Гость
Статьи
Ему просто со мной …

Ему просто со мной удобно?

Познакомились с мужчиной почти 2 года назад,разница в возрасте 9 лет...постоянно на связи 24/7,понимаем друг друга с полуслова,постоянно говорит что любит,скучает...и я его люблю,но большего не происходит,не встречаться не жить предложений не поступает,по сути я нахожусь в роли какой-то любовницы...он одинок,это я знаю точно,внимание уделяет только работе и дочке...до недавнего времени не решалась с ним поговорить,а недавно увиделись и на удивление эта тема зашла сама собой...я не вытерпела и сказала,что надоела эта смсная романтика,что хочу отношений,хотя бы просто попробовать,пожить,что не тяну его сразу в загс и тд...он сказал,что сам давно хотел со мной поговорить и ему тоже надоели эти переписочки,что любит меня и ему со мной очень хорошо,но у него есть маленькая доча и он боится,что я ее не приму...я сказала,что не могу ответить на сто процентов как будет и нужно попробовать...(сейчас меня ничего не смущает)...он сказал хорошо,давай попробуем,сказал что ему ничего от меня не нужно (имеется ввиду готовка,уборка)что я могу даже не работать,только чтобы любила его и его дочь...и если все будет хорошо,то хоть в загс...но есть одно но,(когда мы разговаривали,были выпившие)утром он повел себя как ни в чем не бывало,я уточнила помнит ли он разговор наш?он сказал да...я говорю ты отказываешься от своих слов?скажи чесно я пойму,что пьяный был,сказал лишнего,он ответи что нет!ты совсем чтоли?!вечером позвоню...и тишина до самого вечера,ни смс, не звонка...я психанула и часов в 12 ночи отправила ему смс,что я устала и если он не принимает никаких решений за 2 года,значит ему просто удобно со мной спать и мог бы набраться смелости и сказать мне об этом,а не нести херь про счастливое будующее и нам не попути....вот уже 3 дня молчание,а я места себе не нахожу...

Ааа
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"постоянно на связи 24/7" - дальше неинтересно.

Гость
#2

Не нужен вам этот скользкий жук- м у дак. Вы молодая без детей, а он престарелое мурло с прицепом, ещё и хорохорится
Перетерпите, пострадайте пару дней, напейтесь, выговоритесь кому-то и ищите другого либо займитесь чем-то приятным

Ааа
#3
Гость

Не нужен вам этот скользкий жук- м у дак. Вы молодая без детей, а он престарелое мурло с прицепом, ещё и хорохорится
Перетерпите, пострадайте пару дней, напейтесь, выговоритесь кому-то и ищите другого либо займитесь чем-то приятным

На самом деле,по началу мы очень ругались,я его ревновала (были поводы),мы расходились,по несколько месяцев не общались,я очень себя ломала,как мумия белая ходила,но молчала до последнего...а потом он опять обьявляется,как ни в чем не бывало...и начинается все по новой...но это первый год так было,последнее время вообще все идеально было,до этой ситуации..

Автор
#4
Ааа

На самом деле,по началу мы очень ругались,я его ревновала (были поводы),мы расходились,по несколько месяцев не общались,я очень себя ломала,как мумия белая ходила,но молчала до последнего...а потом он опять обьявляется,как ни в чем не бывало...и начинается все по новой...но это первый год так было,последнее время вообще все идеально было,до этой ситуации..

*** это мурло ещё поводы на ревности даёт и пропадает месяцами
Расчёт мерзавца только на то, что вы наивная д у ра и не сможете его на место поставить

#5

Решать серьёзные вопросы по смс и звонкам-глупая затея.

Ааа
#6
Ааа

На самом деле,по началу мы очень ругались,я его ревновала (были поводы),мы расходились,по несколько месяцев не общались,я очень себя ломала,как мумия белая ходила,но молчала до последнего...а потом он опять обьявляется,как ни в чем не бывало...и начинается все по новой...но это первый год так было,последнее время вообще все идеально было,до этой ситуации..

Я это к тому,что не получается его забыть,даже спустя пару месяцев не отпускает,уходит обида на него и он тут как тут...и я поплыла..и все по новой,я уверенна что на этот раз,он опять появится как белый и пушистый спустя время,а я опять прощу и буду считать себя виноватой,что начала давить....он просто потом так ситуации выкркчивает,что получается реально как будто виновата я...

Ааа
#7
Славянка.

Решать серьёзные вопросы по смс и звонкам-глупая затея.

Мы разговаривали при встрече,а почему я ему потом в сообщении написала,по тому,что не известно когда мы в следующий раз увидемся

Гость
#8
Автор

*** это мурло ещё поводы на ревности даёт и пропадает месяцами
Расчёт мерзавца только на то, что вы наивная д у ра и не сможете его на место поставить

Ого какая агрессия. Видимо и у вас горький опыт))

Девушка!!!
#9
Ааа

На самом деле,по началу мы очень ругались,я его ревновала (были поводы),мы расходились,по несколько месяцев не общались,я очень себя ломала,как мумия белая ходила,но молчала до последнего...а потом он опять обьявляется,как ни в чем не бывало...и начинается все по новой...но это первый год так было,последнее время вообще все идеально было,до этой ситуации..

Милая автор, бросай его к чёрту, милая как же я тебе понимаю я была в этой шкуре я из за этой скотины хорошего парня потеряла 😢😢😢😢😢😢😢 бросай его толку не какого не будет милая не порть на его свою жизнь не надо.

Ааа
#10
Автор

*** это мурло ещё поводы на ревности даёт и пропадает месяцами
Расчёт мерзавца только на то, что вы наивная д у ра и не сможете его на место поставить

Я долго думала,что он боится сделать первый шаг...он сам по себе медлительный и не решительный,очень долго не говорил что любит меня...как угодно и обожаю и все в этом роде,только не люблю...пока я ему не сказала эти слова,зато теперь постоянно мне об этом говорит...думала,что после этого разговора что то изменится (ну действительно ведь есть такие мужики которых нужно пинать постоянно)...дура наивная блин...

Девушка!!!
#11
Ааа

Я долго думала,что он боится сделать первый шаг...он сам по себе медлительный и не решительный,очень долго не говорил что любит меня...как угодно и обожаю и все в этом роде,только не люблю...пока я ему не сказала эти слова,зато теперь постоянно мне об этом говорит...думала,что после этого разговора что то изменится (ну действительно ведь есть такие мужики которых нужно пинать постоянно)...дура наивная блин...

Как же наши с тобой история похожи, я когда твою историю чита плакала, в один в один как у меня у него тоже дочь есть.
😢😢😢

Ааа
#12
Девушка!!!

Милая автор, бросай его к чёрту, милая как же я тебе понимаю я была в этой шкуре я из за этой скотины хорошего парня потеряла 😢😢😢😢😢😢😢 бросай его толку не какого не будет милая не порть на его свою жизнь не надо.

Я из-за него уже столько парней отшила,которые реально предлогали жить и чуть ли не сразу в загс...которые общались со мной не смотря на то,что я сразу дала понять,что ничего не будет,у меня есть он...до сих пор пишут,узнают не разошлись ли мы....а я смотреть на других не могу

Ааа
#13
Девушка!!!

Как же наши с тобой история похожи, я когда твою историю чита плакала, в один в один как у меня у него тоже дочь есть.
😢😢😢

Может расскажешь?и как у вас все закончилось?или до сих пор такие качели?

#14

Может ты его спугнула своими действиями?
Без него ты своей жизни не представляешь?

Девушка!!!
#15
Ааа

Я из-за него уже столько парней отшила,которые реально предлогали жить и чуть ли не сразу в загс...которые общались со мной не смотря на то,что я сразу дала понять,что ничего не будет,у меня есть он...до сих пор пишут,узнают не разошлись ли мы....а я смотреть на других не могу

Милая вот и у меня так 😭😭😭😢😢😢😢 бросай его к чёрту на хрен тебе чужой ребёнок. Я так хочу быть с тем но он женился😢😢😢

Ааа
#16
Артем Канов

Может ты его спугнула своими действиями?
Без него ты своей жизни не представляешь?

А сколько это все могло продолжаться?еще лет 10?мне кажется,что спустя 2 года я имею право знать,кто я для него?девочка на поебушки или мне расчитывать на что-то...я молодая,мне не 40 лет...у меня жизнь идет,я устала его ждать...я всего лишь попросила правду...

Ааа
#17
Артем Канов

Может ты его спугнула своими действиями?
Без него ты своей жизни не представляешь?

По поводу жизни без него...представляю,могу хоть сейчас пойти и переспать с другим,кандидаты имеются,но просто мне это не нужно,я расчитывала на серьезность с его стороны...а прыгать с *** на *** идти,так себе перспектива

Девушка!!!
#18
Ааа

Может расскажешь?и как у вас все закончилось?или до сих пор такие качели?

Он позвони сказал хочу секса давай встретимся, я ему грубо всё надоело мне я начинаю новую чистую жизнь и положила трубку как же я была рада и заблокировала его, как же мне теперь хорошо легко жить, милая хорошая ты то же так сделай перебари себя и тебе будет хорошо

Гость
#19

Автор, а сколько вам лет?

Ааа
#20
Девушка!!!

Он позвони сказал хочу секса давай встретимся, я ему грубо всё надоело мне я начинаю новую чистую жизнь и положила трубку как же я была рада и заблокировала его, как же мне теперь хорошо легко жить, милая хорошая ты то же так сделай перебари себя и тебе будет хорошо

Да я то так сделала, и до этого делала...но он казел не исчезает,ждет когда остыну и привет...

#21
Ааа

По поводу жизни без него...представляю,могу хоть сейчас пойти и переспать с другим,кандидаты имеются,но просто мне это не нужно,я расчитывала на серьезность с его стороны...а прыгать с *** на *** идти,так себе перспектива

В чем его особенного для тебя?
Какая в нем ценность?
Расскажи, как вы в принципе познакомились и чем он тебя зацепил?
Ты сама оцениваешь себя по достоинству, но при этом тратишь главный ресурс - время.
Я не говорю, что нужен прыгать с одного на другого, но у тебя реально есть к нему чувства или ты издеваешься?
У него же ребенок, как ты себя видишь в этих отношениях?

Ааа
#22
Гость

Автор, а сколько вам лет?

24,ему 33

Гость
#23
Ааа

Да я то так сделала, и до этого делала...но он казел не исчезает,ждет когда остыну и привет...

Ну ждите тогда, пока он свою доченьку вырастит и замуж выдаст. У Вас же девять жизней, как у кошки. Отцы дочек - это почти диагноз, им редко кто бывает еще нужен.

Девушка!!!
#24
Ааа

Да я то так сделала, и до этого делала...но он казел не исчезает,ждет когда остыну и привет...

Если у тебя к твоему номеру не чего не привязана карты сбербанк, то меняй свою симку, может он вообще энергии вампир, я когда трубку положила мне даже легко жить дышать стала.

#25

У него есть самое главное - секс.
Ему не выгодно с тобой ссорится
И отношения как таковые с тобой ему тоже не сдались,
Разве не очевидно?

#26

И какие именно отношения тебе нужны?
Это уже будет полноценная семейная жизнь, ты чувствуешь разницу?
Отношения для тебя это что?!

Девушка!!!
#27
Артем Канов

У него есть самое главное - секс.
Ему не выгодно с тобой ссорится
И отношения как таковые с тобой ему тоже не сдались,
Разве не очевидно?

😢😢😢 как же мне автора жалко 😢😢😢. Артем, сколько вам лет?

Ааа
#28
Артем Канов

В чем его особенного для тебя?
Какая в нем ценность?
Расскажи, как вы в принципе познакомились и чем он тебя зацепил?
Ты сама оцениваешь себя по достоинству, но при этом тратишь главный ресурс - время.
Я не говорю, что нужен прыгать с одного на другого, но у тебя реально есть к нему чувства или ты издеваешься?
У него же ребенок, как ты себя видишь в этих отношениях?

Мы отдыхали в одной компании,он мне тогда понравился,но не проявлял инициативы (как говориться не подкатывал),ну хорошо...общались как друзья,потом нашли друг друга в социальных сетях,долго переписывались,по началу дружеское общение,потом перерасло в любовные переписки...Ну и через месяца 2,снова вместе отдыхали,он весь вечер уделял мне внимание,вообще не отходил,по итогу поехали к нему,очень долго болтали и просто пили,ну в общем так и переспали...я не расчитывала не на что,он сам начал писать постоянно,с еще большей нежностью,спали переодически...потом он намекнул,что у нас отношения,друзьям меня своим представлял как свою девушку...вот как то так...все это время вот такое плавающее общение,ничего не изменилось,но если раньше меня это устраивало,то теперь нет

#29
Девушка!!!

😢😢😢 как же мне автора жалко 😢😢😢. Артем, сколько вам лет?

Ахах, всё в порядке, мне 22 ;)

Гость
#30

Вы два года терпели неизвестность? Никаких обязательств? А цветы...цветы хоть были?? Или вы тра.хались и тому рады были ?

#31
Гость

Вы два года терпели неизвестность? Никаких обязательств? А цветы...цветы хоть были?? Или вы тра.хались и тому рады были ?

Хорошее замечание

Ааа
#32
Артем Канов

И какие именно отношения тебе нужны?
Это уже будет полноценная семейная жизнь, ты чувствуешь разницу?
Отношения для тебя это что?!

Ну а как ты думаешь?да мне нужна полноценная семейная жизнь,с рассмотрением в дальнейшем и свадьбы и детей...как любой нормальный человек хочет...спим мы не предохраняясь...думаю он мальчик взрослый,знает что от этого дети бывают,а не микроволновка новая

#33
Ааа

Мы отдыхали в одной компании,он мне тогда понравился,но не проявлял инициативы (как говориться не подкатывал),ну хорошо...общались как друзья,потом нашли друг друга в социальных сетях,долго переписывались,по началу дружеское общение,потом перерасло в любовные переписки...Ну и через месяца 2,снова вместе отдыхали,он весь вечер уделял мне внимание,вообще не отходил,по итогу поехали к нему,очень долго болтали и просто пили,ну в общем так и переспали...я не расчитывала не на что,он сам начал писать постоянно,с еще большей нежностью,спали переодически...потом он намекнул,что у нас отношения,друзьям меня своим представлял как свою девушку...вот как то так...все это время вот такое плавающее общение,ничего не изменилось,но если раньше меня это устраивало,то теперь нет

Говори с ним, говори чаще, почему-то сексом заниматься он не против, а как выяснить отношения то делает вид будто бы всё нормально.

Гость
#34
Ааа

Ну а как ты думаешь?да мне нужна полноценная семейная жизнь,с рассмотрением в дальнейшем и свадьбы и детей...как любой нормальный человек хочет...спим мы не предохраняясь...думаю он мальчик взрослый,знает что от этого дети бывают,а не микроволновка новая

а, Вы просто троллите)) Ну, аборты это тоже Ваше дело, а не его заботы.

#35
Ааа

Ну а как ты думаешь?да мне нужна полноценная семейная жизнь,с рассмотрением в дальнейшем и свадьбы и детей...как любой нормальный человек хочет...спим мы не предохраняясь...думаю он мальчик взрослый,знает что от этого дети бывают,а не микроволновка новая

Ты видишь разницу в его поведении в повседневной жизни и тогда, когда речь заходит о чем-то большем, например о вашем будущем?

Ааа
#36
Гость

Вы два года терпели неизвестность? Никаких обязательств? А цветы...цветы хоть были?? Или вы тра.хались и тому рады были ?

Нет,цветов не было,единственно постоянно давал деньги,если я иду отдыхать с подружками...ну когда с ним,тоже сам за все платил...терпела,боялась отпугнуть,ждала когда сам допрет,а теперь не могу больше ждать и надеяться

Девушка!!!
#37
Гость

Вы два года терпели неизвестность? Никаких обязательств? А цветы...цветы хоть были?? Или вы тра.хались и тому рады были ?

У меня вообще не была, он мне сказал не забывай у меня дочь он мне тупо как приезжал дарил шоколадки 😞😞😞😢😢 а так хотелось букеты шикарных роз.

#38
Ааа

Нет,цветов не было,единственно постоянно давал деньги,если я иду отдыхать с подружками...ну когда с ним,тоже сам за все платил...терпела,боялась отпугнуть,ждала когда сам допрет,а теперь не могу больше ждать и надеяться

Полное отсутствие романтики?

Гость
#39
Девушка!!!

У меня вообще не была, он мне сказал не забывай у меня дочь он мне тупо как приезжал дарил шоколадки 😞😞😞😢😢 а так хотелось букеты шикарных роз.

Ну а вы где себя нашли ? Почему такое неуважение к себе

Ааа
#40
Артем Канов

Ты видишь разницу в его поведении в повседневной жизни и тогда, когда речь заходит о чем-то большем, например о вашем будущем?

Даже не знаю,до этого мы не заводили такие темы,только один раз он пьяный спросил,почему мы еще не живем вместе?я не успела ничего ответить,он сьехал с темы

#41
Ааа

Даже не знаю,до этого мы не заводили такие темы,только один раз он пьяный спросил,почему мы еще не живем вместе?я не успела ничего ответить,он сьехал с темы

Этого достаточно, но попробуй ещё один раз, если реакция повторится - делай выводы.

Гость
#42
Ааа

Нет,цветов не было,единственно постоянно давал деньги,если я иду отдыхать с подружками...ну когда с ним,тоже сам за все платил...терпела,боялась отпугнуть,ждала когда сам допрет,а теперь не могу больше ждать и надеяться

Какие поводы для ревности он давал вам ?

Девушка!!!
#43
Ааа

Нет,цветов не было,единственно постоянно давал деньги,если я иду отдыхать с подружками...ну когда с ним,тоже сам за все платил...терпела,боялась отпугнуть,ждала когда сам допрет,а теперь не могу больше ждать и надеяться

Милая, а кто в Закс звали они цветы дарили?

Ааа
#44
Артем Канов

Полное отсутствие романтики?

В плане подарков да...он говорит,что это тупая трата денег и на 2000 рублей вместо букета,я тебе лучше холодильник заполню))

#45
Ааа

В плане подарков да...он говорит,что это тупая трата денег и на 2000 рублей вместо букета,я тебе лучше холодильник заполню))

Ахахахахахахах, смешно..))
Может, он ухаживать за девушками не умеет?
Сама подумай, если девушка нравится, неужели это большая проблема проявить некоторые знаки внимания..
А может ребенок играет решающую роль, вообще не исключено.

Девушка!!!
#46
Гость

Ну а вы где себя нашли ? Почему такое неуважение к себе

Меня с ним познакомили. И теперь она уехала в Германию.

Ааа
#47
Гость

Какие поводы для ревности он давал вам ?

Когда мы общались 3 месяца,он не отдыхал в баре и не знал,что я там...я увидела как он уехал с девушкой...2 месяца игнора с моей стороны,потом попереписывались не очем,ну он спросил почему пропалп,я сказала,он начал да ты че,это жена моего друга...и постоянно так,жена друга,друга подруга,соседка и тд...почему еще верю,переодически лазию в его телефоне,он об этом не знает,ничего крименального там нет...любовь морковь только со мной...

Девушка!!!
#48
Артем Канов

Ахахахахахахах, смешно..))
Может, он ухаживать за девушками не умеет?
Сама подумай, если девушка нравится, неужели это большая проблема проявить некоторые знаки внимания..
А может ребенок играет решающую роль, вообще не исключено.

Артём, у тебя девушка есть? Ты ей цветы даришь?

#49
Девушка!!!

Артём, у тебя девушка есть? Ты ей цветы даришь?

Хорошая подруга есть, хочу ей подарить футболку с её любимой группой и маленькую собаку Корги, она очень любит животных *--*
И цветы конечно, красивый большой букет..)

Ааа
#50
Артем Канов

Ахахахахахахах, смешно..))
Может, он ухаживать за девушками не умеет?
Сама подумай, если девушка нравится, неужели это большая проблема проявить некоторые знаки внимания..
А может ребенок играет решающую роль, вообще не исключено.

Да я за подарки и не переживала никогда...он хорошо зарабатывает,но деньгами не разбрасывается...но если мне деньги нужны всегда дает и без проблем...по части ребенка,я никогда слова против не сказала,и он часто говорил,что ему очень нравится как я себя веду,что не устраиваю истерики из-за того,что он с дочей или друзьями...