Гость
Статьи
Кто знает признаки …

Кто знает признаки приворота на девушку?

Подскажите, может кто-то сталкивался и знает симптомы приворота или какие там бывают магические воздействия.
Ситуация такая, что я уже давно замужем - 10 лет. И все у меня хорошо, в меру как говориться.
Но тут такая ситуация, что местами начинает сниться бывший парень - прямо каждую ночь, и прямо сутками крутятся о нем мысли - не любовного характера а просто разные. При этом я постоянно думаю что за фигня такая. Мы не видимся и не общаемся, естественно. И через, например, неделю такой ситуации он начинает писать -ничего такого, просто типо как дела. Я б сказала что я в шоке, но это не первый раз!! Первые годы не замечала, но постепенно стала прослеживать связь. Представьте, вы живете спокойно, у вас своя жизнь и все хорошо, и тут бац и вы сутками не можете выкинуть из головы человека левого. При чем это навязчиво, будто с ума сходишь, это невозможно контролировать. А потом он либо пишет, либо тебя отпускает и ты думаешь «что за фигня была?», и забываешь.
А тут мужу сказали что на него сделали отворот от семьи ( муж доверяет одному лекарю), ещё недавно посмеялась бы, но в свете таких обстоятельств не знаю что и думать, так как именно в этот помокни снова все это со мной происходило, только гораздо более навязчиво чем раньше -прямо как с катушек съехала. Потом стала мысленно перерезать энергетические связи по чаконам, почитала такое и на второй день отпустило - прямо думаю кошмар какой! И прошла неделя опять начало лезть! Аж бесит!!!
Что блин делать ???

Алина
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мужем советовались?

Гость
#2

Не верю ничему такому мистическому. Это результат вашего воображения, вроде снов, вот вы думаете про что то днем и ночью вам снится. Он вам пишет, вы поддерживаете общение, отвечаете и думаете волей не волей за него. Это не мистика, это просто мысли о Нем, классика жанра - муж и тем более через года надоевший и бывший. И вы себе там представляете - а вот как бы если бы да кабы мы с ним ляля тополя. Мыслите трезво - почему он бывший? И почему вы выбрали мужа? Кто для вас важнее и кто мужчина вашей жизни? Готовы ли вы за итрижку с бывшим потерять своего мужа? И зачем вы отвечаете бывшему, почему не чс? Мистика ха, бл#дство обыкновенное.

Rita
#3

Святая вода натощак +молитвы +причастие
Расскажите всё батюшке ,он подскажет

Филорет
#4

Обыкновенный сонный посыл. Надо защиту, сходите в церковь.

Алина
#5
Гость

Не верю ничему такому мистическому. Это результат вашего воображения, вроде снов, вот вы думаете про что то днем и ночью вам снится. Он вам пишет, вы поддерживаете общение, отвечаете и думаете волей не волей за него. Это не мистика, это просто мысли о Нем, классика жанра - муж и тем более через года надоевший и бывший. И вы себе там представляете - а вот как бы если бы да кабы мы с ним ляля тополя. Мыслите трезво - почему он бывший? И почему вы выбрали мужа? Кто для вас важнее и кто мужчина вашей жизни? Готовы ли вы за итрижку с бывшим потерять своего мужа? И зачем вы отвечаете бывшему, почему не чс? Мистика ха, бл#дство обыкновенное.

Я не отвечаю ему вообще, отвечала в первые годы, так как ну пишет и пишет. Рассталась с ним сама, поняла что не мой человек. Ничего плохо сказать не могу, но и жизнью его не интересуюсь что бы думать о нем. Сначала мысли -потом пишет - я не отвечаю!

Mistakenly Alive
#6
Rita

Святая вода натощак +молитвы +причастие
Расскажите всё батюшке ,он подскажет

🤦🏻‍♀️😆

Алина
#7
Филорет

Обыкновенный сонный посыл. Надо защиту, сходите в церковь.

Что такое сонный посыл? Что делать в церкви в этом случае? И как это влияет на мои мысли в течении дня? Спасибо

Rita
#8
Алина

Я не отвечаю ему вообще, отвечала в первые годы, так как ну пишет и пишет. Рассталась с ним сама, поняла что не мой человек. Ничего плохо сказать не могу, но и жизнью его не интересуюсь что бы думать о нем. Сначала мысли -потом пишет - я не отвечаю!

Это ничего не меняет и к теме не относится что Вы не отвечаете

Гость
#9
Гость

Не верю ничему такому мистическому. Это результат вашего воображения, вроде снов, вот вы думаете про что то днем и ночью вам снится. Он вам пишет, вы поддерживаете общение, отвечаете и думаете волей не волей за него. Это не мистика, это просто мысли о Нем, классика жанра - муж и тем более через года надоевший и бывший. И вы себе там представляете - а вот как бы если бы да кабы мы с ним ляля тополя. Мыслите трезво - почему он бывший? И почему вы выбрали мужа? Кто для вас важнее и кто мужчина вашей жизни? Готовы ли вы за итрижку с бывшим потерять своего мужа? И зачем вы отвечаете бывшему, почему не чс? Мистика ха, бл#дство обыкновенное.

Да не верьте, на вас когда приворот сделают тогда и узнаете каково это. "Муж надоел, быт заел" у всех, на кого *** больное на голову никогда не западало, как пластинку заело. Муж может и надоел, это не значит что грузчики из магазина сниться будут или одноклассники вдруг всплывать картинкой навязчивой. А сходив на магически-энергетические форумы можно охренетть сколько вопрошающего привороты там мужла пасётся и сколько из них просто тупо эксперименты ставит на людях, интереса ради. Так что "я не верю, поэтому так не бывает" всегда очень слабой позицией является. Расширяйте кругозор, больше изучайте людей, тогда и не придется мыслить клише "верю/не верю".

Гость
#10
Алина

Я не отвечаю ему вообще, отвечала в первые годы, так как ну пишет и пишет. Рассталась с ним сама, поняла что не мой человек. Ничего плохо сказать не могу, но и жизнью его не интересуюсь что бы думать о нем. Сначала мысли -потом пишет - я не отвечаю!

Есть чс, вы не знали? Есть ограничение смс только друзьям. Зачем эта лапша?

Гость
#11
Гость

Да не верьте, на вас когда приворот сделают тогда и узнаете каково это. "Муж надоел, быт заел" у всех, на кого *** больное на голову никогда не западало, как пластинку заело. Муж может и надоел, это не значит что грузчики из магазина сниться будут или одноклассники вдруг всплывать картинкой навязчивой. А сходив на магически-энергетические форумы можно охренетть сколько вопрошающего привороты там мужла пасётся и сколько из них просто тупо эксперименты ставит на людях, интереса ради. Так что "я не верю, поэтому так не бывает" всегда очень слабой позицией является. Расширяйте кругозор, больше изучайте людей, тогда и не придется мыслить клише "верю/не верю".

Если забить в гугле приворот, то там только на мужчин от женщин 99%. Что ты несешь клоун местный. Надоел чучело со своим мужлом обиженка сумасшедшая.

Гость
#12
Гость

Да не верьте, на вас когда приворот сделают тогда и узнаете каково это. "Муж надоел, быт заел" у всех, на кого *** больное на голову никогда не западало, как пластинку заело. Муж может и надоел, это не значит что грузчики из магазина сниться будут или одноклассники вдруг всплывать картинкой навязчивой. А сходив на магически-энергетические форумы можно охренетть сколько вопрошающего привороты там мужла пасётся и сколько из них просто тупо эксперименты ставит на людях, интереса ради. Так что "я не верю, поэтому так не бывает" всегда очень слабой позицией является. Расширяйте кругозор, больше изучайте людей, тогда и не придется мыслить клише "верю/не верю".

И он не грузчик и не одноклассник. Он Бывший, тупое ты существо. Ты вообще какого пола? Оно?

Rita
#13

Как бы вопросы верю /не верю.Бывает /не бывает.Это из серии личные понималок и ничего не меняет
По сути каждый решает для себя .Пока не столкнется лично.
А так ,подобные вещи и в НЛП практикуются и их изучают активно .воздействие на человека на расстоянии.другое дело знать массам об этом действительно незачем

Гость
#14

я с этим сталкивалась
Мне один парень напрямую так и писал что черной магией интересуется
Не удивительно, что после прекращения общения на меня накатывали ни с того ни с сего о нем мысли. А ещё очень грустно и смешно когда несколько таких даунити делают приворот на одного человека, тут и ослабеть можно, и энергию потерять и здоровье, все это я прошла и пришла к выводу, что мужики суть вампиры. Чем их меньше в жизни женщины тем лучше

Луиза
#16

Внаткре кошмар.
Может вам с мужнм секса не хватает? Чьо вы подсознательно о быашем думаете

Тающая зефирка
#17

Сразу после прочтения заголовка, захотелось сказать, что я знаю - член в 19 см и умение им пользоваться.
Какие же бредовые темы создают...

Гость
#18

Сходи в церковь, расскажи батюшке, он поможет, посоветует, иначе от приворотов люди умират, так что придется читать молитву Святому Киприяну

Гость
#19

У меня похожая ситуация. Но это приятель мужа и о нем я не думала, и он сильно старше, единственное, что он страно смотрел о чем я быстро забыла. Он мне сердечную чакру пробил во сне, за день моей свадьбы и это было так мощно, что я стала его ощущать..вот год уже не выходит из головы.

Гость
#20

Автор а этот парень влюблён в тебя давно и постоянно думает сильно, да так, что ты стала видеть во сне..также возможно он по карме тебе, и может твой человек. У моей подруги так было.

Автор
#21

Ну какой батюшка.. что он вам скажет?)) не смешите, 21 век на дворе. Какой приворот.. сколько же идиотов

Нюх
#22
Rita

Святая вода натощак +молитвы +причастие
Расскажите всё батюшке ,он подскажет

Изыдий

Лис
#23

К глубочайшему сожалению, поивороты существуют. Не верят на словах в это либо законченные ханжи, либо те, кто сам этим занимается или применял.
Привороты относятся к категории домашнего колдовства, весьма распространенного в языческой Руси, и перешедшее потом в христианскую Русь. Церковь всегда преследовала и тех, кто заказывал это безобразие; и тех, кто это практиковал. Даже после смерти таких "поклонников" колдовства не отпевают и не хоронят на общем кладбище.
Ну а теперь мой совет: да, надо идти в церковь. Даже просто ваше стояние на службе уже вам поможет, да и само действие приворота имеет ограниченный по времени характер. Прекратите любое общение с тем, к кому вас так притягивает; и эта дрянь очень скоро вернется к заказчику. Ходите почаще на службу, причащайтесь, и вам помогут. Там, наверху, это тоже очень не любят.
И ни в коем случае не обращайтесь к знахарям, колдунам для якобы "очистки" и снятия приворота. Все эти действия церковью также трактуются как колдовство.

Гость
#24
Лис

К глубочайшему сожалению, поивороты существуют. Не верят на словах в это либо законченные ханжи, либо те, кто сам этим занимается или применял.
Привороты относятся к категории домашнего колдовства, весьма распространенного в языческой Руси, и перешедшее потом в христианскую Русь. Церковь всегда преследовала и тех, кто заказывал это безобразие; и тех, кто это практиковал. Даже после смерти таких "поклонников" колдовства не отпевают и не хоронят на общем кладбище.
Ну а теперь мой совет: да, надо идти в церковь. Даже просто ваше стояние на службе уже вам поможет, да и само действие приворота имеет ограниченный по времени характер. Прекратите любое общение с тем, к кому вас так притягивает; и эта *** очень скоро вернется к заказчику. Ходите почаще на службу, причащайтесь, и вам помогут. Там, наверху, это тоже очень не любят.
И ни в коем случае не обращайтесь к знахарям, колдунам для якобы "очистки" и снятия приворота. Все эти действия церковью также трактуются как колдовство.

Ужайстнейшее невежество.
Церковь православная отрицает наличие колдовства.

Гость
#25

Да, есть к сожалению такие удоды кто этим занимается. Сталкивалась : разум отключается, идёт ставка на животные инстинкты, человек не выходит из головы, признак - навязчивые мысли, в глубине души ты понимаешь что не любишь его и он тебе не нужен, но воля подавляется и тебя влечет к нему через силу. Ведешь себя не естественно, как марионетка играющая свою роль. Никогда не думала что попадусь, но вот. Потом он расплатился за свои действия, за приворот цена большая,думают всё так гладко будет, ошибаются, обратка и на детей если есть и на того кто ворожил всё возвращается. Помогло посещение святых мест, купален с ледяной водой, храмов, бесед с батюшкой. Молитва помогает прервать ущербную энергетическую связь. Пресекайте желание видеть его, звонить, писать и тем более не шариться по его странице. Нужно время - все оборвется, а ему прийдется несладко.

Олала
#26
Гость

Ужайстнейшее невежество.
Церковь православная отрицает наличие колдовства.

Церковь дьявола не отрицает, а там где дьявол -там и колдовство.

Гость
#27

Если вы можете прочувствовать то самый верный признак чувства идут не от сердца и ты не можешь действительно искренне сказать что любишь. Нет свободы. Короче как зомби становишься. Суррогат любви.

Техногенное вмешательство
#28

Все 3.14зды получат: и за техногенный приворот, и за обычный.

Rita
#29
Гость

Ужайстнейшее невежество.
Церковь православная отрицает наличие колдовства.

Ужаснейшее невежество .Никогда не отрицало .Садитесь и хоть что нибудь почитайте про православную Церковь

Луиза
#30
Rita

Как бы вопросы верю /не верю.Бывает /не бывает.Это из серии личные понималок и ничего не меняет
По сути каждый решает для себя .Пока не столкнется лично.
А так ,подобные вещи и в НЛП практикуются и их изучают активно .воздействие на человека на расстоянии.другое дело знать массам об этом действительно незачем

Изучала НЛП ничего полобного не 👀

Гость
#31
Rita

Ужаснейшее невежество .Никогда не отрицало .Садитесь и хоть что нибудь почитайте про православную Церковь

А вот вы сами и прочитайте.
Всё привороты, колдовство и прочее, православие относит к суевериям, а суеверия это грех.
Стыдно быть православным и не знать основ своей же религии.

Rita
#32
Гость

А вот вы сами и прочитайте.
Всё привороты, колдовство и прочее, православие относит к суевериям, а суеверия это грех.
Стыдно быть православным и не знать основ своей же религии.

Вы пишите цитата "отрицает наличие колдовства".
Проясните момент ,так всё таки относит к грехам или "отрицает наличие "?
Как можно что то относить чего нет в наличии?

nina
#33

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

виталий
#34

Здравствуйте.Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека , которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку whatsapp 89031708267.

nina
#35

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#37

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#39

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

nina
#40

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Гость
#41

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится ,чтоб не обманули?",все они ненастоящие,я тоже когда-то велась на шарлатанов,только деньги на ветер!Не ведитесь,это всё выдуманный бред спамеров!!!
Я нашла настоящего семейного мага,которая смогла мне помочь в личной жизни!
И вам хочу о ней рассказать,она реально разбирается в вашей проблеме и помогает,а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот её контакты +7 705 680 47 01

#44

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#45

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#46

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Обратитесь к ней, знаю она как раз помогает по подобным вопросам. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

Гость
#47

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#50

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru