вот, совершенно случайно познакомилась с парнем, ну как с парнем? С мужиком. Он мне изначально понравился, не похож на обезьяну, а красивый, в форме мужчина(лет 25). Когда познакомились во мне даже искра мелькнулась, он галантный, добрый, щедрый, одновременно серьезный и ребенок маленький. Мы общались почти месяц и тут я знаю что ему 30 и у него есть дочка. От меня он все скрывал, даже что есть жена, правда они давно не живут, но официально не развелись. У меня была дикая истерика. Решила порвать с ним, все высказала ему и сказала чтоб меня он больше не трогал. Кинула все его акк в чс, даже номер. Звонил с другого 37 раз за 2 дня, караулил меня, приходил домой, даже с мамой моей связался, с подругами, постоянно просит шанс. Я сказала что у меня есть парень, он не поверил, я с парнем подруги изобразила пару, после чего он порвал ему рубашку и слегка его ударил. Что мне делать? Я его боюсь и хочу быстрее от него избавиться, но что-то к нему есть(но это ничего не значит, я хочу чтоб он исчез).

Автор
61 ответ
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте. Ситуация неоднозначная. Эмоции захлёстывают вас.
Немного порассуждаем с вами. Согласны?
Каждое событие в жизни имеет свои плюсы и минусы. Например: большая разница в возрасте не самый опасный момент. Важно чтобы в паре состоялась договорённость, основанная на похожих жизненных принципах и навыках. Судя по вашему описанию, вам сильно неприятна ложь и недоговорённость. Вы правы. Человек скрывает, в каких то целях, информацию о себе - что говорит о не доверии. Наличии потаённых целей по отношению к вам.
Тревожный звоночек: "Звонил с другого 37 раз за 2 дня, караулил меня, приходил домой, даже с мамой моей связался, с подругами". "Предпринимательский размах" для прогибания вас под себя, настораживает всерьёз. Такая форма воздействия, явно не похожа на ухаживание.
Агрессивное поведение: "он порвал ему рубашку и слегка его ударил". Свидетельствует о наличии девиантного поведения. Что вам делать? Заручиться поддержкой ваших друзей. Твёрдо отстаивать ваши личные границы. Всего одна слабина с вашей стороны, навсегда откроет ему доступ к вам.

Полагаю, любящий человек смог бы найти более романтичные способы объяснения его намерений.

Вы пишите: " но что-то к нему есть". Такое ощущение может быть признаком созависимых отношений.
Считайте, что этот человек указал вам на наличие в вас созависимости. Она будет проявляться в личных отношениях. Разумно для вас, обратиться к психологу очно и найти с чем (какими вашими особенностями) нужно поработать. Тогда подобные МЧ станут значительно реже встречаться на вашем пути.

Желаю вам стойкости и мудрости в ваших действиях.

Гость
#1

*** женатые, конечно дать ему надо и родить от него

Цуй
#2

И чем кончилось?

Автор
#3
Цуй

И чем кончилось?

Пока тем, что он мне не дает покоя, а я не хочу с ним больше связываться. Говорит "я не брошу тебя, мы будем вместе, мы будем счастливы", но его видимо не смущает что с ним я порвала и сходиться не буду

Птица лети
#4

Наслаждайся тем что ты кому-то приняешь БОЛЬ.

Цуй
#5
Автор

Пока тем, что он мне не дает покоя, а я не хочу с ним больше связываться. Говорит "я не брошу тебя, мы будем вместе, мы будем счастливы", но его видимо не смущает что с ним я порвала и сходиться не буду

Ахаха прям Борат какой то он кавказец?

Автор
#6
Птица лети

Наслаждайся тем что ты кому-то приняешь БОЛЬ.

Боюсь если так дальше продолжится ,то боль причинит он мне, при чем физическую

Гость
#7

Автор вы правильно поступаете, что решили его слить. Только пару изображать не надо было. Но из песни слов не выкинешь. Стойте на своем. Ты женат и точка. Разведешься - тогда поговорим. Все! Ничего больше не надо) он сольется со временем

Автор
#8
Цуй

Ахаха прям Борат какой то он кавказец?

Сколько раз спрашивала, он говорил что русский(не удивлюсь если он наврал насчет национальности, хоть и живу на Северном Кавказе). Но внешность слегка на чеченца смахивает и габариты тоже. Но если в ход пойдут оскорбления, то пойду заяву на него писать.

Цуй
#9
Автор

Сколько раз спрашивала, он говорил что русский(не удивлюсь если он наврал насчет национальности, хоть и живу на Северном Кавказе). Но внешность слегка на чеченца смахивает и габариты тоже. Но если в ход пойдут оскорбления, то пойду заяву на него писать.

Ооо это опасные ребята. Будьте начеку . Я думаю просто припугните жёстко и отстанет. Только жёстко без двусмысленности и смешков

Автор
#10
Гость

Автор вы правильно поступаете, что решили его слить. Только пару изображать не надо было. Но из песни слов не выкинешь. Стойте на своем. Ты женат и точка. Разведешься - тогда поговорим. Все! Ничего больше не надо) он сольется со временем

Я не хочу с ним вообще общаться, даже если с женой развеется. Вранье никогда не доведет до хорошего. А так я его боюсь.

Автор
#11
Цуй

Ооо это опасные ребята. Будьте начеку . Я думаю просто припугните жёстко и отстанет. Только жёстко без двусмысленности и смешков

Боюсь что только хуже будет, у него куча друзей, у которых девиз " за братву и двор-стреляю в упор". Угораздило меня.

Лиза
#12
Автор

Я не хочу с ним вообще общаться, даже если с женой развеется. Вранье никогда не доведет до хорошего. А так я его боюсь.

Да не разведется он, не переживайте. Или когда разведется, то уже перегорит относительно вас. Не бойтесь, обычное балобольство у него - вы не сделали ничего плохого, чтоб огрести.

Цуй
#13
Автор

Боюсь что только хуже будет, у него куча друзей, у которых девиз " за братву и двор-стреляю в упор". Угораздило меня.

Ахахаах да уж .... да не думаю, что он что то сделает! В юности лет в 16 -17 меня прессовал паренёк с обожженной мордой. Также угрожал звонил в дверь годился суицидом. В итоге попросила родителей сказать по телефону ему чтобы не звонил, вроде помогло

Автор
#14
Цуй

Ахахаах да уж .... да не думаю, что он что то сделает! В юности лет в 16 -17 меня прессовал паренёк с обожженной мордой. Также угрожал звонил в дверь годился суицидом. В итоге попросила родителей сказать по телефону ему чтобы не звонил, вроде помогло

Ну все, пошла искать его маму, что сделала она ему атата

Цуй
#15
Автор

Ну все, пошла искать его маму, что сделала она ему атата

Ахахаа аааааа 30 летнему мужику то?

Автор
#16
Лиза

Да не разведется он, не переживайте. Или когда разведется, то уже перегорит относительно вас. Не бойтесь, обычное балобольство у него - вы не сделали ничего плохого, чтоб огрести.

Дело в другом, он липучка, которая достает больше 3 недель меня. Поехали с подругами на озеро, через час он там оказался, испортил своим выяснением отношений настроение не только мне, но и подругам, а еще он очень агрессивный тип. Вроде взрослый человек, а понять никак не может.

Автор
#17
Цуй

Ахахаа аааааа 30 летнему мужику то?

Ну ему 30 с хвостиком) а еще он водитель общественного транспорта(маршрутчик)

Цуй
#18
Автор

Ну ему 30 с хвостиком) а еще он водитель общественного транспорта(маршрутчик)

Ахаха жесть какая) где вы познакомились то?

Автор
#19
Цуй

Ахаха жесть какая) где вы познакомились то?

Как раз таки в маршрутке и это не шутки...

Цуй
#20
Автор

Как раз таки в маршрутке и это не шутки...

Да ему уже 30 подождите пару лет скоро уже сляжет от старости

Автор
#21
Автор

Как раз таки в маршрутке и это не шутки...

Мне надо было разменять 1000руб, оплатила ей проезд, а у него не оказалось сдачи, пришлось ему занести в следующий раз, потом все завертелось и закружилось

Автор
#22
Цуй

Да ему уже 30 подождите пару лет скоро уже сляжет от старости

Я конечно добрая, но ваш вариант меня заинтересовал)

Цуй
#23
Автор

Я конечно добрая, но ваш вариант меня заинтересовал)

Так что не переживайте , скоро под себя ходить будет уже, какие ему девушки от вас ему нужно понюхать вас от этого старики заряжаются молодостью. Они нюхают молодых девушек и высасывают их молодость.

Автор
#24
Цуй

Так что не переживайте , скоро под себя ходить будет уже, какие ему девушки от вас ему нужно понюхать вас от этого старики заряжаются молодостью. Они нюхают молодых девушек и высасывают их молодость.

Спасибо огромное, я буду надеяться на это😊

Цуй
#25
Автор

Спасибо огромное, я буду надеяться на это😊

Близко к старику не подходите поэтому ! Совет

Гость
#26
Цуй

Так что не переживайте , скоро под себя ходить будет уже, какие ему девушки от вас ему нужно понюхать вас от этого старики заряжаются молодостью. Они нюхают молодых девушек и высасывают их молодость.

А ты считвешь что может что бабы после 30 все молоды и желанны?)) Да вы после 25 цже неликвид)) старухи от котопых уже землей пахнет)))) вообще норм возраст у бвбы это 16-23 далее предпенсионный до 25, после вас со скалы нужно скидывать)) кому нужны старые рухляди))

Цуй
#27
Гость

А ты считвешь что может что бабы после 30 все молоды и желанны?)) Да вы после 25 цже неликвид)) старухи от котопых уже землей пахнет)))) вообще норм возраст у бвбы это 16-23 далее предпенсионный до 25, после вас со скалы нужно скидывать)) кому нужны старые рухляди))

Пошёл отсюда , перестарок, уважай женщин и не высасывайте их молодость !

Гость
#28
Цуй

Пошёл отсюда , перестарок, уважай женщин и не высасывайте их молодость !

За что вас уважать потреб.лядей)))? Вас только покупать или продавать можно, живой товар)))

Автор
#29
Гость

За что вас уважать потреб.лядей)))? Вас только покупать или продавать можно, живой товар)))

А тогда за что уважать мужчин?) это же простые потребители, которые тупо удовлетворяют свои физиологические потребности и не больше) сейчас девушки(в большинстве) обеспечивают себя, обслуживают, строят планы, имеют цель в жизни. Сейчас то время, когда девушки на равне с парнями)

Гость
#30
Автор

А тогда за что уважать мужчин?) это же простые потребители, которые тупо удовлетворяют свои физиологические потребности и не больше) сейчас девушки(в большинстве) обеспечивают себя, обслуживают, строят планы, имеют цель в жизни. Сейчас то время, когда девушки на равне с парнями)

Мне лично пох на твое уважение, ты для меня всего лишь дырка в мясе. Пока свежая 16-23 еще можешь чего то там вякать, будь моя воля я бы вас после 25 утилизировал из за ненадобности а цродин так вообще с самого рождения.

Гость
#33

АВТОР возможно у вас гормоны шалят, раз у вас к нему что то есть, но будьте осторожны, во первых он скрывал от вас свой возраст, жену и дочь, потом взял и порвал рубашку другому парню, не важно встречались ли вы с ним по настоящему или нет, но это неадекватный поступок, держитесь от него подальше, он больной на всю голову

Гость
#34

Да, соглашусь, что мужичок неадекватный. Видимо, он уже настроился жить припеваючи: жена, ребёнок, молодая оюбовница. А тут, опа, жизнь-то и дала трещину. Может, и жена уже узнала, не даёт ему, вот он и боится, что и там и там сорвётся. Пишите заяву, что вас преследуют. С такими разговоры разговаривать бесполезно, он считает, что вы должны ему. Берегите себя.

Гость
#35
Птица лети

Наслаждайся тем что ты кому-то приняешь БОЛЬ.

разве что жене этого женатика она ее причиняет. а мужику пох, не уломает эту, найдет другую

Гость
#39
Гость

На каком еще ровне био мусор? Все величайшие открытия были совершены мужчинами, вам просто права дали такие же самые, по интеллекту вы всегда будите в пролете, в физическом плане так вообще молчу.

Не все))
Но вопрос не в этом.
Что лично ты, лошек, изобрел и с какого фигаро подмазываешься к чужим достижениям?

Гость
#40

Автор, держись от него подальше.
Этот старпер и отомстить может.

Гость
#41

30 это не старпер, а мужчина в самом расцвете, отличная партия для 19 лет, тут проблема что мужик -- водитель маршрутки, это днище. К тому же женатый. Был бы белый офисный воротничок, прилично одетый, свободный с зарплатой в 200 тыщ -- авторша сама бы писала кипятком и бегала, так что возраст тут дело последнее.

Гость
#43
Гость

30 это не старпер, а мужчина в самом расцвете, отличная партия для 19 лет, тут проблема что мужик -- водитель маршрутки, это днище. К тому же женатый. Был бы белый офисный воротничок, прилично одетый, свободный с зарплатой в 200 тыщ -- авторша сама бы писала кипятком и бегала, так что возраст тут дело последнее.

в России 30-летний мужик это старпер.
Мужчины живут меньше соотвественно и «срок годности» меньше.
Годная партия для него женщина 35-40

Автор
#44

Боже мой, люди, тут дело не в возрасте, не в его заработанной плате, а в его вранье. Вот кто-нибудь захотел бы с таким общаться? Если он мне соврал раз, то так будет и второй, и третий. Но пугает меня агрессивность и вспыльчивость. Думаю женщину ударить не составит ему труда.

Гость
#46

Советую рассказать все родителям. Авось, заступятся, если смогут. Или отошлют Вас в другой город подальше от преследователя. Также напишите заявление в полицию о преследовании. Тем более, у Вас много свидетелей после свары на озере... Неадекватный и агрессивный может и ножом пырнуть, и кислотой облить.

Гость
#47

А вообще, судя по названию Вашей темы, единственное, что Вас беспокоит, это разница в возрасте. В противном случае пост бы назывался " Он меня преследует. Как отвязаться?"

Автор
#48
Гость

Советую рассказать все родителям. Авось, заступятся, если смогут. Или отошлют Вас в другой город подальше от преследователя. Также напишите заявление в полицию о преследовании. Тем более, у Вас много свидетелей после свары на озере... Неадекватный и агрессивный может и ножом пырнуть, и кислотой облить.

Мама знает, отец у меня очень вспыльчивый, если узнает, то достанется больше мне, чем ему. В подобных ситуациях отец меня никогда не защищает. А отвлекающий маневр был-озеро, изначально на неделю собирались, а потом вышло это. Тут такой вывод: либо меня кто-то ему сливает, либо он за мной следит.

Автор
#49
Гость

А вообще, судя по названию Вашей темы, единственное, что Вас беспокоит, это разница в возрасте. В противном случае пост бы назывался " Он меня преследует. Как отвязаться?"

Нет, больше беспокоит меня его поведение и моя дальнейшая жизнь. Такую тему я сделала чтоб больше людей зашло, т.е. для привлечения внимания. Такую тему я уже делала, ответилл 3 человека.