Гость
Статьи
Мч ударил из-за …

Мч ударил из-за сигарет

Здравствуйте. Такая история, с парнем у нас не очень стабильные отношения, я бы даже сказала не стабильные. Мы вообще не понимаем друг друга, вместе год. Мне 29, ему 31. В любом споре он априори не на моей стороне, я не знаю как так получается. Сегодня были в компании друзей, разгорелся спор, я стала нервничать и захотелось покурить(бросила, но могу иногда выкурить сигарету), парень начал мне угрожать,(он не ккрит), может быть я его спровоцировала, я не придала этому особое значение(мне же уже не 16). В итоге прикуриваю и мне прилетает в глаз. Сижу с синяком. Взрослая тётя уже, понимаю, что не правильно, наверное и я довела его своими психами и спорами, но у меня аж дар речи пропал, причём это было при его друзьях. У меня такое в первый раз Понимаю, что наверное правильно будет уйти, обида и злость смешалась. Не хочу оправдывать себя. Что делать? (

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Похоже, что это даже не первый звонок о том, что не всё ладно. Вы вместе, но не понимаете друг друга.
Какое-то глубокое противоречие раздирает этого человека, если он так себя ведет. При этом Вы уже думаете о том, что это Ваши провокации и берете на себя вину за его противоречия и его невыносимую ярость, что ему и нужно.
Вы замечательный и очень подходящий партнер для него в данный момент.
Как правило, домашнее насилие происходит тайно, особенно на начальном этапе, и об этом никто не знает. Здесь же он бьет Вас при других, нимало не стесняясь или не в силах удержаться.
До какого передела его фантазий Вам нужно "улучшиться", чтобы не навлечь на себя его гнев ещё раз?
Это неизвестно. К тому же теперь он знает, что Вас можно бить и ничего за это не будет.
Или будет? Это как Вы решите. Если бы Вы были жена - то по нынешним временам за побои ему штраф, однако Вы не жена, так что дело может быть и посерьезнее в зависимости от обстоятельств. ..

гость
#1

вы дура?еще и целую тему создали.бьет-значит любит))))).вам 29,а умишко не пришел.когда переведутся тупые бабы?

Гость
#2

ужас !
т.е. он вас как скотину по лицу , за то что ослушлась? А Вы думаете что делать?

Гость
#3

Девушка! Бегите от него! Мужчина никогда не должен бить женщину! Слышите, никогда! Все. Он умер для Вас. Это просто дичь какая-то!
Я в шоке от Вас. Вы ещё сидите и рассуждает что делать?? Писать заявление в полицию! Он Вас избил!

Настенька
#4

Подставьте и другую щёку

Гость
#5

Нет, вы его не довели, просто он такой ненормальный. Не имеет права вас бить. Не нравится жить с пепельницей - поставь ультиматум, ругайся словесно, расстанься, но не поднимай руку.
Если он запросто ударил вас до синяка при посторонних, представьте, что он сделает наедине. Ваше курение не повод вас бить!!! Я это говорю несмотря на то, что сама противи курения.

Гость
#7

Удар кулаком - это явно перегиб. Но обидеться и вытащить вас за шкирку, сломав вашу сигарету, а потом не разговаривать, вполне имел право. Вам парень прямым текстом сказал, чтобы не курили. Многим не нравится, когда им дымят в лицо. Вы не поняли, еще и скандалить начали. Неудивительно, что его это выбесило. Парень неправ в степени выражения эмоций, вы неправы в самой сути конфликта. Вам явно не по пути: этот человек считает допустимым распускать руки, когда видит чью-то неправоту, а вам сигареты важнее своего мужчины.

#8

Держись за него! Он отучит тебя курить!

Птичка
#9
Гость

Удар кулаком - это явно перегиб. Но обидеться и вытащить вас за шкирку, сломав вашу сигарету, а потом не разговаривать, вполне имел право. Вам парень прямым текстом сказал, чтобы не курили. Многим не нравится, когда им дымят в лицо. Вы не поняли, еще и скандалить начали. Неудивительно, что его это выбесило. Парень неправ в степени выражения эмоций, вы неправы в самой сути конфликта. Вам явно не по пути: этот человек считает допустимым распускать руки, когда видит чью-то неправоту, а вам сигареты важнее своего мужчины.

Тогда на кошке нужно жениться, за шкирку он потащил.

Ася
#10

Бежать! Это не вы виноваты в том что довели . Если человек психически не стабилен и не может держать свои эмоции при себе ,то дальше каждая ссора будет сопровождаться рукоприкладством. У меня была знакомая ,у которой подруга бывало терпела побои и по пьяни в один момент он ее избил до смерти( а начиналось всё из за ерунды и бил ооочень редко.

Гость
#11
Гость

Удар кулаком - это явно перегиб. Но обидеться и вытащить вас за шкирку, сломав вашу сигарету, а потом не разговаривать, вполне имел право. Вам парень прямым текстом сказал, чтобы не курили. Многим не нравится, когда им дымят в лицо. Вы не поняли, еще и скандалить начали. Неудивительно, что его это выбесило. Парень неправ в степени выражения эмоций, вы неправы в самой сути конфликта. Вам явно не по пути: этот человек считает допустимым распускать руки, когда видит чью-то неправоту, а вам сигареты важнее своего мужчины.

Чего? А если ей не нравится как он носом шмыгает, например, надо взять его за шкирку и тыкать в носовой платок, пока не избавится от дурной привычки? а что, ведь ему сопли дороже его женщины. Фигню не несите.

гость
#12
Гость

Удар кулаком - это явно перегиб. Но обидеться и вытащить вас за шкирку, сломав вашу сигарету, а потом не разговаривать, вполне имел право. Вам парень прямым текстом сказал, чтобы не курили. Многим не нравится, когда им дымят в лицо. Вы не поняли, еще и скандалить начали. Неудивительно, что его это выбесило. Парень неправ в степени выражения эмоций, вы неправы в самой сути конфликта. Вам явно не по пути: этот человек считает допустимым распускать руки, когда видит чью-то неправоту, а вам сигареты важнее своего мужчины.

вы терпила походу.и всем тут пытаетесь втереть.

Гость
#13

Он прав. Я вообще от мужа из-за сигарет ушла. Хочет травиться сам - пожалуйста, но себя травить я не позволю, и потом по больницам бегать его лечить никакого желания

Гость
#14
Гость

Чего? А если ей не нравится как он носом шмыгает, например, надо взять его за шкирку и тыкать в носовой платок, пока не избавится от дурной привычки? а что, ведь ему сопли дороже его женщины. Фигню не несите.

С каких пор шмыганье носом стало вызывать рак и энфизему легких? Причём, не только у себя, но и у окружающих?

Гость
#15

Автор, вам надо увидеть, что вы склонны к самообвинению. Это очень нехорошая вещь. Вы несете полноту ответственности за себя, а мужчина за себя. И вас бить никто не имеет права ни за спор, ни за курево. Вы и ваше здоровье это ваша ответственность, вы хозяйка себе самой, ваше тело неприкосновенно. Что и когда с ним делать решаете только вы, курить или нет, тоже решаете только вы. И вам надо ПЕРЕСТАТЬ ОБВИНЯТЬ себя за решения другого человека, в угоду другим, оправдывая действия других. Иначе эта вина разрушит вашу жизнь.
Второе это вам нужно честно признаться себе, что ваши отношения с мужчиной плохи и приносят вам страдание. Вы хотите страдать? Вы сохраняете отношения, в которых, как говорите друг друга не понимаете. Почему вы так держитесь за этот дискомфорт? Время вашей жизни - это ваше время. Вы уже год потратили на отношения, которые вас не только не удовлетворяют, еще и приносят вам психологические переживания, унижение и боль. За то, что вы до сих пор там и это терпите, перед собой в ответе только вы.

Гость
#16
Гость

Автор, вам надо увидеть, что вы склонны к самообвинению. Это очень нехорошая вещь. Вы несете полноту ответственности за себя, а мужчина за себя. И вас бить никто не имеет права ни за спор, ни за курево. Вы и ваше здоровье это ваша ответственность, вы хозяйка себе самой, ваше тело неприкосновенно. Что и когда с ним делать решаете только вы, курить или нет, тоже решаете только вы. И вам надо ПЕРЕСТАТЬ ОБВИНЯТЬ себя за решения другого человека, в угоду другим, оправдывая действия других. Иначе эта вина разрушит вашу жизнь.
Второе это вам нужно честно признаться себе, что ваши отношения с мужчиной плохи и приносят вам страдание. Вы хотите страдать? Вы сохраняете отношения, в которых, как говорите друг друга не понимаете. Почему вы так держитесь за этот дискомфорт? Время вашей жизни - это ваше время. Вы уже год потратили на отношения, которые вас не только не удовлетворяют, еще и приносят вам психологические переживания, унижение и боль. За то, что вы до сих пор там и это терпите, перед собой в ответе только вы.

А здоровье парня - его ответственность. И он имеет право ее курево не нюхать. Хочет курить - пусть курит у себя дома в закрытом сортире, а не травит всех окружающих.

Гость
#17
Гость

А здоровье парня - его ответственность. И он имеет право ее курево не нюхать. Хочет курить - пусть курит у себя дома в закрытом сортире, а не травит всех окружающих.

Имеет право, поэтому с курящими девушками пусть не связывается. А то некурящих нет, можно подумать.

Гость
#18
Гость

С каких пор шмыганье носом стало вызывать рак и энфизему легких? Причём, не только у себя, но и у окружающих?

От выбросов автомобилей тоже, что теперь и что теперь, есть право бить водителей по лицу?

Гость
#19

А что вы ему не вдарили с ноги по xyю и яйцам? Его cпермaк может спровоцировать рождение агрессивных вырoдкoв

Гость
#20
Гость

От выбросов автомобилей тоже, что теперь и что теперь, есть право бить водителей по лицу?

Во-первых, от выбросов меньше, во-вторых, без скорой или грузовиков с продуктами обойтись сложно, а без сигарет прекрасно можно жить, всем же лучше будет.

Гость
#21
Гость

А здоровье парня - его ответственность. И он имеет право ее курево не нюхать. Хочет курить - пусть курит у себя дома в закрытом сортире, а не травит всех окружающих.

С таким же успехом хочет не нюхать - уходит. Либо люди предварительно договариваются цивилизовано о местах для курения. Я не курю и в курилки не захожу. Если место общего пользования, то договариваются, где курить. Например балкон. Все решаемо без скандалов и кулаков.

Гость
#22
Гость

С таким же успехом хочет не нюхать - уходит. Либо люди предварительно договариваются цивилизовано о местах для курения. Я не курю и в курилки не захожу. Если место общего пользования, то договариваются, где курить. Например балкон. Все решаемо без скандалов и кулаков.

Так они и договорились, что автор при нем не курит. А автор слово нарушила.

Гость
#23

Автор! Он на Вас уже поднял руку. Причина не важна. Барьер преодолен. Готовьтесь, впредь станет дубасить Вас за неповиновение. Повод найти всегда можно.

Гость
#24
Гость

Во-первых, от выбросов меньше, во-вторых, без скорой или грузовиков с продуктами обойтись сложно, а без сигарет прекрасно можно жить, всем же лучше будет.

Общественный транспорт и службы различных мастей, можно оставить, убрать личный автотранспорт, курильщиков, предприятия, весь пластик, а может самому в тайгу легче свалить?

Гость
#25
Гость

Так они и договорились, что автор при нем не курит. А автор слово нарушила.

Пусть в суд идет, бить зачем? Дикарь.

Автор
#26

Мы не оговаривали с мч при нём курить или нет. Я вообще не курю, но во время психа какого нибудь могу выкурить сигарету не более. И не ожидала от него такой реакции, он очень сдержанный, а здесь видимо не сдержался, всему виной думаю не сигарета, а наши проблемы в отношениях (

Гость
#27
Гость

Пусть в суд идет, бить зачем? Дикарь.

Так понятней.

Гость
#28
Гость

Так они и договорились, что автор при нем не курит. А автор слово нарушила.

Где у автора написано, что они об этом договорились?
У нее в тексте лишь о том, что она пытается бросить. Не выдумывайте

леля
#29

нужно срочноооо рожать дитачек ,желательно троиххх!!!!!!!!!!!!!!
Пусть психи показывает на мужиках,которые его больше и сильнее)))))

Рене
#30

уйти,
просто не пойму откуда у автора сомнения
психи и пмс явления -- повод максимум для того чтобы мужик свалил в закат если не любит.

Рене
#31

я при своем трезвеннике бухала, потому то мне плохо было в отношениях, но он смотрел, терпел, потом бросил, потому что в том числе бухала, но ни разу не ударил и голос не повысил

ГОСТЬ
#32

Заявление в милицию, друзей - в свидетели

Гость
#33

Бегите от него роняя тапки.

Гость
#34

Синдром жертвы, однозначно. Почитайте виктимологию на досуге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: