Гость
Статьи
Меня бросил мужчина не …

Меня бросил мужчина не объясняя причины

После развода было очень тяжело вступить в новые отношения, вновь поверить мужчине. 3 месяца назад познакомилась с мужчиной. 42 года мой ровесник, разведён есть сын подросток. Очень красиво ухаживал, дарил подарки. Всё это было в течении первого месяца. Затем он дал понять. что серьёзных отношений не хочет просто хочет встречаться. Я согласилась. Мы встречались 2-3 раза в неделю. Он у меня ночевал, я ходила к нему. Затем я заметила, что он ищет встреч всё реже и реже, перестал ночевать у меня. Встречались только по моей иннициативе у него. Он говорил, что у меня в квартире плохо спит. Да и мой сын (5 лет )его раздражал. Я спросила его прямо, почему он не хочет наших встреч, что я ему безразлична? Он написал, что все мы друг другу безразличны. Хотя до этого говорил, что любит меня. Я спросила значит ли это, что встреч вообще больше не будет? Он не ответил и не позвонил больше. До этого звонил каждый день, писал. Я не понимаю, в чём дело? Прошло всего 3 месяца после знакомства. Я прикипела к нему, он стал мне близким человеком. Мы не ссорились даже. Полчему он бросил меня не понимаю. #отношения

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Уот так уот.

Гость
#2

Мужчины не понимают слово люблю , для них это предложение секса а они к женщине не чувствуют только желание трахнуть . Когда они насыщаются с одной ищут другую .

#3

Без обид. ну мужик этот банально потерял к Вам интерес. судя по истории дело не в Вас. А мужик этот трус. поясню...
он озвучил что "Он написал, что все мы друг другу безразличны" Вы ему об этом говорили? скорее всего нет, значит он решил за Вас так. Зачем ему это? Просто тогда он не выглядит сам перед собой мудаком и есть оправдание самого себя.
Вы лишь можете с ним погорить лицом к лицу и если опять начнутся рассуждения за Вас отсеките эти попытки, скажите, что говори за себя.
Три мясяца не много, в начале отношений всегда строиться иллюзия человека, а спустя время начинаем видеть реальность. Уж так мы все устроены

Гость
#4

Он не хочет брать ответственность за вас и ваших детей. Ему нужны вы, а не ваши дети. Он эгоист. Ему нужен только секс. Вы меня простите. Он долбоящер.

Гость
#5

А для чего тебе хоть что-то объяснять?

Гость
#6

Что за глупые вопросы вы задаете на 5- м десятке?? Не зажгли .

Гость
#7
Гость

Он не хочет брать ответственность за вас и ваших детей. Ему нужны вы, а не ваши дети. Он эгоист. Ему нужен только секс. Вы меня простите. Он долбоящер.

Ответственность за взрослую тетку и чужих детей? Вы чо курите там?

Гость
#8

Бросай его к черту. Несколько раз видитесь. Он ***. Не нужное существо. Нафиг он тебе нужен. Ищи нормального. Он женать200%

Гость
#9
Гость

Ответственность за взрослую тетку и чужих детей? Вы чо курите там?

Только марихуану!)) ха. Ха.

Гость
#10

Потому что ты дура и НИ-ЧЕ-ГО НЕ знаешь про п р а в и л ь но е общение с мужиками .

Ещё и ребенка своего втянула а свою секс интригу. Тьфу на тебя глупую

Гость
#11

Надоела просто, пыл пропал, и он разгладел в тебе чужого для себя человека

Гость
#12

"Встречались только по моей инициативе у него."

Поэтому и ушел. Нужно было соблюдать очередность. Самой не навязываться повторно.

Гость
#13

Автор, а Вам и не нужно этого понимать. Ваши энергии не сошлись, и только. Ушёл, значит считайте, что так оно и к лучшему. Зачем Вам тот, кто Вас не любит и бросил?

Гость
#14

Да и дети чужие действительно бесят, особенно мальчики, мамы их прям в задницы_целуют

Гость
#15

Вы вроде взрослый человек. Даже я в свои 25 понимаю, что он вами либо играл либо пользовался. Когда любят так не кидают и любовь быстро не пройдёт. Он лгал. И то что его бесил ваш сын это тоже не хорошо. Проблема не в вас а то что он вас использовал видать как затычку, могло произойти что угодно: вернулась бывшая, понравился кто-то ресурсное и тд. Просто если он объявится не тратьте на него больше время. Это конец. Иначе он так и дальше будет приходить и исчезать.

Гость
#16

Если вы не понимаете, в чем дело, значит дело в деньгах. Понял, что с вас ему нечего поиметь в этом плане. Но что важно - вы сами говорите, что ваш сын его раздражает, и при этом желаете продолжения отношений. Это явно не нормально.

Гость
#17

Неприятных эмоций было больше. Сын, чужая квартира. Да и видно никакой любви. Женщины думают если повёлся значит это на всю жизнь. У мужиков все не так. Чем больше узнаешь человека, тем больше понимаешь, твой ли он. Вот он и понял все.

Гость
#18
Гость

Вы вроде взрослый человек. Даже я в свои 25 понимаю, что он вами либо играл либо пользовался. Когда любят так не кидают и любовь быстро не пройдёт. Он лгал. И то что его бесил ваш сын это тоже не хорошо. Проблема не в вас а то что он вас использовал видать как затычку, могло произойти что угодно: вернулась бывшая, понравился кто-то ресурсное и тд. Просто если он объявится не тратьте на него больше время. Это конец. Иначе он так и дальше будет приходить и исчезать.

Деточка, все друг другу надоедают. Формула 3 лет работает. Потом наступает быт и обязанности. Видимо у него это наступило раньше или он просто призадумался наперед. А тут еще спиногрыза тащить... вот и слинял

#19

сдай его в военкомат

Гость
#20

Автор, не стоит специально ожидать серьезных отношений. Встречайтесь на стороне, не надо при сыне мужиков водить. Если сложится, оно само сложится. У меня знакомая с тремя(!) детьми познакомилась с приличным обеспеченным мужчиной, живут уже несколько лет. А до этого её все мужики жестко отфутболивали после секса.

Гость
#21

Вам мужик прямым текстом сказал - не люблю, отношений нет и не будет, только потрахивать иногда буду. И вы на это согласились! Сами ! А теперь рассказываете нам, что вы "прикипели", да стал близким человеком. Да как вам мужик, прямым текстом определивший вам место в койке, стал близким человеком? И в следующий раз, если вам на себя наплевать, не тащите хотя бы левого мужика в свой дом к своему маленькому ребенку, пожалейте хоть его.

Гость
#22

"Он у меня ночевал, я ходила к нему. Затем я заметила, что он ищет встреч всё реже и реже, перестал ночевать у меня. Встречались только по моей иннициативе у него. Он говорил, что у меня в квартире плохо спит. Да и мой сын (5 лет )его раздражал."
Автор это дно ,тащить к ребёнку в кв е#б#а₽я

Гость
#23

Так он сразу честно сказал, что никаких серьезных отношений не будет просто временные пот₽@хушки. Ваше время кончилось. Забить и забыть

Гость
#24

Блин, ну 40 лет же уже! Он вам прямо сказал, что хочет секс без этого мозгоклюйства про отношения и проблем в виде вашего ребёнка? Он взял то, что ему нужно, а потом вы стали для него слишком проблемной, чтобы даже для секса с вами встречаться. Вы себя помойке нашли соглашаться на такое и ещё привязываться к нему? Сами виноваты. Если вам нужна семья и отношения, шлите лесом таких товарищей.

Гость
#25

врешь, наверняка сама ему изменила

Гость
#26

Потому, что ***.

Гость
#27

Авторка скрывает. На самом деле, всё совсем иначе... Так, как это всегда и у всех. Женщине - лишь бы лишь бы пoтрaхaтьcя нахаляву, да ещё и урвать ресурсы у мужчины... и - свалить... к следующему.

Начало отношений ведь затратнее (для мужчины), чем устоявшиеся отношения. Авторка это знает, она и указала как раз именно на этот факт - что сначала дарил подарки...
Авторка, было, собралась к новому тpaxaтeлю - за изобилием подарков, а тут - бац! - прежний (теперь уже) не стал ждать, когда Авторка выпиннет его...и ушёл сам.
Авторке ну очень стало странно и прям-таки неведомо: "Как же это так?!" - втихаря (от читателей) возмущается она - "Он же нарушил весь распорядок Правил". Она же должна была выкинуть его вещи в форточку, а его - спустить с лестницы... Но... как говорится, что-то пошло не так.

Гость
#28

Ему уже за сорок, ребенка он сделал, сейчас видимо его устраивает холостяцкая жизнь, тоесть переодически спать с разными женщинами, вами он уже насытился и возможно замелил что вы влюблены и строите планы на серьезные отношения с ним, а ему это не нужно, вот и соскочил. А то что он вам не ответил, то возможно еще оставил вас как запасной аэродром, когда у него совсем голяк будет, возможно еще обьявится

Гость
#29
Гость

Что за глупые вопросы вы задаете на 5- м десятке?? Не зажгли .

Ещё как зажгла. Это он меня не потянул. Со своим сердцем и высоким давлением. А я танцами профессионально занимаюсь, на фитнес хожу. С телом и всем остальным у меня порядок полный.

Гость
#30
Гость

Да и дети чужие действительно бесят, особенно мальчики, мамы их прям в задницы_целуют

Он сам настаивал на знакомстве с моим сыном. Игрушки дорогие ему покупал. На плечах катал, играл сч ним. Я не навязывала.

Гость
#31
Гость

Ответственность за взрослую тетку и чужих детей? Вы чо курите там?

ему между прочим тоже не 20 лет. А я выгляжу его лет на 10 моложе.

Гость
#32
Гость

Он не хочет брать ответственность за вас и ваших детей. Ему нужны вы, а не ваши дети. Он эгоист. Ему нужен только секс. Вы меня простите. Он долбоящер.

Классное определение. Запомню.

Гость
#33
Гость

Ещё как зажгла. Это он меня не потянул. Со своим сердцем и высоким давлением. А я танцами профессионально занимаюсь, на фитнес хожу. С телом и всем остальным у меня порядок полный.

Поиграйте с ним в футбол. Одного отфутбольте. Второй прибежит. Только подальше их от ваших детей. Детям не нужно показывать как вы выбираете себе единственного.

Гость
#34

Нытьё как по трафарету

Гость
#35
Гость

ему между прочим тоже не 20 лет. А я выгляжу его лет на 10 моложе.

Добро пожаловать))) здесь у нас все такие. Девочки 45 годиков которые на двадцатку моложе выглядят.

Гость
#36
Гость

врешь, наверняка сама ему изменила

Ага))) ещё шесть лет назад))) вона ее детёныш тому свидетельство

Гость
#37
Гость

Ещё как зажгла. Это он меня не потянул. Со своим сердцем и высоким давлением. А я танцами профессионально занимаюсь, на фитнес хожу. С телом и всем остальным у меня порядок полный.

Да да. Поэтому он и слился.

Гость
#38
Гость

ему между прочим тоже не 20 лет. А я выгляжу его лет на 10 моложе.

Какая разница кому сколько лет? Вы его не зажгли. И вас слили. Все, какие еще вопросы.

Гость
#39
Гость

Добро пожаловать))) здесь у нас все такие. Девочки 45 годиков которые на двадцатку моложе выглядят.

Я не сказала, что выгляжу на 20 лет моложе. Я хорошо выгляжу на свой возраст. А вот тот кто меня бросил, пьёт пиво каждый день по полторашке и выглядит на 50 лет.

Гость
#40
Гость

Да да. Поэтому он и слился.

Мужик рассчитывал хотя бы на полгода демо версии ***. А тут за три месяца она ему уже прицепа своего на шею посадила. Глупая ***, но это характерный признак их сословия.

Гость
#41
Гость

Я не сказала, что выгляжу на 20 лет моложе. Я хорошо выгляжу на свой возраст. А вот тот кто меня бросил, пьёт пиво каждый день по полторашке и выглядит на 50 лет.

А зачем вы к старому алкашу таскались то и навязывались? Удивительно). Еще и секс поди никакой был, но вы все равно были инициатором? Зачем?))

Гость
#42
Гость

Я не сказала, что выгляжу на 20 лет моложе. Я хорошо выгляжу на свой возраст. А вот тот кто меня бросил, пьёт пиво каждый день по полторашке и выглядит на 50 лет.

Так он запил. Не слушайте местных завистниц.

Гость
#43

Пивососы как правило имеют смещенный гормональный баланс. Тестостерона мало, эстрогенов много. Со всеми вытекающими. Но есть ощущение что автор слегка завралась. То она пишет что ее ребь раздражает мужика, то пишет, что он ему дорогие подарки дарил и играл с ним, проявляя инициативу.

Гость
#44
Гость

А зачем вы к старому алкашу таскались то и навязывались? Удивительно). Еще и секс поди никакой был, но вы все равно были инициатором? Зачем?))

Потому что наверное других не было. Это зря, никогда не нужно встречаться с теми, кто хуже внешне или еще чем-то. Мужчины страшно завистливые существа, даже если будет хорошо выглядить, все равно комплексы есть.

Гость
#45
Гость

Потому что наверное других не было. Это зря, никогда не нужно встречаться с теми, кто хуже внешне или еще чем-то. Мужчины страшно завистливые существа, даже если будет хорошо выглядить, все равно комплексы есть.

Давайте вместе погадаем, какая категория мужчин достойна быть с *** 40+?
Правильный ответ: молодые алигархи сироты.

Гость
#46
Гость

А зачем вы к старому алкашу таскались то и навязывались? Удивительно). Еще и секс поди никакой был, но вы все равно были инициатором? Зачем?))

Секс хороший был. Только он очень уставал. Не мог два дня подряд. А так очень нежный, ласковый.

Гость
#47
Гость

Потому что наверное других не было. Это зря, никогда не нужно встречаться с теми, кто хуже внешне или еще чем-то. Мужчины страшно завистливые существа, даже если будет хорошо выглядить, все равно комплексы есть.

Других не было, но мой бывший муж очень красивый мужчина, есть с кем сравнить.

Гость
#48
Гость

Пивососы как правило имеют смещенный гормональный баланс. Тестостерона мало, эстрогенов много. Со всеми вытекающими. Но есть ощущение что автор слегка завралась. То она пишет что ее ребь раздражает мужика, то пишет, что он ему дорогие подарки дарил и играл с ним, проявляя инициативу.

В начале проявлял. уж очень меня в постель затащить хотел.

Лиса
#49

Какая разница почему? Забудьте его

Гость
#50
Гость

Давайте вместе погадаем, какая категория мужчин достойна быть с *** 40+?
Правильный ответ: молодые алигархи сироты.

А давайте ка все вместе угадаем, какая категория женщин достойна престарелого пивного алкаша 50+? Наверное, девственницы супер модели 18 лет, немеркантильные дочки олигархов.