Гость
Статьи
Отношения с парнем - …

Отношения с парнем - что делать??

Ситуация такая, что познакомилась с парнем по Интернету. Очень мило "общаемся" уже три месяца. Подозреваю, что он не позволяет себе никаких поползновений в мою сторону потому, что девственник. Так парень адекватный, образованный, с чувством юмора, симпатичный. Общение просто супер, так как я и полезла в сеть из-за того, что с парнями из моего окружения кроме как о пиве, поговорить не о чем.
Но все дело в том, что эта ситуация начала меня напрягать. У меня самой мало опыта отношений, несколько раз они заканчивались, так и не начавшись, так как понимала, что не мое. Теперь же мне хочется быть с этим человеком, но есть несколько проблем. Первая - он проявляет мало инициативы. Я чаще приглашаю его куда-нибудь сходить, чем он, причем он никогда не отказывается, и видно, что рад нашей встрече. Вторая - у него мало фантазии в смысле мест, куда бы пойти. В основном мы идем туда, куда нужно мне, а у него как будто своих идей нет. Ну и третья, самая мучительная, что я не понимаю, хочет он меня или нет. Он очень воспитанный и спокойный, ничего лишнего себе не позволяет. Признался мне в любви, но дальше признания дело не идет. Я не люблю вешаться МЧ на шею, считаю, что он должен сделать первый шаг к сближению, но этого не происходит.
Поэтому прошу совета - как все это расценивать, что делать и как подвести дело хотя бы к поцелую. Серьезных разговоров он избегает.

милый Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, вам, видимо, лет по 15-16. Не волнуйтесь, в этом возрасте если член есть, значит хочет.

ЗОЛУШКА
#2

1 - навряд ли 15-16 лет, текст изложен достаточнокорректно)

автор, у вас разница в возрасте есть с МЧ? и какого вы все-таки с ним возраста?

Жесть
#3

Золушка 2, по-вашему, в 15-16 лет дети не умеют корректно излагать текст? ))))))) Зачем же вы так о детях?... ))))

Вообще-то, сочинения в школе класса с 4-го пишут... )))) Ну, там, "как я провел лето"...

Ника
#6

Автор, да не торопитесь вы. потом может быть будете с удовольствием вспоминать это милое время :)))

Ника
#8

у меня с мужем так-же было поначалу :))) никак понять не могла, что дальше-то делать... а он оказывается смущался :))) прекрасное было время, мы сейчас с удовольствием его вспоминаем (хотя, по понятным причинам, повторять не хотим:)))))))

нам правда лет еще больше было.

Mau-Er
#10

Время ... Весны :).

Жаркого Вам ... Лета :).

Осенью будут ... Дети :).

А потом ... опять Весна :))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: