Гость
Статьи
Алкоголизм и агрессия

Алкоголизм и агрессия

Встречаемся давно с мч, были у него разные наклонности, в последнее время пристрастился к пиву. Скажу сразу, для меня не нормально что у человека 4-5 раз в неделю есть тяга выпить, которую он не сдерживает. И вот, поехали в наш первый отпуск, и там, когда родителей не оказалось рядом я увидела совсем другую картину. В день выпивал по 6 л вина причём не такого как у нас в бутылках, а местного, от которого можно просто умереть наверно по градусу. И был в полнейшем неадеквате, орал, материл, грубо хватало меня и тд. Не содержалась и ударила его по щеке, и сказала очнись, ты понимаешь что творишь? Он ударил меня в ответ. ( было больно, понимаю что я первая, но он не приходил в себя, щипал меня, и бил кулаками по ногам). Приехали домой, вроде человек все осознал, извинился, но нет. Отпуск на работе, и он пьёт каждый день по 3-4 л пива, и в таком состоянии его меняет полностью, он думает только о себе, постоянно лезет, а мне мерзко что от него несет спиртом и сигаретами, и во время процесса в последний раз он начал делать мне больно, я поняла что дальше ничем заниматься с ним не хочу, и на это он обиделся. Я пытаюсь до него донести что это ни к чему хорошему не приведёт, но меня не слышат.
Дорогие женщины, которые сталкивались с такими мужчинами, и имеете опыт, посоветуйте, стоит ли надеяться? Или это путь вникуда? Вместе уже 3,5 года
Д, 24

Умничка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него прямо сейчас. На будущее - никогда не задираться с пьяными, ответка может прилететь такая, что станете инвалидом.

Лика
#2

Автор.. уходить. 3.5 года это тьфу! Тем более вы не пенсионного возраста вроде и не 20 лет в браке с детьми и он под старость начал пить. Валить от него , тем более это было неоднократно уже, какой толк от такого мужика, когда долгожданный отпуск, адекватные люди путешествуют, изучают культуру другой страны, новая кухня, впечатления, можно побыть вместе. А тут одно бухло литрами. Вам самой с таким интересно по жизни? Работа, а в свободное время пьная да еще и агрессивная рожа.

Гость
#3

Мне 24, я могу расстаться с парнем из-за того, что мне не понравился некий его поступок, характеризующий его невнимательное отношение ко мне. И считаю, что это нормально. Нет, я не с короной на башке, но просто мне не нужно терпеть человека, который не отвечает взаимностью на мои старания чтобы нам обоим было хорошо. А вы терпите такой ад... Зачем? Вы столь некрасивы, столь глупы, столь беспомощны по жизни? Уверена, что нет. Просто вы боитесь одиночества, боитесь, что придется долго ждать следующих отношений или что следующий мужчина будет еще хуже. Но все это - не ваша никчемность, а лишь неуверенность в себе. Не позволяйте ей руководить вами и разрушать себя и свое будущее, тратить время на того, кто вами не дорожит. По мне так пресловутые 40 кошаков - лучше, чем побои и пьянка. Серьезно. Понимаю, вы его наверняка любите или влюблены и вряд ли послушаете мои слова. Самое грустное - что сами (в лучшем случае - через несколько месяцев, в худшем - лет) к этому приедете и будет так гадко от себя самой, что такой д у рой были и позволяли вытирать об себя ноги.

Гость
#4

Если мужчина любит женщину и ему дороги отношения, он будет стараться побороть зависимость.
Ваш же любит больше бутылку.
Вывод один - ничего хорошего из этого не выйдет. Оно Вам надо?

А теперь подумайте о приятном, что без него Вы так же сможете ездить отдыхать, жить, развлекаться и получать от этого кайф, а не следить ко скольким бутылкам он приложился и терпеть после этого к себе скотское поведение

Гость
#5

Это будущий буйный хронический алкоголик, точнее, наверное, уже алкоголик.

Умничка
#6
Гость

Мне 24, я могу расстаться с парнем из-за того, что мне не понравился некий его поступок, характеризующий его невнимательное отношение ко мне. И считаю, что это нормально. Нет, я не с короной на башке, но просто мне не нужно терпеть человека, который не отвечает взаимностью на мои старания чтобы нам обоим было хорошо. А вы терпите такой ад... Зачем? Вы столь некрасивы, столь глупы, столь беспомощны по жизни? Уверена, что нет. Просто вы боитесь одиночества, боитесь, что придется долго ждать следующих отношений или что следующий мужчина будет еще хуже. Но все это - не ваша никчемность, а лишь неуверенность в себе. Не позволяйте ей руководить вами и разрушать себя и свое будущее, тратить время на того, кто вами не дорожит. По мне так пресловутые 40 кошаков - лучше, чем побои и пьянка. Серьезно. Понимаю, вы его наверняка любите или влюблены и вряд ли послушаете мои слова. Самое грустное - что сами (в лучшем случае - через несколько месяцев, в худшем - лет) к этому приедете и будет так гадко от себя самой, что такой д у рой были и позволяли вытирать об себя ноги.

Написала сюда потому что не хватает уверенности в правильности моего поступка. И держит наверное то, что отношения поначалу были совсем иными. Но за последние полгода я увидела обратную сторону человека, и точно знаю что никогда не свяжусь себя узами брака с таким товарищем. Вы правы, боюсь одиночества, измен, что бросят итд. Я далеко не заморашка, но не клеится, постоянно работаю и даже не представляю где могу встретить мужчину.

Гость
#7

а кто-то говорит, что можно повстречать, поцеловаться и в загс бежать...

Гость
#8
Умничка

Написала сюда потому что не хватает уверенности в правильности моего поступка. И держит наверное то, что отношения поначалу были совсем иными. Но за последние полгода я увидела обратную сторону человека, и точно знаю что никогда не свяжусь себя узами брака с таким товарищем. Вы правы, боюсь одиночества, измен, что бросят итд. Я далеко не заморашка, но не клеится, постоянно работаю и даже не представляю где могу встретить мужчину.

Просто валите от него и все. У вас есть самоуважение? Боитесь не найти мужчину? Наверное, лучше быть рядом с алкашем, нюхая его вонь и ожидая очередную агрессию? Потом будете жалеть всю жизнь и локти кусать, что потеряли молодость на алкаша. Или ходите такую жизнь своим будущим детям? Если вы себя не любите, то пожалейте своих будущий детей.

Гость
#9

А подписалась-то как!))) Была бы умничка, уносила б ноги еще после первого эпизода. Я понимаю алкашей, жаль вашего парня, конечно. Но в данном случае пожалейте себя.

Фигулька
#10

Он уже алкоголик! Причём далеко не в начальной стадии. Потом начнёт вас конкретно избивать и ссаться под себя по пьяни. Вы себя настолько не уважаете?

Гость
#11

Автор, алкоголь и бл....во - на всю жизнь богатство

Гость
#12

4. Гость | 23.09.2017, 12:08:34 [2865053100] Если мужчина любит женщину и ему дороги отношения, он будет стараться побороть зависимость. Ваш же любит больше бутылку.
.
Насмешили! Побороть зависимость!!! Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется и не заговаривается. Все меры, если и срабатывают, то на очень короткий срок. А потом опять по-новой и с большей силой...

Гость
#13

Гость 12, ну Вы посмейтесь, а потом осознайте тот факт, что если человек хочет, то он хоть что-то будет делать.
А если он не видит проблемы и не делает ничего - ему это просто не надо. Он приложился к бутылке и гори оно все синим пламенем.

Умничка
#14
Гость

Гость 12, ну Вы посмейтесь, а потом осознайте тот факт, что если человек хочет, то он хоть что-то будет делать.
А если он не видит проблемы и не делает ничего - ему это просто не надо. Он приложился к бутылке и гори оно все синим пламенем.

Согласна с вами, потому что не верю что алкоголизм это болезнь. На самом деле это сознательный выбор - взять и купить, нажраться и винить всех.
Если дороже семья, то человек не будет бухать

Гость
#15

Суть сообщения была СТАРАТЬСЯ побороть зависимость, показывая действиями, что ему важна больше девушка, а не алкоголь, а не как итог этому всему.

Я-телец
#16

Женщина со своей квартирою и работою не позволит что б ее обрыгал алкаш.
Если любишь алкашей-живи.

Гость
#17

Он кончит в канаве... синий задерется не с теми и его покалечат. Или же цирроз рак печени.. ну и вам обязательно при этом присутствовать??????

Гость
#18

Ну проживете с ним еще лет десять, пока либо но от цирроза, либо в драке не загнется, либо вас не убьет. Все будут счастливы и при деле. У вас же еще жизней тридцать в запасе есть, ничего страшного.

Лаура
#19

Каким образом ваш муж умудрился так быстро заболеть далеко не первой стадией алкоголизма, если вы говорите, что он недавно начал увлекаться пивом? Вероятно, это всё было и до встречи с вами, только он скрывал/держался какое-то время, либо пил потихонечку, но вы не придавали значения этому (как, в принципе, и в периоды обострения, когда он вас бил, когда пил как не в себя и т.д.).

Гость
#20

Автор, вопросы только к вам, зачем вы столько времени рядом с мужчиной, с которым вам плохо? Каждую минуты, оставаясь с ним в паре, вы выбираете такое к себе отношение. ВЫ ВЫБИРАЕТЕ.
Жизнь ваша, вам решать. Я бы выбирала свой комфорт и легкость. И уходила бы без сожаления от деструктива.

Иста
#21

Зачем вам тратить лучшие годы жизни на алкаша? У меня знакомая терпит такого, хотя он её бьёт и даже покусал один раз. Боится остаться без штанов, а в итоге скорее всего останется без здоровья.Я бы точно не стала, мой муж за 10 лет брака один раз только наклюкался на встрече бывших одноклассников. Но он был не агрессивный, а жалкий и смешной.

Гость
#22
Иста

Зачем вам тратить лучшие годы жизни на алкаша? У меня знакомая терпит такого, хотя он её бьёт и даже покусал один раз. Боится остаться без штанов, а в итоге скорее всего останется без здоровья.Я бы точно не стала, мой муж за 10 лет брака один раз только наклюкался на встрече бывших одноклассников. Но он был не агрессивный, а жалкий и смешной.

Выросла в семье, где отец алкоголик. Дома вечно воняет, все время в страхе, в подъезд стыдно выходить, потому что пьяный орал на весь дом. Бывало и такое, что путал мой шкаф с туалетом. Все это "положительно" отложилось на моём характере. Поэтому выбрала себя парня, который не пьет вообще ничего и никогда. После такого детства с этим парнем чувствую себя как в раю.

Ульяна
#23

Это уже зависимость, девочка. Тут только врачи и психологи могут помочь, ибо алкоголизм налицо. Если есть возможно - и главное ЖЕЛАНИЕ - вытянуть мужика, то не затягивайте с лечением. Могу подсказать только клинику в Москве, Можайка 10. Там муж лечился год назад, не пьет до сих пор

Гость
#24

В монастырь его отвезите, пожить трудником , на месяц , два, / полгода , там бросит точно.. а там решите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема