Гость
Статьи
Географическое …

Географическое невезение

Привет всем посетительницам форума! Я хотел получить от вас профессиональную консультацию о причинах своего невезения. Вкратце о себе: мне 31 год, живу в Питере и никак не могу найти ни то что семейного счастья, но даже и с девушкой познакомиться. То есть познакомиться удается, и мне почему-то везет знакомиться с очень красивыми, интересными и умными девушками, но при попытке пригласить их хотя бы на первое свидание, выясняется, что они - крайне занятые люди и со мной встретиться ну вот никак не могут) Чисто внешне я не урод, хотя и невысокого роста (172 см). Нет лишнего веса, вредных привычек, детей и алиментов. Моя зарплата около 100 тысяч, что хватает на сведение концов с концами, типа покупки продуктов, обслуживания машины и съема квартиры, но не факт, что хватит на достойное обеспечение жизни девушки. Многие знакомые говорят, что именно в Питере особенно велик процент одиноких мужчин, и что если бы я жил в другом месте, то вероятность создания семьи существенно возросла. Я понимаю, что я - классический неудачник, но вокруг меня много действительно неплохих одиноких парней. Как вы считаете, действительно ли проживание в Питере влияет на возможность познакомиться с девушкой и создать семью? Стоит ли мне бросать все и куда-то переезжать, или проблема исключительно во мне, и знакомые меня успокаивают из чувства вежливости и сострадания к лузерам?

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Фото в студию)

Гость
#2

Уверена, что дело не в Питере. Скорее всего Вы не нравитесь девушкам внешне, возможно проблема в манере общения (может быть Вы говорите какие-нибудь глупости в свои годы). Но стоит задуматься, если далеко не первая девушка отказывает Вам в свидании, явно проблема не в городе.
Работайте над собой и все получится))

Гость
#3

да, фото, щас ты нарасхват будешь

Гость
#4

Задpoт обыкновенный, скорее всего.

orange horse
#5

Запах изо рта, запах пота - знаю нескольких очень интересных молодых людей, но из-за этого, скорее всего, не получается ничего.

orange horse
#6

А, еще один умница и красавчик на работе плюется при разговоре так, что с ним стараются поменьше разговаривать(((

Горгона Б.
#7

А Вы часом не зануда?

#8
Сергей

Привет всем посетительницам форума! Я хотел получить от вас профессиональную консультацию о причинах своего невезения. Вкратце о себе: мне 31 год, живу в Питере и никак не могу найти ни то что семейного счастья, но даже и с девушкой познакомиться. То есть познакомиться удается, и мне почему-то везет знакомиться с очень красивыми, интересными и умными девушками, но при попытке пригласить их хотя бы на первое свидание, выясняется, что они - крайне занятые люди и со мной встретиться ну вот никак не могут) Чисто внешне я не урод, хотя и невысокого роста (172 см). Нет лишнего веса, вредных привычек, детей и алиментов. Моя зарплата около 100 тысяч, что хватает на сведение концов с концами, типа покупки продуктов, обслуживания машины и съема квартиры, но не факт, что хватит на достойное обеспечение жизни девушки. Многие знакомые говорят, что именно в Питере особенно велик процент одиноких мужчин, и что если бы я жил в другом месте, то вероятность создания семьи существенно возросла. Я понимаю, что я - классический неудачник, но вокруг меня много действительно неплохих одиноких парней. Как вы считаете, действительно ли проживание в Питере влияет на возможность познакомиться с девушкой и создать семью? Стоит ли мне бросать все и куда-то переезжать, или проблема исключительно во мне, и знакомые меня успокаивают из чувства вежливости и сострадания к лузерам?

В Москве похожая ситуация )))))))

Украинка
#9

Если Вы будете только по внешности выбирать для знакомства девушек, то рискуете и вовсе в одиночестве остаться.

гость
#10

Автор, географическое невезение - это другое))))
это странами меряется((
ищите и найдете

Лала
#11

Вы скорее всего выбираете себе чикс с силиконовыми губами, татуажем и тд... у которых запросы мама не горюй, вот и динамят, потому что нужен более состоятельный пересонаж, чтобы "продать" свою красоту подороже

Гость
#12

А вы случаем на Кончиту Вурст не похожи???

Автор
#13

Нет, Кончина Вурст - не мой идеал) Да и вообще стараюсь тщательно бриться, так как не переношу растительности на лице!

А девушек я, действительно, сначала выбираю по внешности, а уже потом по моральным качествам. Но это же совершенно нормально для мужчин. Мужчина же не может заниматься сексом с девушкой, близкой по духу, но не подходящей по внешним качествам.

Силиконовые девушки меня не интересуют, хотя и среди них попадаются интересные персонажи, с которыми приятно бывает провести время. В том-то и дело, что девушки мне попадаются совершенно разные: и гораздо беднее меня, и гораздо богаче, но за счет родителей. И тех, и других я не особо интересую. Причем богатых не интересую вовсе не из-за недостатка денег - это же сразу понятно, а по каким-то иным причинам.

Автор
#14

На счет запаха изо рта - да вроде нет.

А вот по поводу запаха от тела - действительно нужно поработать. Я не пользуюсь дезодорантами, хотя каждый день надеваю чистое белье, ну и моюсь под душем пару раз в день.

Глупости при разговоре, возможно, что и говорю, хотя и не замечал. А даже если и так, то как работать-то над собой? Кто ж подскажет?

Гость
#15
Автор

На счет запаха изо рта - да вроде нет.

А вот по поводу запаха от тела - действительно нужно поработать. Я не пользуюсь дезодорантами, хотя каждый день надеваю чистое белье, ну и моюсь под душем пару раз в день.

Глупости при разговоре, возможно, что и говорю, хотя и не замечал. А даже если и так, то как работать-то над собой? Кто ж подскажет?

Возьмите листок бумаги и напишите свои достоинства и недостатки, на другом листке напишите достоинства и недостатки, которые должны быть у вашей будущей девушки. Теперь самое главное достоинств у вас должно быть в два раза больше, чем достоинств девушки, а недостатков в два раза меньше. Если это не так, то или развивайте свои достоинства или умерьте требования к девушке. И почитайте книги М. Литвака - мне они помогли выйти замуж

Автор
#16

Спасибо за совет относительно книги. Подобных книг запредельно много и всегда интересно почитать что-то именно по рекомендации.

А что мне с этим-то листочком потом делать? Выбор партнера происходит, как правило, эмоционально, а не на основе программирования соотношения достоинств, недостатков и других достаточно философских критериев.

Проблема в том, что девушки всегда дают вежливый отказ, даже в ответ на предложения простой встречи в кафе. Я понимаю, что это нормально. Она мне, допустим, сразу понравилась, а я для нее должен раскрыться, поухаживать, подобиваться. Но как это сделать, когда практически все вежливо, но четко отстраняются?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: