Гость
Статьи
Демографию так не …

Демографию так не поправишь

Отмена материнского капитала после 30 лет. Что вы думаете.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, что не надо заморачиваться вообще. И жить своей головой, а не общественным мнением, которое советует рожать

Гость
#2

Цыгане нарожают! 😂

#3

Важно не количество граждан, а их качество - здоровье, уровень образования, профессиональные навыки. Материнский капитал стимулирует размножаться самые низкодоходные слои населения, для которых это весомая сумма и у которых часто и других доходов то нет, кроме пособий за многодетность. Вы точно хотите, чтобы таких рождалось много и они жили по соседству с вами?

Гость
#4
Алексей

Важно не количество граждан, а их качество - здоровье, уровень образования, профессиональные навыки. Материнский капитал стимулирует размножаться самые низкодоходные слои населения, для которых это весомая сумма и у которых часто и других доходов то нет, кроме пособий за многодетность. Вы точно хотите, чтобы таких рождалось много и они жили по соседству с вами?

Это да ,полностью согласна ,только вот для властей все ровно наоборот ,мы для них рабы ,чем больше рабов,тем они и богаче .Качество их не волнует …И отменить хотят выплаты после 30 не потому что о качестве задумались ,а потому что денег нет в стране ,все ушло на яхты,дворцы ,на бесмесленную войну…

Гость
#5

А демографию уже никак не поправишь. Даже если материнские капиталы с 15 лет раздавать начнут. Не будут современные люди рожать по 10 детей как в средневековье, за исключением стран, где до сих пор живут как в средневековье или в древнем мире.

Гость
#6
Гость

А демографию уже никак не поправишь. Даже если материнские капиталы с 15 лет раздавать начнут. Не будут современные люди рожать по 10 детей как в средневековье, за исключением стран, где до сих пор живут как в средневековье или в древнем мире.

Да у нас в России нормальный человек и одного рожать не будет

ПрактичнаяРомантичная
#8
Гость

Думаю что мужчинам дети и брак не нужны. Ротому демографию не поправить.

Мне нравится ход ваших мыслей. Я тоже думаю, что женщины бы рожали, будь мужики посерьёзнее, которые бы за женщину и детей отвечали. А так рожать не от кого и не на что.

#9
ПрактичнаяРомантичная

Мне нравится ход ваших мыслей. Я тоже думаю, что женщины бы рожали, будь мужики посерьёзнее, которые бы за женщину и детей отвечали. А так рожать не от кого и не на что.

Мужики были бы посерьезнее, если б у них доходы были бы посерьезнее. А если дохода на себя едва хватает, то какая уж там жена и тем более дети

Гость
#10

Зачем её исправлять, демографию эту?? Кому нужна толпа рядом ,вечная толкучка и нехватка места под солнцем? Я вот раньше в городе жила ,вечный дискомфорт от шума, отсутствие парковок ,заторы,толпы измученного народа на остановках,куча пьяных,наркоманы,псих больные...Фу! Переехала за город и просто душа поет : мало народу,никто не шумит ,покой,природа красивая ,воздух супер,всегда чисто на улицах,всегда места возле магазина,никаких тебе заторов , никаких очередей к врачам😊Меньше народу всегда лучше.

Гость
#11

Пусть бабье почкованием размножается. Все равно с лживого пола толку нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: