Гость
Статьи
И опять парень …

И опять парень близнецы

Помогите пожалуйста. Не так давно начала общаться с парнем близнецом, постепенно отношения завязывались, становились лучше, я ему нравлюсь и он мне тоже. Но потом ему нужно было уехать в другой город на несколько недель, и до этого мы не виделись тоже недели две. После этого встретились наконец, но разговор не завязался и он решил со мной попрощаться, сказал зачем друг друга мучать. Через пару дней молчания он мне написал, интересовался моими делами, состоянием, и т.д. Я не понимаю чего он хочет. Он просто так мне пишет или просто не хочет меня отпускать? Помогите понять

Скорп
42 ответа
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Увидел,что не в настроении,решил,подождать.Теперь проверяет..)

#2

Если мужчина просто спрашивает как дела, то он просто хочет узнать как у вас дела. Между строк тут читать не надо. Если у него планы связанные с вами либо симпатия, мужчина об этом сразу же сообщит.

Tasya
#3

Это он так охотиться на вас. Близнецы очень любят это дело. Охладеть/потеплеть. И так вечно. У меня бывший муж такой близнец. После развода еще пару раз развел на секс.

#4

Бегите от близнецов. Был опыт отношений с ними - больше ни за что и никогда.

гость
#5

близнецы обоих полов е.п.а нутые. и главное их любят и потакают их капризам все. скажем этому твердое нет!

Гость
#6
Tasya

Это он так охотиться на вас. Близнецы очень любят это дело. Охладеть/потеплеть. И так вечно. У меня бывший муж такой близнец. После развода еще пару раз развел на секс.

Ну а как мне себя вести? Как реагировать на это? Что делать, подскажите пожалуйста, буду очень вам благодарна

Гость
#7

Я близнецы, обожаю скорпов, хотя тоже их не понимаб)))

Гость
#8
Гость

Я близнецы, обожаю скорпов, хотя тоже их не понимаб)))

Нас тянет что ли друг к другу, не знаю как объяснить. Все мои близкие и дорогие мне люди близнецы или раки, я скорпион, и так было всегда

я
#9

Тянет к нему потому что он играет. Ну муж у меня близнецы. Захотел быть вместе : добивался, никуда не пропадал, всегда рядом, заботился, внимание, инициатива и прочее. При чем тут знак зодиака, вы ему не нужны, и не надо ничего придумывать

Гость
#10
Гость

Ну а как мне себя вести? Как реагировать на это? Что делать, подскажите пожалуйста, буду очень вам благодарна

Смотря что вы сама хотите? хотите с ним общаться? Быть с ним?

Гость
#11
Гость

Смотря что вы сама хотите? хотите с ним общаться? Быть с ним?

да, хочу быть с ним

Гость
#12

Я близняшка, у меня скорпик... Сначала очень долго не могли найти общий язык, хоть и нравились друг другу...но так как нас связывала работа,по тихонечку все и произошло..хотя для меня слишком медленно, что 150 раз с ним прощалась,и молча,и говоря..мы разные очень, бывает тяжеловатой,но люблю его,никогда так не любила)))

W
#13
Tasya

Это он так охотиться на вас. Близнецы очень любят это дело. Охладеть/потеплеть. И так вечно. У меня бывший муж такой близнец. После развода еще пару раз развел на секс.

Да близнецы охотники еще те) Сама близнец - муж близнец) ( и до этого практически все отношения с себе подобными)

Гость
#14
Гость

да, хочу быть с ним

Мы тоже так начинали просто общаться, и опять были вместе.. Почему он так сказал,мучить друг друга? Напишите подробнее

Гость
#15
Гость

Мы тоже так начинали просто общаться, и опять были вместе.. Почему он так сказал,мучить друг друга? Напишите подробнее

ну как это объяснить, это время пока мы не виделись, у нас испортилось общение, потому что каждый думал, что это не взаимно, он не чувствовал от меня желания, а потом встретились и просто тупо молчали, потому что каждый из нас не мог по каким-то причинам начать разговор

Гость
#16
Гость

ну как это объяснить, это время пока мы не виделись, у нас испортилось общение, потому что каждый думал, что это не взаимно, он не чувствовал от меня желания, а потом встретились и просто тупо молчали, потому что каждый из нас не мог по каким-то причинам начать разговор

Вы даже по телефону не общались когда он уезжал в другой город?

Гость
#17
Гость

Вы даже по телефону не общались когда он уезжал в другой город?

только переписывались каждый день

Гость
#18

Мне кажется он правда подумал, что у вас нет желания и обиделся, и сказал вам так,действительно думая что у вас нет взаимопонимания, и лучше других друга не мучить...а потом общаться начал,видимо чувства есть)

Гость
#19
Гость

Мне кажется он правда подумал, что у вас нет желания и обиделся, и сказал вам так,действительно думая что у вас нет взаимопонимания, и лучше других друга не мучить...а потом общаться начал,видимо чувства есть)

знаю что чувства есть, он мне об этом говорил уже, но что мне дальше делать, подскажите?

Гость
#20

Мы Близнецы обычно надумыем очень хорошо понимаю пустякам)

Гость
#21

Ну он как общается как будто не расставались?

Гость
#22
Гость

Ну он как общается как будто не расставались?

именно

Гость
#23
Гость

именно

Так и вы общайтесь также

Гость
#24
Гость

Так и вы общайтесь также

просто боюсь писать первая, сразу думаю, что навязываюсь и ему это не нужно

Гость
#25
Гость

просто боюсь писать первая, сразу думаю, что навязываюсь и ему это не нужно

Не бойтесь пожалуйста, а то он опять подумает, что он вам не нужен...это конечно не значит заваривать его смс...ну там пофлиртуйте,дайте понять что у вас тоже чувства

Гость
#26
Гость

Не бойтесь пожалуйста, а то он опять подумает, что он вам не нужен...это конечно не значит заваривать его смс...ну там пофлиртуйте,дайте понять что у вас тоже чувства

хорошо, спасибо большое за помощь)

Гость
#27
Гость

хорошо, спасибо большое за помощь)

Пожалуйста) я надеюсь,что все у вас сложиться)и он познает любовь со скорпиошей)

Весы
#28

У меня много поклонников близнецов и парень близнец.
Скажу так, я к ним с легким пофигизмом)
Очень легко и просто и никакого мозгоепства)
Сказал, что придет. Окей.
Не пришел, позвоню.
Ответил, что забыл или еще что..."окей"
Не ответил ну и ладно.
Придет, высказать немного могу, если не в настроении, но моему близнецу нравятся импульсивные. У него огня много в карте, как и у меня.
Если у ваших огня нет, то не стоит скандалить)

Гость
#29

У меня парень близнецы.. Очень сложный у него характер, знаю, что любит и я люблю, но.. Добивался, ухаживал, с таким охотничьим азартом, в отношениях он любит подавлять. Строг к себе и к другим. Я овен, в принципе у меня такой характер, что я не люблю уступать ни в чем. Как бы я его не любила, жертвовать собой не буду, он это знает и его цепляет не моя внешность, не се*кс, а именно то, что я немного сама по себе, с устоявшимися взглядами, мнением.
Самое главное что я поняла, это то что не надо позволять собой командовать, раскрываться полностью, и давить, душить любовью не надо. Сразу же убежит.

гость
#30

у меня бывший близнецы. Всё время ныл про работу, впадал в депрессию постоянно, много выпивал...Я всё время поддерживала его, не надоедала, не доставала звонками и смс, всё ждала, когда же он покажет те близнецовые качества о которых пишут ( веселый, общительный, активный и т.д.)., но кроме нытья я если честно ничего не дождалась. так и ушла от него.

Гость
#31
Гость

хорошо, спасибо большое за помощь)

ну просто он же дал понять, что видиться больше не стоит, потому что ничего не получится, и писать начал намного реже

Гость
#32
Гость

Не бойтесь пожалуйста, а то он опять подумает, что он вам не нужен...это конечно не значит заваривать его смс...ну там пофлиртуйте,дайте понять что у вас тоже чувства

ну просто он же дал понять, что видиться больше не стоит, потому что ничего не получится, и писать начал намного реже

Алёна
#33

Ого! У меня абсолютно такая же ситуация
ПОМОГИТЕ, КАК БЫТЬ

Гость
#34
Алёна

Ого! У меня абсолютно такая же ситуация ПОМОГИТЕ, КАК БЫТЬ

Что у вас произошло?

Алёна
#35
Гость

Что у вас произошло?

просто все по идее должно быть кончено, но он продолжает мне писать, интересуется как я, я не понимаю зачем, что происходит?

Алёна
#36
Гость

Что у вас произошло?

как мне быть, что делать, как вести себя?

0606
#37
Алёна

просто все по идее должно быть кончено, но он продолжает мне писать, интересуется как я, я не понимаю зачем, что происходит?

Он смотрит, как вы себя поведете. Парни-близнецы любят эмоции, интересное поведение, женскую силу. Самое лучшее - это либо отвечать ему очень весело и красочно, либо предложить что-нибудь интеречно, например, встретится и необычно провести время) Я сама Близнецы и молодой человек Близнецы) Если он делает первый шаг - то точно нравитесь (даже несмотря на то, что ссора была или т.д.).

Алёна
#38
0606

Он смотрит, как вы себя поведете. Парни-близнецы любят эмоции, интересное поведение, женскую силу. Самое лучшее - это либо отвечать ему очень весело и красочно, либо предложить что-нибудь интеречно, например, встретится и необычно провести время) Я сама Близнецы и молодой человек Близнецы) Если он делает первый шаг - то точно нравитесь (даже несмотря на то, что ссора была или т.д.).

но он же сказал, то что лучше нам не общаться и т.д.

12345
#39

Не понимаю как можно молчать, увидев после 4 недель парня который нравится. Вы кто по ЗЗ?
Я близнецы и был роман с близнецом. Кошмар, мы были настолько одинаковые во всем, бешеная симпатия, сумасшедший секс, разговоры обо всем на свете...но нас было слишком много, ничего не вышло. Но секс с ним был именно такой, как мне нравится, даде со скорпионом такого не было

Гость
#40
12345

Не понимаю как можно молчать, увидев после 4 недель парня который нравится. Вы кто по ЗЗ?Я близнецы и был роман с близнецом. Кошмар, мы были настолько одинаковые во всем, бешеная симпатия, сумасшедший секс, разговоры обо всем на свете...но нас было слишком много, ничего не вышло. Но секс с ним был именно такой, как мне нравится, даде со скорпионом такого не было

я скорпион

Автор
#41

А вы уверены, что у него всё ещё есть ко мне чувства и он не играется со мной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.