Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать значение сна

Приснился очень странный сон сегодня. Как-будто я нахожусь в доме каком-то, где много много много разных черных мааааленьких котят. Слепых и чуть побольше. И там бегают собаки. Один огромный дог, белый, все время хватал котят и старался их убить, съесть, а я котят спасала, вытаскивала у него из пасти, и он хотел меня тоже укусить, но я держала что есть силы его за челюсти. В итоге, дог просто поцарапал меня клыком. А потом на меня лаяли какие-то мелкие шафки, но я их не боялась, замахивалась на них и плевала. Сначала я думала, что плохо насчет собак приснилось. Оказывается котята - плохо, а то, что дог их пытался убить, наверное говорит о том, что мне друг какой-то поможет. Но он меня укусить хотел..... В общем не могу понять значение сна. Помогите, кто разбирается. Я просто сегодня как раз важное дело, касаемое личной жизни, запанировала, сделала, не смотря на сон, покане знаю, к чему приведет...

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Мичиганская Аномалия
#1

Поясняю, в будущем у Вас будут неприятности и проблемы, которые Вы благополучно преодолеете с наименьшими потерями.

Икси
#2

Конечно, сон важен в контексте этого дела в личной жизни - если знать контекст, можно сказать куда точнее. В любом случае, речь идёт о близких и дальних друзьях, а также детях (если они есть) или родственниках... Непонятно также - "котята - плохо" - это инф-ция из сна или потом наяву выясняли?

Катя
#3

Что котята плохо, выясняла путем поиска в инете. И были они какие-то зачуханные и худые все.

ппп
#4

Цепляетесь за обман, не хотите открыть глаза на суетную ложь. Вас дог-друг пытается спасти, образумить, а вы никак не поддаётесь. Вот он и слегка раздражился вашим поведением и наорал-цапнул. *** , это люди-но не враги , типа всё общественное мнение вас образумливает, вам пофиг.

Та-кого-нельзя-называть
#5

АВТОР, ЗАКОНЧИТЕ ПЯТЫЙ КЛАСС НА ПЯТЕРКИ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ

ирина
#6

Засунула палец в горшок с землей, а там увидела отросток цветка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#7

Парня, который мне очень нравится недавно забрали в армию...и вот после проводов, где то через недели две мне снится сон...будто после присяги его поездом отправляют в какое то другое место...и я вроде как хочу с ним попрощаться....приезжаю на тот вокзал...ищу его и никак не могу найти...тут подходить ко мне какой то молодой человек и говорит: "Вы с ним разминулись немного..." я начинаю метаться в поисках его....и вроде как вижу его где то вдали перед собой, но в то же время понимаю что не успею его догнать....и тут резко меня разбудили....теперь хожу и думаю, что мог значить этот сон...помогите мне пожалуйста в нем разобраться....заранее огромное спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема