Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разгадать значение сна

Ночью с четверга на пятницу приснился сон, что я поехала со своим МЧ в какой-то небольшой городок. Мы приехали туда, идем по городу, он пустой, людей нет на улицах, вокруг много деревьев и зелени, но она не зеленая, а отдает сине-серым цветом. Мы зашли в какой-то магазин в старом доме( такой двухэтажный, типа сталинского что-то), там продавалась летняя одежда, майки всякие, футболки, но мы ничего не купили, хоть долго все рассматривали. Потом мы вышли из магазина, напротив него стояла серая остановка ,разломанная, под ее обломками мы нашли младенца и под ним была лужа крови. Мы думали, что он умер, и убежали в шоке в какую-то малюсенькую гостиницу, которую сложно назвать гостиницей. Сели на кровать и стали думать, что ребенка скоро найдет милиция, они увидят наши следы и подумают,что это мы его убили. Мы вернулись к ребенку, оказалось, что он был жив, т.к. громко плакал. И на этом я проснулась. Очень страшный сон для меня, какой-то шизофренический, подскажите,что он значит?

lila
8 ответов
Последний — Перейти
заодно
#1

да, немного неприятный...но нормальный сон.

С какимто человеком (ни обязвтельно с вашим МЧ) вас что-то связало и могло привести к чему-то большему и важному,но вы по жизни чегото испугались, не поверили и рвёте ситуацию. А она не уходит, не закончена, требует разрешения.

lila
#2

заодно, спасибо вам большое

Гость
#3

Кровь - это родня, может у ваших родственников в другом городе проблемы?

Ну или кино страшное смотрели перед сном?

Олик
#4

Автор, я часто вижу какие то сны с огромным количеством каких-то совершенно фантастических событий, и, как мне кажется, символических:то там храмы черные разрушенные, то свадьбу свою, то виселицы, то кругосветные путешествия, то еще что-то. Причем, сны эти идут скопом. То есть, к примеру, вообще нет снов, а потом вот такая коллекция в течение недели-двух. Разгадывать их бесполезно, многие пытались и сама в и-нете сикала. Пришла только к одному выводу-такие группы снов у меня к какому то значительному событию, а к какому я узнаю только по прошествии. Из последнего-конец мая-начало июля, у свекра инсульт был 9 июня. Еще ранее-просто какой то феерический ужас с января до конца февраля 2008 года, 21 февраля умирает мой дед-очень авторитарная личность.

заодно
#5

Олик - вы меня заинтриговали, могли бы пообщаться на тему ваших снов? я бы проверила бы свою систему разгадки

lila
#6

3, нет, у всех все в порядке и кино не смотрела.

lila
#7

4, ого, ужас какой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

JIA
#8

Приснилось что любимый человек какой-то весь похудевший, больной бледный, а когда рот открыл-зубы все жклтые гнилые...короче сам на себя похож не был :-О подскажите пожалуйста к чему это?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем