Гость
Статьи
Ссоримся с парнем …

Ссоримся с парнем каждый день.

Встречаюсь с парнем 2 года, нам по 20 лет. Живем вместе. В начале было все хорошо, как у всех, но сейчас... он всегда ко мне прикалывается... то фотку с ним не выложила, то недостаточно заботлива и т.д. Когда злится оскорбляет меня, может схватить. Каждый день ссоры, много раз разговаривали, но все равно все повторяется. У нас разные взгляды по жизнь. Он стал очень депрессивным, всегда грустный и от него исходит негатив. Я очень устала, я чувствую что мы тянем эти отношения в надежде на что-то. И я даже не знаю любовь это или привязанность.. Знаю, расставание будет трудное скорее всего. Но я всегда думаю что у меня могли бы быть другие отношения с другим человек. В последний раз была ссора из за того что я не выложила в *** с ним фото, хотя у нас там есть фото. Ну это смешно, очень смешно, детский сад. А потом просто сказал «не пиши мне больше». Я устала от этого бреда и истеричности. Я понимаю я не идеальна, но все же больше так не могу

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А уйти сможешь? Только честно.

Гость
#2

Бегите от него и поскорее. Зануда

Гость
#3

О у меня такой был. Чего бы не сделала - все не так. Это выматывает. Даже уже не рассказывала ему ни про что и ни про кого - потому что в ответ один негатив лился, и тот дурак, и эта дура, и все вы неправильно делаете. Это не отношения. Любимому человеку нужно не боятся доверять самое сокровенное. Жалею, что не рассталась с ним раньше. Вам нужен мужчина, который будет вас поддерживать во всем, а не критикивать и обижаться.

Гость
#4

Вам 20 лет и вы ещё думаете?
Может схватить.. Во дичь то.
У моей подруги в годы универа такой тип был, но они не жили вместе. Мы покрутили ей у виска, мозги вправили и любоф как рукой сняло. Е моё, вся жизнь впереди, только не с таким к...

)))))
#5

А у меня нет инстаграмма и фотки выкладывать не буду туда. И вк не буду. Соц.сети это зло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: