Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять значения сна на Святки гадала?

Елена 23 года. Помогите разгадать сон?
Гадала на суженого- ряженого, чтобы пришел за водой, приснился мне парень крепкий в черной куртке, на голове капюшон скорее всего и лица не видно, он протянул руку за стаканом воды, я ему протянула стакан, а руки у него были все как у боксеры( кулаки истертые до крови).
Через несколько дней погадала, чтобы пришел поесть, приснился парень, сидящий за столом( этот парень мне снился уже 5 лет назад)
Потом я гадала, чтобы пришел умыл меня- мне приснился опять парень крепкий спортсмен и мы типа вместе были на тренировке в спортзале. с меня пот лил от нагрузок. а парень захотел познакомиться. Следом приснился другой уже блондин в красной майке, который стоит у моего подъезда с опущенной головой и у меня ощущение такое было. что он пришел извиняться как бы за что- то. меня ждал.
Потом на Святки гадала на судьбу по еловым веткам приснился бывший парень, который от меня ушел....приснилось как- будто мы расстаемся, я плачу, а он меня отталкивает и говорит уйди от меня( это было наяву, а теперь во сне приснилось)

elena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если бы парень пришел не умыть, а подмыть тебя, тогда да, сон был интересным в подробностях.
А так скучно и плохо придумано.

Мягкий, оформленный
#2

Групповуха светит

Гость
#3
Мягкий, оформленный

Групповуха светит

)) Ну, каша есть у автора в голове, и в жизни, видно, тоже... Вот это - очевидное значение всего, что тут описано.

Гость
#4

какой бред, клиникой попахивает

Гость
#5

все они тебя чпокнут

а
#6

гадать грех( вы связались с дьяволом и демонами.

Мягкий, оформленный
#7
а

гадать грех( вы связались с дьяволом и демонами.

А если так и прет из тебя дух предсказательства, куда прикажите тогда пробку засунуть?

Елена
#8

Глупая, а зачем столько раз перегадывать? Это же приводит к деградации во всех смыслах и влияет на результативность гадания. Погадала, приснился, жди, значит. Чего тут не понятно? Будет твой муж спортсмен, встретитесь в спортзале. Всё. Не вижу вообще причин задаваться новыми вопросами, а уже тем более беспокоить нечисть загадывая новые сны. Больше так не делай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь Григорьевна
#9

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем