Гость
Статьи
В чём может крыться …

В чём может крыться причина моего невезения с девушками?

Здравствуйте!
Дело в том, что я не могу построить отношения с женщинами.
Очевидно, что я их "не цепляю".
Если знакомлюсь по Инету, то, пока меня не видели в реале, а видели только мою фотографию - самые симпатичные девушки хотят со мной общаться, переписываются.. Внешне я вполне привлекательный. Девушка общается со мной до первой реальной встречи, после чего пропадает навсегда. Для меня загадка - в чём же, собственно, дело? Веду на свиданиях я себя совершенно адекватно, не жадничаю.. Единственное объяснение я нашел у пикаперов - мне не хватает ранговости. То есть девушки чувствуют, что я на их уроваень "не тяну", что ли, причем чувствуют подсознательно.
Скажите - а как Вы оцениваете мужчину при первой встрече, на что обращаете внимание в первую очередь? Вы согласны с мнением пикаперов о "ранговости"?

Уставший
96 ответов
Последний — Перейти
sVolochkova
#1

Поздравляю, заголовок сулит теме стать топовой! )))

Что касаемо меня - в первую очередь я обращаю внимание на грамотную речь и достойное поведение.

Керен
#2

Ну, вы не харизматичны. От вас неуверенностью в себе за сто километров дует.

#3

В том что вы думаете о том что бы понравиться.
Думайте о том, понравилась ли девушка вам. Или думайте о том что отлично проводите время.

Не получилось и ладно. Плюнте и забудте.

Главное не то сколько раз ты падал, главное - сколько поднимался.
Ницше.

тигра рогатая
#4

надо пытаться. и нало анализировать поведение каждой отдельно взятой девушки. вам еж все не нужны? нужна какая-нибудь одна, которая зацепит ВАС и которую зацепите ВЫ. то что не нравится одной восхитит другую и наоборот. девушки (если вы не в курсе) все разные. А вы случайно не девственник? Может для начала попробовать дам постарше (я не про геронтофилию, а про молодых разведенных женщин, возможно с ребенком, нуждающихся в мужском внимании)

Ирка
#5

в интернете так: все мужчины или сексуально озабоченные, или женатики, уставшие от брака, или пикаперы- нормальных почти нет, с девушками такая же история- либо страшные, которые в реале не могут ни с кем познакомиться, либо озабоченные, либо хищницы, которые ищут себе богатенького, а вам, как я поняла, нужна обычная девушка, там такую трудно найти, ищите в своем окружении

причин вашего невезения может быть много в вас самом: старомодная прическа, старомодный ботанический прикид, неопрятность (грязные ногти, запах, нечищенные ботинки), неуверенность в себе, неловкость (трясущиеся руки, дрожь в голосе), отсутствие чувства юмора, занудство, рассказы про маму, неумение поддержать тему, неумение ухаживать (сводить в кафе, цветы), некрутая профессия (сантехник, водитель и т.п.), отсутствие сексуальной привлекательности

И потом вы сами говорите, что чувствуете, что не тянете на их уровень- какой у них такой уровень, и какой у вас? выбирайте себе ровню, вы же предварительно общаетесь

Гость
#6

когда навязчиво пытаются понравиться напрягает... расслабьтесь автор. просто вы заранее настроены на неудачу. возможно дело то не вашей "ранговости" а в вашей неуверенности, а возможно просто не ваши девушки были. меня вообще очень редко мужчина "цепляет", но уж если "зацепил"....

Кошечка
#7

бывает такое такое и симпатичной и фигура хорошая и достаток, а что то отталкиает на подсознательном уровне. Может вам на тренинги какие походить?

Кошечка
#8

так трудно сказать в чем ваша проблема. не видя вас

Уставший
#9

Вот что еще меня удивляет.

Когда учились в школе, как правило, все всем не нравились. Про одноклассников - друзей как парни, так и девушки говорили "нет, этот не подходит, он некрасивый".

Однако потом, если посмотреть, за кого подавляющее большинство тех же одноклассниц повыходили замуж.. Оказывается, что те, про кого они говорили, что он некрасивый, во много раз привлекательнее ее нынешнего мужа. В основном замуж-то, грубо говоря, за разных уродцев выходят.

И еще - сейчас многие девушки претендуют на богатого мужчину, но, глядя на них, хочется спросить - а ты-то сама что из себя представляешь?

Уставший
#10

И еще наблюдение: я понял, что некрасивым девушкам ИСКРЕННЕ нравятся некрасивые парни.

Керен
#11

Правильно вы не нравитесь девушкам. Зануда вязкая, нудная и занудствующая.

Мужик должен быть конь огонь.

DST
#12

Автор, вот смотрите - "Девушка общается со мной до первой реальной встречи, после чего пропадает навсегда. " +" Веду на свиданиях я себя совершенно адекватно, не жадничаю.. Единственное объяснение я нашел у пикаперов - мне не хватает ранговости."
.
Если вы не жадничаете, то, если предположить, что "ранг" у вас низкий - определенная категория девушек с вами после первого свидания не расстанется. Для них вы будете лошариком, который обеспечивает им веселое времяпрепровождение - и которого они согласны рядом с собой терпеть. Этого не наблюдается. Следовательно - ДЕЛО НЕ В РАНГЕ. С рангом у вас всё нормально, не заморачивайтесь на эту тему вообще.
.
Дело скорее всего в том, что общаться с вами по каким-то причинам неприятно или невесело. Расспросите друзей, особенно женского пола - могут подсказать. Возможно, что вы любите позаумничать или привязываетесь к одной теме, когда она уже обсуждена. Вариантов - очень много, поспрашивайте друзей.
.
Возможно вы слишком ЦЕПЛЯЕТЕСЬ за девушку - они это чувствуют. Не надо этого делать. Ваша заинтересованность должна быть не столько в ней, сколько в том, чтобы встреча прошла весело и интересно. Она должна понять, что ваша жизнь весела и интересна - и она хочет в неё попасть :).

Керен
#13

Хотя может быть, вы просто тетка.

тигра рогатая
#14

9 и 10. перестаньте вы уже объединять девушек во "все девушки". это просто бесит женский пол - от мужчины требуется внимание к ней лично, к её качествам особенностям и милым недостаткам. про "всех девушек" всем скучно, хочется уже поговорить о себе, любимой. и поймите простую вещь вам нужен один партнер, мксимум два. ладно - 5 штук в год. ну короче - немного. А все остальные при этом вам не нравятся!!!! теперь подсчитайте процент. И получится что 99% девушек вам не нравится... так? почему вас удивляет что вы лично не нравитесь 99% девушек? да еще если выбирать из одиноких красавиц (которые 99% вероятия потому и одинокие до сих пор что ищут принца на белом скакуне подкованного серебряными подковами. и чтоб не дурак был. принц а не конь, а папаша его чтоб при смерти лежал а мамаши зловредной чтоб никогда и не было)

Уставший
#15

11 - вы просто глупы.

Уставший
#16

12 а Вам - огромное спасибо!

Единственный действительно дельный отзыв, который я прочитал до конца и над которым я задумался..

Керен
#17

Нет, Уставший, я не глупа.

Это вы непривлекательны. Или вы женщина, как было замечено выше, и тогда не удивительно, что вы так непривлекательны для меня.

Сейчас я вам объясню поподробней, что именно в вас такого отталкивающего.

Уставший
#18

12

А можно вас попросить все-таки поподробнее насчет поведения девушки, если она именно чувствует твой низкий ранг??

барсик
#19

╧15, зря вы так. Согдасна с Керен, может и резко выразилась, да метко. Вы не уверены в себе, а женщинам это не нравится. Сами спрашиваете совета, а потом обижаетесь. Не умеете принимать критику - еще одно из доказательств неуверенности.

S
#20

Автор, Вас на Олег зовут?

Керен
#21

Вы крайне низко себя оцениваете. Доказательства из текста приводить?

Лишнее, и так знаете.

Вы низкого ранга. Нужны комментарии? Все, заметьте, на основании ваших слов.

Вы бесчувственны. Вы роетесь носом в собственном мирке, влюбиться, или хотя бы просто симпатизировать какой-либо девушке вы видимо не в состоянии.

Вы склонны к нытью и самоуничижению, а не действию и борьбе.

Тетка, ну просто тетка.

барсик
#22

Блин, так не хочется признать свое несовершеннство, уж куда проще спихнуть все на глупых баб, которые настолько слепы, что не могут оценить такое сокровище.

Керен
#23

Не надо далеко ходить. Достаточно представить себе это слегка вспотевшее существо, которое бесконечно назначает свидания через сайты, на свиданиях ведет себя в полном соответствии с сознанием своей неконкурентоспособности, и возвращается домой, по-прежнему бесчувственное и как обычно унылое...

Падонаг
#24

Ты паришься за них, ну думаешь как бы им хорошо было, а надо о себе думать. Не возводи, как говориться, на пьедестал.

#25

Дарите цветы-хоть просто розочку-это страшно приятно всем женщинам,ну вот такие мы. Смотрите в глаза и улыбайтесь. Меньше говорите и только по сушеству-это заводит.

#26

Проявляйте внимание-но не навязчиво.Если надо уточню более конкретно.Не спешите с близостью-это очень заводит.Спрашивайте,отвечу еще.

Кошечка
#27

а может от тебя плохо пахнет))) тебе надо искать срочно подругу девушку и честно спросить. может сестру или племянницу. найди кого то

Уставший
#28

21

Нет, всё-таки я хотел бы, чтобы вы привели доказательства из текста.

#29

Не назначайте встречу очень быстро-пообщайтесь несколько дней на форуме,напишите на почту,потом некоторое время по телефону.Заитнтригуйте немного.Она будет ждать встречи с большим интересом.

DST
#30

Уставший, 18, "А можно вас попросить все-таки поподробнее насчет поведения девушки, если она именно чувствует твой низкий ранг??" - в этом случае, поскольку она считает, что вы боитесь её потерять, что она - ваш "последний шанс" - вам, например, начнут рассказывать о том, какими козлами были предыдущие (в случае клинического цинизма - нынешние). Что правда не помешает ей побежать к "козлу" по первому щелчку его пальцев. Ещё вариант - вам будут рассказывать её видение "настоящего мужчины" (из чего явно следует, что вас она таковым не считает). Разговоры по телефону тоже дают неплохие признаки.
В общем и целом так - если по её поведению видно, что она уверена, что вы будете за ней бегать, а она так уж и быть одаривать вас милостью своего общения - это тяжёлый вариант, и по большому счёту - малоинтересный в длительной перспективе.
Оптимальной является ситуация, когда вы оба заинтересованы друг в друге :)

Уставший
#31

30

Спасибо.

Нет, по описанию - совершенно не то. Со мной такого никогда не было.

DST
#32

31, поэтому я вам и сказал в п12 - дело не в вашем ранге :) У вас всё с ним нормально. Дело в чём-то другом

#33

Создавайте впечатление занятого человека,не висите сутками на сайте-ответил-убежал-дела мол.Не бегите роняя тапки-обсудите встречу так чтобы она поняла-у вас много дел но она вам так понравилась что вы решили встретиться .только с ней причем.Дайте ей почувствовать себя не на конвеере.

Гость
#34

Зануда занудствующая

#35

Не затягивайте сильно первое свидание,но действуйте тактично в то же время.Женщине надо почувствовать себя желанной,и мы настолько это ценим что на ранги нам вообще плевать.

ням ням
#36

млин.. ну просто вы еще не встретили ту девушку с которой у вас все получиться!!! не надо заморачиыаться о рангах и прочей куйне.... правда правда... жизнь сама все по местам расставит!!!

ням ням
#37

я как то тоже на сайте увидела фотку Мч.. показался таким интересным.. встретились - ну не то! просто не то! пишет до сих пор в аську... просто не надо циклиться

sVolochkova
#38

10 - некрасивые мужчины вообще-то многим теткам нравятся)))

sVolochkova
#39

Уставший - вы бы хоть фотку выложили... а мы бы уж расставили все точки над Ё

ням ням
#40

38 просто девушка думает - вот он такой не красивый меня принцессу любить будет и все такое ... а он все равно казел хоть красивый хоть нет ...

Ирка
#41

Автор, а расскажите поподробнее, как именно и где у вас проходит свидание, о чем говорите? приходите с цветами? девушку потом провожаете? с какими словами расстаетесь?

Rita
#42

Автор, вообще-то интересно было бы увидеть Вашу анкету. Если хотите, пришлите на мыло. Прямо интересно, что же не так-то. Хочется помочь. elf_jane(собака)рамблер.ру

Rita
#43

А может и правда, просто еще не сложилось "то самое", "ваше"?

Алиса 2
#44

Автор, вы лучше бы спросили у тех девушек, с которыми встречались. За самих себя могут ответить только они сами. И потом- мы же вас не видим.

Тупой как Маша [Vasya Team]
#45

уставший - надо менять ник на "отдохнувший, бодрый и сильный". скока тебе лет-то?
видимо, теток, которые тебе нравяца, надо раскачивать на "качелях" каг говорят пикаперы, т.е. не боготворить (боготворить тетку, если это не жена и не мама - глупость), а переменно, то хвалить, то чмарить. Тогда у нее будет мозг работать в твою сторону, и ана будет в акуе думать за что ее хвалят и за что ее чмарят. В итоге она получит внимание с твоей стороны ,контрастный душ и типа альфа самца который задает игру

Водолейка
#46

Фото в студию!!!

Странный
#47

потому что к женщине надо относится с легким пренебрежением, им больше надо..

_ХЦ
#48

велкам ту зе реал уорлд, Нео :D

- чем отталкиваешь по интернету не скажешь - это в реале наблюдать надо. Для дам первостепенное значение имеет невербалика, по инету она не передаётся
- на ранге не заморачивайся - масса ёбарей обходятся без него. А вот интересное общение (на эмоциях а не рассуждениях!) - это важно
- ничего толкового тебе тут не посоветуют. "Просто будь увереннее" это только говорится легко, а делается *** как сложно. Рекомендации по тактике тоже не в тему, тут в консерватории править надо

короче к пикаперам тебе чувак :) Там твои косяки выявят и скажут как исправить

joshiva.be
#49

Автор: Зачем вам "ранговость"? Зачем стоить отношения с девушкамИ? Ищите СВОЮ девушку и стройте с ней отношения.

ЕтаЯ
#50

нудный вы