Гость
Статьи
Таро. Отвечу на …

Таро. Отвечу на вопросы

Здравствуйте, отвечу на вопросы о настоящем и ближайшем будущем.
Можно ещё о прошлом спросить, думаю, будет интересно.
С вопросом - краткую информацию по ситуации, пожалуйста, напишите.
Хочу потренироваться, а то что-то подзабыла карты)

#таро
#тарологонлайн 

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Заходит ли Олег на страницу Екатерины в Вк? Встречались, сейчас в ссоре

Гость
#2

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом близнецы в течение месяца-2х месяцев? И если да, то как она пройдёт? Алина скорпион

Гость
#3

Доброго дня! Можно о ближайшем прошлом вот так: какие эмоции у Руслана (46) вызвало то, что ему не удалось меня увидеть 30 авг 22? Анастасия (36).
Должны были встретиться на общем мероприятии, но я заболела..

Гость
#4

Здравствуйте! Можно ближайшее будущее на 6 мес посмотреть. Ирина 47,спасибо. Основные моменты, на что обратить внимание

Гость
#5

Здравствуйте, изменится ли личная жизнь до конца года? отношений нет. ирина40

Марика
#6

Добрый день! Личная жизнь осень-зима (Сентябрь-Январь) - будут ли изменения? В отношениях не состою, но сердце слегка ранено.
Если будет что-то, что я могу сделать, как себя вести, что бы отношения были бы успешными, долгосрочными.
Спасибо. Марика, 31.01.1988

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#8

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина

Гость
#9

Здраствуйте!
Посмотрите,что за человек со мною рядом Михаил 20.05.85.его намеренья?чувства его ко мне?
Ирина 09.11.91

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие 2 месяца у Ксении 30 и Александра 33? Сейчас на расстоянии. Спасибо

Гость
#12

Доброе утро! Можете посмотреть,как мой бывший поживает? Счастлив ли,есть отношения,жалеет ли,что мы расстались,вспоминает ли меня,что у него вообще творится в жизни? Юра 290582,а я марина 201185,буду очень благодарна и признательна!

Гость
#13

Здравствуйте. Марина 01 08 01, Никита 03 11 03. В ссоре. Вспоминает ли он меня, захочет ли помириться в сентябре? Спасибо

Гость
#14

Когда встречу чел.для семьи и какой он? Анна 33

#15

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективы смены работы, более 5 лет проработала в компании, потом год был перерыв по семейным обстоятельствам, затем вернулась но на текущий момент не устраивает работа, руководство поменялось и требования поменялись, нервное напряжение сильно сказывается на здоровье, планирую поменять, очень страшно и не понимаю пока есть ли в этом смысл ?Будет ли лучше работа или финансово и моральное станет хуже? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#16

Когда найдется хорошая работа по душе?инна46козерог. Сейчас нет работы.

#17
Гость

Здравствуйте. Заходит ли Олег на страницу Екатерины в Вк? Встречались, сейчас в ссоре

Здравствуйте, вопрос ставила как "действия в последнии дни в отношении вас", на страницу не заходил (если только мог кого-то попросить или через левую), но вашу ссору с кем-то обсуждал.

#18
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом близнецы в течение месяца-2х месяцев? И если да, то как она пройдёт? Алина скорпион

Здравствуйте, встреча маловероятна, но общение в соц сетях возможно. Не знаю вашу ситуацию, но такое ощущение, что вам пока так комфортно

#19
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Русланом близнецы в течение месяца-2х месяцев? И если да, то как она пройдёт? Алина скорпион

Отпишитесь потом, пожалуйста, состоялась встреча или нет

#20
Гость

Доброго дня! Можно о ближайшем прошлом вот так: какие эмоции у Руслана (46) вызвало то, что ему не удалось меня увидеть 30 авг 22? Анастасия (36).
Должны были встретиться на общем мероприятии, но я заболела..

Здравствуйте, не знаю, какие у вас отношения, но расстроенных чувств не было, спокойно, нейтрально, я бы сказала

#21
Гость

Здравствуйте! Можно ближайшее будущее на 6 мес посмотреть. Ирина 47,спасибо. Основные моменты, на что обратить внимание

Здравствуйте, пол года будут достаточно активные, откроются перспективы в делах, сделаете первые шаги, придется побороться немного, поотстаивать свое, но эмоциональное состояние такое, что не хочу ничего видеть, слышать и решать(возможно, переезд намечается?) Не знаю, есть ли у вас отношения, выпал Король, если да, то всё стабильно, если нет, то может появиться в течении этого времени.
Буду ждать обратной связи, как проигралось

#22
Гость

Здравствуйте, изменится ли личная жизнь до конца года? отношений нет. ирина40

Здравствуйте, вы как будто привязали себя к прошлым отношениям, и это не дает вам двигаться дальше. Поэтому, если так и будет, то до конца года изменений не произойдет. А вот позже возможно, что кто-то появиться. Но здесь, впринципе, зависит от вас, насколько вы к этому готовы

Буду ждать обратной связи, как проиграется расклад

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 41

#24
Марика

Добрый день! Личная жизнь осень-зима (Сентябрь-Январь) - будут ли изменения? В отношениях не состою, но сердце слегка ранено.
Если будет что-то, что я могу сделать, как себя вести, что бы отношения были бы успешными, долгосрочными.
Спасибо. Марика, 31.01.1988

Здравствуйте, из-за ваших переживаний ситуция на личном зависла. Возможность встречи кого-то есть, но это может произойти не быстро.
Предположу, что по предыдущим отношениям вы еще или общаетесь, или как-то помогаете друг другу, и вам из-за этого сложно отстраниться. Но, всё таки, вам это надоест до января.
Как себя вести в новых отношениях - не сразу доверяться полностью человеку, может вы слишком открыты(в начале), быть более романтичной, но слегка отстраненно держаться.
Буду ждать обратной связи, что так, а что нет и как со временем проиграется расклад

Гость
#25
Ameniya

Здравствуйте, пол года будут достаточно активные, откроются перспективы в делах, сделаете первые шаги, придется побороться немного, поотстаивать свое, но эмоциональное состояние такое, что не хочу ничего видеть, слышать и решать(возможно, переезд намечается?) Не знаю, есть ли у вас отношения, выпал Король, если да, то всё стабильно, если нет, то может появиться в течении этого времени.
Буду ждать обратной связи, как проигралось

Спасибо большое! Да жизнь моя так и есть, надо двигаться, обязанностей много, а состояние больше, лучше не буду думать не чем, усталость. Переезд как такового не планирую, в душе хочется, уйти что есть. А вы не можете хотя бы кратко расмотреть Короля, кто он? Я одна, близких отношений ни с кем, рядом не один. Статус все сложно)

Гость
#26
Ameniya

Здравствуйте, из-за ваших переживаний ситуция на личном зависла. Возможность встречи кого-то есть, но это может произойти не быстро.
Предположу, что по предыдущим отношениям вы еще или общаетесь, или как-то помогаете друг другу, и вам из-за этого сложно отстраниться. Но, всё таки, вам это надоест до января.
Как себя вести в новых отношениях - не сразу доверяться полностью человеку, может вы слишком открыты(в начале), быть более романтичной, но слегка отстраненно держаться.
Буду ждать обратной связи, что так, а что нет и как со временем проиграется расклад

Добрый день!.Как мой брат Роман 08.09.2003 относится к Людмиле 14.11.1987 ? у меня сложилось впечатление,что он в общем не хочет что то то со мной поровну делить,хочет чтобы у него было больше.

Гость
#27
Гость

Добрый день!.Как мой брат Роман 08.09.2003 относится к Людмиле 14.11.1987 ? у меня сложилось впечатление,что он в общем не хочет что то то со мной поровну делить,хочет чтобы у него было больше.

извиняюсь скопировала случайно смс и спросила свой вопрос

Гость
#28
Гость

извиняюсь скопировала случайно смс и спросила свой вопрос

про брата я спросила

#29
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте, в течении полугода не вижу встречи, но карты показали, что вы как будто два в одном(как говориться, я и баба и мужик). Все тащите на себе, поэтому, грубо говоря, в вашем пространстве нет места мужчине.
Но есть вероятность встречи после 6 месяцев(до года) где-то в кругу близких или родственников, но это не принесет ничего хорошего, этот мужчина будет не постоянный, а вы в омут с головой, а потом страдать.
Поэтому совет, не бойтесь просить помощи, не тащите всё на себе, будьте более женственной и открытой
Буду ждать обратной связи, как проиграется расклад и что совпало, а что нет

Гость
#30
Ameniya

Здравствуйте, не знаю, какие у вас отношения, но расстроенных чувств не было, спокойно, нейтрально, я бы сказала

Благодарю. У нас флирт, изучение друг друга. Так складываются обстоятельства, что мы можем видиться пока только на таких общих встречах, поэтому каждая из них ценна

#31
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина

Здравствуйте, до конца года возможно знакомство с мужчиной, такого, нарцистичного типа)) Но вы сами не промах, как сказали, так и будет, а он, как будто вам "не по статусу". Серьезных отношений не вижу, но знакомство да, вполне возможно, может даже просто приятно провести время(что устроит обоих)

Буду ждать обратной связи🤗

Гость
#32

Добрый день! Можно посмотреть, с ним что-то будет еще? Общение, встречи? Или не по судьбе как говорится? Наталья 45, Алексей 43.

#33
Гость

Здраствуйте!
Посмотрите,что за человек со мною рядом Михаил 20.05.85.его намеренья?чувства его ко мне?
Ирина 09.11.91

Здравствуйте, не знаю в каких вы отношениях, но чувств любовных не вижу, по намерениям он еще сам не определился, и не торопиться с этим. Если у вас качели в отношениях, то его это устраивает
Буду ждать обратной связи🌷

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайший год в отношении Людмилы и Романа?

#35
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в ближайшие 2 месяца у Ксении 30 и Александра 33? Сейчас на расстоянии. Спасибо

Здравствуйте, возможность встречи будет

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения возобновятся? Оксана 36, Александр 38. Спасибо

#37
Гость

Доброе утро! Можете посмотреть,как мой бывший поживает? Счастлив ли,есть отношения,жалеет ли,что мы расстались,вспоминает ли меня,что у него вообще творится в жизни? Юра 290582,а я марина 201185,буду очень благодарна и признательна!

Здравствуйте, посмотрю только то, что связано с вами.
По вашим отношениям он страдает, но делать ничего не будет, либо много времени прошло, либо он впринципе не привык первым что-то делать

Гость
#38

Добрый день! Какие мысли у Александра (37) к Екатерине (33) 02.05.89 г., коллеги

Гость
#39

Будет литсреяа на этой недели Марк 28 алена 24? Будут ли отношения?

Гость
#40
Ameniya

Здравствуйте, не знаю в каких вы отношениях, но чувств любовных не вижу, по намерениям он еще сам не определился, и не торопиться с этим. Если у вас качели в отношениях, то его это устраивает
Буду ждать обратной связи🌷

Хорошо,напишу
Спасибо

Гость
#41
Ameniya

Здравствуйте, вопрос ставила как "действия в последнии дни в отношении вас", на страницу не заходил (если только мог кого-то попросить или через левую), но вашу ссору с кем-то обсуждал.

Спасибо!

Гость
#42

Добрый день! Отношения с мужчиной на боижайшие полгода Оксана 44 и Андрей 45. Гр.муж, сейчас не живем вместе.

Катя
#43

Здравствуйте. Будет ли знакомство с любимым человеком. Kaтя. 43 года. Одна. В поиске.

Гость
#44

Здравствуйте, вспоминает ли Владимир43, для чего произошла его встреча со мной? Ирина39

ГостьЯ
#45

Добрый день! В небольшом конфликте с молодым человеком, сейчас не общаемся по моей инициативе, недавно он пару раз писал, а когда я ответила, стал демонстративно игнорить, странное поведение. Хотелось бы узнать его мысли/чувства обо мне и о конфликте в целом? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений Рустам 30 Наталья 30?

Гость
#47
Ameniya

Здравствуйте, посмотрю только то, что связано с вами.
По вашим отношениям он страдает, но делать ничего не будет, либо много времени прошло, либо он впринципе не привык первым что-то делать

Спасибо за просмотр!верно сказали,много времени прошло,10 лет и он никогда первым ничего не делал,все я. Хорошего дня Вам))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Здравствуйте, Автор)
Скажите пожалуйста, он будет проявлять какие-то действия по отношению ко мне?
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.2002

Марика
#49
Ameniya

Здравствуйте, из-за ваших переживаний ситуция на личном зависла. Возможность встречи кого-то есть, но это может произойти не быстро.
Предположу, что по предыдущим отношениям вы еще или общаетесь, или как-то помогаете друг другу, и вам из-за этого сложно отстраниться. Но, всё таки, вам это надоест до января.
Как себя вести в новых отношениях - не сразу доверяться полностью человеку, может вы слишком открыты(в начале), быть более романтичной, но слегка отстраненно держаться.
Буду ждать обратной связи, что так, а что нет и как со временем проиграется расклад

Спасибо Вам! Да, ситуация зависла, но я думаю, что мне самой нужна небольшая пауза восстановиться и найти снова себя. С ним я связь разорвала, заблокировала. Просто толку нет, одни манипуляции, но в мыслях все равно эта вся ситуация есть, ведь чувство того, что меня использовали осталось, и была надежда.
С Вами соглана, что не надо быть открытой и быстро входить в отношения. Вот этот раз как-то все пошло кувырком и я эмоционально слишком вложилось, а не надо было. Но надо теперь из этого извлечь урок и пускай вкладываются в меня. Главное не перестараться с недоверием тоже, у меня так с этим есть проблемы и я пытаюсь проработать эти страхи.

Гость
#50

Здравствуйте.
Какие у него ко мне чувства?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001