Гость
Статьи
Признался, что живет …

Признался, что живет со мной потому что ему удобно

Всем привет. Познакомилась с мужчиной и у нас как то все быстро закрутилось, завертелось и мы начали жить вместе в моей съёмной квартире. Все было нормально, но вот была у меня какая-то чуйка и я не видела с ним будущего и жили как то одним днем. С его стороны была забота, ухаживания, нежные слова, зп и тд, никогда не грубил, жили хорошо. Прожили мы так почти 3 месяца. Вчера захотела с ним поговорить на эту тему и мы решили устроить романтик, выпили. Когда он подпил высказал мне, что никогда никого не любил и живет со мной потому что ему так удобно. На мое удивленное лицо был ответ, что это нормально и все так живут. При этом каждый день называл меня любимой и зацеловывал. Я после этих слов просто выпала из жизни. Утром он уехал на работу и судя по всему этого не помнит. Звонил за день раз 50 я не брала телефон и потом занесла его в ЧС. Написала сообщение, что бы он понимал что произошло и что мы расходимся, что бы забирал свои вещи. Домой понятно он так и не приехал, судя по всему напился с другом и остался у матери ночевать. Завтра знаю точно, что приедет, захочет поговорить. От этих его слов я просто в шоке. Понятно, что простить ему это не смогу. Может был кто в похожей ситуации? Морально тяжело, самооценка на нуле. Понимаю, что надо рвать отношения, но успела его полюбить. Если что мы не малолетки. Мне 36 ему 37(

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор в жизни есть много людей которые просто не умеют любить , у них этой кнопки вообще нет. Он может такой , но хорошо что сказал. Зато честно. Но такая честность женщинам не нужна , поэтому многие семьи в обмане и живут. И по любому сильная симпатия у него есть , а то бы не зацеловывал вас. Не судите так строго. И удобно жить это очень важно. Жить в любви и не удобно …. Любовь очень быстро испарится.

Гость
#2

Конечно расходиться. А потом будет брак семья и дети. А он напьется и скажет, что не любил вас никогда.

Гость
#3
Гость

Автор в жизни есть много людей которые просто не умеют любить , у них этой кнопки вообще нет. Он может такой , но хорошо что сказал. Зато честно. Но такая честность женщинам не нужна , поэтому многие семьи в обмане и живут. И по любому сильная симпатия у него есть , а то бы не зацеловывал вас. Не судите так строго. И удобно жить это очень важно. Жить в любви и не удобно …. Любовь очень быстро испарится.

Спасибо за ответ. Умом я это понимаю, но жить так не смогу. Противно просто стало от его этих слов. Я всегда была любимой, а тут превратилась в удобную.

Гость
#4
Гость

Конечно расходиться. А потом будет брак семья и дети. А он напьется и скажет, что не любил вас никогда.

Тоже склоняюсь к расставанию. Унизительно жить с мужчиной из- за того что ему удобно.

Гость
#5

Автор. Надо уходить. Не нужно жить с таким. Все равно ничего хорошо не будет. Лучше сейчас порвать, держитесь там)

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ. Умом я это понимаю, но жить так не смогу. Противно просто стало от его этих слов. Я всегда была любимой, а тут превратилась в удобную.

Я себя на ваше место ставлю , очень обидно такое услышать :( он какой то недалекий , даже если реально не любишь, как такое можно сказать в глаза

Гость
#7
Гость

Автор. Надо уходить. Не нужно жить с таким. Все равно ничего хорошо не будет. Лучше сейчас порвать, держитесь там)

Спасибо.

Гость
#8
Гость

Я себя на ваше место ставлю , очень обидно такое услышать :( он какой то недалекий , даже если реально не любишь, как такое можно сказать в глаза

В том то и дело. Мало того, что такое сказал еще и удивился от моей реакции. Якобы, а что тут такого сейчас все так живут🤦‍♀️

#9
Гость

В том то и дело. Мало того, что такое сказал еще и удивился от моей реакции. Якобы, а что тут такого сейчас все так живут🤦‍♀️

Поэтому и разводов 80%

Гость
#10

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. К тому же, лжецом оказался..

#11

Пока вы для кого-то слывете «удобными тапочками», то где-то ходит ваш нормальный и любящий мужчина, который способен на любовь не только к комфорту.
Это же ***: я тебя не люблю , но мне удобно 🤦🏻‍♀️ - уровень цинизма …
А каков вам с него прок ? Почему в таком возрасте нет своего жилья у него ?

Гость
#12
Гость

В том то и дело. Мало того, что такое сказал еще и удивился от моей реакции. Якобы, а что тут такого сейчас все так живут🤦‍♀️

Кто все? Он что, в чужие души и мысли умеет влезать? Пусть за себя говорит, мерзавец и на каких то всех не спихивает!

Гость
#13
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. К тому же, лжецом оказался..

Предыдущую его пьянку он меня обнимал, целовал и говорил, что ему никто не нужен кроме меня. Мы иногда ссорились по мелочам и он ничего лучшего не придумывал как напиться с другом по работе.

Гость
#15
А что такое ?🧐

Пока вы для кого-то слывете «удобными тапочками», то где-то ходит ваш нормальный и любящий мужчина, который способен на любовь не только к комфорту.
Это же ***: я тебя не люблю , но мне удобно 🤦🏻‍♀️ - уровень цинизма …
А каков вам с него прок ? Почему в таком возрасте нет своего жилья у него ?

Я от всего этого сама в шоке. До меня у него была жена и 3 года назад ее убили, как мне сказал вчера тоже ее не любил. После этого он переехал к матери, так как у нее со здоровьем все плохо, помогал. Один в семье знает, что квартира от матери достанется ему.

Гость
#16
Гость

Кто все? Он что, в чужие души и мысли умеет влезать? Пусть за себя говорит, мерзавец и на каких то всех не спихивает!

Вот оказывается бывают и такие звездоболы.

#18
Гость

Я от всего этого сама в шоке. До меня у него была жена и 3 года назад ее убили, как мне сказал вчера тоже ее не любил. После этого он переехал к матери, так как у нее со здоровьем все плохо, помогал. Один в семье знает, что квартира от матери достанется ему.

О да, вот это у здорового мужика надежды…просто странно, что он ни к чему не стремится по сути, только лишь помягче посадить свою опу. Как-то неприятно…получается, что от него толку никакого, еще и унизительные вещи говорит и не факт, что это он не специально сделал, может хотел сделать неприятно, просто привык к вам и не ожидал, что попросите на выход с катомкой..
Он то будет стелиться ковром, хотеть мириться ибо кто же хочет свою зону комфорта терять :)
Но вот какое с ним будущее ?

Гость
#19
А что такое ?🧐

О да, вот это у здорового мужика надежды…просто странно, что он ни к чему не стремится по сути, только лишь помягче посадить свою опу. Как-то неприятно…получается, что от него толку никакого, еще и унизительные вещи говорит и не факт, что это он не специально сделал, может хотел сделать неприятно, просто привык к вам и не ожидал, что попросите на выход с катомкой..
Он то будет стелиться ковром, хотеть мириться ибо кто же хочет свою зону комфорта терять :)
Но вот какое с ним будущее ?

В том то и дело в материальном плане ему проще жить с матерью. По поводу стремление оно у него есть, работает почти без выходных на основной работе+ халтуры часто. Мать его в действительности по здоровью совсем плоха . Он после работы часто к ней заезжает.

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ. Умом я это понимаю, но жить так не смогу. Противно просто стало от его этих слов. Я всегда была любимой, а тут превратилась в удобную.

Если бы вы были "всегда любимой", давно бы замуж вышли и не попали в такую ситуацию, еще и с пьяницей. Он же алкоголик чистой волы, с вами пьет, с другом тоже пьет.

Гость
#21

На сексе он не помешан, постирать, приготовить, убрать сам может. И от меня ему почти на час на работу дольше добираться. Поэтому и особого удобства я не вижу.

Гость
#22

Главное не путать обиду с любовью. Вам больно, хочется, чтобы все сказанное было неправдой, ошибкой, по пьяни не то сказал. Но вам придется это вытерпеть, чтобы не стать заложницей отношений, когда вы только и думаете "он действительно меня любит или он это сказал просто чтобы ему было удобно?", при этом знать ответ, но ждать какого то нового повода для расставания и страдать. Не вешайте себе на шею петлю, которая медленно затягивается, снимайте ее и закрывайте эту главу. Вам всего 36, это возраст, когда еще далеко до старости, когда люди не любят, но вместе живут, потому что умирать в одиночестве страшно. У вас все шансы найти настоящую любовь.

Гость
#23
Гость

Если бы вы были "всегда любимой", давно бы замуж вышли и не попали в такую ситуацию, еще и с пьяницей. Он же алкоголик чистой волы, с вами пьет, с другом тоже пьет.

Я замужем была, развелась. Выпивает он не часто и от 300-400 грамм водки ( коньяка) он труп. Ему мало надо, что бы напиться. Вчера была пятница, решили посидеть, отдохнуть после рабочего дня. За одно я подняла тему которая мне не давала покоя.

Гость
#24
Гость

Главное не путать обиду с любовью. Вам больно, хочется, чтобы все сказанное было неправдой, ошибкой, по пьяни не то сказал. Но вам придется это вытерпеть, чтобы не стать заложницей отношений, когда вы только и думаете "он действительно меня любит или он это сказал просто чтобы ему было удобно?", при этом знать ответ, но ждать какого то нового повода для расставания и страдать. Не вешайте себе на шею петлю, которая медленно затягивается, снимайте ее и закрывайте эту главу. Вам всего 36, это возраст, когда еще далеко до старости, когда люди не любят, но вместе живут, потому что умирать в одиночестве страшно. У вас все шансы найти настоящую любовь.

Спасибо вам. Я и настроена разорвать эти отношения. Знаю себя, что не смогу так жить.

#25

Сложилось впечатление глубокой циничности от человека, даже судя потому как он отзывался о жене, которую убили и говорил, что не любил ее, все таки в память о человеке и уважении такое говорить как минимум неприлично…
Реально мутный тип.

Гость
#26

Важны не слова,а поступки.Вы как ребенок.Главное,чтоб он не стал алкашом,вот это уже будет проблема.Уйдете от этого мужчины,другой будет лучше?Вам уже 36...вы неземная красавица?Вам,конечно,виднее...почти все мои знакомые что-то терпят в браке,у одной муж гуляет,у другой абсолютно не помогает по дому и с детьми,у третьей ничего не может в постели...у одной сотрудницы не работал вообще...ваш мужчина бестактен...впочти все мужчины,тем более в 30+ищут удобство,но не каждый это озвучит...следующий ваш партнер тоже что-то ляпнет,опять выгонять будете?Смотрите на поступки.

Гость
#27
А что такое ?🧐

Сложилось впечатление глубокой циничности от человека, даже судя потому как он отзывался о жене, которую убили и говорил, что не любил ее, все таки в память о человеке и уважении такое говорить как минимум неприлично…
Реально мутный тип.

Он на нее обижен. Она от него ушла к другому, он же ее через пол года и убил.

Гость
#28
Гость

Важны не слова,а поступки.Вы как ребенок.Главное,чтоб он не стал алкашом,вот это уже будет проблема.Уйдете от этого мужчины,другой будет лучше?Вам уже 36...вы неземная красавица?Вам,конечно,виднее...почти все мои знакомые что-то терпят в браке,у одной муж гуляет,у другой абсолютно не помогает по дому и с детьми,у третьей ничего не может в постели...у одной сотрудницы не работал вообще...ваш мужчина бестактен...впочти все мужчины,тем более в 30+ищут удобство,но не каждый это озвучит...следующий ваш партнер тоже что-то ляпнет,опять выгонять будете?Смотрите на поступки.

Если честно в голове каша. Но от этих его слов я просто в шоке. Как можно днями называть любимой, хорошо относиться и такое выпулить🤦‍♀️ Одна я точно не останусь. У меня всегда было много поклонников, но они мне не нравятся. Материально я и одна не плохо проживу.

Гость
#29

А что, должно быть неудобно? Автор, вы уже взрослая, а верите в какие-то розовые сопли. Вам и самой бы подыскивать для жизни удобного мужчину - т.е. того, с кем жизнь станет лучше, а не хуже. А любовь (глубокая, осмысленная, а не подростково-гормональная) приходит с годами, если все хорошо, если вы друг другу приятны и полезны и красиво проходите все трудности.

Этот мужчина просто ду рак, да и вряд ли как то украшал жизнь вашу, о нем не жалейте. Я пишу скорее про вас и для вас. Тоже пора уже вам думать о своем удобстве, а не как с мужиком невнятным жить на съеме в 36. Нужен толковый, спокойный, работящий, с жильем, с которым нестрашно будет дитя рожать (вам уже тянуть особо некуда). А не с кем искры из глаз. Прекращайте эту инфантильность, она выйдет вам боком.

Гость
#30

Думаю он вас любит, но не понимает этого. Невозможно зацеловывать не любимую. На нелюбимую даже член не встанет. Так что любовь есть, просто он этого не понимает, не выходит из подсознания в осознанность. Так часто бывает. А что ему удобно, так это хорошо - значит вы подходите друг другу.

Гость
#31
Гость

А что, должно быть неудобно? Автор, вы уже взрослая, а верите в какие-то розовые сопли. Вам и самой бы подыскивать для жизни удобного мужчину - т.е. того, с кем жизнь станет лучше, а не хуже. А любовь (глубокая, осмысленная, а не подростково-гормональная) приходит с годами, если все хорошо, если вы друг другу приятны и полезны и красиво проходите все трудности.

Этот мужчина просто ду рак, да и вряд ли как то украшал жизнь вашу, о нем не жалейте. Я пишу скорее про вас и для вас. Тоже пора уже вам думать о своем удобстве, а не как с мужиком невнятным жить на съеме в 36. Нужен толковый, спокойный, работящий, с жильем, с которым нестрашно будет дитя рожать (вам уже тянуть особо некуда). А не с кем искры из глаз. Прекращайте эту инфантильность, она выйдет вам боком.

Спасибо за совет. У меня есть сын 15 лет, учится в другом городе там и живет. С этим мужчиной у меня был баланс. Да где то в материальном плане было чуть легче, но готовки, уборки больше. В следующем году собираюсь покупать свое жилье, пока собираю.

Гость
#32
Гость

Думаю он вас любит, но не понимает этого. Невозможно зацеловывать не любимую. На нелюбимую даже член не встанет. Так что любовь есть, просто он этого не понимает, не выходит из подсознания в осознанность. Так часто бывает. А что ему удобно, так это хорошо - значит вы подходите друг другу.

Если бы любил следил бы за языком. Я его еще переспросила. Он подтвердил ляпнув, что все так живут и это нормально. Да я тему перевела, поблагодарила за честность. Утром проснулась его уже не было, уехал на работу. Потом пошли звонки, но я с ним уже не разговаривала.

Гость
#33
Гость

Спасибо за совет. У меня есть сын 15 лет, учится в другом городе там и живет. С этим мужчиной у меня был баланс. Да где то в материальном плане было чуть легче, но готовки, уборки больше. В следующем году собираюсь покупать свое жилье, пока собираю.

Тогда тем более, раз ребенок уже есть - вам вообще нет никакой необходимости срочно-срочно устраивать свою жизнь абы с кем и потом что-то терпеть. Выбирайте чтобы вам было комфортно во всех отношениях.

Гость
#34
Гость

Тогда тем более, раз ребенок уже есть - вам вообще нет никакой необходимости срочно-срочно устраивать свою жизнь абы с кем и потом что-то терпеть. Выбирайте чтобы вам было комфортно во всех отношениях.

Поэтому и не собираюсь это прощать. Пусть сам в себе разбирается.

Дана
#35

Бедняжка, теперь обратно к мамочке под бочок. Сколько таких уродов, которые живут с девушками шоб было с кем, она и готовит и стирает и убирает, он в малине

Грымза
#36
Гость

Думаю он вас любит, но не понимает этого. Невозможно зацеловывать не любимую. На нелюбимую даже член не встанет. Так что любовь есть, просто он этого не понимает, не выходит из подсознания в осознанность. Так часто бывает. А что ему удобно, так это хорошо - значит вы подходите друг другу.

На нелюбимую даже член не встанет??? 😄😄😄

Промываю мозг удобным женщинам
#37
Грымза

На нелюбимую даже член не встанет??? 😄😄😄

Тоже посмеялась с данного ответа😆
Оказывается, мужики спят только с любимыми 😁🤦‍♀️😆

Промываю мозг удобным женщинам
#38

Автор, ваш этот мужчина сдуру ляпнул ерунду, но хорошо хоть так, на заре отношений все для себя выяснили)
На самом деле, многие мужчины сейчас так живут и рассуждают- главное в женщине удобство 💁‍♀️
Я сама в шоке, но увы… так и есть..
Но можно попытаться найти адекватного. Вы ещё очень молоды, впереди- вся жизнь!

Гость
#39

Ощущение, что тебе 12 лет.

Гость
#40
Гость

Конечно расходиться. А потом будет брак семья и дети. А он напьется и скажет, что не любил вас никогда.

Да так у моих родителей было. Прожили 40 лет вместе а отец теперь признался что брак был ошибкой и никакой любви не было

Irina
#41

Автор, возможно ваш мужчина, считает, что любовь, как в 17, а если в 37 такого нет , то это не любовь. Как вам уже написали, смотреть нужно на поступки, как мужчина относится к вам, решает ваши проблемы, заботиться о вашей совместной жизни. Можно каждый день слышать слова любви, только слова и ничего более. Так что думайте, прежде чем все разрушить.

Гость
#42

в 37 не иметь своей квартиры - вот чего вас должно заботить

Мармелад
#43
Гость

Думаю он вас любит, но не понимает этого. Невозможно зацеловывать не любимую. На нелюбимую даже член не встанет. Так что любовь есть, просто он этого не понимает, не выходит из подсознания в осознанность. Так часто бывает. А что ему удобно, так это хорошо - значит вы подходите друг другу.

Ты несёшь бред. У мужчины стоит на всё. Мужчина прямым текстом сказал: не люблю и не рассчитывай. А такие дурочки додумывают, что он наверное сам не понимает, что любит.

Гость
#44

"Мы начали жить вместе в моей съёмной квартире". Скажите, теперь я буду с тобой только УДОБНО в твоей сьёмной квартире, и что именно это нормально и все так живут. Такое хамское не люблю не говорят тому, кем дорожат и бояться потерять..

Гость
#45

Да уж маргиналы продолжают отжигать. В 36 лет притащить к себе на съем мужика такого же бесквартирного. Вы ведь тоже выгоды искали, чтоб пополам платить. Ещё и удивляется, бабе 36 лет. 🤦

Бред сивой Кабыльи
#46

Автор, очень сочувствую Вам. У меня подруга была в такой ситуации. Держитесь. И, конечно, разойтись - правильное решение. Если сейчас это проглотить, то потом постоянно будут подобные высказывания.
И да, поверьте, к Вам это не имеет никакого отношения, просто человек гнилой попался, который не умеет любить, зато умеет врать и играть. Даже хорошо, что алкоголь развязал ему язык.
Я желаю Вам поскорее пережить эту боль и встретить честного любящего человека.

Гость
#47
Бред сивой Кабыльи

Автор, очень сочувствую Вам. У меня подруга была в такой ситуации. Держитесь. И, конечно, разойтись - правильное решение. Если сейчас это проглотить, то потом постоянно будут подобные высказывания.
И да, поверьте, к Вам это не имеет никакого отношения, просто человек гнилой попался, который не умеет любить, зато умеет врать и играть. Даже хорошо, что алкоголь развязал ему язык.
Я желаю Вам поскорее пережить эту боль и встретить честного любящего человека.

Спасибо.

Гость
#48
Blueberry_

Поэтому и разводов 80%

И правда. Мне тоже муж сказал, что не любит. И он считает это нормой. Еще и добавил, что никогда и не говорил, что любил. Хотя говорил. Но мой себя так ведет, потому что уже не знает как сделать мне больно. Это ненормально, я знаю. Поэтому и готовлюсь к разводу. Вот что в головах у таких мужчин, не ясно. Особенно когда дети. Поэтому автор, лучше сразу и не доводить до семьи. И ищите образованного и адекватного. Скоро наверно справки просить надо будет у мужчин, что у них с головой все ок. ну просто адекватные, так никогда не скажут.

Промываю мозг удобным женщинам
#49
Гость

И правда. Мне тоже муж сказал, что не любит. И он считает это нормой. Еще и добавил, что никогда и не говорил, что любил. Хотя говорил. Но мой себя так ведет, потому что уже не знает как сделать мне больно. Это ненормально, я знаю. Поэтому и готовлюсь к разводу. Вот что в головах у таких мужчин, не ясно. Особенно когда дети. Поэтому автор, лучше сразу и не доводить до семьи. И ищите образованного и адекватного. Скоро наверно справки просить надо будет у мужчин, что у них с головой все ок. ну просто адекватные, так никогда не скажут.

Вот насчет справок- прямо в точку!
Знаете, довольно распространенное явление стало: вроде нормальный человек, а потом в процессе общения выясняется, что болен головой и имеет подтвержденный диагноз🤦‍♀️

Гость
#50

Ну а что, он все верно сказал. Большинство мужиков так и живут с женщинами, потому что им удобно, а не из-за большой любви.