Гость
Статьи
"симптомы" приворота

"симптомы" приворота

Девушки, все настолько для меня странно, что даже не знаю, как правильно всё сформулировать и в какую ветку форума писать.. В общем, кто сталкивался с реальным приворотом, какие "симптомы" вы встречали? Странная у меня ситуация.. После серьезной ссоры с мужем, решила от него уйти. Он в свою очередь просил подумать, предложил оставить меня одну дома на 2-3 дня, чтобы я отдохнула, успокоилась, все обдумала, а сам решил остаться у свекрови. С ней у меня крайне доверительные отношения.. Прибегает она в тот же вечер, начинает выяснять, что случилось, плачет, умоляет меня не разводиться, не уходить. Говорю ей, что уважаю себя и не прощу ошибку мужа, она в слезах уходит, я ложусь спать, мне вообще всю ночь снится какой-то кошмарный бред, а с утра я просыпаюсь со слепленными от слез ресницами (даже не помню, чтобы рыдала!) и мне жутко хочется к мужу. Я звоню, он приходит, смотрю на него-убить готова. Дело дошло до того, что я не могу спокойно сидеть и ждать, когда он выйдет из душа, я напрашиваюсь к нему просто посидеть рядом. Меня всю выворачивает, когда он в другой комнате, на кухне, я испытываю какой-то панический страх, как предчувствие плохого чего-то.. Я постоянно хожу за ним, а когда мы рядом, хочется ему плюнуть в лицо. Кажется мне, что свекровь постаралась.. О встрече с женщиной, которая мне смогла бы помочь, я уже договорилась, но нужно ждать.. Кто сможет рассказать на своем опыте, что происходило с человеком, которого приворожили?

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть какую вы рассказываете (( я вообще в привороты не верю, но после вашего рассказа сомнения появились

Гость
#2

оно(

Гость
#3

Я слышала,что если приворот сделан,то человек которого приворожили,ненавидит того кто его приворожил.Но его что-то тянет к нему,связь основана чисто на сексе

гость
#4

мне мужик делал. это ужасно( рядом находиться не можешь, отталкиваешь, грубишь, скандалы устраиваешь, гонишь от себя. уходит- сама обратно зовешь. депрессия жуткая началась, со здоровьем проблемы. мама неладное почуяла пошла к ведьме, оказалось присушку сделал. говорят это заканчивается смертью приговоренного. вот такой как по телеку говорят, молодая (ой) не проснулась утром или покончил(а) жизнь самоубийством без причин( черная магия, снимается только черной магией и очень долго и болезненно. церковь не поможет, только потом, когда все вылечите пойдете грехи замаливать. не затягивайте, скорее решайте пока беды не случилось.

Гость
#5

автор, а как вы думаете, могла свекровь постараться? вашу вещь слямзить или в кофе-чай чего-то подсыпать? вы пили с ней чай и отлучались на какое-то время?

Гость
#6

У меня мужа привораживали.И на расход делали ..Но все это я узнала к сожалению уже спустя почти 3 года после того как разошлись.Но потом вспоминала и все сошлось..Его тогда как подменили.Он как другой человек стал..И вдруг запил..Приворот кстати не получился у той мадам ..Но на расход было сделано видимо хорошо..Мы рядом вообще не могли находиться..Хотя до этого жили мирно и дружно..

Гость
#7

Если плохо сделали, то Вы умрете. Если сделали хорошо, то проблемы будут в семье у ваших детей и их потомков ( до 7го колена). Приворот можно снять. Чтобы ослабить его действие читайте что- то релииозное ( из вашей веры). Или сходите к Бабке и сделайте обратку. Заболеет тот, кто сделал. Приворот не всегда можно снять, не тратьте деньги. Поменьше думайте об этом.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="49800928"]У меня мужа привораживали.И на расход делали ..Но все это я узнала к сожалению уже спустя почти 3 года после того как разошлись.Но потом вспоминала и все сошлось..Его тогда как подменили.Он как другой человек стал..И вдруг запил..Приворот кстати не получился у той мадам ..Но на расход было сделано видимо хорошо..Мы рядом вообще не могли находиться..Хотя до этого жили мирно и дружно..[/ если хотите смерти соперницы, достаточно три раза в церковь сходить и заказать за Здравие!!! Никогда не заказывайте За упокой, так как это грех. И если вовремя не убирать последствия приворота, то последствия всегда тяжелые для того, на кого ворожили.

Гость
#9
гость

мне мужик делал. это ужасно( рядом находиться не можешь, отталкиваешь, грубишь, скандалы устраиваешь, гонишь от себя. уходит- сама обратно зовешь. депрессия жуткая началась, со здоровьем проблемы. мама неладное почуяла пошла к ведьме, оказалось присушку сделал. говорят это заканчивается смертью приговоренного. вот такой как по телеку говорят, молодая (ой) не проснулась утром или покончил(а) жизнь самоубийством без причин( черная магия, снимается только черной магией и очень долго и болезненно. церковь не поможет, только потом, когда все вылечите пойдете грехи замаливать. не затягивайте, скорее решайте пока беды не случилось.

у меня было похоже... но... в общем в свои 21 год я "поняла", что вряд ли кого встречу, и решила обратить внимание "вон на того хорошего мальчика, который давно на меня смотрит". Стали встречатся. Но поняла- НЕ МОГУ!!! НЕльзя с нелюбимым встречаться. Пыталась расстаться - он рыдать, обещать покончить с собой. Я - в испуг, что он что-то сделает, да и "найду ли я кого - ведь уже не молода!". Вот такой дypoй я была!

Встретила нового мч на работе - женатый - закрутилось! Это был свал башки, это было что-то волшебное! Бросила того парня по телефону, хотя он снова обещал повеситься, утопиться, отравица. С женатиком, конечно, ниче не вышло. Ну и хорошо ) мужа будущего через год встретила.

Я к чему - может это просто ваши страхи о том, а "найду ли я кого-то, ведь мужиков мало, а я уже не молода"?

гость
#10
Гость

У меня мужа привораживали.И на расход делали ..Но все это я узнала к сожалению уже спустя почти 3 года после того как разошлись.Но потом вспоминала и все сошлось..Его тогда как подменили.Он как другой человек стал..И вдруг запил..Приворот кстати не получился у той мадам ..Но на расход было сделано видимо хорошо..Мы рядом вообще не могли находиться..Хотя до этого жили мирно и дружно..[/ если хотите смерти соперницы, достаточно три раза в церковь сходить и заказать за Здравие!!! Никогда не заказывайте За упокой, так как это грех. И если вовремя не убирать последствия приворота, то последствия всегда тяжелые для того, на кого ворожили.

что за чушь вообще? молитва за здравиие и идет на здравие, а уж явно не на смерть...сколлько сижу тут - столько и удивляюсь, блин

Гость
#11
Гость

У меня мужа привораживали.И на расход делали ..Но все это я узнала к сожалению уже спустя почти 3 года после того как разошлись.Но потом вспоминала и все сошлось..Его тогда как подменили.Он как другой человек стал..И вдруг запил..Приворот кстати не получился у той мадам ..Но на расход было сделано видимо хорошо..Мы рядом вообще не могли находиться..Хотя до этого жили мирно и дружно..

Искренне Вам сочувствую. Надеюсь, Ваша жизнь сложилась еще лучше? Ведь, как говорят, раз что-то из нашей жизни ушло, значит так было нужно для нас самих.

Гость
#12
гость

что за чушь вообще? молитва за здравиие и идет на здравие, а уж явно не на смерть...сколлько сижу тут - столько и удивляюсь, блин

тем кто магичит по черному, эта молитва о здравии как крест для черта.

Гость
#13

21 век на дворе, а люди до сих пор в эту чушь верят!!! Автор успокойтесь, подлечите нервы, попейте успокоительные, у вас с мужем просто кризис в отношениях и не случайте всю эту глупость, которую тут пишут: про привороты, смерть и т.д. А то и вовсе "крыша съедет"!

Автор
#14

Кстати, долго я собиралась с мыслью тут написать. Мне даже как-то стыдно поделиться со своими подозрениями с близкими, как раз потому что я несколько нейтрально отношусь к таким мистическим вещам, но сейчас просто не могу найти другого объяснения происходящему со мной. Гостю скажу: да, у нас кризис, я хочу уйти и это решение обдуманно. Только дело в том, что у меня физические проявления страха, паника, когда он не на расстоянии вытянутой руки. Вплоть до того, что я вспоминаю университетские годы, когда перед самым страшным экзаменом было тоже самое-сердце колотится, руки трясутся и потеют и тд.

Гость
#15

Автор, сходите к нескольких магам на диагностику. Ничего про себя особо не рассказывайте. Пусть сами увидят. Если настоящие и если приворот есть - они обычно видят. Правда бывает так, что даже настоящий маг не видит приворота, хотя он есть.Так бывает, когда приворот ставит настоящий профи. Он спецом так ставит, чтобы другие маги не видели его работы. И следовательно снять не могли. Типа заметает следы. А еще бывает так, что приворот видно, а снять почти нереально. Потому что сильный маг ставит на свою работу специальные ловушки для тех, кто попытается снять. Это очень опасно, не всякий маг возьмется такое снимать. Вам просто скажут, что или нет ничего, типа не видят. Или, что чаще бывает, скажут что нужно искать кого-то более сильного. И такого сильного можете очень долго искать. Потому что далеко не каждый маг захочет через это проходить, последствия для него слишком печальными могут быть. Так же как и со снятием сильной порчи или проклятия. По сути приворот это та же порча. А если делается черное венчание, то это вообще труба, оно в принципе не снимается. Но у вас вряд ли все настолько серьезно. В любом случае удачи вам, автор!

Гость
#16

автор, сердце колотится, руки потеют и холодеют и накатывает паника просто так на пустом месте? 99% это порча. (приворот тоже порча). У меня были точно такие же симптомы. Прям как припадки какие то. В больнице меня перепроверили всю вдоль и поперек - здорова...

Гость
#17

Автор, могу посоветовать вам форум, там тусуются люди знающие все эти дела. Услуги там предлагать запрещено, но за услугами можно обратиться. При этом там есть раздел, в котором вам могут бесплатно подсказать в чем дело, что с вами происходит абсолютно бесплатно. Форум называется Тонкий мир (в гугле поищите, он первый выходит в поиске), раздел "ищу помощь". Там подскажут, что с вами происходит.

гость
#18

У меня тетю тоже его сестра и мать прикормила пирогами (приворожила) .Тоже после измен мужа хотела развестись.Счастья они так и не испытали к друг другу.Через много лет пошла к одной женщины, она ей и сказала о привороте,чистила тетю. Сестра мужа прибежала и стала выпытывать , ходила ли куда тетя и что делала. И начались проблемы уже у сестры мужа со здоровьем . Все вернулось бумерангом.

Гость
#19

А в церковь на исповедь и причастие не пробовали ходить? Истинная вера в бога лучшая защита от всех черных магов.

Гость
#20
Гость

А в церковь на исповедь и причастие не пробовали ходить? Истинная вера в бога лучшая защита от всех черных магов.

в церковь заходить страшно, сколько там неадеватных старух со злющими глазами. настоящие ведьмы.

Гость
#21
Гость

в церковь заходить страшно, сколько там неадеватных старух со злющими глазами. настоящие ведьмы.

Более того, в церкви даже черной магией занимаются. Об этом мало кто знает, но там реально бывает, творятся всякие ужасы! Колдуны и ведьмы спокойно заходят в церковь и совершают там свои черные ритуалы, а прихожане даже не в курсе происходящего. В церкви люди расслаблены, ничего плохого не ждут. А колдуны этим пользуются.

Гость
#22

Вспомнила сразу своего первого МЧ . Прошло 20 лет и до сих пор покая не дает, находит меня постоянно. В прошлом году узнал мой телефон у знакомого. Звонил пару раз , а в последний раз позвонил и смеялся . У меня семья разрушилась на пустом месте и финансовая сторона сразу в течении недели посыпалось все. А началось все в молодости прилип ко мне сам. А я молодая в институте училась , он меня не интересовал. А потом тоже началось, есть не могу похудела одни кости. Его вижу отвращение , без него не могу. Сейчас пишу и волос дыбом встает. Я не думала , что порча на любовь списала это. А моя мама и родня против него были, но он и правда не приглядный, глаза прятал не смотрел на человека при разговоре. Без образования и хорошей професии , агрессивный ко всем кроме меня.

Гость
#23

И лет через семь когда измучел он меня и ревностью и неадекватным поведением на пустом месте истерил, мама к бабуле отвела. И эта бабушка отливала на воск , показала мне его. Там была фигура в балдахине и коса ( сено косить) в одной руке в другой чемодан. И говорит та бабуля маме спасай ребенка убет её, он и присушка есть. Дала соль сыпать на порог , отвадить его жили в моей квартире. А я ***** не сделала. Скажу сразу не бил он меня никогда , а потом в приступе ревности утопить в ванне хотел . По бабкам ходила долго, не помогло. Спас храм и молитвы к Архангелу Михаилу, есть в интернете методики с ним для того что бы разрушил все мешающие связи. И у нас икона мироточащая была в одном храме. Я отнесла к иконе золотое украшение что он мне дарил , батюшка сказал что спросит примет ли эта икона от меня дар. Я сначала не поняла о чем Батюшка говорит, украшение он взял со словами , что сказала примет. И пошла я к той иконе поклониться и при обращении к образу Богоматери из её глаз, поплелись кровавые слезы , и поняла я сразу у кого Батюшка спрашивал примет или нет украшение. С бившим рассталась сразу, он сам ушол и женился . А сейчас развелся и вновь решил ко мне прецепится. Я с годами расцвела, успешный бизнес . Пошла в тот храм и нет там больше той иконы.

гость
#24
Гость

А в церковь на исповедь и причастие не пробовали ходить? Истинная вера в бога лучшая защита от всех черных магов.

в церковь заходить страшно, сколько там неадеватных старух со злющими глазами. настоящие ведьмы.

ну вообще, каждому по вере. Это с Советского периода пошел стереотип, что в церкви старухи одни, сейчас наоборот. заходишь - душа радуется, много молодежи, приличных людей, мужчин, деток...не все так плохо. а кто чем занимается - это их грех, который на душу берут и будут отвечать за то перед Богом.

гость
#25
Гость

что за чушь вообще? молитва за здравиие и идет на здравие, а уж явно не на смерть...сколлько сижу тут - столько и удивляюсь, блин

тем кто магичит по черному, эта молитва о здравии как крест для черта.

это Бог рассудит уже, но то, что смерть придет и т.д. после трех раз - ерунда. Скорее, эта молитва вразумить должна и человек должен задуматься, какими страшными вещами занимаеься и как искупить.

Гость
#26

И вы во все это верите????? про чертей, порчи....... ужас, темнота, что за люди. Сами подумайте. Там на верху нет никого, летали не видели ))) Под землей тоже нет никого. Где ваши черти и прочая чушь?

Гость
#27
гость

в церковь заходить страшно, сколько там неадеватных старух со злющими глазами. настоящие ведьмы.

ну вообще, каждому по вере. Это с Советского периода пошел стереотип, что в церкви старухи одни, сейчас наоборот. заходишь - душа радуется, много молодежи, приличных людей, мужчин, деток...не все так плохо. а кто чем занимается - это их грех, который на душу берут и будут отвечать за то перед Богом.
в советский период... конечно! ходить далеко не надо для примера. перед крещением была в церкви, хотела свечку поставить, только я руку поднесла, как вдруг какая то бабка выдрала у меня из рук свечку со словами "Я сама поставлю!", я говорю "а можно я?", а она "нет! я тут для чего стою? пререкаться с вами?". отвратительное осталось впечатление... будто ведьма какая то ритуал провела... Упаси Господи, в церковь больше ни ногой.

Гость
#28
Гость

И вы во все это верите????? про чертей, порчи....... ужас, темнота, что за люди. Сами подумайте. Там на верху нет никого, летали не видели ))) Под землей тоже нет никого. Где ваши черти и прочая чушь?

Если для вас Бог - дедушка на облаке, то я не знаю, что сказать...

гость
#29
Гость

И вы во все это верите????? про чертей, порчи....... ужас, темнота, что за люди. Сами подумайте. Там на верху нет никого, летали не видели ))) Под землей тоже нет никого. Где ваши черти и прочая чушь?

а мозгов тоже нет, потому-что их не видим)))

гость
#30
Гость

в церковь заходить страшно, сколько там неадеватных старух со злющими глазами. настоящие ведьмы.

ну вообще, каждому по вере. Это с Советского периода пошел стереотип, что в церкви старухи одни, сейчас наоборот. заходишь - душа радуется, много молодежи, приличных людей, мужчин, деток...не все так плохо. а кто чем занимается - это их грех, который на душу берут и будут отвечать за то перед Богом.
в советский период... конечно! ходить далеко не надо для примера. перед крещением была в церкви, хотела свечку поставить, только я руку поднесла, как вдруг какая то бабка выдрала у меня из рук свечку со словами "Я сама поставлю!", я говорю "а можно я?", а она "нет! я тут для чего стою? пререкаться с вами?". отвратительное осталось впечатление... будто ведьма какая то ритуал провела... Упаси Господи, в церковь больше ни ногой.

ну это как раз и есть те совдеповские бабушки со своими понятиями "как правильно", тоже с такими сталкиваюсь иногда и списываю на возраст. это ничего страшного, если слишком мнительно все не воспринимать...Священники тоже к таким снисходительно относятся.

Гость
#31

Однозначно, автор, у вас приворот. Все симптомы, у меня так было. Срочно в церковь и сорокоуст за здравие всем поставьте. Себе, мужу и свекровке. А потом обязательно снимать все.

Гость
#32

Мне приворот сняли, правда тяжело было, плохо, больно. Зато потом жизнь наладилась. При помощи чилибухи поставили при помощи чилибухи и сняли.

Гость
#33

У меня мужа уводили приворотом. Я ничего этого не знала. Как в аду побывала. Подруги неладное заметили. А потом уже после его ухода в квартире иголки, землю, кости , волосы выгребали. Снимали с меня все это. Чуть не Сдохла. Даже вспомнить страшно.

Ашдвао
#34

а если я другой веры, можно мне в церкви свечи ставить на злодеек и сорокоусты заказывать? Тем более, я не в курсе крещеные ли они.

Гостья
#35

Здравствуйте всем.Очень интересная тема у вас.Я когда с мужем разводилась,мне звонила какая-то цыганка,сказала что о нашей семье ей рассказали люди и у нас порча на разлад.Просила что бы я пришла к ней и она совершенно бесплатно проведет очищение.Я была инициатором развода,поэтому естественно не пошла.Примерно через месяц нашла у порога разбитое яйцо.Наши площадки устроенны так что в принципе не специально его не могло быть.С соседкой убрали,полили святой водой.Прошло 2 года,муж до сих пор просится,а у меня не ладится не в бизнесн не в личном.Слышала что яйцо это страшная порча.

Гостья
#36

Я все таки подозреваю это был непрофессиональный приворот от мужа.

Гость
#37

Яйцо - самая фиговая порча. Удолбали рекламщики.

Гость
#38

даааа,дааа,даже не знаю что сказать, ну как вы можете верить во всяких колдунов и магов? Как??? Да еще разделять на сильных и слабых, да еще утверждать, что тот на кого ворожат обязательно умрет??? вы че! Если б такое колдовство было, все человечество бы сгинуло веку так в 8-9.Все всех бы переколдовали переприворачивали и перемагичили)))
Есть воля, есть разум и здравый смысл в конце концов, и всегда надо уметь глядеть правде, даже самой жестокой правде, в глаза и не бояться называть вещи своими именами.Если не любит вас мужчина, скажите себе ОН МЕНЯ Е ЛЮБИТ- и многое станет простым и легким.Или вы не любите, тоже четко произнесите то что чувствуете, и четко закрепите в голове, что вы этого не хотите, никогда и ни при каких обстоятельствах и отстаивайте свои принципы, тогда жизнь будет осознанной и легкой.
А у Автора, да просто нервный срыв, стресс, психоз если хотите, дали волю чувствоам, нервы расшатаны, мужа жалко себя жалко, свекровь впечатлила))) бывает, посмотрите на себя как будто вы в фильме играете , и ответьте сами себе -правильно ли ваше поведение? логично ли? что не так в вашем поведении?

Гостья
#39

Я тоже не особо верю в привороты,но иногда бывают факты из жизни.Могу вам рассказать как пример.Это очень старая история.Моя одна знакомая развелась с мужем через 4 месяца брака.Ее тетка посоветовала ее матери сходить сделать приворот.Мать сходила,сделала, по условиям приворота нужно было парня напоить чаем,усадить на стул под которым гвозди,полить водой землю где этот парень ходит.Это могла сделать только их родственница,сын которой дружил с этим парнем.Результат таков: первым умер сын этой родственницы,затем единств.брат этих тетушек,потом единств.сын этой тетушки которая насоветовала,у единственного брата этой девушки тяжелая форма шизофрении,молодые не поженились,девушка удачно вышла замуж за другого,парень раз 5 женился,но никак не везет.Понимаю что звучит как страшная сказка на ночь,но история реальная.

Гость
#40

Это история не история приворота, эта история МАРГИНАЛЬНОЙ Семьи! НЕ БОЛЕЕ. Я вам на своей семье могу рассказать такую же историю, с убийствами наркоманией, алкоголизацией и неадекватностью, падучей в церкви, а всего лишь шизофреничка мать, которая абсолютно хрестоматийно свела в алкоголизм мужа, в наркоманию любимого сынка( а тот уже и человека убил), и строго по Фрейду ненавидела дочь, а вот дочь в свою очередь и получилась замечательным человеком, у кот.все отлично и кот. все дружно ненавидят.Так что маия, она косвенное доказательство потемков разума, что уже сигнал к ипанутости личности в целом.Все по науке, и никакого волшебства!

Гость
#41
Гость

даааа,дааа,даже не знаю что сказать, ну как вы можете верить во всяких колдунов и магов? Как??? Да еще разделять на сильных и слабых, да еще утверждать, что тот на кого ворожат обязательно умрет??? вы че! Если б такое колдовство было, все человечество бы сгинуло веку так в 8-9.Все всех бы переколдовали переприворачивали и перемагичили)))Есть воля, есть разум и здравый смысл в конце концов, и всегда надо уметь глядеть правде, даже самой жестокой правде, в глаза и не бояться называть вещи своими именами.Если не любит вас мужчина, скажите себе ОН МЕНЯ Е ЛЮБИТ- и многое станет простым и легким.Или вы не любите, тоже четко произнесите то что чувствуете, и четко закрепите в голове, что вы этого не хотите, никогда и ни при каких обстоятельствах и отстаивайте свои принципы, тогда жизнь будет осознанной и легкой.А у Автора, да просто нервный срыв, стресс, психоз если хотите, дали волю чувствоам, нервы расшатаны, мужа жалко себя жалко, свекровь впечатлила))) бывает, посмотрите на себя как будто вы в фильме играете , и ответьте сами себе -правильно ли ваше поведение? логично ли? что не так в вашем поведении?

Вы очень наивны, гость!

Мармотка
#42
Гость

Я слышала,что если приворот сделан,то человек которого приворожили,ненавидит того кто его приворожил.Но его что-то тянет к нему,связь основана чисто на сексе

возможна и ненависть но это если мастер недосмотрел в процессе обряда что то.

Мармотка
#43
Гость

Если плохо сделали, то Вы умрете. Если сделали хорошо, то проблемы будут в семье у ваших детей и их потомков ( до 7го колена). Приворот можно снять. Чтобы ослабить его действие читайте что- то релииозное ( из вашей веры). Или сходите к Бабке и сделайте обратку. Заболеет тот, кто сделал. Приворот не всегда можно снять, не тратьте деньги. Поменьше думайте об этом.

ну прям так и умрет. запугали женщину.
плохо помню ощущения от приворота - старая история.
симптомы:
перестаёшь реагировать на внешние раздражители.
быстрота соображаемости на "нуле"
очень сложно принимать текуще-бытовые решения.
ход мыслей меняется и даже не относительно того человека а в общем как то пошло-цинично мыслишь.
жор страшный нападает.
и еще я в тот период подурнела очень заметно и на меня совсем никто внимания не обращал.

Мармотка
#44
Гость

Если плохо сделали, то Вы умрете. Если сделали хорошо, то проблемы будут в семье у ваших детей и их потомков ( до 7го колена). Приворот можно снять. Чтобы ослабить его действие читайте что- то релииозное ( из вашей веры). Или сходите к Бабке и сделайте обратку. Заболеет тот, кто сделал. Приворот не всегда можно снять, не тратьте деньги. Поменьше думайте об этом.

жив-здоров.
но того черти не возьмут он сам затваревший до безобразия людоед (это я о том кто меня привораживал)

Мармотка
#45
Гость

Автор, сходите к нескольких магам на диагностику. Ничего про себя особо не рассказывайте. Пусть сами увидят. Если настоящие и если приворот есть - они обычно видят. Правда бывает так, что даже настоящий маг не видит приворота, хотя он есть.Так бывает, когда приворот ставит настоящий профи. Он спецом так ставит, чтобы другие маги не видели его работы. И следовательно снять не могли. Типа заметает следы. А еще бывает так, что приворот видно, а снять почти нереально. Потому что сильный маг ставит на свою работу специальные ловушки для тех, кто попытается снять. Это очень опасно, не всякий маг возьмется такое снимать. Вам просто скажут, что или нет ничего, типа не видят. Или, что чаще бывает, скажут что нужно искать кого-то более сильного. И такого сильного можете очень долго искать. Потому что далеко не каждый маг захочет через это проходить, последствия для него слишком печальными могут быть. Так же как и со снятием сильной порчи или проклятия. По сути приворот это та же порча. А если делается черное венчание, то это вообще труба, оно в принципе не снимается. Но у вас вряд ли все настолько серьезно. В любом случае удачи вам, автор!

я думаю вы преувеличиваете.
меня когда один тип приворожил было тяжело но один мастер сказал что приворот есть но он плохо эту кухню знает и помочь не сможет. (причем мы общались и раньше по совсем другим моментам и о том что он мастер это так по полуслухам-полусплетням я знала. а в один из дней я к нему прибежала по другому вопросу посоветоваться он и сказал что у меня сейчас мало что получаться по жизни будет потому как приворот. я возмутилась почему ж он раньше мне не сказал он ответил что я и не спрашивала его ни о чем.)
посоветовал не пырхаться по левым шарлатанам и подождать. позже другой мастер сам собой нашелся.
аж краски прояснились.

Гость
#47
Гость

Я своего когда при ворожила то никаких симптомов не было особенных...туфтень это все!!! Это себя накручиваете или специалисты вам такие попадаются!!!!Приворт как тяга получается, как замена настоящим чувствам или даже зарождение их самых.... И никаких зомби.... Да каждая вторая водит и что теперь все зомби???

А вы у "своего" спросите, были симптомы или нет? Вам то откуда знать. На себя сделайте приворот, тогда и узнаете, что это и как с этим "жить".
Приворот-это разновидность порчи. Подписали вы ему приговор((((((((((((((((!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влада
#48

Напиши в личку, дам контакт женщины, у которой бесплатная и хорошая диагностика. САма обращалась и не раз .. Моя почта velemira@i.ua

Гость
#49
Влада

Напиши в личку, дам контакт женщины, у которой бесплатная и хорошая диагностика. САма обращалась и не раз .. Моя почта velemira@i.ua

А снимает когда найдет сколько надо заплатить? Ведь найдет же!

Гость
#50
Гость

А вы у "своего" спросите, были симптомы или нет? Вам то откуда знать. На себя сделайте приворот, тогда и узнаете, что это и как с этим "жить". Приворот-это разновидность порчи. Подписали вы ему приговор((((((((((((((((!

Три года после этого вместе живем, второго ребенка родила ему 3 месяца назад....
Про приворот рассказала после рождения первого ему. Он сказал, что не верит и просто меня любит...хотя более чем уверена, что это приворот, так как ушел от меня навсегда и даже общаться не хотел, из соц сетей поудалял, тел заблокировал и все такое....пока не ворожила даже слышать обо мне не хотел....правда и сама во многом была виновата в этом, он подумал что я изменила с бывшим хотя такого не было. Но не суть важно. Главное то,что он хочет еще детей от меня,любит нас, хорошо себя чувствует, повысился в должности за это время, я его во всем поддерживаю, дома всегда чисто, после родов худела, чтобы ему со мной гадко не было, и он все время когда в кроватку сынульки смотрит шепчет какой он счастливый и как ему повезло быть и моим мужем и папой двух ангелочков.
А вы откуда знаете что будет плохо или должно быть плохо? На досуге сами себя ворожите и прислушиваетесь к ощущениям?
Я не за привороты как таковые, но ворожили всегда на Руси женщины, почему бы и не помочь себе иногда, это те самые женские хитрости, что, например, косметические средства или сексуальное нижнее белье для соблазнения мужчин. Не в самом привороте важность, а в том,как дальше поддерживать эти отношения, нужны ли они, будут ли это взаимные старания......в ад жизнь легко и без приворота превратить......