Гость
Статьи
Может ли он разлюбить …

Может ли он разлюбить за один день?

Здравствуйте, есть вот такой вопрос. Парень долго меня добивался, добился начали встречаться, провстречались девять месяцев все было хорошо, но вот мы пошли гулять с друзьями , остался у меня, все замечательно , уехал домой, были планы увидеться во вторник или в среду, а в четверг он со мной расстался, сказал что погас огонёк, может ли такое случиться? Ссор не было все хорошо было

София
6 ответов
Последний — Перейти

София, у вас первые отношения с парнем? С какой целью он остался?
Понимаете, все непонятное и неожиданное происходит из-за отсутствия договоренностей.

Интересно было бы узнать у вас. Что такое любовь в вашем понимании? Из текста можно увидеть, что встречи в течение 9 месяцев, для вас ассоциируются с любовью? Почему не дружбой, просто приятным знакомством, расчетом на секс...?

Огоньком могла быть влюбленность, интерес увидить что-то тайное и интимное в вас.
Велика вероятность: его ожидания не соответствовали той реальности, которую он смог увидеть в вас.

Кто знает? Возможно расставание - наилучший выход из таких отношений.
Не спешите делать выводы. Его поведение в будущем, сможет показать истинную ценность данного парня.

Гость
#1

у меня было подобное это тип такой ставить на пьедестал а потом мордой об пол.

София
#2
Быкова Светлана Викторовна

София, у вас первые отношения с парнем? С какой целью он остался?
Понимаете, все непонятное и неожиданное происходит из-за отсутствия договоренностей.

Интересно было бы узнать у вас. Что такое любовь в вашем понимании? Из текста можно увидеть, что встречи в течение 9 месяцев, для вас ассоциируются с любовью? Почему не дружбой, просто приятным знакомством, расчетом на секс...?

Огоньком могла быть влюбленность, интерес увидить что-то тайное и интимное в вас.
Велика вероятность: его ожидания не соответствовали той реальности, которую он смог увидеть в вас.

Кто знает? Возможно расставание - наилучший выход из таких отношений.
Не спешите делать выводы. Его поведение в будущем, сможет показать истинную ценность данного парня.

Такие серьёзные отношения были первые. Для меня, как я думаю была любовь, может и правда не чего не было.. мы с ним давно знакомы, мы учились с ним вместе в техникуме 4 года, на последнем курсе он мне признался в чувствах, он мне писал письма из армии, но я его отверга, год мы просто общались, а потом через год вот он начал ухаживать снова за мной, но встречаться я сначала не хотела, он ждал и все делал что я сдалась и он мне понравился .
У нас были планы на будущее, хотели жить вместе.
Встречи были у нас редкие вообще один-два раза в неделю, он военный и живем далековато

Гость
#3

Вероятно он вас идеализировал. Такое часто бывает, когда объект недоступен и велико желание обладать. В собственных глазах придаешь ему завышенную ценность и важность. И есть ощущение, что уж когда заполучишь его, то твоя жизнь круто изменится в лучшую сторону и заиграет яркими красками. А когда реально получил, то оказывается что ничего не поменялось. Как будто глаза открылись и перед тобой обычный человек с кучей недостатков. И приходит разочарование. Как говориться, чтоб не разочаровываться не надо очаровываться.

Гость
#4

Я разочаровалась в бывшем за короткий срок. (Хотя некогда пошла бы за ним на край света на любых его условиях. Если бы позвал) Просто встретила другого. И сравнение оказалось далеко не в пользу первого.

Гость
#5

Возможно, автор всю ночь испускала ветры или храпела. Вот у парня и погас огонёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: