Гость
Статьи
Первый мужчина …

Первый мужчина безжалостно бросил после 4 месяцев отношений

До этого были знакомы полтора года. Я много работала с 18 лет, до снесла в отношениях предыдущих не доходило, все были стеснительные молодые люди. От работы страшно болела поясница, а он был просто другом, который хорошо владеет массажем. И я не выдержала и поддалась! Секс был просто шикарный, и страсть, и разговоры о будущем. Но мне хотелось быть с ним, как-то привязать, высказалась на эту тему пару раз и он начал придирки, что я не хозяйственная, мало ему уделяю времени - я на госслужбе работала а он просто курьерил. И послал под предлогом, что не чувствует того, чего хотел бы. Пытался оставить меня в друзьях, но был послан. Заблочила его везде, не прошло и 2ух недель, его захомутала 30летняя мадам, то от инфантилка-киберспотсменка, то от змея, она жестко его контролирует. Он пишет, как ее любит... Говорить с ним я не хочу, противно, но до сих пор непонятно, как он так быстро выбросил меня и нашёл ее. Много уже плакала и обращалась с психологом. Девушки у кого был подобный опыт, или мужчины, помогите, так и не поняла, что я такого натворила...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сволочь, только девушки имеют право бросать парней.

Гость
#2
Гость

Вот сволочь, только девушки имеют право бросать парней.

Что-то мужчинам не больно во время секса, и оргазм каждый раз, и на работу берут и декрета их не боятся

Гость
#3
Гость

Что-то мужчинам не больно во время секса, и оргазм каждый раз, и на работу берут и декрета их не боятся

И 2/3 судей женщины, и в армии не служат, и живут дольше, и мужики во всем виноваты.

Гость
#4

А почему вы считаете что вы натворили что-то такое и поэтому он вас бросил? Вам никогда не приходило в голову, что он просто-напросто считает, что киберспортсменка привлекательнее вас? А если это так, что что вы можете с этим сделать или не сделать? Вот вам нравился он, а не Вася из соседнего подъезда. Давайте я вас спрошу что натворил Вася, чтобы вам не угодить? А самое главное стоит ли Васе плакать и ходить на эту тему к психологу или лучше Васе все-таки двигаться вперед и искать девушку, которой он угодит по всем параметрам?

Гость
#5
Гость

А почему вы считаете что вы натворили что-то такое и поэтому он вас бросил? Вам никогда не приходило в голову, что он просто-напросто считает, что киберспортсменка привлекательнее вас? А если это так, что что вы можете с этим сделать или не сделать? Вот вам нравился он, а не Вася из соседнего подъезда. Давайте я вас спрошу что натворил Вася, чтобы вам не угодить? А самое главное стоит ли Васе плакать и ходить на эту тему к психологу или лучше Васе все-таки двигаться вперед и искать девушку, которой он угодит по всем параметрам?

Да я нашла уже себе кажется кандидата, ну вот, срываюсь на нем каждый день. Когда позволяешь любить это не то. Круто когда вы любите друг друга, но он чутка больше

Гость
#6
Гость

А почему вы считаете что вы натворили что-то такое и поэтому он вас бросил? Вам никогда не приходило в голову, что он просто-напросто считает, что киберспортсменка привлекательнее вас? А если это так, что что вы можете с этим сделать или не сделать? Вот вам нравился он, а не Вася из соседнего подъезда. Давайте я вас спрошу что натворил Вася, чтобы вам не угодить? А самое главное стоит ли Васе плакать и ходить на эту тему к психологу или лучше Васе все-таки двигаться вперед и искать девушку, которой он угодит по всем параметрам?

Киберспорстменка по ходу фригидная Хикки-домоседка. Знает, что он на ней не женится, но все равно вцепилась в него

Гость
#7
Гость

Киберспорстменка по ходу фригидная Хикки-домоседка. Знает, что он на ней не женится, но все равно вцепилась в него

Просто более опытная. Мне вот потому феминизм и нравится - у мужчины (как и у женщины) всегда есть выбор, можно перебирать партнеров.

Гость
#8
Гость

А почему вы считаете что вы натворили что-то такое и поэтому он вас бросил? Вам никогда не приходило в голову, что он просто-напросто считает, что киберспортсменка привлекательнее вас? А если это так, что что вы можете с этим сделать или не сделать? Вот вам нравился он, а не Вася из соседнего подъезда. Давайте я вас спрошу что натворил Вася, чтобы вам не угодить? А самое главное стоит ли Васе плакать и ходить на эту тему к психологу или лучше Васе все-таки двигаться вперед и искать девушку, которой он угодит по всем параметрам?

Не фиг было меня насильно девственности лишать! Я ещё не поняла, надо или нет, а он уже примкнул. Так что человек знал прекрасно, что делает. И первый раз без резинки! Когда меня домой провожал, зашёл в аптеку и тест мне всучил, типа ему проблем не надо. Я сама хотела его послать, но он мне голову задурил. Я вот думаю, пока он сидит на самоизоляции, настрочить ему с незнакомого номера, типа оплатить тебе тест на корону, фуфло поганое?

Гость
#9
Гость

Просто более опытная. Мне вот потому феминизм и нравится - у мужчины (как и у женщины) всегда есть выбор, можно перебирать партнеров.

Смотрите, это круто но не для всех. Я капец оказалось чувствительная! Даже счас с новым в постель без отвращения не могу. А с тем страсть, он и кузни, и то, и се, и смена поз. А мой тюфяк нынешний вообще ниче не может, не встаёт у него бывает!

Гость
#10
Гость

Не фиг было меня насильно девственности лишать! Я ещё не поняла, надо или нет, а он уже примкнул. Так что человек знал прекрасно, что делает. И первый раз без резинки! Когда меня домой провожал, зашёл в аптеку и тест мне всучил, типа ему проблем не надо. Я сама хотела его послать, но он мне голову задурил. Я вот думаю, пока он сидит на самоизоляции, настрочить ему с незнакомого номера, типа оплатить тебе тест на корону, фуфло поганое?

Насильно девственности лишать? Ну если он вас насиловал, то это в полицию вопрос

Гость
#11
Гость

Насильно девственности лишать? Ну если он вас насиловал, то это в полицию вопрос

Ну куда я пойду, если он меня в январе 2019 изнасиловал а потом я как дура в отношениях ещё с ним оставалась 4 месяца? К Саше Митрохиной феминистке? И чего добъюсь! Меня жёстко поимели и бросили. Думаю может соседям его сказать, что у него корона. Или в ящики почтовые кинуть типа у кого-то на этаже корона анонимно

В декрете
#12

Это ты, Нюда?)
В соседней теме тебя муж зат.рахал за карантин))

Гость
#13
В декрете

Это ты, Нюда?)
В соседней теме тебя муж зат.рахал за карантин))

Нюда? Это кто? Затрахал это когда есть секс, а у меня парень, сидим по разным квартирам.

В декрете
#14
Гость

Нюда? Это кто? Затрахал это когда есть секс, а у меня парень, сидим по разным квартирам.

По разным?)
А муж как же?)

Гость
#15

Слушай, ну подожди, может и тебя у подъезда за отсутствия пропуска полицаи отмудохают) Бред не неси

Олимпия
#16
Гость

Ну куда я пойду, если он меня в январе 2019 изнасиловал а потом я как дура в отношениях ещё с ним оставалась 4 месяца? К Саше Митрохиной феминистке? И чего добъюсь! Меня жёстко поимели и бросили. Думаю может соседям его сказать, что у него корона. Или в ящики почтовые кинуть типа у кого-то на этаже корона анонимно

Какие же у вас романтические и высокие отношения, позавидуешь.

Гость
#18
Гость

Вот сволочь, только девушки имеют право бросать парней.

Почему это? Разве у представителей мужского пола нет чувств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: